Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

В Пересвете делают, мне Ланецкая назначала, но я не стала делать, цену не помню, но можно позвонить к ним в клинику и узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В Пересвете делают, мне Ланецкая назначала, но я не стала делать, цену не помню, но можно позвонить к ним в клинику и узнать.

отзывов нет? не слышала, как там результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УмаТурман//, я прочитала здесь на сайте отзывы, посмотри в разделе клиники-Воронеж-пересвет, там девочки пишут о том, что ИИ поставлена на поток. А с личными примерами не сталкивалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь слышал про Некрасову (узистка в Калинин на Коммисаржевской,8), как она как специалист, а то я к ней записалась, а отзывов про нее не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УмаТурман//, я прочитала здесь на сайте отзывы, посмотри в разделе клиники-Воронеж-пересвет, там девочки пишут о том, что ИИ поставлена на поток. А с личными примерами не сталкивалась...

Спасибо тебе! Почитаю. И ещё...пожалуйста, если ты ещё никому не пообещала, передай мне Б эстафету, когда придёт срок :confusion::molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УмаТурман//, нет, я никому не обещала, передам с радостью, хотя очень надеюсь, что она тебе не понадобиться и до октября ты забеременеешь!!! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, не слышала, там была только у Логуновой, но в целом я так понимаю, что там лучших собирали, ну это по отзывам, что плохих там нет))Удачи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь слышал про Некрасову (узистка в Калинин на Коммисаржевской,8), как она как специалист, а то я к ней записалась, а отзывов про нее не слышала

ее многие хвалят и рекомендуют, врачи ее УЗИ доверяют. Сама была у нее (2 скрининг и УЗИ после родов), смотрит очень быстро, не могу сказать, на сколько внимательно за такое короткое время...Может у нее глаз наметан и ей времени достаточно)) У меня т-т-т проблем не было. Но теперь хожу к Наумову на Ильича, нравится больше, смотрит досконально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Violet*, спасибо за ответ, не люблю я этих "быстрых" врачей, эх! мне надо чтоб все посмотрела, рассказала, показала... ну ладно, доверюсь ей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УмаТурман//, нет, я никому не обещала, передам с радостью, хотя очень надеюсь, что она тебе не понадобиться и до октября ты забеременеешь!!! ;)

Твои б слова, да Богу в уши! Хорошего тебе самочувствия!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УмаТурман//, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите найти телефоны хороших врачей с перинатального центра 1 корпуса, в идеале Хоц Елена Сергеевна интересует, но если есть другие тоже буду рада и какой в центре средний размер вознаграждения за ЕР? Можно в лс. :-)

А еще на какой недельке положат без проблем, направление в жк не дают, показаний нет, т-т-т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik//, проде в ПЦ только если в родах приезжать... иначе без показаний не берут :sorry:

суммы вроде ~50тыс.

Но есть ли смысл? что-то по отзывам я передумала туда пробиваться :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, Вы меня конечно извините, может грубо это я, но если все хорошо, беременность без особых проблем протекала, то может и не надо "пробиваться" в Перинатальный, в котором действительно очень нуждаются многие женщины с патологиями, многоплодными беременностями и прочими бедами, свалившимися на них...

В Перинатальный и в родах без направления не берут, отправляют в соседний роддом Областной больницы, мою подругу так развернули и жену коллеги тоже..

А вообще большая часть моих девчонок, кто рожал недавно, вообще не с кем не договаривались, а рожали и потом благодарили, отношение было ничуть не хуже, но это по их отзывам.Их роды были в роддоме Обл.больницы и во 2-м роддоме)))

Изменено пользователем irusya1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, прям больную тему затронули про РД :) , я уже всю голову сломала, стоит ли договариваться с врачом, или просто по скрой ехать и рожать :think1: , и столько информации прочитала про то, в каком РД лучше, пока вроде лидирует второй и третий РД, но второй будет на мойке, когда придет мой срок да и как то мне не нравится ситуация когда один душ и туалет на этаже, вот может на электронике остановится, хотя многие пишут что там через одну кесарят, не подскажите вы о каком наслышаны, в каком лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, передаю мнение врача: 2й и 3й РД не соответствуют современным требованиям!

