Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

Marysen`ka, -=Stasya=-, спасибо девчат. Да, универсам знаю этот. И остановку 17й квартал знаю, мы в первый раз прям за остановкой свернули, потом нашли более гуманный способ подъезда)))) Кстати, очень понравился гипермаркет "Линия" по-моему называется, рядом с Пересветом, где кольцо. Там еще дельфинарий стоит. Там магазин "сыночки и дочки" огроменный просто, у нас такой мелкий закуток открыли, аж смотреть жалко, а там и цены радуют и выбор ого-го)))

Marysen`ka, я хотела на 16-е записаться, но там все битком, мне-то по сути даже на кресло не лезть, только схемку расписать и все, думала, меня муж успеет отвезти, но девочка на ресепшене сказала, что может записать без времени, а там примет Лан. меня или нет неизвестно. Но мне то гарантии нужны, а то приеду, а меня развернут.

А у вас в маршрутиках сразу при входе оплата или после? У нас то сразу зашел и оплатил, а то мы жили в Сочи, там оплата на выходе ( так неудобно). Ух, опять налопаюсь в Макдональдсе, прощай фигура :grin:

 

Juliannik про "Линию" ты права!!!! :D Значит ориентируешься на местности!!! :D В маршрутке платить при входе. Значит пока мужа рядом нет, ты решила себе устроить праздник живота!!!! :):) ну, и правильно!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нет, я бы сказала что в маршрутке (если в газельке, да и в пазике тоже..) - платить при входе, иначе "зайцем" посчитают))) я даже уже давно и не встречала где при выходе платят... :pardon:

"Дочки сыночки" - это в ТЦ "Арена" через дорогу от "Линии"... да, все его хвалят и цены тоже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=- Привет! :friends: :) Ну, что ты сдала сегодня гормоны? Результаты забрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я забрала вчера последний результат на 17-он прогестерон, слава богу он на нижней границе!!!!-1,44 (нормы 1,21-3,09)!!!!! Немножко отлегло, но сегодня в другой лабе забрала результат на андростендион и он оказался 3,62 (нормы 0,3-3,5). Так что и не знаю что и думать :Crazy: :this: Наверное все таки у меня надпочечниковая гиперандрогения!!!!!! я так понимаю-это на всю жизнь!!!!! :swoon: :swoon: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=- Привет! :friends: :) Ну, что ты сдала сегодня гормоны? Результаты забрала?

Приветики! :friends:

Да, вчера сдала, но результаты не забрали... теперь в ПН.

А сколько, в итоге, делался 17-ОН прогестерон? Там написано 3-13 дней.. а через сколько начать спрашивать - не сказали....

А андростендион - это что за гормон такой? :shock: DHEA_S что ли по-другому? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=- андростендион это гормон из оперы надпочечников, и еще по нему могут тоже СПКЯ поставить!!!! А вообще я хочу серьезно почки и надпочечники теперь проверить, мало ли что там! :this: Так как повышены данные гормоны явно не от здоровых надпочечников!!! :blackeye: А еще читала, что повышение может быть и от стресса! ну,это я себя успокаиваю!!!!

-=Stasya=- кстати у тебя нет проблем с лишними волосиками и прыщиками? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysen`ka, проблемки есть, но не сильно выражены.... С прыщиками я ранее мучилась, до лет 20, сейчас (тьфу-тьфу) изредка прыщака вскочит, но и то мелкий, это ерунда..... лишние волосы - только бывает вокруг соска вылезет один-два :Crazy:

Не обязательно при надпочечниковой гиперандрогении по УЗИ с надпочечниками что-то должно быть не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=- Привет! :friends: Как у тебя дела? Я сегодня была у Лан., мне тоже выписали дексаметазон по 1/2 и дюфастон, и вследующий цикл сдавать гормоны, скажи мне ты перед днём сдачи на гормоны дексаметазон принимаешь? или его нужно перед сдачей не пить? А то я не спросила у О.А. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysen`ka, :wave:

Мне она выписывала Декс пить на ночь, но, в твоем случае, я думаю не влияет на прием... хотя одно но!!! Ведь кровь сдают натощак! А как же ты таблетку собиралась пить, не покушав потом или во время? ;)

Я забрала сегодня, наконец, результаты анализов.. ТТГ снижается, ура!

