Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

donskih_буду беременной скоро, я там наблюдаюсь. результат в пузе!

 

ks!on, там где храм? или где... я в том районе обитаю расскажи подронее.

 

Девочки, я купила первые беременные штаны!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Канифолька, по ул. Вл. Невского если ехать, то как раз упираешься в храм, а по кольцу с правой стороны будет магазин для малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ks!on, там был ам-ам малышам где зеленый остров и время есть, но они уже почти год как съехали. там теперь наш мебельный... или это в другом месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот еду к родителям в отпуск. Подскажите, нормальную не дорогую стоматологическую клинику, а то во время беременности столько зубов рассыпалось, надо лечить, а в иркутске дорого. Ох, как я соскучилась по родине! Уже год не была в воронеже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на ул. Острагоржской возле 44 школы есть база детская. Там нам моя мама мобиль покупала. В детском мире такой 1200 стоил, а там 600. Я там рядом живу, точнее мои родители.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, я в поликлинике зубной, что на антонова-овсиенто делаю зубы. платно, но там врач просто золото!!!!!! поскольку это не частная клиника, то и цены там более-менее.

 

А еще там рядом тоже есть база детская. вот все собираюсь туда наведаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса, ks!on, я поямала, спасиб.

donskih_буду беременной скоро, давай присоединяйся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, напиши подробнее где это находится и сколько примерно там стоит зуб сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liza79, я ьы рада присоединиться, но что-то никак не получается. Ух, так хочу малышика маленького. В выходные аж был по этому поводу нервный срыв.

Инесса, спасибо за чих!

ks!on, спасибо за чих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, я была там еще зимой, золовка где-то месяца 3 назад. я у нее спрошу последние цены и напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, спасибо, очень жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька: этот магазин находится на остановке "Орешник", это не доезжая Храма, перед поворотом на "5". В этом доме еще есть стоматология, но не ЭРА.

Ks!on: магазин хорошенький, коляски дешевле чем в Карапузике. Одежду я покупала в основном в карапузике и детском мире. Консультация рядом с карапузом, так каждый раз и тянет зайти, и обязательно что-то купить, а в детском мире есть такие класненькие вещи :good: , кстати там купила не клиенку, а простынку не промокаемую, она на резиночках, можно на матрасик надевать, прикольная штука. Какую Вы коляску купили? У меня мозги рвут: то ли трансформер, то ли люльку :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса, однозначно люльку! Трансформер больше для летних детей подходит, а люлька для зимних, т.к более теплая она. Да и вообще еще масса плюсов в ней. Сами до недавнего времени люлькой пользовались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! djeseeka Я тоже к люльке больше склоняюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, про зубного. золовка сказала, что делала сложные зубы. с удалением нервов, вставлением штифтов, все обошлось в 1400 каждый зуб.

 

Инесса, djeseeka, мы тоже берем люльку, у нас зимний малыш. а прогулку потом купим удобную. ведь еще неизвестно, как наш малыш расти будет, а как правило в трансформерах люлька маленькая.

 

Инесса, завтра пойду искать магазин:) балда я, в трех соснах родного района запуталась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а у нас был трансформер и буду покупать только трансформер на 2 беременность. А люлька в трансформере очень удобная и понадобиться она вам только месяца на 2. Кутать ребенка тоже особенно зимой не стоит. Конечно когда ребеночек маленький надо кутать. А зимой вы что собираетесь гулять при 20 градусах мороза? По функциональности и если денег не особо много лучше Трансформер. И в машину хорошо влазиет. я ЗА.

А еще у меня новости. Я сегодня самый счастливый человек на планете! Ни когда не думала что буду радоваться анализам на гормоны. Сегодня сдала DHEA-s = 2.62 (0.600-3.230) и тестостерон = 0,441 (0,060-0,820). Все в норме, я так рада. наконец-то у меня все в норме с гормонами. Полгода назад сдавала DHEA-s = 4,37 (0.600-3.230) и тестостерон = 0,909 (0,060-0,820) были завышены. Пропила метипред по 1/2 таблеточки в июле и гормоны наладились. Надеюсь что цикл теперь наладится. И Я НАКОНЕЦ-ТО ЗАБЕРЕМЕНЕЮ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donskih_буду беременной скоро, ухтышка, супер. Теперь быстренько к мужу под одеялко и .... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нельзя, месячные! после них у меня новая жизнь начинается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donskih_буду беременной скоро, держу кулачки за рождение новой жизни :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liza79, спасибо за кулачки. Я чувствую, что все получится обязательно. Теперь малышку от меня ни куда не деться. Мы его ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветик, девочки! Давайте знакомиться. Наташа :grin:

Девчонки, миленькие, помогите пожалуйста! :beg: Я с Бутурлиновского р-она, но лечусь в вашей ОКБ, у Беляковой. Кто-нибудь лечился у нее? А в Диагностике плюс, на Московском проспекте,11? Может можете посоветовать врачей, которые реально помогали. Плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RGOSH@, привет! реально помогла Ланецкая О.А., принимает в центре планирования семьи на Комарова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Канифолька! Спасибо тебе за ответ. А как к ней записаться? Я читала, что она принимает 2-3раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RGOSH@, 70-08-56-регистратура, принимает на платной основе. пробуй записаться, сложно, но возможно! удачи!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...