Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

-=Stasya=-, ну да, может из-за ОК такое.... А клост подобное вызвать не может? Просто я подумала, раз он О стимулирует, то и М поэтому еле-еле, вроде даже заканчиваются, я ведь его со 2-го ДЦ пью, а не с 5-го как обычно :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот по поводу того что со 2ДЦ пьешь ничего не могу сказать, т.к. ВСЕГДА принимала только с 5го ДЦ и у меня самая первая стимуляция была такая что уже на 9ДЦ!!! был фолликул в 18 мм, т.е. была ранняя овуляция... страшно подумать что было бы если бы я пила со 2го ДЦ :shock: - овуляция на 6-7ДЦ?... :shock: Вообщем не понятны мне такие назначения :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

петюня77, -=Stasya=-, большое спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik Напиши пожалуйста, где делала лапроскопию. Тебя Ланецкая направила. Как сейчас лечишься?

Приветик!! Делала лапару 20 июля в электронике. Направила меня сама Ланецкая, все анализы сдала в пересвете вышло тысячи 2,000 - 2,500 (кроме флюры) сама операция бесплатная. Оперировал заведующий гинекологическим отделением Хоц Сергей Семенович, очень хороший человек, врачом выла Зарянова Ксения Викторовна, молодая перспективная и хороший врач, относились очень хорошо. Выписали через 7 дней после операции. На лапаре прижгли капсулу на яичниках (у меня поликистоз), проверили трубы( все хорошо). Врачи ничего не назначили после выписки, но врач в жк выписал вобензим, настойку раствора лимонника или женьшеня, витамины и мазь для шовчиков. Если что интересует конкретно спрашивай, буду рада ответить на любые вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik, ну с "боевым крещением" тебя, т.е. с лапаркой!!! :D

Дай Бог чтобы теперь все получилось и причин больше не было!!!

 

Вобэнзим - отличная вещь! :thumbsup: Я его сейчас тоже принимаю параллельно с мужем... я принимаю по нескольким причинам - для профилактики и у меня ж эндометрит (ослабить в очередной раз воспаление). Многие в цикле приема Вобэнзима пузатяться.

Тебе для профилактики от спаек можно поделать свечи Лонгидазы!

 

Я завтра на анализы иду (важные для меня, боюсь... АСАТы эти...), а после завтра на УЗИ и на прием к О.А.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=- ну с "боевым крещением" тебя, т.е. с лапаркой!!! :D

Дай Бог чтобы теперь все получилось и причин больше не было!!!

Я завтра на анализы иду (важные для меня, боюсь... АСАТы эти...), а после завтра на УЗИ и на прием к О.А.

Спасибо за поддержку!!! :friends: :friends: :friends:

Ни пуха ни пера тебе!!!!!!!!!

Я вот дождусь месек и тоже пойду О.А. навещать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не получается((( ды чтоже это такое то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, была я сегодня на узи после клоста по 100, сегодня 8-й ДЦ. В правом 3 Ф: 8,4 - 7,8 - 7,9 мм, а левый яичник подозрительно маленький, ваще на клост не откликнулся: 1,19 в объёме и два Ф в нём всего 5,5 и 3 мм. Непонятно почему он такой маленький,узист его "еле нашёл", и почему клост на него ваще не повлиял :scratch: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kis-kis, моя подружка после практически подтвержденного 2х летнего бесплодия выносила и родила здоровую лялю. Заслуга Вавиной. :wave:

 

А я сегодня была у О.А. вобщем назначила она мне дюф с 14 дня, т.е. за 3 дня до овули. Я у нее спросила будет ли овуля, если прием начать заранее, она сказала утвердително да. Блин, извечный вопрос. Везде пишут, что нельзя пить дюфастон до овули. Но Ланецкой я верю. :scratch: совсем вобщем меня запутали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и приперлись мои последние долгожданные месики!!!!! Новый цикл новые надежды!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Можно к вам??Я тоже с Воронежа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, где в Воронеже можно купить овитрель? Говорят, хороший препарат, а найти не могу. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льдиночка, велкам!!!

uuula2001, а если в справочную здорового города позвонить? может есть возможность у них привезти под заказ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В здоровый город звонила, у них нет его на складе, не предвидится, и на заказ они тоже не привезут. Может кто-то видел в каких нибудь мелких аптеках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Можно к вам??Я тоже с Воронежа))

Добро пожаловать к нам)) Расскажи о себе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте))))))) Я сама из Липецка хочу сделать ИСКУССТВЕННУЮ ИНСЕМИНАЦИЮ в Воронеже и ни как не найду в нете ни клиник ни адреса ни телефоны. Может кто из вас знает хорошие клиники. Помогите пожалуйста. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочкам!!! :wave: 16.08 у меня родился сыночек, 3730 55 см. Мы осваиваем новую должность мамы. Сынок кушает, спит, писается и. т.д

Хочу пожелать всем девочкам что бы вы как можно скорее обрели счастье материнства. Когда ты прижимаешь к себе этот "комочек счастья" всё уходит на второй план. Понимаешь, что всё, что мы делаем ради материнства не напрасно. Верьте, надейтесь, ждите и всё у вас обязательно получится!!!! Мне в свое время что только не говорили врачи, и каких диагнозов не ставили. А теперь я МАМА - и каждой из вас желаю такого счастья!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panda_mama, поздравляю!!! растите!!!!!!!!!!!1 :giverose: :giverose: :giverose:

 

Иришок//, цпс 70-08-56, пересвет 74-64-00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panda_mama, поздравляю! Растите здоровенькими и крепкими! :giverose: Как сыночка назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panda_mama, поздравляю!!! :giverose: :clap: Крепкого здоровья малышу и тебе тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама здоровенького малыша*, назвали Андрюшка ))

Девочки, какие тут новости, можно кого-нибудь поздравить? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panda_mama, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне О.А. назначила стимуляцию клостилом с 5 по 9 ДЦ сегодня принимаю первую таблетку, очень сильно переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу за твою удачную стимуляцию кулачки! А перед стимуляцией ты какие анализы сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас выяснилось что у меня все в порядке, а вот у мужа нет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...