Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

Нопочка, Здравствуйте... Давно уже прочитала в форуме Ваше сообщение про то, как Вам пролечили трубы в Муданьзяне... ПОЖАЛУЙСТА, скажите как найти ту клинику и того врача (кореянка, Вы писали...). У меня 2 операции и одна труба осталась...ОЧЕНЬ жду Вашего ответа и сразу же еду в Китай...Если можно, дайте ещё какие-нибудь рекоммендации по лечению там...Ну или в какой период минструального цикла нужно лечиться... Заранее очень благодарна. Виктория.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здравствуйте, уважаемые девушки... Давно уже прочитала в форуме сообщение Нопочки про то, как ей пролечили трубы в Муданьзяне... ПОЖАЛУЙСТА, кто знает, скажите как найти ту клинику и того врача (кореянка, она писали...). У меня 2 операции и одна труба осталась...ОЧЕНЬ жду Вашего ответа и сразу же еду в Китай...Если можно, дайте ещё какие-нибудь рекоммендации по лечению там...Ну или в какой период минструального цикла нужно лечиться... Заранее очень благодарна всем за любую полезную информацию. Виктория.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: :grin: :grin: че за бред...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему у нас таких нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ну неужели никто не был у Володиной? Просто мы с мужем уже вроде решились на Эко ИКСИ в Москве( у нас МФ), а тут недавно его врач говорит типа зачем в Москву давайте тут ИИ попробуем у Володиной, хотя у нас А+Б всего 10-16%, никакое ИИ тут мне кажется не поможет... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольга1809, про Володину ничего не слышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, привет :wave: какие у вас делишки? Как быстро время летит. Нам завтра уже 2 месяца, а вы вообще огромные )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panda_mama, привет :) растем:) пытаемся вставать и хулиганим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masёk, +1!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

либо я туплю, либо.... masёk, эт я про что тебе +1 поставила?:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я тоже лечусь у Ланецкой. Скажите через какое время у вас получилось забеременить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВУШКИ, ОТВЕТЬТЕ, КОМУ ЛАНЕЦКАЯ ПОМОГЛА??????

ЗАДАВАЛА ЭТОТ ВОПРОС УЖЕ ДАВНО, И ТИШИНА.......

КОМУ ОНА ИИ ДЕЛАЛА И РОДАМИ ЗАКОНЧИЛОСЬ????

Re: Воронеж...

Асик Вчера, 18:52

Здравствуйте, я тоже лечусь у Ланецкой. Скажите через какое время у вас получилось забеременить?

И КТО ЧТО ОТВЕТИТ???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!! читаю вас очень давно!! почему все так нахваливают Ланецкую!! выманивание денег, вот её девиз! Может раньше она и пыталась помочь, но понимая какие деньги там крутятся ей не выгодно нас отпускать…лучше уж залечить! В душе все понимают что это правда!! да мы все идем к одной цели....и должны доверять врачу ...но и проверять его не помешало бы!!! есть много других врачей более грамотных.......но реклама ОА мне не понятна! девочки которые просят помощи и спрашивают совета к кому пойти...сразу отзывается Канифолька(ни чего личного) которая дает рекламу других слов у меня нет…что мол идите только к ОА!! и что в итоге она вас называет зайками и кисками и где результат один на 100??? я тоже лечусь уже 5 лет и прошла много врачей ……..но к ОА меня силком не затянешь!!! я была у неё, но сбежала при первой возможности!! Милые девочки ищите своего врача у которого действительно будет результат…..не циклитесь на одно враче, кроме нас самих нам ни кто не поможет…….если вы видите что нет результата смените врача…или просто сходите на консультацию к другому и вам все станет ясно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мышка123, согласна.............реклама полным ходом, а почему ОА тогда из ЦПСирА ушла???....потому что там бюджет, и прикрыли лавочку??........

 

БЛИН, КОМУ ОНА С ИИ ПОМОГЛА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ???????????????НУ ОТЗОВИТЕСЬ?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой темке ОА только Канифольке помогла заБ, а так очень много девочек у нее наблюдается и более положительных результатов пока нет... :Hello:

Что я тут могу сказать?! Я сама у нее наблюдаюсь, правда пока не так долго - с весны прошлого года... ни плохого, ни хорошего (хотя что под этим подразумевается? как человек, вроде бы, ничего... по крайней мере есть с кем сравнивать... я уже сама "ходячая энциклопедия" и, вроде, назначения адекватные), а так - время все покажет - будет ли результат :Hello:

Вообще, как кто-то сказал, ну нет у нас (в наших краях) нормального гинеколога, нету... приходится выбирать из тех кто есть :Hello: или ехать в другой город что не вариант, конечно...

