Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

NadiaKrik, извеняюсь что с опозданием отвечаю.показания к ИИ...у мужа не идеал СГ,хотя мы так думали,т.к в ЦПС ставили 2%-активных,а в другох местах в том числе в пересвете,вроде нормальная.у нас тесты на совместимость показали шеечный фактор...по поводу тестов.. тест по шуварскому а второй не помню как называется ..помоему по Курцману.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Верю в ЧУДО//, приветик,нет Ланецкая не сама делают узистки,они тоже раньше в ЦПР работали,но вроде неплохие,оборудование хорошее,по поводу техмерное или нет я незнаю,знаю что на нем смотрели мне кровоток,высвечивается синим икрасным цветом,узи долго делаю,можешь кучу вопросов задавать и экран разворачивают если хочешь посмотреть.Ланецкая ГСГ (гистеросальпингография) делает на пару с узистом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки забыла еще дописать,да там узистка Домокурова,и помоему Кретинина,я ошиблась когда писала цены УЗИ там стоит 350р :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik, извеняюсь что с опозданием отвечаю.показания к ИИ...у мужа не идеал СГ,хотя мы так думали,т.к в ЦПС ставили 2%-активных,а в другох местах в том числе в пересвете,вроде нормальная.у нас тесты на совместимость показали шеечный фактор...по поводу тестов.. тест по шуварскому а второй не помню как называется ..помоему по Курцману.

Насколько я читала, тесты на совместимость делают в определенный день цикла( близко к овуляции) в связи с тем что слизь какая то не такая в другие дни. Но у меня скорее всего проблемы с овуляцией, то есть пока только один раз была замечена и то желтое тело. Так как же делать этот тест :banghead: Он ведь в другие дни покажет недостоверный результат. И вообще с этим отсутствием овуляции очень трудно и гармоны сдать. "Сдавайте во вторую фазу" а когда она наступит :sorry: эта вторая фаза :(

У нас тоже СГ не идеал, сдавали только в диагностике но раза 4 уже, много мертвецов и мало активных, варьируется от 8% до 18 % активных. И высокая вязкость от 1 до 10 при норме 0,1 :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, anytohka, спасибо за ответы. :friends: У меня ещё вопрос...Как проходит первый прием? Она сразу назначает лечение если на руках есть анализы и узи. Я вот раньше наблюдалась в обл больнице, а теперь хочу к ней. Меня принудительно хотели отправить на лапару. Не дали даже времени обдумать. Я струсила, т.к. не знаю нормально ли меня прооперирует врач или нет.:(Хотела сэкономить, а надо было сразу к Ланецкой и мозг не парить. Бесплатно,у нас только сыр в мышеловке. Теперь вот думаю, прочитав мою карточку она мне такой же диагноз не напишет. Или стоит начать всё с начала? Подскажите,как лучше поступить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в ЧУДО//, иди с тем, что есть на руках. если анализы старые, скажет, что пересдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, идти уже с результатами узи? Или сначала к ней, а потом делать узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в ЧУДО//, иди к ней сначала. вдруг скажет на узи в определенный ДЦ идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в ЧУДО//,да ты спкрва к Ланецкой,а она сама посмотрит что пересдать,я к ней приходила со всеми своими аналезами и графиками.кабинет узи там напротив,если нужно то сходишь и сделаешь.только незабудь записаться на прием,т.к там бывает уже на неделю все расписано.на узи я никогда не записываюсь,обычно прихожу пораньше 8-30делаю узи ,а потом к Ланецкой,это я имею ввиду если в начале цикла чтоб фолики посмотреть,стимулировать или нет,и в середине перед ИИ.как сходишь отпишись..удачки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytohka, а ты в курсе, Она сейчас во 2 смену принимает? Хочу на 6 недельный чек к ней сходить, а не в консультацию. а удобнее во 2 смену, когда дочка спит на прогулке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik, привет дорогая! не растраивайся все будет хорошо!Тебе надо графики делать и темпу мерять,я смотрю у тебя в ноябре был неплохой график,двухфазный,только почему тебе укол хгч не назначили чтоб фолик лопнул?По поводу тестов,да они действительно делаются в дни предстоящей О.А ты у кого наблюдаешься?Что говорят по поводу СГ мужа,и чем лечится,тебе что врач говорит?У меня муж пил Спеман,витЕ,С,В

