Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

Агрепиночка, :rolleyes: уже видела твой график... Жаль... но прогресс есть и это самое главное, значит вот-вот все получится!!! :give_heart:

Nataver, жизнь она вообще черно-белая.. как зебра... уверена что вот-вот наступит у тебя белая полоса, все всегда плохо быть не может! :hmm:

Как не впасть в уныние (я конечно в этом деле советчик не очень, т.к. сама часто "хнычу" по любому поводу, особенно по поводу планирования), но попробую - сейчас весна, уже скоро лето, прекрасная пора!!! Съездийте с мужем отдохните куда-нибудь!! это необходимо каждой из нас и полезно!!!

Мы хотим с мужем этим летом или в сентябре сматнуться на моря, 3 года не ездили на море, очееееень хочется!! + у меня новая врач и сейчас я не парюсь, т.к. верю что скоро все получится!!!

Выше нос! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что еще хотела написать - очень отвлекает вышивание крестиком, увлекательно и интересно!! Когда я вышивала - я отвлекалась от текущих проблем, была спокойная.

Есть примета что если вышить трех ангелков - то скоро заБ. набор называется "Почти идеальный", в Воронеже я такого не нашла, заказывала по инету. Я вышила его в январе. Фотка картинки у меня в профиле!!! Все жду когда они мне помогут! :grin:

А потом села за большой набор, там картина 22х38см, медведица с маленьким медвежонком... вышила мордочку медвежонка и чуть подзабросила набор, как-то не до этого было... надо довышить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=- , спасибо за поддержку, я особо не расстроилась, привыкла уже. Радует, что действительно прогресс на лицо, т-т-т не сглазить. Так что жду, что в скором времени появится долгожданная полосочка! :) Чего и всем нам желаю! :grin: Прорвемся, а потом будим переписываться по другому поводу, более радостному! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие. Вот я и съездила на прием. Гарошки мои :bye: не к черту, плолактин, ЛГ(вообще 16 при норме до 3) , ФСГ, кортизол повышены. В общем в этом цикле на ИИ меня не взяли. Выписала лекарства на 2 месяца после опять вышеназванные гармоны пересдать. Если ЛГ за это время не понизится то на операцию отправят (делать насечки на оболочке яичников,) или в элкетронику или БСМП. Еще через 2 месяца повторим тест на совместимость. Конечно я расстроилась что ИИ не будет, но Ланецкая дала надежду что, если дело только в гармошкам моих, может наступить беременность :beg:

Верим, надеемся и ждём. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik, не расстраивайся, если и правда в этом причина, то обязательно забеременеешь и без ИИ :wave: Все, что Бог не делает, все к лучшему :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не вешайте нос! кстати про вышивку. я тоже пришла к вышивке ради успокоения и отвлечения в планирование. и посмотрите какая у меня картина вышивалась в беременный цикл! я на нее загадала желание и в каждый стежок вкладывала мысли о том, что когда я ее закончу, то буду Б. так и вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие. Вот я и съездила на прием. Гарошки мои :bye: не к черту, плолактин, ЛГ(вообще 16 при норме до 3) , ФСГ, кортизол повышены. В общем в этом цикле на ИИ меня не взяли. Выписала лекарства на 2 месяца после опять вышеназванные гармоны пересдать. Если ЛГ за это время не понизится то на операцию отправят (делать насечки на оболочке яичников,) или в элкетронику или БСМП. Еще через 2 месяца повторим тест на совместимость. Конечно я расстроилась что ИИ не будет, но Ланецкая дала надежду что, если дело только в гармошкам моих, может наступить беременность :beg:

Верим, надеемся и ждём. :beg:

Надюш, привет!

А какие лекарства она выписала? Напиши!

Напомни - а лапары у тебя еще до этого не было?

У меня была лапара (в областной), ну сделали эти надсечки (тоже была плотная капсула, поликистоз), а толку мало... овуляция была пару месяцев, потом пошли кисты (Ф не лопался), потом (меньше года прошло) все вернулось на круги своя... лапара - к сожалению не панацея и мало кому помогает. Могу сказать что к чему к чему, а к ней прибегать надо в крайней мере или если уж решиться - то чтобы все было комплексом: лапара+гистера и в это время активное лечение мужа (если есть проблемы) чтобы не вышло все как у нас... :this:

Лапару лучше делать в областной и у Гладышева или Адиановой.

А так, конечно, дай Бог чтобы у тебя у самой все получилось!!! :beg:

 

Канифолька, видела твои работы!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Ты так быстро вышиваешь, я одних ангелков чуть ли не месяц вышивала!... :Crazy: А ты молодчинка! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-

Привет !! :friends:

Ланецкая назначила Достинекс по 1/2 2 р/неделю, дексаметазон 1/2 на ночь, и утрожестан 1т/2 р в день с 16 по 28 д.м.ц. Лапары у меня не было, пытались отправить но я не далась :Crazy: . Я так же считаю что лапара это крайняя мера и вообще все что не режется обратно зарастает. О.А. на счет областной не говорила, БСМП или электроника. Я уж и не знаю. :bye: грустно конечно, от чего ушла к тому и прихожу. НЕ Хочу я лапару!! :banghead:

О.А. еще как то сомневалась стимулировать ли меня сейчас или таблеточками гармошки выровнять. Решили подождать и посмотреть как поведет себя организм сидя на таблетках.