DHEA_S в норме, а вот 17-ОН прогестерон еще не готов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysen`ka, :friends: лучше не пить табы перед сдачей гормонов, меня предупреждали в Инвитро об этом.

-=Stasya=-, :friends: пусть и 17-ОН будет в норме.

 

Мужу отложили операцию, так что едем на машине :clap: Заодно в Кику заедем, уж мечтаю с марта об этом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, :friends: пусть и 17-ОН будет в норме.

 

Мужу отложили операцию, так что едем на машине :clap: Заодно в Кику заедем, уж мечтаю с марта об этом)))))

Спасибки!

В Кике все очееень дорого, даже на некоторые вещи через чур цена завышена, мы обалдели просто! :blink: Тоже все думали там дешивизна по типу Икеа в Москве, ан нет.. дорогущий... а вот в Ашане и Леруа нормальные цены - туда зайдите! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, ооо Леруа обожаю, в Ашане всегда набираю бесплатных пакетиков, потом в них дома мусор выкидываю :grin: Кика дороженная? мдя, а я то думала... Мне еще Декатлон понра, мило так, особенно поразило, что можно коньки прямо на месте опробовать.

"Дочки сыночки" - это в ТЦ "Арена" через дорогу от "Линии"... да, все его хвалят и цены тоже ;)
ну да, я то уж по названиям и не помню)))

Кстати, пересдала свою уреаплазму - все чистенько, так что в новом цикле буду делать ЭХОГСС ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!! я среду пересдала свой ТТГ, Т4,Т3 и всё оказалось в норме, правда записалась всё таки на прием к эндокринологу, не зная заранее какие будут результаты. Тётечка-эндокринолог мне очень понравилась, очень грамотная женщина!!!! Но поглядев мои гормоны, сказала,и я так поняла поставила диагноз, врожденная дисфункция надпочечников!!!!!(т.е генетическое заболевание)Я так поняла (ВДКН) :cray: :cray: :cray: :swoon: :swoon: :swoon: Сказав при этом, что эта болезнь легко корректируется гормонами, правда всю жизнь их надо пить, и что у Ланецкой я обязательно забеременею, т.к она АС в своем деле!!!!! После такого диагноза я долго ревела, ушла в себя,думаю об этом непрерывно и честно говоря, может и не нужен ребенок, что бы он потом тоже этот ген унаследовал!!!! Спасибо то он мне за это не скажет наверное!!!! Рассказала я всё мужу, он конечно меня успокаивает, уговаривает, и так и этак со мной!!!! а я очень переживаю по этому поводу!!!!-просто я еще очень впечатлительная!!!! Что делать дальше я не знаю, хочется все бросить!!! может поможете? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliannik, отлично что уреа ушла!!! Удачного ЭХОГСГ! :thumbsup: Не боись его!

Marysen`ka, да ну прекраты ты.. Какие страхи? От чего? От врожденной дисфункции надпочечников?.. Если я свой букетик, где много чего врожденного, перечислю - ты упадешь просто! :pardon: И что ж теперь малыша не планировать, ну нет!!! У меня бабуля с поликистозом двоих родила и еще много абортов сделала.. от нее я СПКЯ и унаследовала... ну что ж теперь :Hello: жить то с этим можно и рожать и не факт что доче передастся! А так все корректируется, обязательно забеременнеем :friends: ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) принимайте в ваши ряды!

Коротко о себе — было 2 замершие беременности, на маленьких сроках — 7-8 и 5-6 неделек.

Поставлен диагноз Привычное невынашивание. Ставят АФС синдром, но я не могу добиться обоснования — почему...

Во время беременности положительны антитела к ХГЧ. Высокие мужские гормоны.

