Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

 

Ой, девочки, а я сижу пишу "проникновенное" письмо Еньковой, чтоб оно её "пробрало" и тронуло".... труууудно.

Буду надеяться, что получу от нее ответ и "приглашение" на прием. пожелайте мне удачи.... :reverans:

Удачи тебе!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

liri, мне ни разу не предлагалась стимуляция. А "пробуют" препараты ( так сказать пристреливаются) даже в клиниках ЭКО.

Или Луцкая спец по стимуляциям? почему вы верите именно её мнению? Лично я перепроверяла всех своих врачей и не у одного, а парочку хотябы других.

 

вот пример роста кисты:

Девчонки здравствуйте, подскажите пожалуйста, на 11 день цикла сделали фолликулометрию, левый был 19 мм.

Гинеколог сказал, чтоб, я отслеживала Овуляцию и чтоб после Овуляции 3 дня был половой акт с супругом, Овуляция наступила на 13 день, половой контакт по инструкции Гинеколога.

на 16 день фолликулометрия показала эндометриоидная киста, 42 мм.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а на 7 дц есть смысл узи делать - для врача это будет чем-то полезно? А то я уже в четверг к врачу, а с собой только годичной давности результаты взять могу....

 

И еще- в субботу можно где нибудь попасть на узи к хорошему специалисту? Хотела к Кубышкиной в Д+ а она в субботу не работает, а кто там еще принимает, не в курсе, я всегда к ней ходила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Шейла*, а Железнякова? вроде тож нормально смотрит(я у неё делала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-

Да я не узнавала. Про Кубышкину спросила - она не работает, я и расстроилась ))) ну пойду тогда в Д+ уж к кому попаду....

 

Подруга хвалила Логинову, она ей по узи сказала что непроходимость труб у нее -КАК????

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liri, мне ни разу не предлагалась стимуляция. А "пробуют" препараты ( так сказать пристреливаются) даже в клиниках ЭКО.

Или Луцкая спец по стимуляциям? почему вы верите именно её мнению? Лично я перепроверяла всех своих врачей и не у одного, а парочку хотябы других.

Луцкая -известный репродуктолог,а потому именно спец по стимуляциям. клиника "Имплант" открыла путь навстречу долгожданным деткам многим воронежским девчонкам. воронежкая лаборатория при областной больнице -не может похвастаться большим количеством успешных эко -протоколов, а вот " Имплант" -очень результативная клиника, поэтому многие туда и едут. почитайте имплантовскую веточку пробирки - большинство воронежских девочек едут за детками именно туда. А Луцкая там -лучшая из лучших. и это не мое мнение. чтобы попасть к ней, надо очень задолго записываться, потому что народ к ней съезжается отвсюду.

 

Девочки а на 7 дц есть смысл узи делать - для врача это будет чем-то полезно? А то я уже в четверг к врачу, а с собой только годичной давности результаты взять могу....

 

И еще- в субботу можно где нибудь попасть на узи к хорошему специалисту? Хотела к Кубышкиной в Д+ а она в субботу не работает, а кто там еще принимает, не в курсе, я всегда к ней ходила....

в субботу можно узнать попробовать узнать,кто работает в Диагностическом центре. там вроде бы раньше делали узи по субботам. если давно не делали узи,то можно и на 7 ДЦ, будет виден доминантный фоллик и сотояние эндика тоже можно будет оценить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liri

Спасибо! Наверно сделаю, пусть будет. Все равно ведь направит..

 

 

Оказывается у меня нет моих старых анализов... ни инфекций, ни гормонов... отдала все врачу... ппц (((( заново гормоны сдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Шейла*, для лапары гормоны точно не нужны. я делала в июле лапару, нужен был мазок, кольпоскопия, заключение терапевта,что не противопоказаны хирургические вмешательства. ОАК, ОАМ. и кардиограмма. вот,кажется, и все, ноесли нужно точнее, могу попробовать поискать этот список

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liri,  да мне для врача эти анализы.. решила к другой пойти..

Про лапару еще точно не решила. Направит врач или нет... все таки я боюсь...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Шейла*, не бойся, дружочек, ничего страшного. все будет хорошо!!!!!надо только верить, искать своего доктора и идти к поставленной цели!!!! :Hello:

Изменено пользователем liri
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а на 7 дц есть смысл узи делать - для врача это будет чем-то полезно? А то я уже в четверг к врачу, а с собой только годичной давности результаты взять могу....

 

И еще- в субботу можно где нибудь попасть на узи к хорошему специалисту? Хотела к Кубышкиной в Д+ а она в субботу не работает, а кто там еще принимает, не в курсе, я всегда к ней ходила....

Я сегодня в диагностическом была, Логвинова в субботу будет принимать в 1 смену. Я вот начиталась отзывов тут и записалась на завтра к Духаниной)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya89,  спасибо за информацию!!!

А как туда к Логиновой попасть, там по записи или живая очередь?

Я в диагностическом даже ни разу не была, не знаю куда там идти.... прям с утра приезжать?? В общем вопросов куча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в диагностическом была, Логвинова в субботу будет принимать в 1 смену. Я вот начиталась отзывов тут и записалась на завтра к Духаниной)))

У Духаниной я тоже как -то была. мне она понравилась. хорошая,внимательная тетенька. мне ее тоже рекомендовали. хорошо смотрит. и узи у нее в Диагностическом дешевле,чем у Логиновой.))))