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька,привети!Не я даже и незнала,я у нее последний раз была две недели назад на ИИ,до этого она постоянно в 1-ю работала и то чуть раньше уходила.я не поняла на что ты к ней хочешь сходить? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytohka, в 6 недель после родов надо проверку проходить :) не хочу в ЖК иждти - там в очереди сидеть часа 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька,я наверное неправильно поняла,ты у меня спросила,а я подумала что ты мне говоришь про 2-ю смену.позвони узнай,я где-то раньше в записях телефон пересвета писала. А я вот и незнаю идти в этом цикле или нет,поидее надо бы на 4 ДЦ,на узи и к ней.Но что-то я даже и незнаю,делать третию ИИ подряд или передохнуть месяцок.Ты сколько у нее наблюдалась перед тем как забеременнела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, anytohka, ещё раз спасибо за информацию.:) правда, пока, незнаю когда к ней попаду... Знаю точно,что именно у неё буду наблюдатся. Вот поднакоплю денюшек и сразу к ней. Обязательно, как схожу, отпишусь.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕРЮ В ЧУДО // Я вот раньше наблюдалась в обл больнице, а теперь хочу к ней. Меня принудительно хотели отправить на лапару. Не дали даже времени обдумать. Я струсила, т.к. не знаю нормально ли меня прооперирует врач или нет.:(Хотела сэкономить, а надо было сразу к Ланецкой и мозг не парить. Бесплатно,у нас только сыр в мышеловке. Теперь вот думаю, прочитав мою карточку она мне такой же диагноз не напишет. Или стоит начать всё с начала? Подскажите,как лучше поступить...

 

Мне в облбольнице сначала хотели проверить проходимость труб дали список анализов, я их прошла, приехала сдалёко на проходимость смотреться а она говорит (врач - Новичихина) "а давай мы тебе сразу и лапару сделаем а там заодно и проходимость посмотрим". Меня тоже это очень напугало и я сбежала :grin: после к ней ни разу не ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik, привет дорогая! не растраивайся все будет хорошо!Тебе надо графики делать и темпу мерять,я смотрю у тебя в ноябре был неплохой график,двухфазный,только почему тебе укол хгч не назначили чтоб фолик лопнул?По поводу тестов,да они действительно делаются в дни предстоящей О.А ты у кого наблюдаешься?Что говорят по поводу СГ мужа,и чем лечится,тебе что врач говорит?У меня муж пил Спеман,витЕ,С,В

Я наблюдалась в диагностике + у Брыкиной, но дело в том что живу я далеко от Воронежа, в Богучаре, и выезжать к ней часто не получается. В Богучаре я проходила УЗИ но здешний врач не стала вмешиваться в расписанное мне Брыкиной лечение.

Вот прочитав ваши отзывы собираюсь вместе с "ВЕРЮ В ЧУДО" пойти на прием к Ланецкой :good: :friends:

На счет СГ, мужа лечили, ставили под вопросом простатит, после лечения так и не проходил повторно СГ, все из за того же (далеко). И вообще он не видит у себя проблем, всё скидывает на отсутствие у меня О. :bye: :bye: :banghead:

Брыкина мне после первого приема не дождавшись новых анализов выписала дюфастон с 16 дц, вит А, Е, какаробоксилазу и Вит В6, это как она говорит чтоб естественным путем простимулировать свою О. А после трех месяцев неудач приходить к ней. Но думаю с вашей помощью я к ней не дойду, а пойду прямиком к Ланецкой.

