Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

Ланецкая без проблем приняла без записи. А анализы вообще никудышные, ЛГ с 16 скакнул на 28!!!! Теперь 7 июля на УЗИ если есть ДФ, то инсеминация, если нет, то на лапару идти. Вот такие вот дела :bye: :bye: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кто нибудь в курсе какие сейчас расценки на лапару в Воронеже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь в курсе какие сейчас расценки на лапару в Воронеже?

Мне делали в областной. Все подробно могу тебе в личку написать. Делала 1,5 года назад, анестезиологу отдавала 1,5т.р. в благодарность (в карман), хирургу - 3 т.р. (также). Т.е. лапара мне сама по себе была бесплатной... хотя + еще пластыри покупать, нитки, перчатки и т.д. Ныне, наверно, все обойдется в тыщ 5-6.

Про фамилию врача, если что, скину в личку и другие подробности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, скажите пожалуйста кто-нибудь из вас наблюдается в Воронеже у гинеколога-гомеопата? Если да то у кого и как к нему попасть, ну и хотелась бы знать есть ли результат ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, моя тетя наблюдалась и родила полгода назад. Но подробности узнать пока затруднительно, если увижусь - спрошу обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masёk, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИБАВЛЕНИЕМ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Растите здоровые и счастливые!!! Как всё прошло? Ты в Электронике рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте в свои ряды, я тоже из Воронежа, мне 35 лет ( кстате сегодня), у нас есть один ребёнок мальчик десять лет, очень хотим второго.Планируем уже два года, в октябре 2008 удаляли полип, потом пол года пила гармоны, не предохраняемся с апреля 2009г.Результат пока ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

галя+, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! АПЧХИ на тебя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Panda mama, за поздравление, чих поймала, обещаю заболеть Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я из Воронежа, примите в свои ряды? У меня наверно 2 или 3 недели беременности. Точно пока не могу сказать. Совсем недавно лечилась в Диагностике. И результат как видите на лицо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena1001, привет! поздравляем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena1001, приветики! Поздравляю и желаю крепкого здоровья и здорового малыша! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет....мы обзавелись местом на Ярмарке на Холмистой,68.окружная дорога..зелёный корпус, 2 этаж....ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА И КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ, РОСПИСЬ ОБОЕВ ПОД ПОКРАСКУ, ПОДБОР ПЛИТКИ И САНТЕХНИКИ, ОБОЕВ И НАПОЛЬНЫХ ПОКРЫТИЙ....51-43-29, аська 411-195-779, скайп aleksandra-ver...сотрудничаем с "Окном в Европу", "Татьянин день", "Элеганза керамика"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena1001, привет :wave: Здоровья тебе и малышу! Ждем призаразнейших чихов :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena1001, привет :wave: Здоровья тебе и малышу! Ждем призаразнейших чихов :blush:

Точно точно :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/\апка, ты уже пропила Хлое?

У меня сегодня последняя табла 3го стандарта, т.е. 63й ДЦ :Crazy: и ура, все!!! Отмена... и новые надежды! :beg:

Как ты себя чувствовала на его приеме? У меня побаливала грудь и распирало яичники, уж испугалась что воспаление какое :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет............ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, я 31-го заканчиваю пить... :Crazy: у меня сегодня 58 день, как раз на контроль (УЗИ) собираюсь, врач назначила..

У меня где-то с 3-й недели грудь побаливала, а вот последние 2 недели тож чё-то с яичниками, ощущения как при О, тож сначала думала, что простыла, под кондиционером перевалялась..

Ну а тебя поздравляю!!!! Планируйте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/\апка, спасибки! :friends: Мы будем планировать если антитела из слизи у меня ушли (АСАТы эти долбанные :banghead: ) и если у мужа там все в порядке будет (он сейчас тоже на лечении от АСАТов).... Так что надеюсь что они нас покинули и будем планировать лялю!!!

