Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога для мужа(щитовидка), а то в 4 поликлинику не прорваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Асик,приветик. Я наблюдаюсь у Ланецкой.У нас с мужем то же отрицательный тест на совместимость.Предлагали ИИ.Но мы сами старались, и все получилось. Сколько вы пытаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте,,я новенькая,живу в Воронеже,очень рада была бы дружить с Вами,ли завести хорошую подругу,а так же конечно будет приятно пообщаться у кого примерно срок такой же,нам 3 с половинкой месяца(в животике).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сл@дк@я, поздравляю!!!!!легкой беременности!!!

hochubaby, добро пожаловать!!! ты в каком районе живешь? уже думала о том, где рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки,большое!!Живем в ленинском районе.Приятно было с Вами пообщаться в чате!!А вы где проживаете??Может нам что-нибудь еще хорошее подскажете???Например,где лучше купить одежду для беременных???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hochubaby, я покупала в Медисане, там периодически есть распродажа и можно купить отличные вещи. А можно и на форуме купить БУ, что очень часто у нас делают.В медисане есть скидка, могу поделиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по ценам не проконсультпруете меня,вообще сколько что примерно стоит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сл@дк@я, :wave: Поздравляю!!! Легкой беремености и родов тебе! :giverose:

Хотела у тебя спросить - а сколько до этого планировали? Какие были причины (болячки)?

В тесте на совместимость было написано что спермики вообще в ЦЖ не проникают? Антиспермальные антитела были?

И еще вопросик :blush: - чего именно Лан.добилась что у тебя получилось заБ., давно у нее? Что она назначала?

Все очень интересно! :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сл@дк@я, пытаемся мы уже больше года, у меня недостаток женских гормонов Лан. сказала из-за этого сперматозоиды дохнут. Своей овуляции у меня нет меня стимулировали 2 раза, первый ничего не выросло второй выросло, но ничего не получилось. Сейчас перерыв от таблеток, а вследующий цикл хочу попробовать ИИ.

Расскажи какой у тебя диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Асик, а сколько стоит ИИ??? и при каких случаях его рекомендуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИИ стоит 4000 в пересвете, но надо сдать еще доп. анализы, я точно не знаю сколько они стоят. Мне рекомендуют потому что у нас тест на совместимость отрицательный, но вероятность зачатия 20%. Я хотела сделать его еще в прошлом цикле, но не смогла по личным обстоятельствам, но насколько я видела, в Пересвете всем предлагают ИИ, больше шансов забеременить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Асик, а вот у нас проблема в муже, мало и плохо бегают, но живые и здоровые, не знаете в таких случаях назначают ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас проблема в муже, мало и плохо бегают, но живые и здоровые, не знаете в таких случаях назначают ИИ?

Конечно! Просто при ИИ сперму отмывают и в итоге попадают самые активные и лучшие! И ИИ можно делать без показаний, просто для повышения шансов.

 

У меня муж сдал кровь на тестостерон - 2, 887 при норме 2,8-15... т.е. на сааааамой нижней границе нормы, прочитала что это не есть хорошо и надо повышать уровень, что это влияет на сперматогенез, хотя показатели у него в СГ хорошие... пошлю его к урологу в очередной раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

:wave: :wave: :wave:

Привет землячкам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yoko75, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yoko75, :friends:

Всем приветы!!! Доброе утро!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelamborghini, в областном диагностическом центре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. По вашему совету была у Логиновой в Диагностическом центре. На сроке 2 нед. 6 дней (от овуляции) она увидела пя 4 мм в матке. Очень хорошая женщина, приятная. Все мне рассказала и показала на экране, жаль только, что изображение не распечатывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, не за что!!!!!!!!растите здоровенькие!!!!!!!она классная тетка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Солнышко78//, поздравляю с долгожданной беременностью. У кого ты лечилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Асик, зай, спасибо. дай бог твои слова пророческие!!!!!!!!я тока на пути за малышом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки можно к вам присоединится :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд@ _Е, нужно. конечноже, расскажи немного о себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: принимайте новенькую:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, Люд@ _Е, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...