Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

-=Stasya=-, большой воронежский форум (я там тож регилась, когда Енькову разыскивала)

А про 9 месяцев - это точно подмечено :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-=Stasya=-, /апка, там уже больше мамочки общаются, типо мна)))) а планирующим и здесь неплохо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, /апка, там уже больше мамочки общаются, типо мна)))) а планирующим и здесь неплохо!

Так я и не говорила, что здесь плохо))) Это как раз то, что надо :thumbsup: Просто я когда Енькову разыскивала, зарегилась и на том форуме. Тогда выбирать не приходилось :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не говорила, что здесь плохо))) Это как раз то, что надо :thumbsup: Просто я когда Енькову разыскивала, зарегилась и на том форуме. Тогда выбирать не приходилось :blush:

/\апка, Слушай, прям точ в точ как я!!! :friends:

ks!on видимо с тобой и общались!! Кстати, теперь я знаю, где найти ЕВ!! :yahoo: В понедельник пойду напрашиваться в пациентки-планюшки.. Надеюсь примет меня и не прогонит!!! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник пойду напрашиваться в пациентки-планюшки.. Надеюсь примет меня и не прогонит!!! :rolleyes:

А ты звонила ей? а то она должна была в командировку уехать, я выше писала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/\апка, ну не ей, в регистратуру в консультации. Она на самом деле в командировке, в понедельник уже будет. Правда есть и минус - она всегда принимает только в первой половине дня, а я работаю. Придется отпрашиваться, а у меня начальница. :glare: ...мну в общем ей вряд ли понравится, что я хочу покинуть работу на время взращивания цветочков жизни ))) а хотя мне плевать, семья всегда важнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на этом "Большом воронежском форуме" есть стоящая информация про врачей??? Стоит читать? :think:

 

Антоника, я уже больше года не работаю и очень удобно то что сама хозяйка своего времени и к врачу когда угодно пойти и т.д. Правда у меня есть возможность не работать (муж не плохо зарабатывает!), надо все взвесить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, я ваще не могу одна дома сидеть - я депрессирую и жру... Только вот не хочется, чтобы карьера управляла моей жизнью, поэтому и бурчу :blush: А на самом деле я обожаю свою работу - я та кем хотела стать и на что училась. План А выполнен! Приступаю к плану Б (бэбики!!!)

А насчет форума - там отзывы про гинекологов, акушеров, эндокринологов и пр.. Я собственно после прочитанного там пустилась на поиски ЕВ.

Вот ссылочка:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антоника, мне тоже моя работа (сама специфика) нравилась, а вот коллектив и нач-ца :bad: ... Особенно трудно было отпрашиваться к врачу, порой даже приходилось придумывать что-то, найти повод отпроситься другой... :doh:

А сейчас я балдею. Мне что хорошо что муж тоже дома (у него мелкое дело, на жизнь хватает более ли менее).

Спасибки за ссылочку! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда есть и минус - она всегда принимает только в первой половине дня, а я работаю. Придется отпрашиваться, а у меня начальница. :glare: ...мну в общем ей вряд ли понравится, что я хочу покинуть работу на время взращивания цветочков жизни ))) а хотя мне плевать, семья всегда важнее

Да, то что в первой половине дня- эт действительно неудобно. Мне мало того, что с работы отпрашиваться, так ещё и в другой город ехать и надо рассчитать так, чтоб успеть, а то вдруг очередь большая :( Ну мне тож плевать на работу, муж давно сказал оттуда уволиться, а я работала с мыслью о том, что вдруг заБ, чтоб хоть какие-то деньги получать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вдруг заБ, чтоб хоть какие-то деньги получать)))

НЕ ВДРУГ, А ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ВДРУГ, А ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Ну да, было бы это ОБЯЗАТЕЛЬНО побыстрее))) Просто тогда я устраивалась именно с такой мыслью, мы прям сильно не планировали))) А когда серьёзно к этому вопросу подошли, я на полставки перевелась, хотя муж говорил бросать. Ну сейчас отпуска дождусь и если не заБ в отпуске, то уволюсь сразу же))), а если всё получится, то тогда после декрета туда не вернусь... Это я уже решила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :giverose: Какие тут новости? А я вот регивидон пью, у меня приливы начались. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антоника, ну как дела? Поход к Еньковой увенчался успехом? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/\апка, подход увенчался успехом!!! впечатления - бррр... :Crazy: занята она жутко, и пациенты ей не нужны!!!! но меня выслушала, назначила утрожестан, и потом анализы. человек потрясающий, правда как она сама выразилась - жить некогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антоника, я рада за тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антоника, контактную инфу поподробнее расскажи плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите мой 2 график, вторая фаза маленькая да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelamborghini, какой именно цикл? который щас? это тебе программа поставила, не обращай внимание, если перед ним-коротковата, не менее 12 дней должна быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭххх, ну ладно, еще один цикл БТ (базальная температура) отслежу и пойду врачу сдаваться. Она сказала померить БТ и приходить через два месяца, но я думаю два цикла надо полноценно отследить и показывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelamborghini, минимум рекомендуют 3 цикла-для определения точности приблизительно, любой опыт =делают три измерения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksandra78 //+//, ситуация в том что у меня щас и циклы какие то странно длинные, поэтому мне кажется что нестабильно как то все, потому что когда циклы были 30 дней а не 40-50, овуляция 100 пудов была на 12-14 день, а щас хрень какая то (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelamborghini, а что принимала? почему так сбились? ОК пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksandra78 //+//, ничего не принимало сбилось сразу после того как решили забеременнеть и перестали предохраняться. (предохранялись прерыванием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelamborghini, психология еще действует, теперь мужу себя контролировать не нужно, организм не обманешь, прерванный акт не хорош, женский организм должен получать сперму даж для того, что в ней вещества определенные содержатся........успокойтесь оба и не нервничай.......нормализуется-голову отключи...к врачам успеешь!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...