Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

-=Stasya=-, главное верить и не сдаваться. я вот была уверена, что ре будет. так и вышло. пусть и долгих 5 лет к нему шла..

Спасибочки за поддержку!!!! Твоя беременность (теперь уже плод этой Б) :give_heart: меня очень воодушевляет (то что у О.А. ты заБ.) :beg:

Ты 5 лет шла к своей мечте (5 лет планировала)? :blink: :shock:

Я 2,5 года и уже подотчаялась.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-=Stasya=-, вот как раз отчаиваться и нельзя!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, а какой у тебя был основной диагноз, что ты 5 лет планировала? Я тоже с 2006 года планирую, иногда кажется, что уже и не рожу :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я к вам, планирующим, присоединяюсь... Бросили предохраняться в январе, после чего сбои в циклах пошли а беременность не наступила, последние КД были 20го февраля... щас ничего не болит. Пошла ко врачу Колбасюк Фаине Леонидовне, женщина мне очень понравилась. Принимает в 10 поликлинике платно но не дорого. Начала составлять график базальной температуры. Девочки, дай Бог всем нам здоровья. И берменюшки, чихните на меня пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, мне вот что интересно!!! Помню ты писала что у тебя были сбои с гормонами и не было овуляции... Как О.А. добилась твоей овуляции?! Чем она тебя лечила?

Nelamborghini, :friends: 1е - это правильно, узнать есть ли овуляция... для этого измеряеться БТ (базальная температура), попутно можно сдать и на инфекции.... всех планюшек на это отправляют, просто чтобы не терять время... т.к. если что обнаружиться (тьфу-тьфу) лучше пролечить до Б.

А вообще, это выходит, ты всего 4 месяца планируешь - это не так много.... всмысле что мне врачи говорили что паре дается 1 год на забеременнивание! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы видела этот "спецкабинет" в ЦПСиРе. БМ как увидел, сказал: "Хоть реь, ниче сдавать тут не буду". Так и возили из дома.

:this: ох не завидую я нашим мужьям, но мы тоже много терпим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, молодец, главное что тебе самой понравилось! Доверять врачу - это очень важно! Удачи тебе и хороших анализов!

Спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, землячки!!! :wave:

Тут не так давно из двух разных источников мне советуют Ланецкую! :clapping: И тут я про нее прочитала...

Вот жду М, сдаю на гормошки и пойду к ней...

 

Я уже была в "Пересвете" на "разведке" - УЗИ там делала у Кретининой, очень хорошее отношение! УЗИ стоит 350р и мне там УЗИстка включила даже кровоток посмотреть, к-й отдельно стоит в ОЦПСиР 500р :blink: .... я к Бар. больше ни ногой...

Добро пожаловать в наш уютный "дом"!!! :friends:

Я была в положении схожим на твою, с 2003 года хожу по врачам а мне никто кроме дюфастона-микрофолина не прописывал, даже за эти 6-7 !! (жуть какая :cray: ) лет не проверили ни проходимость ни совместимость. А тут решилась поехать к Ланецкой ;) и на тебе, в том же цикле будем и то и то проверять, (Хи-хи, главное чтоб денюжек на всё это хватило :read: ) оперативненько.

В Пересвете я попала к Кретининой, молодец девушка, кровоток мне тоже показала, и фото моей кисты сняла.

Удачи тебе и всем всем дорогим хочушкам!!!!!!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставляю прейскурант цен в центре "Пересвет"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manyisha, поликистоз

-=Stasya=-, выяснили из-за какого гормона нет О, составила программу гормональной терапии правильную и выравнивала свой горм фон и все вернулось. просто теперь я знаю, какие могут "уехать" и периодически проверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik, спасибо за пожелания!!! :give_heart:

Да, мне Кретинина тоже понравилась, правда молоденькая такая что девочка))) Ну это, само собой, не главное... Главное что УЗИ хорошо делает. А кабинет Ланецкой там прям напротив этого кабинета УЗИ?

Мдаа... почти все анализы есть что и в Диагностике+, интересно - а по ценам также? :think:

Надь, трубки не боись на проходимость проверять! Тем более они там методом УЗИ проверяют - это безболезненно! А я проверяла ГСГ (гистеросальпингография) (рентгеном), шейку на щипцы брали - вот это было больно :blackeye: :unsure:

Хороший подход О.А. к тебе сразу видно! :good:

Manyisha, поликистоз

-=Stasya=-, выяснили из-за какого гормона нет О, составила программу гормональной терапии правильную и выравнивала свой горм фон и все вернулось. просто теперь я знаю, какие могут "уехать" и периодически проверяю.

