Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

Девочки, напишите мне пожалуйста контакты Еньковой. Телефон, мэйл...Пожалуйста!!! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

УмаТурман//, ты к ней пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаете, где еще принимает Игорь Станиславович Плотко? (помимо диагностического центра на Ленина).

 

Спасибо, узнала) на комиссаржевской.

Изменено пользователем Svetoss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetoss,

Плотко Игорь Святославович - АУЗ ВОККДЦ, ООО Калинин.

 

Адреса и телефоны:

1. ИП (ООО) Калинин. ул. Комиссаржевской, д. 8. тел.: 255-59-53; 2-399-388; 290-28-28. Режим работы: пн-пт 08:00-15:00; сб-вс 09:00-12:00

2. Диагностический Центр (АУЗ ВОККДЦ). пл. Ленина, д. 5а. тел.: 255-27-46. Режим работы: пн-пт 07:30-20:00 (врачи-УЗИ работают и по СБ, иногда в 2 смены)

 

УмаТурман//, в личке

 

Svetoss, вот еще нашла информацию на форуме про Плотко:

Отпуск у Плотко с 15 по 29 июля как в ДЦ так и в ИП Калинин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УмаТурман//, ты к ней пойдешь?

да, хочу после отпуска сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УмаТурман//, а чё случилось мать?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetoss,

Плотко Игорь Святославович - АУЗ ВОККДЦ, ООО Калинин.

 

Адреса и телефоны:

1. ИП (ООО) Калинин. ул. Комиссаржевской, д. 8. тел.: 255-59-53; 2-399-388; 290-28-28. Режим работы: пн-пт 08:00-15:00; сб-вс 09:00-12:00

2. Диагностический Центр (АУЗ ВОККДЦ). пл. Ленина, д. 5а. тел.: 255-27-46. Режим работы: пн-пт 07:30-20:00 (врачи-УЗИ работают и по СБ, иногда в 2 смены)

 

УмаТурман//, в личке

 

 

Svetoss, вот еще нашла информацию на форуме про Плотко:

Отпуск у Плотко с 15 по 29 июля как в ДЦ так и в ИП Калинин.

 

Спасибо большое за помощь!) позвонила в ИП Калинин, сказали ближайшая запись на 29 августа. А я хотела попасть в начале августа, числа 7-8, срок берем.будет 16 недель. Уж оч.любопытно какого пола малыш и как развивается. В диагностическом записаться можно каждый день в 7.30 - запись за 2 недели. Но я в 2000 км.от Воронежа и приеду только в начале августа. Буду дальше изучать к кому пойти на 3д или 4д узи, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за помощь!) позвонила в ИП Калинин, сказали ближайшая запись на 29 августа. А я хотела попасть в начале августа, числа 7-8, срок берем.будет 16 недель. Уж оч.любопытно какого пола малыш и как развивается. В диагностическом записаться можно каждый день в 7.30 - запись за 2 недели. Но я в 2000 км.от Воронежа и приеду только в начале августа. Буду дальше изучать к кому пойти на 3д или 4д узи, спасибо!

Вы можете записаться в лист ожиданий. Оставьте им свой телефон и если освободиться время, вам перезвонят.

 

Знаю еще, что 3Д УЗИ делают в клинике МедЛайн (НМТ), т. 246-00-60. Врач Емельянова там хорошая. Она как раз 5 августа выходит из отпуска. Запись по телефону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь что-то знает о враче Алексеевой Ларисе Михайловне из ПЦ, может кто рожал у неё, как она как врач?

привет, была у нее первый раз на сохранении и второй на дородовой, кесарила меня (в качестве второго врача была), все гуд, приятная женщина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик!!! подскажите, самое ранее узи у кого делали (6-7 неделек)? записалась к Логиновой

 

и еще , когда становились на учет??? есть кто-нибудь, кто стал в ЖК советского района??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля//Мамуля//, я не беременяшка, но в Советской ЖК очень хвалят доктора Картушину Ирину Анатольевну, она гинеколог-эндокринолог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик!!! подскажите, самое ранее узи у кого делали (6-7 неделек)? записалась к Логиновой

 

и еще , когда становились на учет??? есть кто-нибудь, кто стал в ЖК советского района??

самое раннее узи я делала на Порт-Артурской,3, очередь живая, работают с 11 до 18 по пн,ср, пт...цена 600 руб. в очереди провела час с небольшим, врач мне понравилась-фамилии не знаю, но она там одна)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая разница где делать первое узи? это 1й скрининг важно у генетика делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, как дела у тебя?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, сижу трясусь...жду УЗИ, молю Господа :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: чтоб только сердечко билось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, была у нее первый раз на сохранении и второй на дородовой, кесарила меня (в качестве второго врача была), все гуд, приятная женщина.

спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот как)))))))))))))))Ой, Ирочка!!!Я от всей души тебе желаю, чтобы все было хорошо!!!!Держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!

Дай Боженька тебе выносить здоровенького малышика в срок и без проблем!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, спасибочки))))))))))

а тебе самой заБ.! вот пусть такое чудо возьмёт и случится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, спасибки))) ты не пропадай рассказывай как у тебя дела))) простоя тебя не могу в друзья добавить, профиль же закрытый((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, щас добавлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, Какие потрясающие новости!!!! держитесь крепче за мамочку!!! развивайтесь!!! наши с дочкой кулачки за вас!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, спасибочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, привет..Ириш ты забеременела? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день!!!

Подскажите, пожалуйста, кто сдавал мутации гемостаза...где вы их сдавали? Ну и примерная цена вопроса..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachylia, все сдавала в Перинатальном, но там они делают только кариотип,а остальное отправляют делать в Центр молекулярной генетики в Москву

Ссылки скрыты.

, я сдавала на мутации 3 генов, было 4 тысячи, посмотри в разделе про бесплодие. В Перинатальном результатов ждать долго, как только сдаешь, то через неделю пиши письмо сама в этот центр и они на твою личную почту пришлют результаты как только они будут готовы, получилось где-то через 2 недели... Я сначала была на приеме у генетика, если тебе тоже нужно, то направление берешь в ЖК или ЦПСиРе и записаться можно и по телефону 241-35-73. У генетиков была у обоих и у Гавриловой и у Курбатова, Гаврилова понравилась больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...