Ой, и не говори... у меня уж у самой мысли были что, может (но это, само собой, не реально :grin: ) овуляция там (на ОК) пробивается, такие боли в яичниках... а потом порасспрашивала у девчонок, говорят что это стандартная побочка на ОК :Crazy:

Что хорошо в нашем случае - на ОК у нас яичники отдохнули, да еще и с антиандрогенным эффектом, - все должно быть супер! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-,

Что хорошо в нашем случае - на ОК у нас яичники отдохнули, да еще и с антиандрогенным эффектом, - все должно быть супер!

ну эт точно, отдохнули так отдохнули))) :friends: Я сёдня на узи сходила, они у меня и уменьшились, хотя всегда были больше нормы))) и О никакой не было... Как мой узист сказал, если бы не знал, что я на ОК без передышки, а следовательно и без М, сказал бы, что у меня просто огромные проблемы)))) А так по узи, на его взгляд, всё соответствует.

Вот теперь жду не дождусь, когда же к вам в гости опять поеду теперь уж с результатами!!! Врач сказала, что ща в отпуске, но может в пятницу сможет принять. :scratch: Вот и надеюсь на пятницу, тем более что в субботу последнюю таблеточку допиваю!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Во вторник еду в Воронеж на прием к Ланецкой. Очень переживаю, боюсь, надеюсь она хороший специалист. Как приеду напишу о том как все прошло и свои впечатления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik Напиши пожалуйста, где делала лапроскопию. Тебя Ланецкая направила. Как сейчас лечишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девчёночки!!! Сегодня съездила к врачу, по узи всё оч хорошо :D

Она спросила, когда хотим "делать деточку", я сказала, что и ща с удовольствием, хотя как она сама скажет. Она сказала, что должно всё получится и сейчас,тем более что с яичниками ща всё прекрасно. Назначила со 2-го дня цикла клостилбегит.

Но есть одно большое НО: т.к. я небольшой комплекции и она сказала, что не знает, как мой организм может отреагировать на препарат, что может так случиться, что не просто 2-3 яйцеклетки будут, был случай в какой-то области, что около 15, как она сказала, ну ту девочку на эко отправили и всё. Хотя, конечно, сказала ,что без контрольного узи даже и пробовать ничего не будем.

А я вот боюсь. :( Я знаю, что с О у меня проблемы, и простимулировать не помешает, чтоб наверняка, но мы ещё толком не пробовали "делать" малыша, врачи всё не давали. ЭКО -это обязательная процедура в случае большого кол-ва "готовых" яйцеклеток или можно будет как-то "подождать", если так можно выразиться, и попробовать ещё просто естественным способом??? Потому что у меня и до этого иногда бывало, что 2 яйцеклетки готовы были к выходу,и ща после непрерывного приёма ОК у меня яичник почти "чистые"))) Помогите, а то я в вопросе стимуляций просто ноль: какие последствия, какие-то побочные эффекты,всегда ли после стимуляции двойня или один малыш-тож частый случай)))? :help: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/\апка, :wave:

У меня седня М приперлись - на 3й день отмены Хлое, я думала от такого длительного приема на 2й денб рванут, а тут вяло :blink:

По твоему вопросу про стимуляции.... начну с того что у меня их было... 5!!!.... и все на Клосте, правда некотрые были еще и с уколами Гонала-ф или Менопура...

Так вот, - у меня поликистоз и О своей вообще никогда (до 1й стимуляции) не было... 1я стимуляция была такая: Клост с 5ДЦ по 9ДЦ по 1т. и вырос всего один Ф (18 мм) на 14ДЦ, сделали укол ХГЧ чтобы он лопнул... на последующих стимуляциях в итоге у меня выростало 3-4 фолликула, лопались не все, некотрые в кисты уходили (чего-то организму не хватало даже с уколом ХГЧ :doh: )... и когда делали УЗИ на 7-8ДЦ на этих стимуляциях было ОЧЕНЬ много ДФ (до 10-12 Ф) и пугали пункцией... :blink: НО К ОВУЛЯЦИИ ДОРАСТАЮТ НЕ ВСЕ, а 4-5 Ф, остальные регрессируют.... и у меня не одной Б не было (но это др.история... просто потом причин масса выяснили)... так что не боись! Тем более на 1й стимуляции редко больше 1-2х Ф вырастает! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...