Канифолька

Я крестиком не вышиваю, умею, но как то не очень этим увлекаюсь, зато вязание :good: связала плед с вывязанным именем подружке к рождению её доченьки . И нам тоже розовый прерозовый плед связала, еще платьице, костюмчик, сейчас кофточка на подходе. :blush: В общем мы ждем девочку :clapping: хотя и от мальчика не отказываемся. :clapping: :beg:

Чем бы мы ни тешились лишь бы не зацикливались.

Канифолька ты молодец! Картина вышитая "на берегу моря" просто потрясающая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik, не расстраивайся, если и правда в этом причина, то обязательно забеременеешь и без ИИ :wave: Все, что Бог не делает, все к лучшему :D

Спасибо!! Я верю что все у нас еще будет!!! И у нас и у вас!! У всех !!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik, хорошее лечение! Мне вот нравится что она сначала (как Канифольку) попробует так тебя пролечить, восстановить твой ГФ, а там уж только крайняя мера... Будем надеяться что без нее обойдешься!

Что еще нравится - видно что человек не норовит вытянуть побольше денег - типа скорее на ИИ и т.д.... Хотела бы сразу тебе сказала - ну что ж, стимулируемся и делаем ИИ.. ан нет... и даже подумала делать ли тебе стимуляцию, вообщем лишний раз убеждаюсь что врач она :thumbsup:

Также и со мной... ведь сказала что при АСАТ (антиспермальные антитела) полгода на резине, а не стала говорить что только ИИ...

 

Кстати, забрала сегодня свой анализ на АСАТ по крови - он в норме!!! 29.34 при норме до 60!!!! :yahoo: Ура! На след.недельке к О.А. запишусь - мне надо сделать кольпоскопию (шейку посмотреть) и заодно все расспрошу у нее о будущих наших действиях. Если возможно - буду просить ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=- , спасибо большое за поддержку! Я вот сегодня на работу вышла, а там мои детки мне с разбегу на шею (ну, не все, конечно :D ) кидаются с криками счастья! Так радостно стало!

Вот только я ухожу от них (ну не решилась еще на все 100), именно от деток не хочу, но работать по 10 часов в день с детками слишком тяжело для меня и с обследованиями ничего не успеваю - тут еще лимфоузлы постоянно воспаляются((( Пока поступило предложение на полставки - или полдня или 3 дня полных в неделю. Ну, не знаю я, не могу решиться - чувствую, что договорюсь на полставки, у напарницы опять что-нить случится, а мне снова полный день пахать :scratch: Очень уж я ответственный работник :)

Но! От малышни такой заряд позитива - просто супер!

Девочки, но есть и хорошая новость - муж сходил на бакпосев САМ и еще меня к Г. записал :D завтра анализы сдавать. Его результат будет послезавтра - отпишусь, но вроде, предварительно сказали, что 100% есть хламидии, еще что-то :scratch: Только в моем предыдущем бакпосеве ничего не было кроме трихоманиаза, но ведь всякое бывает, завтра будем с Г обсуждать! Главное, я чувствую хоть какой-то результат, а это уже супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, поздравляю с твоим результатом анализа - это очень хорошо! Может и правда ИИ поможет? И ты будешь очень скоро Б. :D Вышивка не мой конек :scratch: , пробовала, но нет такой усидчивости, я предпочитаю работу с соленым тестом - и деткам нравится и сама люблю полепить всякие поделочки! Вот надо заняться!

Канифолька, твои работы просто супер! Очень красиво и аккуратно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=- , отличные новости! А я, девочки, решила наверное последний месяц планирую сама, а на лето забиваю на все и отдыхаю, а осенью видно будит. Может попробую ЭКО, время то идет, скоро будит 27 :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! ну вот и я добралась до О.А. Решила не уходить от нее и после родов.Да, по денежкам выходит не то, что в ЦПСИРе у нее, но здоровье дороже, а мне ведь еще хочется рожать. План действий и анализов намечен. будем потихоньку двигаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, :friends:

Мне кажется тебе надо брать полставки - и совсем не уходить (не увольняться) получается, т.е. хоть какие-то денежки будут и планировать сможешь! У меня была такая ситуация на моей первой работе и я брала полставки, мне это очень помогло! Правда, помню, там все с вопросами замучали, мол, а почему на полставки и т.д.? Говорила что по семейным обстоятельствам!!! :D

Agrepina, все мы не молодеем... мне тоже вот-вот (летом) стукнет 26, а даже намека на Б никогда не было... ну ничего... мы что спешим??? Мы все успеем, так ведь?! :friends:

Наше счастье от нас никуда не уйдет!!!! :D

 

У меня каждый раз как лето наступает пора под названием "забить на все", т.к. сама погода шепчет - ОТДЫХ!!! :dirol: Ла и пролетает оно незаметно... а осень - это всегда начало чего-то нового... Но мы, конечно, лето со счетов пока тоже списывать не будем!!! :spiteful:

 

Канифолька, а расскажи - что она тебе прописала далее делать, интересно!!! ;)

 

Мы с мужем выработали некий план дальнейших действий...