во 2м точно нет детской реанимации. У меня хоть и есть с кем там договориться, но туда точно не пойду.

Про 3й много последнее время хороших отзывов.... специализируются по невынашиванию... но бытовые условия сама знаешь- 1 душ и туалет на коридор. Но отношение санитарочек человеческое (для меня лично немаловажно это).

В БСМП у меня рожали золовка и сестра- довольные, без нареканий. Но есть минус- всех цыганок, бомжей- туда везут((((((

В Электронике подруга лежала в родах 3е суток!!!! схватки остановились, капельницы сначала не ставили, потом начали капать, ничё не происходило... в итоге зелёные воды и кесарево. Но обычно там так не тянут- всех режут и всё.

Про перинатальный тож жути наслушалась- врачи все после института только! Стафилококк повсюду! роженицы на потоке стоят! никто не держит.... Вот лежала на сохранении, приехала женщина (рожала в ПЦ, детю 3 месяца, выписали с через 3дня!) - при выписке не сделали узи, и в матке остался кусок плаценты. Сделали чистку в БСМП после родов(((( Такую же фигню слышала про Электронику- что перечищают всех. Отношение персонала просто как к гов...у! т.к. там все деревенские-типа не в обиде будут.

 

Вот блин и выбирай...... у меня голова кругом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, прям больную тему затронули про РД :) , я уже всю голову сломала, стоит ли договариваться с врачом, или просто по скрой ехать и рожать :think1: , и столько информации прочитала про то, в каком РД лучше, пока вроде лидирует второй и третий РД, но второй будет на мойке, когда придет мой срок да и как то мне не нравится ситуация когда один душ и туалет на этаже, вот может на электронике остановится, хотя многие пишут что там через одну кесарят, не подскажите вы о каком наслышаны, в каком лучше?

Во 2 РД самая высокая смертность среди мам и малышей, там подруга работает (не медик). Условия совковые, персонал безолаберный. Про 3 РД слышала много хороших отзывов последнее время (эта же подруга раньше там работала, тоже нареканий никаких), про условия тоже говорят, что после ремонта всё классно. В Электронике сама рожала, правда 9,5 лет назад- чисто, приятно, душ, толчёк на 2 палаты. Всё, что нужно можно купить на первом этаже. Попала когда один РД был на мойке, и тут ещё один закрыли. Наплыв был бешеный, со схватками в коридорах лежали. Меня типа на обследование за 2 недели до родов положили. Всё проверили, патологий не нашли. Я просила меня отпустить, на что врач ответила- схватки начнутся, а роды вторые -довезти не успеют, опять оформляться, а мест нет. Я начала настаивать-она сказала, что на обходе утром решим. Утром тащит меня на кресло, потом говорит, что у меня воды подтекают (пузырь специальным крючком проколола, думала, что я не видела!!!!). Потом меня сразу на родовой этаж. До вечера без обеда и ужина ходила там туда-сюда, раскрытия нет и схваток нет!!! Персоналу в 7 вечера сериал смотреть, а нас там 2 ошивается так некстати и обеим впендюрили стимуляцию без нашего ведома и согласия. На мой вопрос "что это" ответили- всё для ребёночка. После стимуляции у обеих стремительные роды, у меня с выдавливанием локтями. Потом месяц на Ломоносова в детской больнице. Моя "подруга по несчастью" рожала там по договоренности за бабки. Как видишь- отношение одинаковое. Ей только чаще пот со лба вытирали, да спрашивали как она себя чувствует. Про то, что там всех кесарят- не слышала. Все, кто мог- рожали сами. Кто сами просили без показаний- отговаривали. В БСМП одна подруга по скорой родила преждевременно- всё сделали отлично, о детёныше позаботились- осложнений не было. Вторая в срок- тоже всё понравилось. Пребывание детей отдельно от мам (в отличие от предыдущих). Через родовое отделение ходят все, кому не лень. Реально много цыган.Что говорить- скорая помощь. Кстати, в Электронике их тоже полно. В РД на 9 км сестра двоюродная с оперированным пороком сердца врождённым рожала сама, 4200 г мальчишку. О КС никто даже не заикнулся. Хотя в РД Калача от неё отбрыкались, как от прокаженной. Ещё одна знакомая в этом РД договаривалась с врачём , наблюдалась у него последние недели. Приплатила денежку за это. Роды вторые, начались стремительно и неожиданно. Еле успели довезти с Шишкова до РД. Принимал дежурный врач- всё ок! Ей там понравилось и отношение и обстановка. В ПЦ рожали также несколько знакомых- первая отвалила 80 тыс за роды- рожала КС- узкий таз. Вторая заплатила 30тыс, рожала сама-всё отлично. Третья по прописке не местная, рожала там по месту жительства и патологии тоже имелись. Так вот у неё врачи не заметили схватки на протяжении 2 суток!!! Родовая деятельность была слабенькая (возможно на фоне долгого приема Дюфа), шейка не открывалась, воды не отходили. Мы у неё были накануне- она периодически застывала в характерной позе, держалась за поясницу- я сразу сказала, что похоже на схватки. Врачу сказала на след. утро- а так ещё неизвестно сколько бы ходила... Результат- экстренное КС. О врачах отзывалась не лестно, причем говорила, что много пожилых, которые по пояс деревянные и любят уколоть чем-нибудь(словом).