Эх... а мне выравнивали, выравнивали эти гормоным и бестолку.... Если фолликул рос - то мог не дорасти сдуться или перерасти в кисту(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, тут главное правильная схема..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, тут главное правильная схема..

А какие тебе препараты назначали? ОК? Гомеопатию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, гормоны. не ОК, просто гормоны, которые нужны были мне именно. У меня были повышены мужские гормоны, они и забивали ФСГ и ЛГ и многие другие гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из мужских был завышен только DHEA_S, причем было время что был завышен в 2-3 раза :Crazy: .... Был назначен Метипред, сначала пила по 1т./д. в течении месяца, этот гормон снизился, потом еще 1 месяц, но уже по половинке.... в итоге он пришел в норму, но потом, все равно, периодически завышался...

А что удивительно! - после лапары ВСЕ гормоны сами в норму пришли (в т.ч. И ЛГ, и ФСГ)... и эти мужские... да и овулька ж тогда была пару месяцев, а потом пошли кисты или просто ДФ не рос....

Уже чуть ли не год на гормоны не сдавала, после прихода М освежу их и, как раз, к Лан. пойду :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, теперь даже и не знаю, пробовать к Еньковой попасть или нет(((( Сёдня на УЗИ(можно сказать, для Еньковой делала) съездила. Врач обрадовал как никогда!!! У меня была овуляция и даже жёлтое тело полностью сформированнное, как положено! Сам от себя на мой вопрос о том, чтоб "делать малыша", сказал, что раз уж Бог дал возможность "попробовать", то пробуй,. Он такое ваще в 1-й раз видел, чтоб организм сам начал функционировать "на полную", как говорится. Сказал, что можно и к ней съездить,но пока всё в норме.... Я в ужасе от выбора!!!!!!!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, КД пришли, врач сказала чтов се у меня пучком, и дала установку ловить овуляцию :) взяла сачок, буду ловить !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelamborghini, удачи тебе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelamborghini, давай-давай!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за пожелания!!! :give_heart:

Да, мне Кретинина тоже понравилась, правда молоденькая такая что девочка))) Ну это, само собой, не главное... Главное что УЗИ хорошо делает. А кабинет Ланецкой там прям напротив этого кабинета УЗИ?

Мдаа... почти все анализы есть что и в Диагностике+, интересно - а по ценам также? :think:

Надь, трубки не боись на проходимость проверять! Тем более они там методом УЗИ проверяют - это безболезненно! А я проверяла ГСГ (рентгеном), шейку на щипцы брали - вот это было больно :blackeye: :unsure:

Хороший подход О.А. к тебе сразу видно! :good:

Да кабинет напротив УЗИ. Проходимость проверили, совсем не больно :grin: больше боялась, слава Богу трубы проходимы, левая вообще сразу заполнилась а правая чуть попозже, но ПРОХОДИМЫ!!!! ;)

А вот тест на совместимость показал отрицательный результат :cray: Ланецкая говорит будем ИИ делать. Только я вот где то читала что на совместимость делают ближе с О, а если у меня её нет то и результат не совсем достоверный, правильно?

В диагностике + немного дешевле там ЛГ+ФСГ 420 руб. Хотя год назад вообще 320 стоили.Инфляция однако :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik, хорошо, что трубы проходимы - тебе одной проблемой меньше. Надо цикл налаживать и в бой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik , ой, отличненько что трубки проходимы и самый большой шанс забеременеть, кстати, после проверки труб на стимуляции, да если еще и с ИИ - супер!!!! Это в следующем цикле будет?

 

Да, ты правильно написала - тест на совместимость делают ТОЛЬКО в фертильные дни, а иначе смысла нет... Т.е. смотрят как видут себя мужнины спермики в яичном белке (ну или в тех выделениях к-е есть во время овуляции, просто не у всех идеальный ЯБ), я вот у себя его редко наблюдала :(

Мне ИИ делалось 3 раза (3 попытки)... но получилось так что все стимуляции и ИИ делали на воспаленыйй эндик ((, т.к. только осенью диагностировали эндометрит... все вышло "в трубу"... сколько денег и все зря.. это я на горе врача попала (Бар.), к-я не догадалсь меня сразу на гистеру отправить((( Ну да ладно обо мне...

 

Да, анализы лучше в Диагностике сдавать! :blackeye: Или Лан. посылает там сдавать? :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...