Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

Smol //, даже не знала... ну теперь уже не буду. В декабре запишусь. У меня с работой проблемно отпрашиваться, поэтому только на вечер пока могу записаться. Схожу посмотрю че за Филиппова и что мне назначит. Никто ж не обязывает меня к ней потом снова идти, если что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Smol //, даже не знала... ну теперь уже не буду. В декабре запишусь. У меня с работой проблемно отпрашиваться, поэтому только на вечер пока могу записаться. Схожу посмотрю че за Филиппова и что мне назначит. Никто ж не обязывает меня к ней потом снова идти, если что...

Конечно, мы сами выбираем. Ну готовься, могут опять на кучу анализов направить.

 

Я была в диаг+ и у Вавиной, и у Бывальцевой. Сейчас наблюдаюсь у оперирующего врача Кувшиновой Ю.А.. И вступаю в программу по ИИ в диаг+ у Эктовой М.В.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, мы сами выбираем. Ну готовься, могут опять на кучу анализов направить.

 

Я была в диаг+ и у Вавиной, и у Бывальцевой. Сейчас наблюдаюсь у оперирующего врача Кувшиновой Ю.А.. И вступаю в программу по ИИ в диаг+ у Эктовой М.В.

Эктова же репродуктолог? Тоже думала про нее... репродуктолог по идее должна быть опытнее и умнее в вопросах бесплодия...

А что за программа по ИИ? У меня знакомые делали неоднократно ИИ в Д+ у Бывальцевой - пролетно. Но это она всем предлагает как я поняла.

Я и про ИИ тоже думала... но лишний раз стимулироваться не хотелось бы, одно дело знать что в этом причина, а другое - когда просто делают ИИ - как способ попробовать забеременеть... подруга в Мск делала ИИ, но у нее проблема была в том что не было своей овуляции - забеременела с первой попытки..

Удачи!!!!! Я думаю все получится у вас!!! Какие сейчас действия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эктова же репродуктолог? Тоже думала про нее... репродуктолог по идее должна быть опытнее и умнее в вопросах бесплодия...

А что за программа по ИИ? У меня знакомые делали неоднократно ИИ в Д+ у Бывальцевой - пролетно. Но это она всем предлагает как я поняла.

Я и про ИИ тоже думала... но лишний раз стимулироваться не хотелось бы, одно дело знать что в этом причина, а другое - когда просто делают ИИ - как способ попробовать забеременеть... подруга в Мск делала ИИ, но у нее проблема была в том что не было своей овуляции - забеременела с первой попытки..

Удачи!!!!! Я думаю все получится у вас!!! Какие сейчас действия?

Да, она репродуктолог. Программа, кто уже вступает в ИИ, сдача необходимых анализов перед ИИ, дальше определение врачом в естественном цикле или со стимуляцией, и потом уже в назначенный день вливание обработанной спермы. ( коротеничка расписала). Бывальцева мне тоже предлагала,но решили идти к Эктовой. Я тоже думаю все будет хорошо, не ИИ - 3 раза, так ЭКО.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Шейла*,  Кураносова вроде бы только до 4-х принимает. Я к ней обычно на 8 утра записывалась, чтобы перед работой успеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Савельева из медхелпа мне прожужала, что ИИ в нашем городе не все делают. Я читала да, что Эктова делает, нас направили к Самофаловой на ИИ, но я пойду к Кураносовой покажу все анализы.... Ягодн@я, а тебе по всем показателяи ИИ ? Меня лично от балды отправили на ИИ.... я выше в постах писала про себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Шейла*,  Кураносова вроде бы только до 4-х принимает. Я к ней обычно на 8 утра записывалась, чтобы перед работой успеть.

Если она с 8 утра это вообще отлично!!прорвусь в следующем году уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smol //, я мазок у Кураносовой сдавала где-то в 18.30 на Моск пр-те, так что работает она и до вечера, но видимо не во все дни.

 

Lunnita, кстати, у меня подруга медик, она у меня как раз только выспрашивала, что сдать по полной, чтобы наверняка..У них проблем нет, только 1 цикл планировать решили..Так вот хочет сдать, и пойти как раз Савельевой показать, хорошо отзывалась, говорит, что профессор она вроде, да и на 9 км в больнице работает, практикующий док...А я пропустила, чем она плоха оказалась для Вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста кто знает напишите как попасть к еньковой?