 

Короче, я за 3 РД! А там- как знаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за подробную информацию! Т.е. получается так, что если я захочу рожать например в третьем РД, то мне надо будет ехать туда самой, скорай ведь повезет в РД по месту прописки, или как, они спрашивают куда вести :think1:. Я просто боюсь что вдруг схватки начнутся, а мужа не будет, тогда только скорую вызывать, у меня наверное начинает предродовая паника :D , до этого как то спокойнее себя чувствовала. И еще вопросик, в РД нашего города с собой сорочку и халат не брать, там свои выдают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за подробную информацию! Т.е. получается так, что если я захочу рожать например в третьем РД, то мне надо будет ехать туда самой, скорай ведь повезет в РД по месту прописки, или как, они спрашивают куда вести :think1:. Я просто боюсь что вдруг схватки начнутся, а мужа не будет, тогда только скорую вызывать, у меня наверное начинает предродовая паника :D , до этого как то спокойнее себя чувствовала. И еще вопросик, в РД нашего города с собой сорочку и халат не брать, там свои выдают?

скорая обычно везёт в дежурный РД, если ты не прикрепилась к РД

 

сорочку и халат брать, нормальных там не видела. Одевали больничные только в предродовом зале, до этого и после этого в своём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то мне надо будет ехать туда самой, скорай ведь повезет в РД по месту прописки, или как, они спрашивают куда вести

ну или на такси, или если скорая откажется везти куда договорено(везут в ближайший или дежурный), сунешь 500руб.- не откажут! хрустящая купюра творит чудеса!

 

Сорочки вроде как раз нельзя в роды...там стерильные выдают..... а если лежать, то в своей ... (короче, положи, не надорвёшься ж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы!

сунешь 500руб.- не откажут! хрустящая купюра творит чудеса!

О! об этом я как то и не догадалась, а ведь это и вправду работает! Спасибо!

Мне вообще многие знакомые советуют все проблемы решать по месту, т.е. приезжать с деньгами и платить акушерки, чтоб внимательнее была, ну и врача благодарить уже после родов, на мое усмотрение. Говорят что ничуть не хуже чем если заранее договариваешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, тоже читаю много таких мнений! на родах вообще акушерка главный человек, а не врач, которым отваливают по 80тыщ (в ПЦ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где можно в воронеже сделать гистероскопию сразу (пришел и в ту же неделю сделал)?

Т.е. не записываясь заранее, только принеся разные УЗИ с подозрениями на гиперплазию и полип, анализы какие то, и в ту же неделю удалить полип если есть? Через поликлинику итд можно конечно и бесплатно, но не хочется еще месяц-два прорускать.

Изменено пользователем Все будет хорошо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо!!!, ды в больницу прийти, это 15минут операция, можно после уйти...

Гиперплазию месяц-два не ждут! можно в ЖК направление взять и за день в больнице отделаться. (БСМП, 8я, 3я) Можно лично к хирургам подойти договориться за денежку, показать узи и т.д..

Про платные клиники и "офисную гистеру" у нас не слышала..... можно поискать -где аборты делают (МедХэлп например) но как-то..... не советую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...