Для решения этих проблем делала палзмаферез, однако сейчас понимаю = что эту процедуру нужно делать в цикле зачатия и уже при беременности...

Еще проблемы с щитовидкой — айтоимунный тиреоидит.

Вероятно, щитовидка стала причиной недостаточности лютеиновой фазы — это, опять же, одна из распространенных причин невынашивания.

Сейчас принимаю L-Тироксин (50 мг)

Фолио

Дюфастон с 16 по 25 д.ц.

Метипред — с 14 д.ц. до менстр.

ТромбоАСС — каждый день

 

Последствием двух выскабливаний стала гипоплазия эндометрия — оч очень тонкий, следовательно малышку трудно будет прикрепиться, а если и зацепится — то кровотока почти нет, нет питания — это тоже может являться причиной гибели.

 

Где только не наблюдалась, в последнее время хожу к Бывальцевой, умная дама.

Третьей потери оч боюсь, тем более печалит отрицательный резус.

Давайте разираться вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=- Спасибо тебе моя хорошая за поддержку :friends: :) , вселила в меня немного надежды! :dance: И вправду так подумать и не с такими диагнозами беременеют и рожают!!!! И у нас всех хочушек всё получится обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) принимайте в ваши ряды!

Коротко о себе — было 2 замершие беременности, на маленьких сроках — 7-8 и 5-6 неделек.

Поставлен диагноз Привычное невынашивание. Ставят АФС синдром, но я не могу добиться обоснования — почему...

Во время беременности положительны антитела к ХГЧ. Высокие мужские гормоны.

Для решения этих проблем делала палзмаферез, однако сейчас понимаю = что эту процедуру нужно делать в цикле зачатия и уже при беременности...

Еще проблемы с щитовидкой — айтоимунный тиреоидит.

Вероятно, щитовидка стала причиной недостаточности лютеиновой фазы — это, опять же, одна из распространенных причин невынашивания.

Сейчас принимаю L-Тироксин (50 мг)

Фолио

Дюфастон с 16 по 25 д.ц.

Метипред — с 14 д.ц. до менстр.

ТромбоАСС — каждый день

 

Последствием двух выскабливаний стала гипоплазия эндометрия — оч очень тонкий, следовательно малышку трудно будет прикрепиться, а если и зацепится — то кровотока почти нет, нет питания — это тоже может являться причиной гибели.

 

Где только не наблюдалась, в последнее время хожу к Бывальцевой, умная дама.

Третьей потери оч боюсь, тем более печалит отрицательный резус.

Давайте разираться вместе!

 

="Belenichka"Привет!!! :friends: :) История грустная у тебя :worried: Конечно, очень жалко твоих бусинок, которых ты потеряла :cray: :cray: Ну, ничего не отчаивайся, забеременеем все вместе :friends: :) И будем потом наших малышков в один детский сад водить!!!!! :pardon: :friends: А почему ты метипред пьешь непостоянно? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, утро доброе! Забеременнем непременно) Да еще и не по одному разу)

Метипред, если я правильно понимаю - для того, чтобы снизить уровень мужских гормонов, а заодно и антител к ХГЧ и фосфолипидам, на основе которых во время беременности мне приписывают диагноз АФС (Анти-фосфолипидный синдром).

Во вторую беременность бежала к врачам после первого дня задержки, сдала все анализы - и эти проблемки выявились (в небеременном состоянии даже в дебри такие не лезла, просто проверилась на основные гормоны и инфекции).

Выписали мне Метипред, курантил и витаминки всякие, когда увидели показатели. Прочла инструкуцию - ужаснулась. Ушла к другому доктору посоветоваться - а надо ли эту гадость пить? Позиция нового врача мне понравилась - здоровая молодая девка, незачем себя химией травить. А результат - печальный.

