Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

Канифолька, спасибо,за добрые слова!Да ,конечно сдавали,сперва сдали там просто СГ,все нормально было,потом мы делали там 2 раза ИИ,по 2 вливания,там же они сразу берут СГ обрабатываю и через час она готова,показатели тоже отдают на руки,все было нормально,правда один раз многовато слизи было в СГ.Я очень рада за тебя,что ты наконец дождалась свое маленькое сокровище,растите крепенькими и здоровенькими..это самое главное. :giverose:

Я читала что ты тоже у Ланецкой наблюдалась..как вы забеременнили и через сколько...у нее??? Я вот переживаю что сегодня уже 12ДПО,затра послезавтра должны М нагрянуть,темпа пока держиться..а тасты даже призрака не выдают,так уже от всего устала,вот думаю или ща передохнуть и отвлечься или всетки сделать 3-ю ИИ? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

aleksandra78, приветик!Так чтож мне опять начать сегодня пить?Я вроде вчера у врача спрашивала,правда не у Ланецкой,а у той что в медсанчасти наблюдалась,она сказала что если есть Б,она удержится,т.к Дюфик накапливается и ЖТ само еще вырабатывает прогестерон?мож и правду сегодня на ночь выпить один...запуталась...а тесты почему молчат день то уже 12???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytohka, я полностью согласна с aleksandra78. Иди сдай хгч,он уже сейчас покажет Б ты или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytohka, котик, рано еще, не нервируй масика!!!!

у большинства не ранее 1 дня задержки!!!

просто рекомендуют пить дюф или утрик пока хгч не покажет + или -, если + продолжают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytohka, держу кулачки, иди в понед сдавай хгч и отчитайся перед стаей!!!!

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksandra78, Верю в ЧУДО//, Девчушечки спасибо,мои хорошие!Почему я раньше о вас не знала? ;) Конечно если М не прийдут в понедельник сдам хгч,я наверное всетки сегодня опять начну пить дюф.Какие вы умнички,спасибо за поддержку,мне аж легче стало,конечно надо было сегодня утром еще рвануть сдавать,но теперь как говорится уже рано...тем более я еще на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytohka, не парься, затря сдашь и получишь огромный хгч!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksandra78, а ты сейчас стимулируешься,будешь ИИ делать в ЦП?первый раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytohka, неа, после диане35, сделала узи, небольшая киста. решили дождаться м а потом стимулироваться и ии!! ага первый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytohka, всегда пожалуйста. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksandra78,так у тебя сейчас М,может киста и вышла с ними,сделай узи на 5 ДЦ,и тошда можно на этот месяц ИИ планировать,а большая киста была?просто у подруги после стимуляции киста была 69,и с меськами не вышла,а потом они опять пришли на 17ДЦ и ей выписали тоже на месяц противозочат.табл.еще пока пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytohka, у меня тож примерно как у подруги, на 5 дц сделали узи, но там хрень какая-то, сказали еще ОК пропить, но я не стала, на 16 дц пришли, через 3 дня узи показало 20*15 кисту, вот просто тупо ничего не пью, жду своих м и в путь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksandra78, господи как все это мучитель..ждать,все ждем и ждем,а ляльки нет.Когда сои меськи должны прийти,эт чтож получается ты только в следующем месяце на ИИ?тебе твоя врачь вообще что говорит,какая вероятность,у вас только у мужа проблема,тебе что еще делали ,трубы смотрели?а лапру зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik, anytohka, велкам!!!

NadiaKrik, раз такое дело, тебе нужен н просто Г, а г-эндокринолог. Я могу посоветовать только одного толкового, которая мне помогла с жуткими гормональными проблемами и в результате у меня очаровашка-дочка.

Спасибо что приняли в свои ряды :friends:

Сейчас я как раз наблюдаюсь у гинеколога-эндокринолога, но все равно хотелось бы услышать кто помог тебе с зачатием малышки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik, да печально, но теперь знаете где искать причины, вы еще молоды, все отлично будет!!

Спасибо ;) я вот думаю если в каком то цикле фолликул дорастает до нужных размеров и сделать укол ХГЧ (кажется так называется :blush: ) чтоб лопнул фолликул то овуляция произойдет?

