Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

Stasya, мне тоже стимуляцию гоналом ОА назначила, потому что на клосте выросли мал. Ф, и она предложила, что бы время зря не терять и организм не травить клост.Буду надеяться на лучшее, но сегодня мне что-то плохо верится в светлое будущее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Stasya, мне тоже стимуляцию гоналом ОА назначила, потому что на клосте выросли мал. Ф, и она предложила, что бы время зря не терять и организм не травить клост.Буду надеяться на лучшее, но сегодня мне что-то плохо верится в светлое будущее :pardon:

Гонал-ф - очень хорошее лекарство (или как его назвать, препарат :grin: ).

У меня была стимуляка с ним, только не полностью на нем, а Клост+уколы Гонал-ф на 5,7,9ДЦ... Когда я делала ИИ в областной (когда еще там наблюдалась) врач кто делала само ИИ говорила что на Гонале-ф и более качественная ЯК вырастает, а Клост устаревший и очень вредный.. Гонал-ф сколько угодно раз можно стимулироваться без вреда, только от частых стимуляций, как говорят врачи, истощаются яичники :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasya, спасибо за информацию буду надеяться на лучшее. Только вот видишь у тебя не получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasya, спасибо за информацию буду надеяться на лучшее. Только вот видишь у тебя не получилось.

Потому что потом выявили по гистере хр.эндометрит (к такоум эндику ничего не прикрепится), а еще позже и АСАТы (антитела)..

Хотя кто знает в чем у меня истинная причина :doh: знала бы - давно родила :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Stasya= :wave: у меня О судя по графикам своя но поздняя где-то на 30 день, поэтому ОА сказала, что как уберем кисту будет стим-я. Укол у меня был ХГЧ 5000 ед. на 12 д.м.ц. размер я не знаю, т.к. сразу узи отдала, на 15 день яич-к был где-то 4,8. на 21 день сделала узи, потому что по БТ (базальная температура) не было О и уже была киста р-р 5,6. на 23 день пришли М. в этом цикле ОА назначила регивидон и индометацин кисту рассасывать, паралельно и муж уколы и спеман принимает. ОА сказала как рассасется будем стимул клостом, прогинова, а в плане ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaybeBaby), мой совет - врачам доверяй, но проверяй! У каждого специалиста есть свои "пропуски", так вот про что я - укол надо делать когда фолликул достигнет размера в 18-22 мм, не ранее и не позднее, иначе нет смысла... если ранее или позже уколоть - либо не подействует (т.к. не дозрел еще) или уйдет в кисту... Т.е. выйдя с кабинета УЗИ надо самой глядануть в размер фолликов... и еще по поводу ИИ (лично я бы так делала и буду делать!) - вливания надо делать за день до овуляции и в день О.. а ОА, бывает, делает ее задолго до О и говорит когда приходить... а приходить надо - самой высчитывать и если ОА скажет почему не в назначенный день - мол либо не получилось, либо еще что, но перед приемом УЗИ-доказательство что СЕГОДНЯ лучший день (надеюсь понятно написала)... ;)

А, и еще - укол в 5000 ед (тем более наш советский) мало кому лопает ДФ, надо колоть 10 000ед Прегнила!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasya, спасибо за совет :giverose: . за нашими врачами надо проверять, это точно, даже за самыми хорошими :glare: , зато так мы начинаем лучше разбираться в своем организме))) Так что убираю кисту, и вперед!

У тебя как успехи в нашем нелегком деле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя как успехи в нашем нелегком деле?

Ох... у меня все сложно :blink: :blackeye:

Глядани ко мне в профиль (попугайся! :Crazy: ) - там описание вкратце всех мои мытарств вверху (инфо обо мне:)

Вот где "сменила врача.." - это я к ОА пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите где можно купить гонал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, временно живу в Воронеже, города не знаю и связей соответственно нет. можете посоветовать гинеколога-эндокринолога? который реально помогает. заранее спасибо.