напишите её данные координаты ну и цены если можно

заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986

Классная новая линеечка!!! Все так и будет )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Шейла*, спасибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста кто знает напишите как попасть к еньковой?

напишите её данные координаты ну и цены если можно

заранее спасибо.

Девочки, поддерживаю вопрос вопрос. очень хочу попасть к Еньковой, в Кураносовой разочаровалась. как записаться к Еньковой? дайте,пожалуйста, координаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, вторую фазу не проверила вообще, гормоны посмотрела и сказала мужу пересдать СГ и идти на ИИ, половину анализов не смотрела, просто спросила сколько не получается, когда я сказала 3 года, она ну все ИИ, сколько можно ходить по врачам, пора действовать иными методами и отправила к Самофаловой. Моя подруга просто ходила на мазок и осмотр к ней , супер, в этом плане она хороша, но видимо бесплодием заниматься не совсем хотела. Вот и все :) а так тетечки к ней ходят лечиться, все счастливые выходят оттуда. А мне сказала больше не приходить.

 

Девочки, поддерживаю вопрос вопрос. очень хочу попасть к Еньковой, в Кураносовой разочаровалась. как записаться к Еньковой? дайте,пожалуйста, координаты.

А что такое у Кураносовой случилось? а я к ней собралась... идти показывать анализы.... О_о ... )))) Весело у нас, девчули, то Савельева хваленая, то Кураносова хваленая.... к кому идти (( Печалька... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

irusya1986, ещё у меня загиб кзади, самофалова сказала, ну надо ИИ, ещё и загиб... а моя сестра 3 ждет с таким загибом.... до этого ни один врач так не паниковал из-за загиба, Бывальцева вообще про него молчала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я вообще уже во всех наших хваленых врачах разочаровалась)))

Бывальцева посмотрела мои анализы и сразу дала направление на лапару и посоветовала собирать документы на ЭКО.

Кураносова провела пару стимуляций и отправила на ЭКО.

Енькова сказала пересдать анализы, сделать узи, мужу - спермограмму. Посмотрела на это все и тоже развела руками и отправила на ЭКО.

Но это в моем случае так получилось, а кому то они реально помогают и я знаю таких девочек лично. Из двух зол выбирают меньшее, как говорится.

 

liri, Агнесс, контакты написала в личку

Изменено пользователем Smol //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что такое у Кураносовой случилось? а я к ней собралась... идти показывать анализы.... О_о ... )))) Весело у нас, девчули, то Савельева хваленая, то Кураносова хваленая.... к кому идти (( Печалька... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Кураносова мила,но больше теоретик,чем практик. пыталась бороться у нее с бесплодием -куча назначений. результатов =0. хотя каждый раз говорила,что вот теперь получится. улучшений не наступило. уреаплазму лечила много циклов -задавила свечами,уколами и антибиотиками -мазок уреаплазму все равно высеивал.она молча назначала новый курс -плюнула,пошла на Комарова пересдала мазок. =уреаплазмы нет.

а про то,что она еще и узист неважнецкий -знают почти все. у меня не увидела большую эндометриоидную кисту и синехии. когда пошла к Логиновой на узи -та быстро все эти бяки нашла и описала. и сказала,что не увидеть этого было невозможно. разница по времени между узи Логиновой и Кураносовой была -7 дней. сами понимаете,что за это время ни вырасти,ни рассосаться ничего не могло. поэтому хочу очень попасть к доктору Еньковой. а на узи хожу исключительно к Некрасовой или к Логиновой. их результатам узи доверяют все.

 

liri, Агнесс, контакты написала в личку

Спасибо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько врачей, столько и мнений будет. Вот так же и мы, то к одной - идите на ИИ, то к другой- сами старайтесь лучше (куда же еще блин лучше). Поэтому и не знаешь куда потом бежать и к какому специалисту обращаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на ИИ я сейчас не настроена..... просто понимаю, что надо и морально подойти, эта сторона медали очень важна! А то мне Савельева сказала - надо быстрее, надо в этот цикл, я потом почитала, какой надо в этот цикл , если перед ИИ тоже ведут протокол все анализы и тп сдается... не понимаю я..... :chih::girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Просите за флуд, девочки, просто почему-то именно сегодня упадок настроения (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smol //

я слышала,что Енькова негативно реагирует на звонки на сотовый. или можно все -таки попробовать позвонить? а если ей написать электронное письмо на указанный адрес, она ответит?

