Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

Девочки дорогие, посоветуйте пожалуйста, если этот цикл пролётный, проверять ли мне проходимость труб у себя в Богучаре, и возможно та же узистка будет делать процедуру, или лучше сразу в Воронеже пройти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, вопрос не по теме....Подскажите недорогую гостиницу, чтобы брали вместе с собачкой маленькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фи@лка, даже не знаю :) думаю, в любую частную пустят :pardon:

NadiaKrik, это уж как сама решишь :) если доверяешь ей - делай у себя. нет - в воронеже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фи@лка, даже не знаю :) думаю, в любую частную пустят :pardon:

NadiaKrik, это уж как сама решишь :) если доверяешь ей - делай у себя. нет - в воронеже

В том то и дело что не доверяю, ведь при каждом узи обнаруживается какая нибудь новая фигня.

При последнем узи говорит у тебя спайки на яичнике давай тебя на лапару отправим, но ведь от лапары тоже спайки пойдут, но на это она мне ничего вразумительного не ответила. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik, тогда не раздумывай и ищи другого спеца. если в воронеже - значит в воронеже!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik, приветик!Конечно делай в Воронеже,в пересвете делают с помощью узи,стоит это 2000р,только у тебя должны быть аналезы на руках,что у тебя ни инфекций ни еще чего-нибудь нет,ты позвони туда и уточни что надо с собой имет.И еще мне что-то уж очень нравится твой график и темпа...ты тестик не делала? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytohka, приветик, как у тебя? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytohka, я в липецкий ездила, там грязи сами добывают)) и минералка своя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksandra78, привет,привет,моя хорошая!!! :friends: Дела вроде ничего,с полной уверенностью собиралась в этом цикле на 3-ю ИИ,на 5д.ц,пошла на узи,вроде все нормально,но почему-то после прошлой ИИ,ЖТ с меськами не вышло?было 20мм,и еще свои фолики растут,записалась как умная маша на 28.03 на узи и на 29.03 на ИИ,стимулировать не стали из-зи ЖТ.а потом позвонила мне подружка и предложила в санаторий Цюрупы,вместе с ними,только если у нее с М ее киста уйдет ..на апрель,а у меня поидее М должны числа 11 пойти,вообщем загорелась я мужа уболтала,на работе отпросилась,хотя на 8 д.ц ходила еще раз на узи чтоб глянуть что с ЖТ,а то если в кисту перерастет то нельзя в санаторий,вроде уменьшается стало 15мм,и плюс свои Ф в обеих Я по 14 и 12мм,вообщем я сперва задумалась может не ехать и ИИ сделать всетки 2 фолика зреют,но тогда меня потом с работы не отпустят,в сезон.как твои делишки,что новенького,я так поняла что ты тоже в санатории отдыхала...где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytohka, в липецке, лечилась и отдыхала))))

24 дня, грязи, ванны)))) еда)))

с мужем едешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksandra78, я что переживаю,ты наверное читала в форуме инсеминация я писала,что в санатории делают радоновые ванны,и при этом надо предохраняться ипосле лечения еще месяц???Что тебе делали,какие процедулы,ты одна была или с мужем?и как тебе помогло это лечение,потому что мне Ланецкая сказала,да конечно езжайте..отдохнете,вот только не пойму...какое там лечение..и кто туда с мужем едет... :grin: от туда с мужьями приезжают.Ей-то конечно выгодно чтоб я к ней ходила и деньги платила,но там же всетки ..грязи,лазер,и много всего другого,может нас с мужем напару пролечат и все получится.....орошениями всю нашу несовместимось смоют ?:good: Ты как считаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytohka, вот и я про тоже, им выгодно денег срубить!!!3500+2500=!!!!ужас

одна была, грязевые трусы и тампоны через день, ванны минеральные через день, увч-ультраскан, гинекологический массаж (спайки разбивает), коктейли+здоровое питание, сон!!!!!!!после грязей рубит только в путь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksandra78, после грязей рубит только в путь)))....извени не поняла фразу??? :pardon: Ты давно отдыхала?Тебе радоновые ванны делали?И как тебе это помогло,какие-то проблемы ушли?Как мой муж скажет,...тебе обязательно все надо до точки с запятой довести????...а я не могу...наверное такая дотошная,мне интересно знать что и как,вот так во всем, у врача...кучу вопросов задаю,а почему,а надоли,а я читала том подругому говорили...но извените это мое здоровье,и в отношениях так же ...если не довели разговор до логического конца..когда ругаемся,спать не уляжусь...это называется не з...шь,так з...шь!!!Это я написала к своей любопытности,а то вечно куча вопросов..скажешь дотошная!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytohka, ))))))))я сама как следователь)))

1) от грязей такой сон наступает, это последействие, процедура в 10/30 была, прихожу и сплю до обеда 13/00, а после обеда снова в сон до 18/00))))

2) да, еще орошения минералочкой, туда и мин 20 лежишь балдеешь)))

3) гинек. массаж 10 сеансов у меня был, больно было аж жуть, тока спаечки разбили

 

