Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

Обидно, узнала, что по временной прописке(хотя уже 5 лет в Воронеже прописана временно) не дают, а выписать из родительского дома меня не могут-не разрешают родаки :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

masёk, а почти 11000-это ты имеешь в виду единовременное пособие за роды, которое на работе получают, ну и те кто безработные, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, жаль только что не положено тебе 20000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыночек:))), а где ты прописана? в каждой области есть свои "дополнительные" деньги. в Питере вон даются "матвиенковские" единовременные суммы, а потом еще до 3 лет ежемесячно перечисляются а-ля бонусы, которые можно питанием или памперсами в определенных магазинах "отоварить". ты узнай. У нас эти 20 оформлят в Собесе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, приветик, как вы????

маму и дочу с наступающим!!!!!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksandra78, потихоньку набираем вес, дрессируем родню :) спасибо!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, так держать, а как они хотели?? :spiteful:

в этом мес должны были ИИ делать, а узи такое выдало, короче на мес на ОК посадили, тока я их не пью)))))))))))сами пытаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksandra78, правильно! сами старайтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-землячки!

Ловите весенний праздничный чих :clapping: АААААААААААААААААппппппппппппЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧххххххИИИИИИИИИИИИ!!!

Пусть у вас всё получится!!!!!!!!!!!!!!!!! Главное верить!!!!!!!!!!!!!!!! С праздником!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смусмумрик, СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!ПОЙМАЛА!!!!!!!!!РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Землячки! С первым весенним праздником и новыми надеждами!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смусмумрик, спасибо за весенний чих! :giverose: Будьте здоровы!

Канифолька, спасибо! Тебя тоже с прошедшим! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!Очень благодарна Александре78,что сюда пригласила,я очень рада буду с вами познакомиться землячки!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте милые и хорошие девочки!!! Давно сижу на сайте, но только сегодня заметила что есть отдельная темка для жителей нашей "губернии" :grin: Я очень рада вас видеть и присоединится к вам!! Буду рада общению :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik, anytohka, приветы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytohka, я тебе на мыло написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного о себе. Планируем ребеночка уже лет 5. Но в последние 2 года очень усердно. Сначала наблюдалась в Медхелпе, но мне там не понравилось, за год обследования мне так толком и не сказали что со мной и что делать. Потом был короткий перерыв и снова в бой. Пошла в ЖК за политехом. Благодарна моему гинекологу, он первый кто направил моего мужа на СГ, а то было ощущение что я от святого духа буду беременеть а не от мужа :grin: . У мужа не очень хорошая СГ :cray: , но не смертельная. Далее были походы к Новичихиной в ЦПиРС у обл.больницы опять анализы, направление на лапару от которой я отказалась, так как не вижу смысла делать лапару сейчас когда у мужа нелады с СГ. В конце прошлого года была на приеме у г-э Брыкиной в диагностике +, врач мне понравилась, дружелюбная, все объяснила, назначила схему и отправила беременеть, тогда я впервые вышла из кабинета гинеколога с улыбкой на лице :D Но беременность так и не наступила скоро поеду к ней и буду добиваться моей беременности. По итогам УЗИ видно что овуляция у меня не наступает, фоликулы или перерастают в кисту или не дорастают и сдуваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik, да печально, но теперь знаете где искать причины, вы еще молоды, все отлично будет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik, anytohka, велкам!!!

NadiaKrik, раз такое дело, тебе нужен н просто Г, а г-эндокринолог. Я могу посоветовать только одного толкового, которая мне помогла с жуткими гормональными проблемами и в результате у меня очаровашка-дочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik, anytohka, добро пожаловать!

NadiaKrik, а тебе кроме вит С что-то ещё назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки,дорогие,спасибо что приняли к себе!мою краткую историю самаго начала планирования можете читать на моей страничке,расскажу как далшье складывалась моя жизнь,после рождения доченьки,когда начались реанимация,Ломоносова и т.д,только через месяц попала с ней домой и начали готовится в Бакулева,куча кредитов на операцию,муж тогда получал 5,5т.р,а операция сказали может стоить от 40-200т.р,вообшем за несколько дней до поездки в москву я узнаю что беременна,долго думали что делать и решились на аборт,ведь мы так долго мечтали о детках,т.к понимали что надо поставить ребенка на ножки,после этого больше не предохранялись,операцию 1-ю сделали когда Дашеньке небыло еще 2 лет,в 3 годика моей принцессы не стало после операции,конечно тяжело ...это словами не передать..да и понять может только мать которая потеряла своего ребеночка.с того момента где-то через полгода начали активно планировать,по аналезам вроде все нормально О регулярно,гармоны в норме,грешили на мужа,т.к в Ц.П ,СГ была плохая всего 2 %,активных,хотя при этом он пил спеман,Е,В,С...и самое интересное в других местах где он не сдавал было не менее 35%-активных,вообще сдали тест на совместимость и после ПА в дни пере О и когда брали мою слизь и мешали с его спермиками,в обеих случаях несовместимы.уже второй раз сделала ИИ в "пересвете" у Ланецкой,до этого один раз делала в ЦП...но это даже за ИИ не считаю.вот сегодня уже 11 ДПО,а на тестах даже и призраков нет,руки опускаются.Девченки вы уж извените...целую питицию написала...а да забыла..живу я на Маршака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...не легкая у тебя судьба. И врагу такого не пожелаешь. Пусть в этом цикле у тебя всё получится! Ты это заслужила! Держу за тебя кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в ЧУДО//,спасибо,дорогая..дай Бог конечно чтоб все получилось у нас у всех,ведь иногда чудеса случаются! :beg: .....хотя предчувствие М уже второй день,живот тянет,я еще вчера перестала дюфик пить,но врач сказала,что несколько дней это нестрашно он в организме накапливается.Девченочки миленькие,а у кого-нибудь было так чтоб до задержки тесты не показывали,а беременность наступила? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytohka, жестоко как жизнь обошлась... Ничего, все будет хорошо и будет у вас малыш... А вы в пересвете сдавали СГ? Что Ланецкая говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, я бы не стала дюф или утрик отменять до хгч!!!!!

м прорвутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...