Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

irusya1986, Ириш да ничего всё нормально

я делаю наоборот

я сначала слушаю мнения а потом уже выбираю

квота и полис это разные вещи

я поняла что у нас это 9 км

девочки а что там всё плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Агнесс, не разные, по полису омс тоже есть определенное количество, тех кому могут сделать эко, т.е. квоты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, Ириш да ничего всё нормально

я делаю наоборот

я сначала слушаю мнения а потом уже выбираю

квота и полис это разные вещи

я поняла что у нас это 9 км

девочки а что там всё плохо?

Привет. Много негативных отзывов о 9 км, и знакомые кто делал все рекомендуют обходить стороной.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит в Воронеже ЭКО не сделать? и даже в области?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит в Воронеже ЭКО не сделать? и даже в области?!

По квоте лучше Москва, Питер. Платно Харьков, Москва.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнесс,  я тоже слышала, что в Воронеже очень низкий процент успешных эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнесс, я тоже слышала, что в Воронеже очень низкий процент успешных эко.

мне об этом говорил на приеме генетик из Перинатального центра. Изменено пользователем irusya1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите разобраться, сходила к Духаниной, ооооочень мне понравилась. Сказала еще в понедельник придти и платить не надо, она еще посмотрит...меня это напугало немного. Может кто разбирается вот что она в диагнозе написала (у меня 5 ДЦ) :узи признаки гематометры небольших размеров, кистозного образования левого яичника (по структуре возможно желтого тела). Про левый яичник написано, что он увеличен, эхоструктура с гипоген. Включениями с внутр. Перегородками 27х20 мм. Что это значит????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya89, даже не знаю... а беременности точно нет?

Вот эти внутренние перегородки - из за них как раз кровь скапливается, это и есть гематометра...

А что еще говорила? Долго ждала очереди?

 

Завтра попробовать туда съездить... иили вряд ли пробьюсь? сегодня не записалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Шейла*, она работает пн-пт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Шейла*, завтра Логвинова только будет...ждала пол часика наверно...беременности нет, так как М уже 5 дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Шейла*, она работает пн-пт

Там Логинова завтра будет. Я вообще, в принципе -есть ли возможность прорваться туда без предварительной записи или лучше сразу в диагностику+ идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya89, меня она тоже бесплатно смотрела, когда повторно, поэтому пугаться не надо, ее ответ был, что лучшая оплата будет если я к ней на узи приду с плодным яйцом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Шейла*, завтра Логвинова только будет...ждала пол часика наверно...беременности нет, так как М уже 5 дней...

Мало ли... просто при гематометре насколько я знаю всегда надо убедиться есть беременность или нет...

 

Моя подружка узнаоа о беременности на 9 неделе, первый месяц у нее М.были, она и не в курсе была что уже беременна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Логинова завтра будет. Я вообще, в принципе -есть ли возможность прорваться туда без предварительной записи или лучше сразу в диагностику+ идти?

я заранее в диагностический не записывалась ни разу, просто придите не под конец, а лучше к началу приема..

А в Диаг+ я только к Железняковой иногда хожу, кстати слова Логиновой, если уж идете в Диагностику+, то уж хотя бы к Железняковой..(Я например к Кубышкиной плохо отношусь, и больше к ней не хожу,с 2012г)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заранее в диагностический не записывалась ни разу, просто придите не под конец, а лучше к началу приема..

А в Диаг+ я только к Железняковой иногда хожу, кстати слова Логиновой, если уж идете в Диагностику+, то уж хотя бы к Железняковой..(Я например к Кубышкиной плохо отношусь, и больше к ней не хожу,с 2012г)

Ничего себе... а что у вас с ней не сложилось? Я наоборот только к ней и ходила, вот узнала что в субботу не она будетаж прям растерялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Шейла*, короче, она мне рассказывала, что все зашибись и что вы знаете у вас тут 2 ДФ и возможна двойная овуляция, вы готовы к двойне.., спустя месяц пришла к ней, предыдущее показывать не стала, не очень хотелось, чтобы под копирку списывали результат, т.к. когда она работала в Медстаре у строяка, как раз когда я училась, у нас в определенный момент у пол группы девок был один и тот же диагноз двусторонний хронический оофорит..ну так вот говорю, давайте вы меня посмотрите, а потом я предыдущее достану..на что в грубой форме(на мой взгляд по-хпмски) она начинает, вон салфетка, далее, у вас тут яичники маленькие, эндометрий никакой, вы вообще не забеременеете так, и это через небольшое время после того, как именно она мне рассказывала про то, что к двойне готовиться надо..Далее, спрашиваю и что это значит, вот пусть вам ваш врач объясняет(((вот и все, я в ах..е была от ее поведения, на след день пошла переделала узи в другом месте и эндик оказался не 4мм как она мне намерила, а 9мм(кстати я узнавала, за одну ночь, этого произойти не могло)...Плюс, когда-то именно она мне советовала ОК пить, а я дура тогда молоденькая была и повелась((( Мне не нравится, что она берет на себя дополнительные функции и делает назначения, хотя не должна..После ее назначений, некоторых в оперативном порядке на операции везли..Искренне не понимаю почему к ней такие очереди, я полностью в ней разочарована..Никогда и никто из докторов больше не настаивал на предыдущем исследовании, только интересовались нет ли , чтобы сопоставить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, Ириш да ничего всё нормально

я делаю наоборот

я сначала слушаю мнения а потом уже выбираю

квота и полис это разные вещи

я поняла что у нас это 9 км

девочки а что там всё плохо?

По квоте можно попробывать Питер АВА-Петер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BOLYCHEVA1984, их квота только для жителей Санкт-Петербурга (если речь идет об омс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, офигеть.........

Ты знаешь... щас вспомнила... как-то к ней пришла - у вас 2 ДФ, возможна двойня )))))

 

Схожу к другой. Хочу реальную картину..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smol // (Сегодня, 18:08 ) писал(а): , я тоже слышала, что в Воронеже очень низкий процент успешных эко. мне об этом говорил на приеме генетик из Перинатального центра.

столкнулась в БСМП на сохранении с девушкой- 3 пролётных ЭКО в воронеже на 9 км. (забыла чёто ФИО врача...главная она там). Потом эта врач сказала что "с вами ничего сделать нельзя"! Они поехали в Москву в МиД и с первой попытки получилось. Всё было платное!

 

Искренне не понимаю почему к ней такие очереди

потому что вроде как она заведующей была в ЖК №3 :sorry: считается профи.....

Мне лично тоже не сильно нравится (объяснить научно почему не смогу.... чуйка).

Кстати, прошлые узи никогда с собой не беру. Веду себя "под дурочку" типа - "ой. забыла! но там было то и то..." Они обычно на слух не воспринимают эти данные, но вроде как я и не усомнилась в их компетентности)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я много раз у Кубышкиной была и ни разу не брала с собой предыдущие результаты. Она их ни разу и не спросила. Месяц от месяца сильно не отличается. Может, конечно, смотрит сама в компе по фамилии, но совпало и с результатами другого хорошего врача (не в Воронеже).Другое дело- очереди и скорость приема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Кто-то из Вас писал,что в Диагностическом на пл.Ленина,чтобы сдать у Ивановой СГ вроде они комнатку сделали,или так и придется в туалете бедному мужу орудовать? Никак не решу куда завтра пойти к Ивановой или в НМТ на Моск пр-т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986,  мой муж полгода назад сдавал у Ивановой, говорит есть там отдельная комната (переоборудованный туалет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smol //, спасибо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...