До этого я наблюдалась в областной (очеееень долго), в ОЦПСиР, у Баранцевой... убежала оттуда как услышала необоснованно ЭКО в свой адрес... какое ЭКО с проходимыми трубами (тьфу-тьфу)? :banghead: и вроде с остальными "проблемками" (с чем благополучно беременеют на раз, два, три)... столько лет было потрачено зря... а на первом же приеме ОА выявила причину :Hello: с чем и боремся, а в ОЦПСиР и не думали на это проверять...

 

Если спрашиваете еще о ком хорошие отзывы (хотя скажу что у каждого врача они есть и хорошие, и плохие) - то советую Варфоломееву!!!! Клиника "Элит" На Бакунина и еще в Медстаре у Строяка принимает... я и сама до ОА к ней думала пойти, но отзывы о ее отношении меня сбили с толку... грубит и т.д., но как врач (знания) хорошие.... просто грубостью наелась в ОЦПСиР, более не хочу :Crazy:

Каждому свое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! я тоже из Воронежа. живу в центре. Наблюдаюсь с недавнего времени тоже у Ланецкой. Недавно мы с мужем отходили на курсы по планированию беременности в семейном центре "Здоровая мама" очень позитивно и информативно. Там и психологическая поддержка, и грамотные врачи, и индивидуальный подход! я просто в восторге)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже у Ланецкой наблюдаюсь.Сдала анализы на гормоны, все в пределах нормы, трубы она мне проверела (проходимы), вроде и фоликуллы свои растут, насчет О не уверена думаю фолликуломитрию месяца 2 поделать, чтобы точно знать. Анализ К-М (на совместимость) - пограничный. Назначила стимулляцию, честно сказать не знаю зачем, ведь свои фолликулы у меня растут. Она мне не помогла (О была, но беременности нет), теперь не знаю, что делать ехать к ней ещё или другого врача искать, но кого??? Трудность в том, что я не из Воронежа из области, ни кого не знаю, поэтому ни кто не может врача толкового посоветовать. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще врач Вавина принимает в Диагностике плюс и в ЦПСиР. Слышала о ней тоже хорошие отзывы. Моя подруга у нее Заб. и уже родила здорового малыша. :Hello: А по поводу Ланецкой пока тоже не могу сказать ни хорошего ни плохого. Личноу меня был опыт когда мне расхваливали Летникову в Диагностическом. В итоге потрачено 2 года зря, правильный диагноз за это время она мне всетаки не поставила. Вместо Э. который был (собственно и сейчас есть), лечила мне воспаления, которых не было, прижгла мне эррозию, которой тоже не было, как оказалось потом, это был очаг Э.А денег я у нее оставила :wacko: , Но в свое время была на нее тоже "хорошая" реклама. И я до последнего думала, что она мне поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю что в этом деле кому как повезет... врач может быть суперский и реально грамотный, а Б так и не наступить, т.к. не все же от врача зависит... бывают случаи что все проверено и хорошо, а Б наступает только на ЭКО..

Ну надеемся что нас это не коснется :friends: и медицина нам поможет :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я с вами соглдасна на все 100%......я сменила много врачей.....порследней каплей стала Филиппова наблюдалась 1,5 года у неё она мне искала разные болячки....выкачивала деньги не побаюсь этого слова......назначала сдавать разные анализы, которые мне были совершенно не нужны ...мурыжила меня как хотела и что в итоге ...вырастила у меня кисты.......и я от неё сбежала в слезах........... сейчас я у Варфоламеевой 3 месяца...пока ни чего сказать не могу....слишком мало времени прошло!! что она не разговорчивая это верно..но что реская или грубая нет...я с этим не сталкивалась.....время покажет.....Девочки я вам всем желаю скорейшей Б! и главное найти своего врача....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мышка123, да, Варфоломееву очень тоже расхваливают, я ж и сама хотела к ней пойти! Но пару человек сказали что она не отвечает на вопросы (что не люблю), не любит сюсюкаться, ну что-то в этом роде... меня это сбило с толку, хотя сама понимаю что это не главное и можно было б к ней пойти... просто иммунитет уже к такому отношению :Hello:

А так - здорово что ты у нее, т.к. у нее недавно заБ. одна знакомая (жаль она в этой темке не сидит)... а не могла около 7 лет... Варфоломеева очень грамотно ей назначила схемку, правда Б сорвалась, но это уже другая история.. сейчас выявили причину почему так получилось (склонность к тромбозам) и назначена новая схема.

