Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

Smol //, Я у нее давно наблюдаюсь, она меня от оофорита лечила...Но вот пришла к ней после 6 мес безуспешного планирования, она дала направление на анализы гормонов, сказала просто сдать и все, я их сдала сразу, это был 16 день цикла, а потом прочитала, что надо каждый гормон в свой день цикла сдавать...Вот мне теперь и непонятно почему она мне это не сказала, получается вообще анализ не информативен, но она посмотрела, с нормой сравнила и говорит ну все норм по гормонам...Вот...выговорилась)))

Ппц.... я в шоке... ))))))) хотя смотря какие гормоны сдавать... но гормоны 1 фазы на 16 дц явно ничего не покажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лири! а эта клиника имплант что в харькове находиться ?!?! и луцкая там принимает?!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лири! а эта клиника имплант что в харькове находиться ?!?! и луцкая там принимает?!???

Да, в Харькове. не стоит пугаться этого слова. получается ехать быстрее,чем в Москву. утром выезжаешь -днем уже на приеме в клинике)))))вечером дома
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya89,  да уж! Ну и врачи у нас(((

Вот поэтому я теперь занимаюсь самолечением)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Шейла*, не бойся, дружочек, ничего страшного. все будет хорошо!!!!!надо только верить, искать своего доктора и идти к поставленной цели!!!! :Hello:

Спасибо )))) ну уж отступать точно некуда!! А про верить - иногда руки опускаются и надежды нет... а сейчас вот с новыми силами в бой )))))))

 

Всё у нас всех обязательно получится ))) и наши аисты долетят до нас ))))

 

А я за всю жизнь с врачами не сталкивалась.. слава богу не болела и вообще... как-то не приходилось.. поэтому сейчас так всего боюсь... для меня любая процедура пока страх! Но понимаю... что ради малыша я все готова вытерпеть....

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лири а сколько км? а ты уже ездила туда? там именно на эко специализируются?

и с воронежа по полису омс там можно будет сделать при случае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Шейла*, я уже втянулась)))теперь без них уже скучно как-то ))) муж говорит, что я подсела на них :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, Ир приветик

а ты где эко делать собралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнесс, Харьков - Это Украина. ОМС не действует же. А дорога 5 часов занимает с границей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я если и буду делать эко то только по полису

значит в харькове нельзя?

а в воронеже ничего приличного нет в плане эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнесс, блин, я тебе уже раз 3 или 4 пишу(((Мать и Дитя г.Москва!!!

В Воронеже, по квоте, только обл.больница, 9км

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smol //, сходила, в понедельник ложусь, в среду операция д.б., Фролов - зав отделения, понравился, была в элект-ке с 13-00 до 16-30, сразу отправил на узи, потом смотровой каб, он и ведущий врач смотрели на кресле и совещались что будут делать на лапаре., т.сказать ставили предположительные диагнозы, но я ничего не поняла :Crazy: : их диалог: "вот это есть, и это проверить, и то о чем мы говорили, скорее всего так......показания к лапаре точно есть."

 

В коридоре встретила сестру подруги, она 2х там родила и несколько операций там было, пришла на осмотр послеоперационный, сказала что Э. лучший выбор. Т.Ч. надеюсь что ничего глобального не найдут, все отремонтируют и я запузачусь :girl_mad:

 

После операц. лежать 5-6 дней че то много, я все равно раньше убегу :P . а так пока гривой киваю на все согласная только скорее режьте. Читала девочек на второй день отпускали.

 

irusya1986, в диагностике+ кажется тоже начали ЭКО делать, а про 9км ничего хорошего не слышала,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она ж на халяву хочет, поэтому про эко в Диагностике+ и Колыбели я ей ничего не ответила, там только за деньги.

 

 

Хорошо, думаю, что все у тебя будет хорошо-прехорошо, пусть лапара поможет тебе быстрее стать мамочкой))) ;)

 

Ну сделай, что-нибудь, чтобы к тебе обращаться можно было))

Изменено пользователем irusya1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IZU'M, ну далеко после лапары ты не убежишь))) я три дня еще с температурой под 38 валялась и ходить было тяжело (слабость была). Не знаю как девчонки уходят сразу домой после операции.

Изменено пользователем Smol //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, спасибо.

 

Я конечно в шоке вчера была . с 17 лет у меня сильнейши боли в 1дм, от 1таб китонофа до 4шт в сутки сейчас. всю жизнь жаловалась Г на боли, они: это изза загиба, а вчера окозалось, спайки, возможно энд-з, и еще чтото.