P.S. извините, если это обсуждалось, не осилю все 90 стр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гинеколога-эндокринолога? который реально помогает

Варфоломеева, клиника "Элит" на Бакунина, еще в "Медстаре" у Строительного института принимает. У нее недавно знакомая заБ., сама я хожу к другому врачу, пока не заБ. :Hello:

 

Асик, аптека "Фармстиль" (я там ранее брала) адрес: Московский пр-т, 32 (ост. Рабочий пр-т)

тел.: 96-90-58

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила к Варфоломеевой, вроде ничего, правда мне не понравилось что ничего она мне не объясняла, почти клещами вытаскивала из нее информацию. Еще мне не очень комфортно с ней было да и дороговато. Но слышала о ней неплохие отзывы тех кому она помогла забеременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, привет, кажется у тебя в профиле я как-то видела круг на шею для плавания (по-моему доча в бассейне)? Если да, можно узнать, где ты покупала, тож хотим поплавать ))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kubanochka, мне помогла Ланецкая клиника Пересвет

Panda_mama, а сколько вам? я покупплп вот тут

Ссылки скрыты.

когда еще не было в нашем городе представителя. теперь проще :) кстати она на другом форуме с моей подачи и стала представителем. Учти, хоть и пишут, что до 2 лет, но моей миниатюрной даме он уже стал неудобен месяцев в 7, а племяшке в 5(она намного крупнее) если есть возможность, купи дитю свимтрейнер красный, он с полугода. я вот жалею, что поздно купила и теперь она его боится (возраст такой), теперь придется ждать, пока поумнеет, как минимум до лета. а те, кто раньше пересадил в такой круг - не имели проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, нам три с половиной :D Я поняла про какой ты форум говоришь, видела там объявление. Обзвонив все детские магазины, где мне сказали, что таких у них нет, я удивилась, неужели на почти миллионный воронеж только одна девочка эти круги продает :confused:

Спасибо за совет, очень важный, а то бы я тоже первый купила бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, во рекламу ОА сделали, теперь фик запишешься :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manyisha, вот точно... я даже знакомым ее не рекомендую дабы потом у самой не было проблем с записью к ней... зачем самой себе коллапс создавать таким сарафанным радио? мне очередей и у старого врача хватало :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хороший врач Бывальцева Наталья (гинеколог-эндокринолог) она принимает в Диагностике+. Прием там первичный кажись 550, а вторичный 350. Она тоже очень хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже про Бывальцеву слышала не мало хорошего и что многие у нее заБ., даже, было дело, намеревалась к ней пойти, потом думала к Варфоломеевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

здесь подробно про многих гинекологов Воронежа расписано. Идти к Ланецкой, платить 800 р чтобы сдать ,простите, мазки просто глупо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хожу к Колбасюк в 10 поликлинику. Отличная бабушка. Очень опытная, сразу все срисовывает. и не дорого у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕГОДНЯ ПРИШЛА В АПТЕКУ И ОБАЛДЕЛА....КОРоЧЕ СПЕМАН СТОИТ 90РУБ С КОПЕЙКАМИ, Т.К. СРОК ЕГО ГОДНОСТИ ДО МАРТА 2011........Я ВЗЯЛА МУЖУ........

 

АПТЕКА РЯДОМ С МАГАЗИНОМ КУРСКИЙ, В 5 ЭТАЖНОМ ДОМЕ ( В НЕМ ТАКЖЕ БИЛАЙН ОФИС), ОДНА ОСТАНОВКА ОТ БСМП, ДОЕХАТЬ 80 И 55 АВТОБУС, 50А-ГАЗЕЛЬ

 

ТЕЛ 42-42-25

 

УДАЧИ!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я тоже ваша соседка! :giverose: Меня Юля зовут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня была стимуляция клостом и 2 укола гонала. В итоге на 13 день Ф 22-18, уколола гонатропин, на 16 день множество Ф от 32 до 18, В позадиматочном пространстве свободная жидкость 26,9. Заключение: нельзя исключить свершившуюся овуляцию. Я не понимаю узистка еще сказала, может О еще будет, т.к. много Ф. Но как она будет, если уже была, и это уже не Ф а кисты, и почему они доросли до такого состояния, я же укол сделала. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Асик, да - жидкость в позадиматочном простр-ве - это доказательство овуляции... и конечно остальные Ф могут лопнуть, не всегда ж они в одно время, в один день лопаются...

У меня было на стимуляциях что сначала лопнул 1ДФ, на след.день еще 2ДФ... вот так...

Фолликул до 30 мм - еще не киста и ЯК, вышедшая из него, способна к оплодотворению!

А сколько у тебя было всего ДФ на момент укола?

Просто когда очень много ДФ - не всегда все лопаются, видать не хватает организму дозировки или еще чего... у меня даже от дозировки Прегнила в 15 000е. (2 дня колола, сначала 10 000ед, потом еще 5 000ед) - не все лопнули и два Ф ушли в кисту...

Удачи тебе!!! Желаю увидеть в конце цикла //!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...