Возможно если у ОА "не склеится" - тоже к ней пойду... правда так бегать от врача к врачу не хочется :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=- я с тобой согласна что бегать от врача к врачу смысла нет! но что делать когда результата нет! приходиться менять врача! а ты до ОА у кого наблюдалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про Енькову, кто-нибудь слышал. Как она, как специалист. Может кто из ваших знакомых наблюдался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Сашенька78//, Асик, я уже писала, что она мне помогла... а с какой "клиникой" я к ней пришла - вспоминать страшно... И еще раз повторюсь.. на это ушло много времени... Но только тому, что умеет ждать, дается...

 

Сколько людей, столько и мнений.. Я высказываю свое... Я наблюдалась у нее и в ЦПСиР, и в Пересвете... Еще в ЦПСиР были случаи, когда мне необходимо было приходить достаточно часто, и замечу, что она меня не отправляла за чеком в кассу!!!!!!!!!! а на мою реплику "напишите мне бумажку, чтоб меня там оформили" (оформляли только по записи или по ее "бумажке-направлению", а мне приходилось приходить без записи), она махала рукой и говорила : "иди"...

А когда назначала анализы, то говорила, что можно половину из них сдать у себя в поликлинике бесплатно, естественно, я так и делала...

А еще было дело, записалась я на анализ на уреоплазмоз к Пшеничновой (так кажется фамилия, ОА сама там его не брала) и эта Пшеничнова пыталась "развести" меня на деньги на сдачу анализа в Диагностике Плюс, написала бумажку-направление и свою фамилию приписала.. откаты же у них там.. Случайно встретилась с ОА в коридоре, она и спрашивает, мол, ты давно уже должна была прийти ко мне с анализом, почему тебя нет? ну я и сказала... Ох, как та "дохторица" огребла...

И в пересвет кстати тоже бывало приходила и без записи и без оплаты...

 

А к вопросу "почему ушла из ЦПСиР?"... Один раз я была свидетелем ее работы... как приходили дамочки от других врачей - с узи, с инфекций - с такими результатами, которые были написаны "от балды", а ей достаточно было посмотреть и понять это.. и она вставала и шла "чистить мозги" им... Ведь каждый врач на своем месте должен делать свою работу, а ей приходилось за каждым править, контролировать.. а ведь это не 2 см на брюках прибавить или укоротить, это здоровье.. И работать среди таких халатных коллег тоже наверное не каждому было бы приятно...

 

Да и вот вы говорите: деньги, бюджет.. А вы видели помещение ЦПСиР? ВЫ ведь сами наверняка тоже хотели бы работать в хорошем чистом офисе, сидеть за современным компьютером, а не в комнатушке бывшего склада за "Электроникой 80".. Разве это плохое желание, работать ТАМ, ГДЕ КОМФОРТНО и где платят деньги?

 

и еще:

врач может быть суперский и реально грамотный, а Б так и не наступить, т.к. не все же от врача зависит... бывают случаи что все проверено и хорошо, а Б наступает только на ЭКО..

+мильён!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

мышка123, а по поводу "рекламы" и моих ответов скажу вот что. необоснованно обвинять людей очень легко.. Вам интересно узнать, почему я о своем враче хорошо отзываюсь? потрудитесь почитать тогда уж мои сообщения на форуме, где я писала, через что и кого я прошла за несколько лет, прежде чем попасть к ней. И было бы глупо с моей стороны мне, имея результат, называть имя другого врача. Вы же сами приходите на форум и спрашиваете: ну посоветуйте врача!!!!! И кого советуют? тех, о ком слышали на лавочке у подъезда или все же тех, через кого прошли?

Идти, как вы пишите ТОЛЬКО к ОА ни в одном сообщении я никого не призывала..

В Вашем сообщении сразу два пустых обвинения: в мой адрес и в адрес врача. Ладно, пусть мои слова Вы приняли за рекламу, то как можно отзываться о человеке негативно? На основании чего были сделаны выводы о ее некомпетентности, если вы "сбежали при первой возможности"? Лечение у этого врача привело вас к проблемам со здоровьем? "Нравиться" или "не нравиться" никто ни кому не обязан. соглашусь лишь в одном - только ВЫ САМИ ВЫБИРАЕТЕ ВРАЧА!!!!

 

Я пришла к ней с улицы, с опустившимися руками, по совету одной знакомой другой знакомой маминой сотрудницы, у которой "бесплодный приговор" ползал под столом в количестве двух штук. - это беременный пример раз. Когда начинала лечение, советовала ее коллеге с работы, - беременность наступила раньше моей - это беременный пример два. К сожалению, эти люди не сидят на нашем форуме, чтобы показать вам беременные результаты... да и в подлинности любого персонажа ТУТ можно сомневаться, в прочем, как и меня...

 

Еще раз повторюсь: врач, к сожалению, не Бог.. да и деньгами не все решается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...