Потом уже, когда попала в департамент здравоохранения по поводу квоты в Москву, мне сказали - что при повышенных мужский гормонах и антителах без Метипреда/ Дексаметазона вроде бы не обойтись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysen`ka, :friends: ну правда, ты т че раскисаешь, выше нос и не реветь!!! Диагнозов очень много и еще хуже у других девчат, и те беременеют и даже о плохом не думают!!! Не реветь и верить в хорошее!!! Лан нам обязательно поможет-подкорректирует наш организьм ;) ))))))))

Belenichka, терпения тебе, пусть все твои мечты обязательно воплотятся в жизнь)))

-=Stasya=-, ЭХОГСГ теперь в след. цикле буду делать , чтото уже и не страшно, с Лан протрещали пол часа, она меня успокоила)))))

 

Ох девоньки, ну и пробки на Воронежской трассе :doh: . Обычно за час доезжаем, а тут 2 с лишним часа на трассе стояли. Жесть, хорошо, не так жарко было. С Лан. обсудили стимуляку и прочие анализы, так что через 2 недели опять мчим в клинику.

После приема отправились шопить в Декатлон)))))))))) :yahoo: Купили там шагомер - хорошая штукенция))))) :thumbsup: Отмеряет калории, пройденные километры, кол-во шагов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysen`ka, :friends: ну правда, ты т че раскисаешь, выше нос и не реветь!!! Диагнозов очень много и еще хуже у других девчат, и те беременеют и даже о плохом не думают!!! Не реветь и верить в хорошее!!! Лан нам обязательно поможет-подкорректирует наш организьм ;) ))))))))

Спасибо Тебе Лапуль за поддержку!!!! :friends: ;) Будем надеяться ЧУДО сваершится!!!!! :yahoo:

Belenichka, терпения тебе, пусть все твои мечты обязательно воплотятся в жизнь)))

-=Stasya=-, ЭХОГСГ теперь в след. цикле буду делать , чтото уже и не страшно, с Лан протрещали пол часа, она меня успокоила)))))

 

Ох девоньки, ну и пробки на Воронежской трассе :doh: . Обычно за час доезжаем, а тут 2 с лишним часа на трассе стояли. Жесть, хорошо, не так жарко было. С Лан. обсудили стимуляку и прочие анализы, так что через 2 недели опять мчим в клинику.

После приема отправились шопить в Декатлон)))))))))) :yahoo: Купили там шагомер - хорошая штукенция))))) :thumbsup: Отмеряет калории, пройденные километры, кол-во шагов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belenichka, если есть проблемки с мужскими гормонами - то просто непременно надо пить Декс или Метипред почти всю Б! У меня подруга до родов пила! Бросать ни в коме случае и нельзя! Возможно поэтому и срывалось(((... при Б гормоны буйствуют, повышаются, а это ведет к негативным последствиям(((

Juliannik, а это дорогу (трассу М4) делают ж к Олимпиаде "Сочи-2014", федеральная трасса ж... :blackeye: :dirol: вот и пробенции теперь.... представляю что будет в самом 2014 году когда все попрут через наши края в Сочи))))

Хмм... шагомер, никогда не слышала, прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх опять у меня температуру упала(( опять пролет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх опять у меня температуру упала(( опять пролет(((

А может это ИЗ?! :spiteful: Оно максимально может быть на 12ДПО даже.. так что тест может и завтра не показать, а вот на 13-14ДПО уже будет точный ответ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=- Скажи, как ты себя чувствуешь на дексеметазоне? Побочек не ощущаешь? :pardon: А то я пью всего то ничего, на ночь, так вот меня сухость во рту замучила :drinks: , плохо сплю, :Crazy: , и я незнаю почему иногда левая почка дергается внутри!!!! :Crazy: вот страсти то у меня творятся!! :man_in_love: а,забыла еще какие то коричневатые выделения появились ближе к предполагаемой овуляции, раньше такого не было!!!!

 

Я вот тоже у Belenichka спрашивала, почему пьет метипред непостоянно, по сути то надо постоянно, а то как на качелях получается!!! То подавляет подавляет гормоны, а потом на тебе и отмена резкая!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстаи -=Stasya=- ты получила свой 17-он как он там поживает? Ты у Лан., давно была? Какой-нибудь план действий решили осуществить в этом месяце? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...