Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки записалась к Ерохиной на Ф.Энгельса (кто что знает о ней, мне рекомендовали), сегодня запись к Кураносовой на декабрь.

 

Духалина тоже очень понравилась, денег второй раз не взяла, сказала приходи бер. лучшая награда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Правильно, ДУХАНИНА))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерохина вчера понравилась,

кто в роддоме "Электроника " лежал?, мне советуют Фролова М.В. на лапару, кто что слышал?

Кто где делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а кто такая Духанина?

Девочки, посоветуйте гинеколога-репродуктолога и андролога хороших...

Была у Бывальцевой, наблюдалась, развела руками, с такими анализами должна была уже беременеть и не раз.... Савельевой пошла, проверила овулю, гормоны и все анализы, сказала ИИ и пересдавать СГ. Девочки, посоветуйте куда дальше бечь????????????????????????????????? :cry: :cry: :cry: :cry: ПЫ,СЫ. 3 года нет Б....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто в роддоме "Электроника " лежал?, мне советуют Фролова М.В. на лапару, кто что слышал?

Кто где делал?

Я делала лапару у Фролова в Электронике. К операции претензий нет. Человек хороший и добрый. Вот только результата долгожданного я пока не получила после лапары.

Еще моя подружка рожала у него. Сказала, будет благодарна ему всю жизнь за дочку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunnita, это узист)) Не ленись, читай предыдущие страницы, докторов уже не раз обсуждали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерохина вчера понравилась,

кто в роддоме "Электроника " лежал?, мне советуют Фролова М.В. на лапару, кто что слышал?

Кто где делал?

2 раза делала лапру в 3 больнице у зав.отделения Кострикина Ивана Андреевича. Доктор он хороший. Направляла к нему Енькова. Но беременности не наступала. В результате ЭКО с Еньковой в АВА-Петер.

 

Всем привет, а кто такая Духанина?

Девочки, посоветуйте гинеколога-репродуктолога и андролога хороших...

Была у Бывальцевой, наблюдалась, развела руками, с такими анализами должна была уже беременеть и не раз.... Савельевой пошла, проверила овулю, гормоны и все анализы, сказала ИИ и пересдавать СГ. Девочки, посоветуйте куда дальше бечь????????????????????????????????? :cry: :cry: :cry: :cry: ПЫ,СЫ. 3 года нет Б....

Попробуй к Еньковой Елене Владимировне. Мне она помогла 7 лет не было детей. Результат-дочка!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smol //, спасибо за инфу, пойду к нему на лапару, хочу на конец ноября, но только во вторник к нему пойду записываться.

 

BOLYCHEVA1984 , я Еньковой звоню с начала прошлой недели, уже 10 дней 2 раза в день, трубку не берет или скидует, не дождалась пошла к Ерохиной оч. понра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про Колчину Викторию из медстар вы что-нить слышали? как она? Мне вот ещё ее советуют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smol //, спасибо за инфу, пойду к нему на лапару, хочу на конец ноября, но только во вторник к нему пойду записываться.

 

BOLYCHEVA1984 , я Еньковой звоню с начала прошлой недели, уже 10 дней 2 раза в день, трубку не берет или скидует, не дождалась пошла к Ерохиной оч. понра.

Дело в том, что Енькова читает лекции и отвечает на телефон когда свободна. Я практикую звонить в 9:00 утра и в 12:00. Прапктически всегда берет. У меня на 7неделе беременности замер один плод позвонила ей, она была на конференции в другом городе, продиктовала все мои дальнейшие действия до ее возвращения. Была у нее лично 13 ноября на приеме в студенческой, дозвонилась с первого раза

 

Девочки, а про Колчину Викторию из медстар вы что-нить слышали? как она? Мне вот ещё ее советуют!

Про Медстар могу сказать одно выкачка денег. Наблюдалась у Варфоламеевой. Назначала кучу анализов не имеющих отношение к гинекологии. Результат 0 и 2 потерянных года. Анализы на руки не выдают, инфа в них не достоверна, как потом выяснилось...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BOLYCHEVA1984, как себя чувствуешь сейчас? :flower:

 

Девочки, вот тут уже обсуждалось про СГ, что в диагностике + под копирку делают... не знаю, что делать, идти сначала к врачу и потом СГ или сдать нам СГ и со всеми анализами к врачу?? и куда СГ сдавать , я так и не поняла 9 км где-то в больнице или ещё где-то... ((( Просто понимаете, ситуация такая, я в медхелп начала ходить, меня посмотрели мазок, узи на овулю (после овули не смотрели!) только сказали эндометрий маловат (7 мм) и все! анализы на гормоны, которые в первой фазе - они все в норме. СГ не просила пересдавать, а потом я пришла, а она где СГ.... новая... кароче, я в шоке и говорит мне, вам сколько уже лет пора думать о ИИ. И отправила на ИИ, типа пусть врач смотрит и решает делать его и когда... Я поэтому, хочу к нормальному врачу попасть, который посмотрит все анализы и скажет что.... у меня после прочтения КУЧИ инфы подозрение на СГ и плохой прогик во второй фазе.... ((( 3 года устала...

