Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

anytohka, привет! У нас они бегать не хотят вообще!!! :rant:

быстрых 10%

медленных 3%

с непоступательным движением 64%!!!

неподвижных 23%

+ ко всему аглютинация :(

остальное в норме:

жизнеспособность 85%

нормальных 68%

патологичных 30%

клетки сперматогенеза 2%

концентрация 66 млн/мл

объём 4 мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Manyisha , ну и ужас! :scratch: А ее так рекомендуют, типа профессор, такая крутая! Хорошо, что я к ней только 1 раз приходила - как к эндокринологу, после чего моя врач сказала - "ну до такой степени и я в эндокринологии разбираюсь - гормоны с нормами сравнить" :D:D:D Теперь лечимся сами, своему врачу доверяю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ks!on, хз как они называются вот щас какая то диета, называется "Диета на месяц" за неделю на ней ушло 3 кг, но у меня много лишнего веса может поэтом и сбрасывается так :) но диета не сильно мучительная.

А насчет циклов, у меня такими длинными стали ровно с того момента как перестали предохраняться, я знаю что врачи никак не описывают влияние спермы на организм, но читала на форумах что у многих такое. По анализам у меня все хорошо, врач отправила БТ (базальная температура) мерить два цикла а потом к ней... короче как всегда только захотели и вот те нате какие то длинноциклы поперли(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelamborghini, не переживай, это не страшно! Смотри на мна! ;)

У мна после родов тож много лишнего весу, а как сбросить... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelamborghini, приветик, а я вот считаю, что цикл мог удлиниться как раз из-за диеты. у меня была подобная ситуация. просто - диета - это сбой. Организм привык к одному - а ты ему не разрешать, вот он и отвечает тебе нарушением цикла. :Crazy:

/апка, найди другого андролога. Что он один что ль на весь город ? Может здесь тебе кто врача хорошего порекомендует. А для СГ я знаю хорошо витамины с селеном, или отдельно селен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panda_mama, диета началась гораздо позже изменений в МЦ... Раньше все было как по часам, а вот с января бросили предохраняться(предохранялись прерыванием), сразу начал МЦ с ума сходить.... а на диетах я тока около месяца....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ks!on Ого! Вот это совпадение! И она тебе понравилась как врач??? Про Новичихину ничего сказать не могу,я у неё не наблюдалась. У тебя дочка есть или нет ещё детей? А то у тебя на страничке какая-то неразбериха. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что-то я сегодня запуталась... После долгих поисков знаменитых врачей (кстати, до сих пор не знаю где Енькова принимает) решила я пойти к давней знакомой - Бывальцевой в Диагностике на Раб-м пр-те, а к ней очередь по записи аж до конца мая.... Два года назад у нее наблюдалась как-то попроще было с приемами. Потом хотела кровь на гормоны сдать - а М никак не приходят, последний раз 3 мес назад были. Так что с результатами к врачу тоже не попадаю.. Прям злой рок :worried:

Мне нужен хороший Г-эндокринолог, так как уже 10 месяцев пытаемся заБ...

Подскажите куда мне горемыкушке податься!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/\апка, а, кажется, я знаю парочку с Гошкой, у меня на работе девочка после пяти лет стараний родили себе. Они случайно не пухленькие оба???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в ЧУДО//, неа, не понравилась, просто мы приехали когда, нам в регистратуре сказали, что по бесплодию она как раз специалист, вот я к ней и попала, и мурыжилась года 2 без толку((

а потом мне уже беременной шепнули про Новичихину)))

 

Да, у мна доча 8,5 месяцев)) Вроде в профиле всё понятно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антоника, да я бы не сказала. Совсем не пухленькие были на мой взгляд. Женщина светленькая, мужчина, вроде, тёмненький :blush:

А Енькова на Кольцовской в студ. поликлинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manyisha, грамотный подход и назначения, мне НРА! :thumbsup:

А вот про эти 3 стандарта я долго думала, она мне в кабинете, вроде, пояснила, а я запуталась.... 3 стандарта без перерыва - сначала подумала что просто 3 цикла подряд на этом сидеть... (мне ж тоже она ОК прописала то, я писала выше), типа М приходят на отмене пачки, потом 2ю.... потом 3ю.... и выходит 3 месяца, а она сказала что через 2 месяца уже пересдать мне анализ на АСАТ (антиспермальные антитела).

Так это выходит без вызова М 3 пачки подряд пить? :pardon:

 

По поводу мазка - тоже такая фигня :grin: ... тогда еще подумала: ну вот, блин и зихер врача выявился, ан нет))... т.к. когда она мне делала кольпоскопию (а это жесткая процедурка я скажу - там зеркалами и под микроскопом все смотрят) расширитель вставила легко и не больно и все остальное тоже, наоборот даже мягко все :D

 

У меня прием был в 12.30, я туда и подошла где-то в 12.25, а зашла около 13.00, т.к. до меня уже повторно заходили с анализами пациентки (кто еще до меня на прием приходили), мотались там.... а потом я после консультации во время приема на кресло улеглась, а О.А срочно убежала в соседний кабинет на ИИ (девочке делать планово), а я лежу в кресле балдею...))) думала долго прожду, - вернулась очень быстро! :)

 

Хотела у тебя спросить - а кровушку на 17 ОН-прогестерон на какой ДЦ сдаешь? Я просто ни разу именно на это не сдавала.... сдать что ли? :scratch:

 

/\апка, я хоть и др. врача (О.А.), но мне тоже назначили "Хлое" :grin: :friends: ...))) Причем один-в-один по схемке как тебе!!!!!!!! 3 стандарта подряд... Это смотри - в пачке 21 таблетка и (я читала, пока не покупала) еще 7 таблеток - это вот эти 7 не пить??? А просто 3 пачки подряд по 21й таблетке? Мне тоже вот пропить и потом на отмене приходить анализ на АСАТ сдавать (на антитела) - сейчас у нас в этом проблема + у меня тоже О нету... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший уролог-андролог в "Мужской консультации" в центре Иванов. К нему даже, как слышала, из Африки!!! прилетали лечиться! Он в возрасте, но лечения грамотные назначает. Мужу моему помог, СГ после лечения фантастичная стала (тьфу-тьфу), показатели подвижности даже чуть выше нормы (опять же ттт) :) В лечении и уколы были, и БАДы... (кстати селен принимал тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/\апка, ну значит не тот Гошка, просто совпадение..

