Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

aleksandra78, а ты у какой врачихи? я одно время там наблюдалась, кажется Исаева врачиха. Меня бесили эти бесконечные очереди, а прием 15 минут и свободна :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NadiaKrik, как я тебя понимаю, по поводу Еньковой. Когда я к ней пришла по платным услугам в ДЦ. Я ей сказала, что мне нужно ложиться в больницу через месяц, на профилактический курс, так как 3 мес. назад был выкидыш (на тот момент). На что она стала орать и выгонять меня из кабинета!!!!! А я же деньги заплатила (прием тогда стоит рублей 500))))) я говорю нет не пойду, вы мне помогите. Короче матку на кресле она мне прощупала там где у меня желудок!! не вру!! Про все мои хорошие анализы сказала, что это всё бред. Сдай неизвестно где ещё разок. И самое главное - она не верила ни в антифосфолипидный синдром, ни в совместимость с мужем (что у нас и подтвердили в Москве).

Но честно, говоря, я знаю девочек, которым она помогла. Но у меня остались самые негативные впечатления после этого приема.

/апка, я думаю просто послушать её не помешает. Что она думает по твоему поводу. Ну отдашь ты за консультацию, может тебе она и поможет, а может больше не пойдешь к ней. Я прошла многих врачей... если понимала, что глупости говорят - больше к ним не шла. У каждого свое мнение! А у тебя выбор.

Manyisha, АПЧХХХИИ! :giverose: я наблюдалась в областном роддоме. но там не помогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panda_mama, Спасибочки! :giverose: А сейчас ты где наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manyisha, наблюдаюсь в женской консультации, а консультируюсь с Москвой. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panda_mama, спасибо за советы. Я к ней, конечно же попытаюсь попасть. Просто по слухам врач она хороший, а консультация хорошего врача не помешает. Конечно, буду надеяться, что будет не всё так ужасно, как тут рассказывают и она примет меня... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manyisha, к исаевой давно ходила, щас там порядок навели с приемом, очередями)_)))) опрос был +главврач старается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где лучше в Воронеже лапару делать? У меня вопрос с лапарой открыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manyisha, а без лапары точно не обойтись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, пока сама не знаю. Вопрос вобщем в том, что у меня эндометриоз уже года 3. Точнее аденомиоз по узи и под вопросом эндометриоз. Все признаки у меня присутсвуют : боли, мазня, прорывные кровотечения. За 3 года попила уже не помню сколько Ок. То жанин, то ярину, толку ноль. Б.наступила в прошлом году, но замерла. Щас опять на жанине, по поводу лапары мнения врачей разделились. Одни говорят лапара только навредит - Э. может еще сильнее прогресировать, да и лишнее вмешательство ни к чему. Другие - вроде лапару можно и сделать, но вобщем особо не настаивают. Через месяц допиваю жанин и ставлю вопрос ребром, либо пускают в планерку - либо лапара. Как то так. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manyisha, дай Бог, чтоб все прошло хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, спасиб тебе большое. :give_heart: Девочки, с Праздником Вас!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С прошедшим Христовым воскресеньем!!!! Всем тепла и любви!!!!

Завтра я еду к Ланецкой!!!!!! Ура!! Немного волнуюсь, но думаю всё будет хорошо :friends: перед приемом к Ланецкой записалась на УЗИ, хочу сравнить здешнее узи и ихнее, может все не так страшно как мне наша узистка рисует ;)

Держите за меня кулачки!! Как приеду отпишусь :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik, удачи! обязательно отпишись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik, и я держу за тебя кулачки все четыре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik, Держу за тебя вагончик @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои дорогие соседушки!!!!

Пишу отчет о проделанной "работе" :grin:

Ланецкая мне понравилась ;) ничего лишнего не говорила, на приеме пораспрашивала, взяла все мои ксерокопии анализов, некоторые узи, графики бт. Мазки, анализы на инфекции сдала, в понедельник если инфекций не обнаружится будем уже проверять проходимость труб и делать тест на совместимость. Гармошки не удалось сдать так как был уже 8 дмц. Это отложили на след месяц. Всё по полочкам разложила, сказала что проблема у меня в яичниках, ЛГ зашкаливает(по старым данным). Со след месяца после получения результатов анализа гармонов, если все будет ОК "можно будет уже включать меня в план по беременности" :dance: . Под вопросом поликистоз по узи и старым гармонам. Спросила лечили ли меня от него ранее. Естественно нет, единственное что мне давали из таблеточек это дюфастон, и давным давно микрофолин.

Что не понравилось: во первых оказалось что меня записали на узи на вторник, а к Ланецкой на среду! ( хотя при записи я говорила что приеду из далека и мне в один день и на узи и на прием), но это девушка из регистратуры уладила, во-вторых: оплачивала я анализы на инфекции только после того как их взяли,( это конечно не минус, просто хорошо что на руках была необходимая сумма).

В третьих: кабинет для сдачи спермограммы был вообще не приспособлен. Думаю вы меня понимаете о чём я. :help: ( В этом плане в "диагностике +" намного выше сервис)

Ах, да ещё узи. Узи делала мне молодая симпатичная девушка. Киста у меня от моего перезревшего фолликула осталась. Но думаю уйдет с этими меськами. Никакого эндометриоза и полипа и в помине НЕТ!!!!!! :yahoo: . Так что не надо расстраиваться если вам на узи напишут какую то бяку, надо всё перепроверять.