И вот еще вопрос, года полтора назад мне на узи сказали что в яичнике желтое тело, но оно то образуется после овуляции только :dance: значит ли это что у меня хоть и редко но бывает овуляция? :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik, anytohka, добро пожаловать!

NadiaKrik, а тебе кроме вит С что-то ещё назначали?

Да, назначают дюфастон, Вит А и Е, фолиевую и липоевую кислоту, какаробоксилазу, но после первого укола я упала в обморок, теперь я боюсь колот её. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жила на ул. Шишкова, сейчас живу в Богучаре, пришлось уехать за мужем :friends:

Вот я глупая то была когда жила в Воронеже, ходи по врачам-нехочу, а теперь выбраться к вам редко получается, а здешние врачи только и могут что в областную направлять. Да что там говорить если зам. глав врача по гинекологии не разбирается в гармонах :shock:. Грустно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik, если есть желтое тело, значит есть овуляция. А помогла мне с гормонами Ланецкая О.А.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik, если есть желтое тело, значит есть овуляция. А помогла мне с гормонами Ланецкая О.А.

У тебя были проблемы только с гармонами? Напиши пожалуйста про Ланецкую побольше ;) где и как принимает? Как долго ты у неё наблюдалась? Трудно ли к неё попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik, да. у меня были проблемы гормональные очень серьезные. у меня вообще не работали яичники. она мне все проверила досконально: и трубы и совместимость и инфекции, пролечили инфекции, наладила гормоны, восстановила работу яичников без операций. время ушло немало, потому что по личным причнам я с перерывом лечилась. С тех пор, как она перешла в "Пересвет", попасть к ней стало проще. Принимала до нового года только с 9 до 2, сейчас не знаю. Я теперь никакого другого врача не призннаю. Я всю беременность у нее наблюдалась и сохранила благодаря ей. И теперь буду и дальше у нее наблюдаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik, приветик,могу рассказать про Ланецкую,я сейчас у нее наблюдаюсь,результата пока нет,было уже две инсеминации и вот сегодня надежды окончательно рухнули...прошли М.Ольга Николаевнв сейчас в Пересвете,работает с 9 до 14,но к ней надо записываться,т.к в основном всегда все расписано.первый прием стоит если ты идешь к ней как генекологу-эндокренологу-800р,последующие-600р,проверка труб с помощью УЗИ-2000р,аналезы точно незнаю,сдавала там только 17он-прогестерон и мазок..непомню сколько,но если дороговато то ты можешь и в другом месте сдать.спермограмма-300р,инсеминация 1 попытка-3500р,2-я-2500р,3-я-1500...это имеется ввиду в одном цикле(это делают если вы с мужем не совместимы или у него плохая СГ),тест на совместимость(когда берут у тебя с шейки слизь и смешивают со спермиками)стоит 500р,еще я сдавали такой тест только по Шуварскому ,это после ПА в дни пердстоящей О,приезжаете через 2-3 часа после ПА и так же по твоей слизи смотрят как спермики там себя чувствуют(это аналез сдавала я в Диагностике+)-350р ,УЗИ-300р,внетренним дотчиком.Находится центр на Б.Победы 13,тел 74-64-00,74-22-02,Ланецкая частенько и по субботам работает.Про нее могу сказать,вроде неплохой врач,к поциентам относится хорошо,у меня во время Инсеминации постоянно спраивает...детенок как тебе не больно? Вопщем я давольно,но конечно хочется скорейшего результата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytohka , Канифолька , милые дорогие спасибо за информацию, теперь надо её переварить и обдумать.

anytohka скажи пожалуйста что у вас за проблемы? Почему ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytohka, а узи Ланецкая сама делает? Оборудование новое, трехмерное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в ЧУДО//, узи там делает Домокурова, неплохой врач. Мне на раннем сроке дочку разглядела и угрозу маловодия тоже. Так что вовремя смогла принять меры. Оборудование новое. аппарат был не 3д, но, насколько я знаю, обещали поставить и 3д, может уже и есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, привет, как время летит!!!!!!

вам уже за месяц!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...