Изменено пользователем liri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на ИИ я сейчас не настроена..... просто понимаю, что надо и морально подойти, эта сторона медали очень важна! А то мне Савельева сказала - надо быстрее, надо в этот цикл, я потом почитала, какой надо в этот цикл , если перед ИИ тоже ведут протокол все анализы и тп сдается... не понимаю я..... :chih::girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Просите за флуд, девочки, просто почему-то именно сегодня упадок настроения (((

Ты знаешь, мы иногда сами как бы знаем или чувствуем, что для нас будет лучше. Поэтому девочки не расстраивайтесь и не опускайте руки. Каждому свое время и самое надеяться и верить.

 

Ты знаешь, мы иногда сами как бы знаем или чувствуем, что для нас будет лучше. Поэтому девочки не расстраивайтесь и не опускайте руки. Каждому свое время и самое надеяться и верить.

И не реветь, кому сказала не реви.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liri, она вообще жесткая женщина и по телефону ей надо привести за 30 секунд веские доводы, что именно Вам необходимо к ней попасть, имхо, это не так просто..

Если честно, я бы попробовала прийти сразу в студенческую и подождать, приема, предварительно спросив, естественно, глядя в глаза человеку, примет ли она))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, А вообще как к ней люди попадают? по записи или как?

и где она принимает?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В жк студенческой поликлиники, напротив ВТК на Кольцовской, рядом с ликеркой.. Записи к ней нет, и таксы за прием никакой нет. Кладешь или не кладешь, сколько считаешь нужным.Я пыталась спросить, сколько я должна и получила за это, далее, получила ответ, хочешь отблагодарить, просто бери и благодари.

Я лично звонила на мобильный, она была очень недовольна, спросила, какого я звоню на ее личный телефон, я очень быстро сказала, что мне 26 и мне ставят диагноз СИЯ, на что получила ответ, жду в 15.00 , гудки....вот и все..Приходят по знакомству в основном, или от своих докторов, которые бессильны и к ней послали, я пришла просто так, но ее мне посоветовал, муж моей подруги в прошлом дерматовенеролог, который с ней пересекался по работе.Я в тот момент не искала спасителя, я искала хорошего гинеколога-эндокринолога...

На все последующие приемы, я приходила без звонка, утром, предварительно звонила на пост студ.поликлинике, спрашивала, пришла ли она, если да, то брала такси, ехала с работы и через 20 минут уже была на месте.

Изменено пользователем irusya1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smol //

я слышала,что Енькова негативно реагирует на звонки на сотовый. или можно все -таки попробовать позвонить? а если ей написать электронное письмо на указанный адрес, она ответит?

Ой девочки, как же нам все таки трудно. Расскажу свою историю про Енькову. Попала я к ней в 2008 году, телефон дала сестра. Дозвониться было не реально сложно, в итоге тогда она принимала в Железнодорожной консультации пошла к ней без звонка. Застану не застану, что будет. Руки мои были обушены очень сильно. Пришла я к ней, захожу показываю все анализы, а она в ответ: "Почему вы пришли ко мне, вы мне встречу назначали?". Я просто оробела. На глазах слезы. Дослушав мою историю (у нас мужской фактор) она сразу сказала ЭКО. Выйдя от нее я не поверила. Впечатление сложилось, что она просто отмахнулась. Время шло я ходила по другим чудо врачам, результат 0. Пришла к ней опять. Сказала, что давайте пробывать другие способы, ЭКО крайний вариант. И в итоге ЭКО в 2011. Ходила беременной очень долго ее ждала в очередях по 2-3 часа, но это стоило. ЕЕ слова помогали мне сохранитьб беременность, т.к. наши чудо врачи очень много не знают, а в особенности боятся ЭКОшных беременностей. Да, было трудно дозвонится, встретится. Но все реально, если ставить цели и брать упорством. Моей дочуле 1,4 и я ей благодарна!!!!!!!!!!!! Девочки не опускайте руки!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BOLYCHEVA1984, даже и не подумаем, опускать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки ну что ж так все сложно (((((((

Я уже не знаю к кому идти!!! (((

 

А скажите, к Логиновой на узи тоже проблемно записаться?

 

И как попасть на лапару, только по направлению? Какие должны быть показания для лапары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...