В общем я осталась довольная, все идёт очень быстро, а не растягивается на месяца, "а давай ка ты попробуешь эти 3 месяца на дюфастоне, всё должно получиться".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые спасибо за поддержку!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала сегодня тест с чувствительностью 10 ВВ-тест, чистейший, а БТ (базальная температура)-ха держится))))))вот и думай, блин.......

может боровая матка так влияет, тогда у меня супер вторая фаза, такой длинной и такой температурной никогда не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik, Я рада, что ты осталась довольна. Ну идеально все не бывает в любом случае. Главное, чтоб был толк от врача и назначений:) Вообще Они недавно только заработали, может еще на полную не втянулись. Я когда перешла в Пересвет, там было-то всего 2 врача: узист и еще кто-то, это потом пришла Ланецкая, а затем и все остальные.

Ты бы видела этот "спецкабинет" в ЦПСиРе. боровая матка (травка такая)">БМ как увидел, сказал: "Хоть реь, ниче сдавать тут не буду". Так и возили из дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветки!!! Можно к Вам? Недавно нашла темку родную)))) Девулечки, подскажите что у нас с квотами на ЭКО? Реально ли ее получить? может кто знает? И куда обращаться? К кому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninels, даже не знаю.. И ВЕЛКАМ! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik, молодец, главное что тебе самой понравилось! Доверять врачу - это очень важно! Удачи тебе и хороших анализов! :giverose:

Ninels, привет, про квоту на ЭКО надо спрашивать у участкового гинеколога... не знаю есть они сейчас или нет. Давали направление к нам в областной РД. В конце прошлого года я лежала с девочкой, кот. по квоте делали 2 раза у нас и ни разу не получилось. А в Москву ей квоту не дели, она поехала за свои деньги и там получилось с 1 -го раза. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, землячки!!! :wave:

Прочитала всю темку сначала...

Уже не первый год на БП и знать не знала что есть тут "наша" тема, только вчера в Яндексе по ссылке на нее случайно вышла! :grin:

Прочитав все, поняла что не зря то я собираюсь к Ланецкой О.А. в "Пересвет" идти, т.к. столько отзывов!

 

Предистория.... наберитесь терпения, называется :Crazy:

С 16 лет наблюдалась у Баранцевой в ОЦПСиР, т.к. тогда начались проблемы с циклом (М могло не быть до полугода).... поставили поликистоз. Тогда она меня устраивала, а что?! - называется "тогда еще меня мало какие вопросы волновали, пропивала назначенное, следовала всем назначениям и т.д.".... а, в основном, это были ОК, ОК и еще раз ОК.... перебывала на разных... на отмене делалось УЗИ - толку не было, поликистоз оставался.... ну да ладно, это я сейчас все это вспоминаю... важно - когда началось мое планирование у нее !!! 2, 5года назад...

Вообщем действия были такие:

-стимуляция

-ГСГ (гистеросальпингография) (трубы проходимы, ттт)

-2 стимуляции подряд с ИИ (там же, в ОЦПСиР)

-лапара (делала там у Адиановой, могу только похвалить ее и как все сделала)

 

На лапаре убрали плотную капсулу (сделали клиновидную резекцию яичников), еще раз трубки проверили, санация малого таза... Отправили беременеть... не тут то было, овуляция была пару циклов, потом пошли кисты... затем очередная стимуляция с ИИ, пролет... и тут, НАКОНЕЦ!, была назначена гистероскопия (к-я и выявила, думаю, причину...) - по биопсии выявили хр. эндометрит... НО!!!! Девочки, я сразу когда еще вопрос встал о лапаре просила ее сделать вместе с гистерой (по одним наркозом) - на что получила ответ от Бар. что показаний нет :doh: В итоге я потратила время после лапары (эффект прошел, а было воспаление в матке).... Бар. отрекается и посылает на ЭКО.... я убежала от нее минувшей осенью, отдыхала, сама стимульнулась (была уже 5я стимуляция) и опять пролет.... все достало...

Тут не так давно из двух разных источников мне советуют Ланецкую! :clapping: И тут я про нее прочитала...

Вот жду М, сдаю на гормошки и пойду к ней...

 

Я уже была в "Пересвете" на "разведке" - УЗИ там делала у Кретининой, очень хорошее отношение! УЗИ стоит 350р и мне там УЗИстка включила даже кровоток посмотреть, к-й отдельно стоит в ОЦПСиР 500р :blink: .... я к Бар. больше ни ногой...

 

На ЭКО пока не собираюсь, считаю что не так лечили... поборюсь еще :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что еще хотела написать - поподробнее о моих похождениях - в моем графике - прям в подписи, по пунктам :blink: кому интересно...

За время планирования были дикие истерики, чего только не было...

К Матронушке с мужем осенью ездили, просили ребеночка... "Почти идеальный я вышила" и.... ничего :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, главное верить и не сдаваться. я вот была уверена, что ре будет. так и вышло. пусть и долгих 5 лет к нему шла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...