Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

Канифолька, спасибо , дорогая, за чих!!!! в след.цикле понадобится!!!))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Senya01, спасибо, дорогая за добрые слова. Хочу настроить тебя на лучшее, по поводу Эко. Я когда лежала в больничках, на моих глазах очень много было положительных примеров ЭКО с первого раза, причем у всех были 2 малышика. Самое главное верить и надеяться,... что у тебя ТОЧНО ПОЛУЧИТСЯ, и ты попадешь в эти (как они там пишут) 10 -30 % !!!

АПЧХИ !!!! на тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Случайно никто в Детский мир в ближайшее время не собирается?!? Мне бы узнать какие подгузы есть у них щас в продаже, интересуют японские или хаггисы комфорт фит (красная пачка). Буду благодарна, если кто что знает :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ks!on, я только недавно была в детском мире. Особенно мне понравился в России детский мир. Там такой огромный выбор памперсов, просто глаза разбегаются.

 

Девочки, что-то Канифолька давно не появлялась на бебиплане - наверно уже свою малышку обнимает!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот что я подсмотрела в июлятках2010:

а вот про Канифольку...если еще нет ..то сообщаю...она родила сегодня в 17,10 доченьку КС 3350кг 51 см Настюшку.... Это вчерашнее сообщение.

 

Канифолька с рождением доченьки поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ!!!!!СЧАСТЛИВЫЕ!!!!!!!!!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька,поздравляю тебя с рождением прекрасной доченьки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ks!on, я только недавно была в детском мире. Особенно мне понравился в России детский мир. Там такой огромный выбор памперсов, просто глаза разбегаются.

 

А точнее марки не можешь сказать случайно? :confused:

Тоже присоединяюсь к поздравлениям Канифольки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ks!on, не марки не скажу, я просто не заостряла внимание на памперсах, просто увидела , что их там так много и каких только нет! Я столько ни в одном магазине не видела. Я все колясочку ходила присматривала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки

привет будущей мамочке!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья и счастья!!!! И долго не засиживайся, Настенку братика подарите ))))))))))))))) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька? поздравляю!!!!!!!!!!!! Главное здоровья вам с малышкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ, ЧТОТО ТЕМКА У НАС НЕАКТИВНАЯ((((((((((((( :bye: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно сделать гсг-узи или лапару. И какая цена? Буду рада любому ответу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в ЧУДО//, [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В областной точно можно, делала, но это было аж в 2003, так что по ценам не сориентирую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за поздравления!!! мы вчера приехали домой и адаптируемся. Чуть позже выложу рассказ о приключениях в РД, а пока в профиле наши фото с выписки.

Верю в ЧУДО//, я ГСГ (гистеросальпингография) делала в ЦПР, цену уже не помню, но была достаточно "адекватная.

ks!on, я сама искала японские. В Детмире видела и Гуны и Мерриз. Кстати купила мерриз (правда в магазине наша мама, 60 шт 780 р по-моему), прикинула сегодня, по цене они получаются как и памперс премиум линии.. так что думаю мерриз вполне. Они как раз на маленьких деток.

 

 

Эх, жаль, что не могу на вас уже начихать, тогда обрызгаю молочком!!!!!!!!

Беременейте на здоровье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

Я в этой темке новенькая. На данный момент живу(работаю) в Москве, но рожать приеду домой в Воронеж. Я там давно не жила и даже не знаю всей этой "кухни" про врачей, ЖК и роддома, как обстоит ситуация...Вот хотела поинтересоваться у знающих или просто может кто-то наводил справки или знает от подруг касательно РД № 3.

Просто у меня там две подружки лет 7 назад рожали, говорят нормально. Правда с врачом заранее договаривались. И мне советуют, говорят, что главное договориться с врачом, чтобы приехал по первому звонку, чтобы попала к кому нужно в надёжные руки. И мол, нечего платить за роды (имеется ввиду по контракту официально) -типа выкидывание денег и пр.

И где узнать, когда РД №3 закрывается на мойку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смусмумрик, привет! я рожала во 2-м, про третий не могу ничего сказать. Про контракт подруга тебе правильно сказала. Пустое это все, лучше непосредственно с врачом. Во 2-м РД есть палаты а-ля платные (1000р сутки кажется), можно там полежать после родов. Там допускается посещение мужа и родителей. лежите с малышом вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, привет! спасибо, что откликнулась, хотя тебе сейчас не до интернета :Crazy: Я почему про 3 спрашиваю, т.к. врач в ЖК, кот. меня будет вести имеет отношение к РД №3. Платные палаты меня не особо интересуют,т.к. не хочу лежать вместе с малышкой после родов, хочу в себя прийти быстрее. Дома еще набегаюсь ;) А ты договаривалась с кем-нить во 2-м? Или по скорой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смусмумрик, приветик, почитай вот тут, очень много информации

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы. :friends:

Канифолька, будем ждать рассказ о приключениях в РД.;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы. :friends:

Канифолька, будем ждать рассказ о приключениях в РД.;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смусмумрик, я договаривалась. Вообще во втором и в общих палатах совместное пребывание :) Честно говоря это лучше. Накормят твоего ребенка глюкозой или смесью в детском, а потом грудь не возьмет да и ты будешь мучиться с приходом молока. подумай...

Про 3 слышала, что оставляет желать лучшего, но все зависит от врача. вот тут почитай и можешь задать вопрос и даже получить отзывы о враче

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...