Антоника,

А Енькова на Кольцовской в студ. поликлинике.

На Чайковского,8?? а можно к ней попасть если я уже два года не студент? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антоника, знаю ,что адрес ул. Кольцовская, а номер дома не знаю. Там вход в саму поликлинику с одной стороны здания, а вод Енькова принимает с другой стороны, как раз на Кольцовской. Там ЛВЗ через дорогу. Я вообще уж 3 года как не студент, тем более из др. города)) У неё там и женщины "в возрасте" были))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/\апка Спасибо огромное :giverose: , завтра отправлюсь на поиски...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, я тож сначала думала, что всё лето на ОК просижу. Но она сказала, что пить нужно только 21, те которые 7 "пустышек", не пить, сразу начинать новую упаковку. А "пустышки" лучше сразу выкинуть из всех упаковок чтоб не путаться; я не помню точно какого они цвета, вроде белые, как она сказала, но это всё равно в инструкции написано. Получается, что всего выпить 63 таблетки, это как раз 2 месяца. ))Мне правда на 58 дц на контрольное узи. Хотя тоже хочу на АСАТ (антиспермальные антитела) сдать сама,чтоб сразу знать что и как. А то мои врачи мне ваще ничё не назначали, а Енькова не назначила, т.к. я приехала к ней с проблемой отсутствия О и жалобами на то, что врачи из моего города нам пока не давали "делать" бебика всякими странными лечениями... ((

Меня тож интересует вопрос, как М будут идти в это время и будут ли вообще))) У меня вообще ща после утрика после М через неделю мазня началась, но она сказала, что это овуляторная, что в этом ничего страшного.

А "Мужская консультация" где находится? Хотя всё равно ща мужа хочу витаминками попичкать))) и сдать ещё одну СГ. А потом уже, если такие же плохие результаты, бежать по врачам))) Как врач сказал, что на основании одной СГ ни о чём судить нельзя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антоника, она должна была в командировку уехать то ли на неделю, то ли на 2...не буду точно говорить. Если далеко оттуда живёшь, то лучше найди телефон этой поликлиники и узнай, чтоб зря не кататься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, Привет всем! Была сегодня у Лустиной в диагностическом. Мне ее знакомая порекомендовала. Первые впечатления хоршие. УЗИ гениталиев отличное так узистка сказала. И желтое тело есть и все на местах своих ну вообщем красота. Сдала анализы ПЦР, кольпоскопию. ну короче денег куча. Теперь поеду за анализами и мужа к андрологу поведу. :grin: Наверное все-таки в нем причина. :glare: А не знаешь сколько ГСГ (гистеросальпингография) там стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, по ходу дела разминулись мы в 5 минутах :grin: я в 12-20 заходила на повторное узи, ты меня может и видела, когда я выходила.17 ОН-прогестерон я сдавала на 3 ДЦ. А по поводу таблеточек правильно поняла 3 пачки без перерыва, получается пить ровно 2 месяца.

 

Nataver, если чесно у меня она единственная оставила негативные впечатления. Я наблюдалась в ЦПСиР, в Диагностике +, в НМТ, а теперь в Пересвете, но такого бессмысленного хождения как к Летниковой ни у кого не было. Вобщем за свои потраченные деньги я ничего так и не получила. Кстати моя мама у нее тоже пару раз была, т.к. у нее от предприятия страховка и прием у нее бесплатно, в конечном итоге она плюнула и пошла к другой врачихе за деньги :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антоника, это мы с тобой похоже на bvf про енькову списывались :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антоника, это мы с тобой похоже на bvf про енькову списывались :Crazy:

Видела вас на том форуме, девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ks!on, О, теперь видно-что есть дочь Кира.:) А то было непонятно,то ли есть дочь,то ли нет.:) Я ещё удивилась,в заметках к графику написано дочке 8 месяцев,а в начале-детей нет:) Бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/\апка, спасибки за пояснения!!! Во я балда, хорошо что ты так подробно изначально про этот Хлое расписала что мол 3 стандарта непрерывно - 63 дня... ведь у меня на листике так и написано (про эти стандарты :doh: )... а я бы пила 3 цикла, столько времени бы потеряла...))) :doh:

Меськи, по идее, приходят только после отмены, так что раньше 64го дня не жди!))) :grin: Да и хорошо - подольше бы их не видеть - месяцев эдак на 9 :grin:

"Мужская консультация" - вот их сайт:

Ссылки скрыты.

там и контакты написаны, врач Иванов (надо записываться). Помог не только моему, но и мужу подруги... у него активность никакая была.. подружке скоро рожать)))

Manyisha, да чуток мы разминулись... так как когда я притопала к кабинету О.А. - в кабинете УЗИ уже кто-то был и долго, потом оттужа вышла женщина где-то в 12.40..))) видать после тебя была))

Ну вот и ты объяснила про эти стандарты! :give_heart:

Эх.... ну вот нас ОКашек теперь много :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антоника, это мы с тобой похоже на bvf про енькову списывались :Crazy:

Видела вас на том форуме, девочки)))

А что за форум? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...