Если хоть кто то раньше из Г мне посоветовал облед-ся, да разве я бы непошла????

А то они: все нормал. после родов пройдет.

 

А то что ни одной Б небыло, так это не их проб. На узи мне сказали в элек. до 32 лет даже через Презик и ок ДОЛЖНА БЫЛА ЗАЛЕТЕТЬ.(если все норм было). А только 1 год назад начала обслед. и 1 год просто пробовали.

 

 

8 лет назад я около года пила Логест ОК, думаю может это усугубило обстоят. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IZU'M, мне тоже врачи на мои вопросы почему у меня месячные нерегулярные, отвечали - ничего страшного! это экология!

 

По поводу кетанов - лучше им не баловаться. Вчера буквально слышала мнение фармацевта в аптеке. Если его часто принимать, то потом уже ни одно обезболивающее не поможет, привыкание к нему идет. А это очень сильный препарат.

Изменено пользователем Smol //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smol //, девочки, у меня живот сильно болел в юности, а когда начала жить половой жизнью, то уже не так, ноет бывает первый день, но не так, чтобы подыхать как раньше, но и даже когда болел, то я старалась не пить обезболивающие, терпеть, т.к. как раз когда-то мне и сказали, что будешь сейчас их пить, потом уже ничего не поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smol // , если в среду сделают, хотябы в пятницу вечером точно убегу на вых-е.

а машину как бы загнать на тер-ю, может с охр договориться ? :think1:

Где тебе делали?

что мне будут делать во вторник кроме мочи и крови?

можно анастезию спиналку или только общий? :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таксо тебе в помощь, чтобы без головной боли!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smol // ,irusya1986 , Девчонки у меня не идет речь о боли, которую можно терпеть, если не буду пить Т- или обморок или в "окно", она просто не терпима. слышала одна тетка сказала у которой боли сильные были после того как родила: так оказуется я каждый месяц рожала, у меня походу из этой оперы. только я еще не могу покачто сравнить.

 

Я кетоноф чередую с нурофеном, и кроме 1 суток (4т) больше не пью т.к. ниче не болит. :sorry:

 

irusya1986 , ху из "таксо" или анастазиолог все раскажет и сюрприз будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аха, анастезиолог сам на такси за тобой приедет и заберет, а потом через пару дней тем же макаром сопроводит обратно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986,  Слово халява какое то некрасивое для меня

я думаю про эко девочки по полису омс

у меня трубный фактор - две внематочные

считаю имею на это право и этим правом воспользуюсь

девочки а где в воронеже ещё делают эко по полису?

я просто только начала собирать инфу об этом

ещё ничего не понимаю и теряюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IZU'M, на лапаре только общий наркоз!

таксо- такси возьми и не парься с машиной))) но там и рядом можно припарковать)))

Я после лапары на 3й день ходила согнувшись.... Зависит от того, что там будут делать: если яичники трогать, потом болит сильно.

А отлежала 11 дней, но через 7 уходила домой. А Овчинников так долго не держит :sorry: дней 5 максимум- и вали!

 

Про боли, девочки- у меня тоже были дикие! хирург сказал что это эндометриоз их вызывал. Все Г. говорили что это норма! скручивало пополам, я рыдала от боли! мне кетонов не помогал- только баралгин :sorry: .

После лапары были болезненные М., но я их вполне терпела без таблов легко! просто потягивало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнесс, не хотела задеть, но просто нужно больше самостоятельно искать инфу.я сначала все ищу сама, выбираю варианты, оцениваю доводы и лишь затем спрашиваю советы и отзывы, имхо, мне кажется так правильнее..А по поводу квот опять-таки я тебе ответила, только 9км!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smol // , если в среду сделают, хотябы в пятницу вечером точно убегу на вых-е.

а машину как бы загнать на тер-ю, может с охр договориться ? :think1:

Где тебе делали?

что мне будут делать во вторник кроме мочи и крови?

можно анастезию спиналку или только общий? :26_obmorok:

По поводу машины - не знаю, попробуй договориться с охранниками, может и пустят. А так действительно там можно рядышком припарковаться.

Я лапарау делала тоже в роддоме Электроники у Фролова М.В.

В больнице тебе надо будет пообщаться с анастезиологом, терапевтом, кровь сдать, мочу и кардиограмму вроде.

Наркоз только общий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...