Изменено пользователем Lunnita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BOLYCHEVA1984, как себя чувствуешь сейчас? :flower:

 

Девочки, вот тут уже обсуждалось про СГ, что в диагностике + под копирку делают... не знаю, что делать, идти сначала к врачу и потом СГ или сдать нам СГ и со всеми анализами к врачу?? и куда СГ сдавать , я так и не поняла 9 км где-то в больнице или ещё где-то... ((( Просто понимаете, ситуация такая, я в медхелп начала ходить, меня посмотрели мазок, узи на овулю (после овули не смотрели!) только сказали эндометрий маловат (7 мм) и все! анализы на гормоны, которые в первой фазе - они все в норме. СГ не просила пересдавать, а потом я пришла, а она где СГ.... новая... кароче, я в шоке и говорит мне, вам сколько уже лет пора думать о ИИ. И отправила на ИИ, типа пусть врач смотрит и решает делать его и когда... Я поэтому, хочу к нормальному врачу попасть, который посмотрит все анализы и скажет что.... у меня после прочтения КУЧИ инфы подозрение на СГ и плохой прогик во второй фазе.... ((( 3 года устала...

Главное верить и не опускать руки!!!! Все будет, главное попасть в хорошие руки врачей.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunnita,&nbsp, Енькова отправляет делать в Диагностич . на пл.Ленина,корпус Б, 6 этаж,Иванова Ольга,отчество не помню.

Мы еще делали в НМТ на Моск .проспекте, но не в диагностике ((

По моему опыту,было дважды ошибочные анализы в диагностике, а про Пересвет я вообще молчу,из 3 анализов все три ошибочные ,туда точно ни ногой. Ссейчас все сдаю в Инвитро,дороже,но верю больше,а то пока ошибочные перепроверишь ,заплатишь в 3 раза больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спермограмму можно сделать во втором корпусе перинатального центра, в лаборатории на 5 этаже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СГ - Иванова Ольга Юрьевна в Диагностическом на ленина. Второй раз там делали, понравилась. первый раз в диаг+,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!. Пойдем к Ивановой в течение мес. Бывальцева тогда смотрела СГ, сказала, не супер, но и не плохо, пока трогать мужа не будем, с такой можно беременеть. Правда результаты у нее остались не помню точно, но А+В там было 48 или 50% всего-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunnita, А+В 48-50%, это не всего-то, уж поверьте, это ого-го сколько!!! Удачи))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех..... может дело-то вво мне, только никто пока из врачей разбираться не хочет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunnita, а что сдано, какие вмешательства были? Что значит разбираться не хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, Сдавала гормоны, узи до овули, СГ, ГСС (трубы обе проходимы), на инфекции, БТ (базальная температура) - графики смотрели, поставили загиб матки кзади, мазок на онкоцитологию все в норме пришел, тк в диагностике + мне ВПЧ16 нашли, потом сдавала отдельно на онкоцитологию. Вот во второй фазе ничего не назначали.... кстати, за 3 года планирования цикл удлинился от стабильности в 28 дней стал в 31 и долго мазня на 7 день иногда на 8 только прекращаются((( гормоны в этом цикле назначали все для 1 фазы в норме. На узи ничего не видели никогда... типа все в норме... только в августе было узи переж мес, болели сильно низ живота ужасно сильно, тогда воспаление ставили лечила уколами, свечами и лазеротерапией. Помогло, потом тьфу тьфу все было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunnita, а, что с щитовидкой, пролактином, ФСГ и АМГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunnita, а что сдано, какие вмешательства были? Что значит разбираться не хочет?

Бывальцева отказалась дальше разбираться сказала с такими анализами беременеют, но бывает 10% когда типа свыше не дается что-то типа того реально сказал, не привру! А Савельева (хваленая!) посмотрела гормоны + анализы и сказала, "девочка, тебе сколько лет? 27... пора бы думать уже о более мощных методах" и отправила на ИИ к Самофаловой, но мы не пошли пока... я хочу ещё к кому-нить попасть и показать все анализы и СГ пересдать в диагностическом у Ивановой, что советовали девочки наши с форума.

 

Lunnita, а, что с щитовидкой, пролактином, ФСГ и АМГ?

вот что по гормонам сдавала: ДГЕА-SO4, Кортизол, ЛГ, Пролактин, ФСГ, Эстрадиол - все в норме. Пролактин у меня 13,0 (норма 1,9-25) 3 дц.

Щитовидку не сдавала, АМГ что это??

Изменено пользователем Lunnita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunnita, думаю, что стоит сходить к Еньковой..

Еще, я бы сходила к Вариводиной Ольге в центр планирования на Комарова, она хорошая тетка, и приемы у нее бесплатно, но надо по-выпытывать, зато много чего с ее помощью на халяву сдать можно и многим помогает (ограничивается все конвертиком раз в 2-3 приема и то исключительно по собственной инициативе).И запись к ней электронная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, благодарю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunnita, АМГ(антимюллеров гормон) в совокупности с ФСГ и Ингибином В, это оценка овариального резерва.(сдается на 3 дц.).

Щитовидку, думаю надо проверить ТТГ, Т3, Т4, общ. и свободн. Если решишь пойти в ЦПСир на Комарова, там могут направить к эндокринологу Малиновской и на узи щитовидки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...