 

Viktoriya89, спасибо за информацию!!!

А как туда к Логиновой попасть, там по записи или живая очередь?

Я в диагностическом даже ни разу не была, не знаю куда там идти.... прям с утра приезжать?? В общем вопросов куча

по телефону там не записывают, приходишь в Диагностический в любое время. там,как в банке, стоит аппарат с билетиками для электронной очереди. берешь билетик. ждешь,когда позовут к окошку. говоришь,что нужно. оплачиваешь сразу.

Но!!!!! в субботу может быть много желающих,поэтому желательно постараться записаться на субботу завтра!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет

столько всего интересного

я решила запишусь к кураносовой

не знаю

а потом если не поможет пойду к луцкой на эко

а может сразу к луцкой?

а луцкая в этой Импланте где принимает - я про территориально? и по ценам можете сориентировать?

я вообще думаю без анализов идти

что надо - назначат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya89, спасибо за информацию!!!

А как туда к Логиновой попасть, там по записи или живая очередь?

Я в диагностическом даже ни разу не была, не знаю куда там идти.... прям с утра приезжать?? В общем вопросов куча

да,да, там все очень просто, сама там сегодня была впервые, но записываться и правда надо только вживую и лучше за день до узи, очередь живая мне сказали, хоть и по записи...580 руб. стоит кстати
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,да, там все очень просто, сама там сегодня была впервые, но записываться и правда надо только вживую и лучше за день до узи, очередь живая мне сказали, хоть и по записи...580 руб. стоит кстати

У Духаниной -580, а у Логиновой -650((((

 

 

а луцкая в этой Импланте где принимает - я про территориально? и по ценам можете сориентировать?

я вообще думаю без анализов идти

что надо - назначат!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Духаниной -580, а у Логиновой -650((((

Ого, ничего себе! А почему так дорого???

В Д+ 320 стоит узи......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Духаниной -580, а у Логиновой -650((((

а я думала там одна цена на узи))) Я по отзывам подумала, что Духанина лучше всех узист, а Логинова дороже...может я не к той записалась?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай, они обе очень хорошие узистки!!!!!

 

Ого, ничего себе! А почему так дорого???

В Д+ 320 стоит узи......

В диагностическом центре все, к сожалению, дороже....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет

столько всего интересного

я решила запишусь к кураносовой

не знаю

а потом если не поможет пойду к луцкой на эко

а может сразу к луцкой?

а луцкая в этой Импланте где принимает - я про территориально? и по ценам можете сориентировать?

я вообще думаю без анализов идти

что надо - назначат!

Мне кажется если уже есть результаты анализов, лучше взять с собой. А то время терять, вдруг те же самые назначит. А так у нее хотя бы картина твоя будет видна...

 

А я вот получается без анализов иду, вторые экземпляры, дурочка,не брала... а единственные врачу отдала (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется если уже есть результаты анализов, лучше взять с собой. А то время терять, вдруг те же самые назначит. А так у нее хотя бы картина твоя будет видна...

 

А я вот получается без анализов иду, вторые экземпляры, дурочка,не брала... а единственные врачу отдала (((

можно пойти к врачу и попросить сделать копии. это разрешено.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лири твоя ссыль не открылась

шейла, да есть сьарые

всё что есть собиру конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smol //, Тот, кто хочет, ищет способы, а тот , кто не хочет, ищет оправдания)) Все можно сделать, было бы желание :not know:

Я так понимаю, что морально для эко не созрела, вот и все...

Верно подметила))) вот какое-то противостояние у меня в душе на счет эко, оттягиваю этот момент.

 

Сегодня иду к Фролову в электронику договариваться на лапару. Надеюсь может в этом цикле сделают ( седня 14ДЦ).

Как сходила? О чем договорились? Как тебе сам Фролов? Я завтра буду ему звонить.

 

А кто-нибудь наблюдался у Сомовой Марины Константиновны? Какие есть отзывы о ней? Она зав. отделением гинекологии в больнице Электронике

Я сама лично не наблюдалась. Но на работе девочки о ней очень хорошо отзывались. Говорят врач от Бога!

Smol //, Про весну понятно, всё же это не копеечное мероприятие. Про "всё хорошо" не согласна....О. же не было своей!

Так в том то и дело! Что все врачи смотрят на гормоны, вроде все хорошо, а беременности нет. И никто даже и не пытался разобраться почему у меня нет своей О.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лири твоя ссыль не открылась

шейла, да есть сьарые

всё что есть собиру конечно

Набери просто в посковике -Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант» Изменено пользователем liri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smol //, Я у нее давно наблюдаюсь, она меня от оофорита лечила...Но вот пришла к ней после 6 мес безуспешного планирования, она дала направление на анализы гормонов, сказала просто сдать и все, я их сдала сразу, это был 16 день цикла, а потом прочитала, что надо каждый гормон в свой день цикла сдавать...Вот мне теперь и непонятно почему она мне это не сказала, получается вообще анализ не информативен, но она посмотрела, с нормой сравнила и говорит ну все норм по гормонам...Вот...выговорилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...