На ПН (17е) я записалась к О.А на прием, мне надо сделать кольпоскопию (у меня эрозия).

Т.к. у меня АСАТ (антиспермальные антитела) в слизи начали контрацептивную терапию (сели пока на резинку), нам это будет "на пользу" даже если через цикл-два будет ИИ (хоть уровень АСАТ чуток снизится).

Муж сдаст сперму на АСАТ (чтобы до конца разобраться с этими антителами), а я хочу сдать на иммунограмму, только сначала у О.А. спрошу - надо ли!

Мужанька пока попьет Спеман, вит.С, Е и фольку, а то у него по СГ агглютинация...

Вообщем на месте не сидим!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик дорогие мои!Вижу нас прибавилось.:)Незнаю даже,хорошо это или плохо.Девочки у меня опять полная задница!Короче всё напишу попозжа.На данный момент мне срочно нужно связаться с О.А. лично(я у неё теперь наблюдаюсь)!Может у кого-нибудь есть её номерок?Пожалуйста,спасайте!Вся надежда на вас,дорогие! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А знает кто-то такого врача как: Колбасюк Фаина Леонидовна???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :wave: Вобщем не выдержала рекламы и записалась на пн к Ланецкой. Поделюсь впечатлениями, как опытнейший пациент, который прошел кучу врачей. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :wave: Вобщем не выдержала рекламы и записалась на пн к Ланецкой. Поделюсь впечатлениями, как опытнейший пациент, который прошел кучу врачей. :grin:

А на ск-ко на ПН записалась? :spiteful: Я к ней тоже в ПН иду, прием на 12.30)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в ЧУДО//, звони завтра с утра на 74-64-00 и проси с ней соединить. у нее параллельный с этим же номером вроде - она мне сегодня так сказала.

 

-=Stasya=-, псмотрела на кресле, взяла мазок, теперь жду М и делаем кольпоскопию, еще одно узи, через цикл-два сдаем гормоны(которые у меня шалят). Сказала чем предохраняться после родов (специально, чтоб горм.фон не сбить, плюс подходит кормящим). ну там еще кое-какие нюансы. А главное подсказала мне детского гинеколога для дочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-

Когда я сидела у О.А. на приеме зашла медсестра и сказала что на сегодня у них 3 ИИ, одна из которых с Белгорода!! Далековато с Белгорода ездить, и это в очередной раз говорит о том что Пересвет хорошее заведение!.

Ё-хоу!! Хорошо то как что АСАТ (антиспермальные антитела) в крови норма!!!!!! :yahoo:

И всё же я, после всех неудачных попытках при обращении к разным Г, очень настороженно отношусь к О.А.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik, это говорит не о заведении, а о враче... за мое планирование кого я только не встречала к ней в очереди..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-

Когда я сидела у О.А. на приеме зашла медсестра и сказала что на сегодня у них 3 ИИ, одна из которых с Белгорода!! Далековато с Белгорода ездить, и это в очередной раз говорит о том что Пересвет хорошее заведение!.

Ё-хоу!! Хорошо то как что АСАТ в крови норма!!!!!! :yahoo:

И всё же я, после всех неудачных попытках при обращении к разным Г, очень настороженно отношусь к О.А.

Я тоже пока настороженно, т.к. за плечами у меня 5 стимуляций, 3 из которых были с ИИ - в областной... столько тоже было надежд и слез, поэтому я просто теперь надеюсь больше не на ИИ (это не такие уж и большие шансы - не больше чем при обычном ПА во время овуляции), а что просто найдем с ней, наконец, причину, все "подлатаем" и тогда уж ИИ или чего там еще... Уже все равно, просто через что я только не прошла... мне уже ничего не страшно и ничем не удивишь... ГСГ (гистеросальпингография), стимуляции, ИИ, лапара, гистера... лечение хр.эндометрита - электрофорез, уколы... всего не опишу.... :blackeye: страшно вспоминать...

И я сейчас как бы все отпустила от себя - всю боль, переживания за прошлое и стою на новой ступени планирования у О.А. с новыми надеждами.

К ней еще собирается одна моя знакомая, она хотела чтобы сначала я к ней сходила (т.к. я так и так тогда собиралась) на разведку и уж потом она пойдет... У нее уже есть сын и у мужа тоже есть сын, у них у обоих это 2й

брак, а не получается общий ребенок больше года.. :blackeye:

Найти хорошего врача - это пол успеха в планировании...

Я пока не узнала про О.А. сначала думала пойти к Варфоламеевой в "Элит", потом отговорили, потом думала в Диагностику+ к одной (фамилию забыла)...

Конечно не факт что О.А. поможет, но, ведь, не все зависит от врача... Мой организм, точнее "зихеры" в нем не дают заБ., а врач старается помочь.. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька

Конечно ты права, я просто не правильно выразилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, :grin: на 11 часов, так что есть шанс встретиться :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...