Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

девочки, не спорьте!! :giverose: в организме все взаимосвязанно - это факт. любой сбой влияет на многие органы. а как - я думаю если это и установят, то оч не скоро! тонкая уж очень материя - человек!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девчонки! :wave:

MaryVe, я с тобой согласна, разобраться в таких тонкостях тяжело даже профессору. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, когда вы делаете УЗИ, вам сколько пишут значений размеров яичников? 2 или 3? И какого размера должны быть яичники в норме? :confused:

ded98, когда ты делала УЗИ у Кубышкиной она тебе сколько значений написала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня стала свидетелем такой картины, которая в шок повергла... описала в своем дневнике.... почитайте, к вам, как к землякам и соседям: куда обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в ЧУДО//, не могу вспомнить по-моему 3 (давно делала). Вечером гляну и напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в ЧУДО//, где как пишут. могут и 2, и 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, напиши пожалуйста. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в ЧУДО//, посмотри эту ссылочку

Ссылки скрыты.

там нормы УЗИ. в том числе и 3 размера яичников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryVe, спасибо за позновательную информацию. :good: Не все правда я поняла(я не врач :pardon: ), но нормы переписала. :) Яичники действительно маловаты, особенно ширина. :this: Надеюсь подрастут! А вот шм мне тоже пишут 2размера, хотя у меня норма :scratch: С двух одно или аппарат УЗИ не позволяет смотреть третий размер, либо просто врач лениться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что-то тишина какая-то в нашей темке!... :pardon: воронежские, вы где все???? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryVe, мы в питере у папки :) в субботу были на узи. у нас будет доча :) ААААААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, ой как классно!!! поздравляю!! :giverose: имя придумали?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryVe, Еще до Б. Настасья будет:) как хочет папа :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, красотааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька! У нас тоже девочка, и мы тоже Настей зовём, по другому назовем, если родиться на святки и имя будет красивое, а не Прасковья и т.п.

У нас уже 38 неделька пошла, животик начал опускаться еще с прошлой недели, поэтому ждем появления нашей малышки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса, как здорово вам!! скоро уже рождаться!! легких родов тебе и малышке!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса, здорово! вы уже на низком старте, в прямом смысле:)))) вы коляску купили? я тут голову ломаю:) и остальное приданное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, столько всего красивого детского, но все такое дорогое!... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryVe, это точно. но для дитя ничего не жалко. отдаешь последнее :) я решила по чуть-чуть заранее покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, ну и правильно! тем более срок у вас с малышкой приличный! можно уже потихоньку отовариваться! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! :giverose:

Канифолька! Мы и кроватку и коляску, и одежду, короче все кроме ванночки купили (папа сказал, дай мне что нибудь купить, а то ты все до родов сама накупила, ну я согласилась, ее же стирать и гладить не надо!)

Мы все гнездимся, сегодня ген. уборку делаю, надо двигаться, а то вес ползет кошмар, а завтра к врачу.... капали, капали на дневном стационаре, а он все равно растет, по моему чем больше с ним боришься, тем сильнее он прибавляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, Поздравляю с дочей! Поймала чих, спасибо. Ростите здоровенькими и красивенькими!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в ЧУДО//, спасибо!

 

Инесса, расскажи где отоваривались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька: кроватку мы купили в Нашей Маме на Лизюкова (Можга Яна артикул С663). Она и качалка, и на колесиках, но их можно снять, и ящик есть, и закрывается ДВП, опускается гредушка, и спинки фигурные не просто прямоуголные. Коляску (

Ссылки скрыты.

) только у нас песочного цвета с оранжевыми вставками, и комплект в кровать тоже в Нашей Маме только у Храма, а вещи в основном в Карапузе и немного в Детском Мире, косметику: первый раз купила у Храма, а там дороже чем в Карапузе, поэтому остальное докупала в Карапузе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса, а я так и не нашла этот магазин у храма. Кстати, хочу попробовать заказать вещички в СП тут на форуме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...