Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

Panda_mama, Канифолька, спасибо за ссылки. Прочитала на форуме, что 3-й на мойке в то время, когда у меня ПДР. Я в пролёте. Надо будет искать другие варианты. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Смусмумрик, все же советую второй. единственный РД в городе, который состоит в списке бережного отношения матери и дитя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смусмумрик, а я советую электронику, по комфортности и по отношению к детишкам самый лучший. Сама первого рожала во 2, сейчас пойду в электронику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня остались об электронике наижутчайшие впечатления... ббббррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, мне до 2 РД недалеко, а родителям ваще через 2 дороги. Но мне сказали, что девочка рожала в январе по скорой. Врач в наглую после родов говорит - а ты меня благодарить собираешься, мои услуги стоят 3р.... потом санитарка везет её на каталке... и говорит... а ты меня благодарить собираешься, и говорит так везде там. Можно под дурака скосить, а можно в копеечку влететь, если всех благодарить :pardon:

И про Электронику слышала. Каждый шаг - деньги. Так задолбали везде.... наверное пора станок покупать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, отзвонилась врачу в Воронеж, успокоили, что еще во 2 РД есть связи и врачи. Фух...Надо график мойки посмотреть и туда тогда идти рожать.

Panda_mama, да везде деньги нужны и всем.Я уже смирилась. Поэтому заплачу врачу, акушерке (если получится) и пусть скачат. Я думаю, за деньги-то уже лениться не будут.Просто я в панику впадаю и контроль теряю над собой, когда не владею ситуацией. А т.к. роды первые-то мне как говориться лучше перебздеть... :grin: Ради своего спокойствия и малышки моей.

masёk, про Электронику не узнавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смусмумрик, 2-й в марте закрывают. с 8 кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, привет! а ты можешь написать или ссылку дать, где есть инфа, в чём ребенка из РД 2 выписывают. Можно всё, что хочешь, или обязательны распашенки-пеленки и пр. И еще такой вопрос про роды, там лёжа рожают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смусмумрик, выписывают в чем угодно. как и одевать там не обязательно в пеленки. я свою наряжала.

В предродовой (где со схватками девочки) лежат на кроватях, ходят, стоят.. тренировочные потуги тоже лежа там же. когда уже процесс совсем запущен, то переводят в родовую, а там вроде кресло. там я не была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :wave: Полдня торчу в инете, чтоб хоть какую-нить инфу найти про то, как с врачом в Воронеже договориться и главное, с каким врачом. И случайно наткнулась на этот форум-вот уж не думала, что он на сайте есть. Состоявшиеся мамочки и беременяшки подскажите, к какому врачу обратиться во 2-ом роддоме? Хочется договориться, но седня пошла на плановый прием в ЖК в надежде,что моя Г кого-нить посоветует и я договорюсь, но он меня ошарашила тем, что никого никода не советует. И теперь я в полной прострации-не знаю,что делать=-то :pardon: , у меня нет знакомых,которые бы там рожали, да и вообще,которые недавно рожали, таких нет. HELP, может кто-нибудь поможет мне с врачом, координатами и вообще, как договоритьс,цены и т.д. Буду очень благодарна за помощь! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыночек:))), вот я выше ссылку давала про отзывы о врачах. почитай, что там девочки пишут, пообщайся с врачами и выбирай! удачи!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, спасибо, только вот где координаты взять врачей? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, приветик маме и дочке!!!! здоровья, пусть весеннее солнышко прибавит вам радости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыночек:))), пиши там в личку девочкам и они дадут.

aleksandra78, спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, не за что, у нас сг улучшилась!!!!! если есть время посмотри в блоге!!! я так рада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksandra78, посмотрела! Молодцы! так держать! жаль, почихать уже не могу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, )))))))спасибо!!!!!! теперь растите!!!!!! чихать позже будешь, вторым)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька , посмотрела ваши фотки. Такая лапуля.... :giverose: Дай вам Бог здоровья и счастья :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksandra78, Кате4ка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, не за что!!!!!!! вы такие миленькие ттт!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смусмумрик, я тоже только за деньги пойду рожать, пусть меня облизывают со всех сторон. Уже первый раз бесплатно рожала по скорой - жуть!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы читали в обменке в начале, что всем, кто проживает на территории Воронежской области дают по 20000 руб. за рождение ребенка дополнительно к единовременному пособию за роды(не помню сколько там 8000-10000 тыс.) Кто знает, нсколько это правда и что если амочка временно прописана в Воронеже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыночек:))), дают всем. просто в разных регионах сумм, что по месту постоянной прописки вы не получали денег и все.ы выплат и условия - разные. это так называемяе "губернаторские" деньги. а вот про временную регистрацию не могу сказать. По моему просто нужно будет предоставить справку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, да, а ты получила? т.е. я могу 20000 получить? а что для этого нужно, какие справки\документы? куда обращаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыночек:))), да, это точно дают в соцзащите 20000 и плюс уже почти 11000 за роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...