Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

Да я что-то и не надесь увидеть //, думаете мне еще можно уколоть ХГЧ или уже поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Julla, привет :wave: ты уже с пузожителем ))) Лёгкой беременности :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, посоветуйте нормального андролога????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, велкам! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelamborghini, Коронюк, вроде как-то так.... Енькова когда-то советовала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с наступающим годом кролика/кота!!!! Не особо важно, с каким именно, оба животные плодовиты!!!!!! Желаю исполнения самых заветных желаний в наступающем году!!! Всем, кто планирует - пополнения в наступающем году, кто же уже не планирует- просто семейного счастья и крепкого здоровья малышам!!!!! Пусть наступающий год всем принесёт радость и удачу во всех начинаниях!!!!!!!! :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! :Hello: Я тоже из Воронежа! Надеюсь примете к себе... С наступающими Вас праздниками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/апка, а где принимает? не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Leno4ka***, располагайся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelamborghini, могу посоветовать уролога мужа... результаты лечения есть - он выправил сначала СГ (живчики стали что на соревнованиях, тьфу-тьфу) и от антиспермальных антител избавил.... виною всему оказался простатит.

Иванов, частная клиника "Мужская коснультация" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelamborghini, могу посоветовать уролога мужа... результаты лечения есть - он выправил сначала СГ (живчики стали что на соревнованиях, тьфу-тьфу) и от антиспермальных антител избавил.... виною всему оказался простатит.

Иванов, частная клиника "Мужская коснультация" ;)

ага спасибо, а где находится эта Мужская консультация??? дорого там??? п.с. простатит мы вылечили, инфекцию вылечили пока никаких результатов. Теперь будет три дня колоть ХГЧ чтобы посмотреть начнет ли вырабатываться тестостерон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот их сайтик

Ссылки скрыты.

там же и контакты! Цены как везде, прием, по-моему, руб 350-400 стоит у него! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у мужа плохая СГ, и после некоторого лечения назначили Хориони́ческий гонадотропи́н 3000 единиц*3 раза, то есть раз в день 3000ед и так три дня типа посмотреть начнет ли вырабатываться тестостерон, а это дофига даже ампул таких нет, вот не знаем колоть или нет... кто может поделится, может ктото колол столько?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! В НОВЫЙ ГОД С НОВЫМИ СИЛАМИ))) ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! ГОД КРОЛИКА-ЭТО КАК РАЗ ДЛЯ НАС!!!!!!!!

 

Nelamborghini. Его вроде в ампулах по 1000 продают, надо будет в один шприц 3 ампулы набирать на один укол.

у нас тоже была сг не очень, прокололи простакор 10 дней, свечи витапрост и спеман, вот через пару месяцев пересдали анализы и общее кол-во вместо 50*10^6 млн спермиков стало 350*10^6млн!!! и все остальные показатели соответственно тоже возрасли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! В НОВЫЙ ГОД С НОВЫМИ СИЛАМИ))) ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! ГОД КРОЛИКА-ЭТО КАК РАЗ ДЛЯ НАС!!!!!!!!

 

Nelamborghini. Его вроде в ампулах по 1000 продают, надо будет в один шприц 3 ампулы набирать на один укол.

у нас тоже была сг не очень, прокололи простакор 10 дней, свечи витапрост и спеман, вот через пару месяцев пересдали анализы и общее кол-во вместо 50*10^6 млн спермиков стало 350*10^6млн!!! и все остальные показатели соответственно тоже возрасли.

у нас точно такая же схема была, не помогло, до этого инфекцию вылечили. теперь вот хгч назначили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaybeBaby), а вы у кого лечились?

p.s. В итоге решили в пн сдать платный анализ СГ самим посмотреть что там а потом уж уколы делать, а то муж последние две СГ не видел, врач просто говорил что все так же осталось, но нам хотелось бы самим взглянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelamborghini, мы один раз были у Корчагина в центре планирования, но он вообще ничего не сказал лечить, а потом я к Ланецкой когда первый раз пришла, она анализы посмотрела и сразу спросила лечится ли муж, и сама эту схему назначила. показатели сильно улучшелись. Но я ей ещё не успела показать новый анализ, вот в пятницу к ней, посмотрим что скажет дальше лечить или нет, потому что в норму вроде теперь все показатели вписываются, но некоторые в нижней границе. в пятницу расскажу что сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaybeBaby), ага! а мы с сегодня по вс будем ХГЧ колоть, а в пн тестостерон пойдет муж сдавать, посмотрим что там будет. Я так поняла, что наш врач усиленно ищет причину малого количества и неподвижности. самое просто отбросили, теперь по гормонам пошли. тестостерон у мужа хоть и входит в норму , но как сказал его врач и моя, маловат для его возраста, может дело в этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelamborghini, кто принимает???? не поняла вопроса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/апка,

Nelamborghini, Коронюк, вроде как-то так.... Енькова когда-то советовала!!!!
/\апка а где принимает? не знаете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет я тоже родилась в Воронеже, а теперь живу в Павловске (Воронежская область) примите к себе? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь знает где сейчас работает уролог Мадыкин Юрий Юрьевич (он раньше в 3 больнице работал)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает, где лучший аппарат узи и узист в воронеже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy Сегодня, 00:11

Девочки, может кто знает, где лучший аппарат узи и узист в воронеже.

Логинова Татьяна, диагностический центр на Вирова, 8 этаж, около 600руб, записаться обязательно

га-га, Nataver, :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки как лечение у Ланецкой кто-нибудь забеременил?

Я тут ходила еще к одному врачу сказала, что у нас с мужем 100% отриц. тест на совместимость, а мне предлагают ИИ, она сказала, что ничего не получиться, нужно сначала совместимость поправить?

Что вы думаете по этому поводу, очень интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...