Девочки вам уже надо процент с Ланецкой брать за её рекламу :rules: :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytohka У меня муж пил Спеман,витЕ,С,В

Я своего кормлю "Селмевитом" комплекс витаминов с селеном. На счет Спемана как то раз заикнулась так он на меня потом дулся долго, мол у него все гуд и никакие ему Спеманы не нужны :glare:

Надо бы еще раз заикнуться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь собрать все свои анализы, их ксерокопии в папку с файлами, и нагляднее и никакой из них не потеряется, ведь все равно врачу интересно будет узнать что было у тебя до него.

Файлы уже есть, осталось дело за малым: оформить :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytohka, у меня лечение и анализы растянулись на полтора года. потому что я с перерывом у нее лечилась - в процессе лечения разводилась. Но могу сказать, что как все проверила и назначила мне курс, циклы восстановились, Появилась О. После этого я не планировала полгода, но О отслеживала - была как часы, а потом забеременела не целясь в овуляцию на третий цикл просто ПА без предохранения и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik, да у тебя ситуация сложней...конечно тяжеловато будет ездить,часто не накатаешься.Но как собирешься обязательно сделай самые необходимые аналезы у себя чтоб большая часть была на руках,чтоб Ланецкая картину хоть какую-нибудь увидела (гармоны,графики,свежие мазки..)Ты если что сможешь я думаю в некоторых моментах и по телефону консультироваться,если какие-то незначительные вопросы будут возникать,у меня подружка переодически ей позванивала когда не могла прийти.По поводу лапры,даже ничего сказать и немогу,мое мнение зачем резать,если можно гсг с помощью узи трубы посмотреть,от Лапры ведь тоже спайки остаются,если уж врач видет такую необходимость и показания к лапре то согласно,а просто чтоб посмотреть...ну давайте..если живот болит будем всех резать и смотреть..а вдруг там аппендицит??глупо..но это лично мое мнение.По поводу мужа...думать что все хорошо..можно и тебе думать,а перестраховаться,чтоб потом не получилось,когда у тебя все будет хорошо...ждать рез-та,а в итоге окажется что у него всетки есть проблема,терять время на его лечение,вот поедите к Ланецкой пусть там и сдаст,СГтам 300р стоит и рез-т после 17-00,а то и раньше.Просто аналезы которые тебе можно сдать у себя дешевле или бесплатно,время чтоб не терять да и по денюшке чтоб в копеечку не выходило.Пиши если будут вопросы и как соберетесь.Удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik, а когда пришла к ней первый раз, то показала, что было, но проверяли все с самого начала с общих анализов. причем О.А. сказала, чтоб я лишние деньги не тратила и у себя в поликлинике сдала общие анализы. она не из тех, кто разводит на деньги.

 

Кстати пришла я к ней после рекомендации других врачей лечить мою проблему лапарой. она сказала, что оставим это на крайний случай. Крайний случай не наступил :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе гармоны не делают, уж такая медицина. А те анализы которые делают, не всегда правдивы, вот я сдала на стафилококк показал положительно, но сама врач сказала что можно на этот анализ и не смотреть и не верить ему.Что когда с положительными отправляли на Воронеж то там этих гадостей не находили. В моем случае лучше в Воронеже сдать чтоб наверняка достоверные были результаты. а то будут лечить он несуществующих зараз а это в копеечку дополнительную влетит.

Я все таки мужа уговорила на Спеман :yahoo: уговорила тем что это фирма HIMALAYA ему она очень по душе, он с почками только этой фирмой и спасается.

Кто кормит мужа Спеманом, скажите в каких дозах даете и когда? :write: Как долго может продолжатся лечение? Результат только через 3 месяца как появится новое поколение сперпиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь совмещает Спеман с препаратом Тентекс Форте? В инструкции написано что одновременное применение повышает эффективность терапии при олигоспермии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik, спеман мой пьет сам)))))))))) по 2 таблы 3 раза в день)))))))))уже с декабря, сг в блоге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...