не знаю что и как, но гсг в апр 2008 показало непроходимы, санаторий сент 2008, а на лапаре июль 2009 всё ОТЛИЧНО И ПРОХОДИМО, О БЫЛА, И ВСЕ СУПЕР!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksandra78, спасибочки за информацию,будем надеяться что и на повезет и все у нас получится.я что еще хотела сказать,ты как то писала что у мужа СГ не очень...вот мы в последнюю ИИ у моего тоже не ахти была,и Ланецкая выписала ему уколы простокор и свечи витапрост,на 10 дней и сказала ну вам теперь на 3 месяца хватит....вот я что думаю может из-за улучшения улучшения кровообращения и спермики активнее будут,вам такого лечения не выписывали? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytohka, привет :wave: Я прочитала, что ты в санаторий Цюрупы собираешься. Я была там пару лет назад. Просто хочу поделиться с тобой своими впечатлениями. Из лечения по - женски мне было назначено только электрофорез с липецкой грязью, и всё! Остальное лечение - просто массаж, бассейн, душ ... за ванны мы сами платили. И для того, что бы мне врач назначила процедуры, в том числе и электрофорез, ей пришлось заплатить :glare:

Александра лучше написала, про Липецкий санаторий... так много процедур и именно по женскому профилю. Я бы туда поехала... стоимость примерно везде одинаковая на путевки,... а вот лечение может сильно отличаться!

aleksandra78, а ты сама за путевку платила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panda_mama, приветик. тока сегодня тебя вспоминала!!!!!

вот и я про тоже, в воде поплавать? это дома бесплатно моно

я когда липецк выбрала, то много чего перелопатила, у мамы там знакомая лечилась, правда в 1977, но заБ!!!!!

платила сама, тк. не работал а вто время, зато все включено, все лечение: а оно нехилое, все по часам, с одной на другую потом третью процедуру!!!

а ехать туда 2 часа на автобусе Воронеж-Липецк

я в субб после обеда домой ездила, а в поне д в 6/30 выезжада к первой процедуре!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik, приветик!Конечно делай в Воронеже,в пересвете делают с помощью узи,стоит это 2000р,только у тебя должны быть аналезы на руках,что у тебя ни инфекций ни еще чего-нибудь нет,ты позвони туда и уточни что надо с собой имет.И еще мне что-то уж очень нравится твой график и темпа...ты тестик не делала? :wave:

Приветик!! Позвонила в Пересвет, очень милая девушка ответила, все рассказала, я спросила про Ланецкую, говорит очень много людей к ней хотят попасть, но места еще есть даже на 29 марта, но куда уж мне ехать, конец цикла. Проходимость они делают после того как к Ланецкой сходишь, так не говорят какие нужны анализы. Тест я делала дней 5 наверное назад, то ли рано очень, то ли ничего не зародилось, но он был отрицательный. Делать повторный как то страшновато. Грудь налилась живот порой побаливает как перед месячными, но пока тихо. Подождём, увидим что будет :beg: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksandra78, приветик!! Очень надеюсь, что тебе поможет санаторное лечение!!! А это для закрепления лечения - АПППППППЧЧХХХХХИИИИИ!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panda_mama, спасибо друХХ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panda_mama, приветик!я очень рада что ты откликнулась,во первых поздровляю с беременностью,т.к только увидела твой профиль,желаю легкой Б,и безболезненных родов,а самое главное здоровья вам с малышом!!! :thumbsup: про санаторий...скажу так мы,честно сказать даже и не планировали туда ехать собирались ии делать,просто подруга предложила с ними поехать,у нее там какой-то дядька андролог-хирург работает и обещал все процедуры пополной сделать,а наших мальчишек,так вообще чтоб все чики-пуки было,поэтому туда и поедем...посмотрим.а еще одна подружка ездила в январе в санаторий Радон он тоже в Лисках,так ей там по полной...только и успевала на процедуры ездить .а там как все пройдет,приеду ...отпишусь,вот только переживаю чтож я там без вас миленькие делать буду?Этот бебиплен как наркотик,только что и жду положительных рез-ов,чтоб обрести надежду и заразиться самой заразной Б :drinks: :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik, ну не пеживай,может и правда дождаться М....но я думаю что они не приудут!!!!Но не бай Бог если вдруг то с начала цикла съездиешь и порешаете все!!!!а у тебя вообще цикл сколько обычно дней?я буду держать за тебя @@@@@@@@! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytohka, главное в нашем деле - настрой! значит все будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, посмотрела фотки Настюши:какая прелесть!!!!

:giverose:

вот это великое счастье!!! БЫТЬ МАМОЙ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytohka, спасибо за добрые слова :D . Ну если ты знаешь, что там тебя подлечат, тогда удачи!!!

АПППППППЧЧХХХХХИИИИИ!!! Заражайся, после санатория :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Канифолька, привет!! :Hello: как ваши делишки с малышкой? Как в роли мамы?? Канифолечка, я читала, что ты метипред пила - как долго ты его принимала. С какой по какую неделю, и в какой дозировке? Тебе его Ланецкая назначала? И побочек у вас от него не было? Просто я пью с 5-6 недели, и что - то он меня напрягать стал (точнее его негативное влияние).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...