Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

bossikaпривет! :wave: Варфоломеева в клинике Элит !!!! тел.260-71-00 :)

Поддерживаю, очень много хороших отзывов и она именно по гормонам все по полочкам разложит! у нее моя знакомая наблюдается, а др. заБ.! ;)

Клиника "Элит" находится на ул.Бакунина, еще Варфоломеева принимает в "Медстаре" у Строит.универститета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо девочки большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыхтим :man_in_love: Пыхтим :man_in_love: Пыхтим :man_in_love: !!!!! Посмотрим чаво напыхтим!!!! :dance: Уже пыхтелка Горит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:
оооо, давайте-давайте!!! чтоб от души попыхтели ;) и чтобы был 100% результат :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 5 часов просидела в очереди к онкологу :wacko: , потом муж еще 5 часов катал "по делам"...приехала домой и обнаружила мазню на ежедневке, надеюсь это мой беременный цикл подкрался незаметно :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_0709, да, пусть будет твой победный цикл! а то уж затянулся немного.

 

У меня вот тоже начался победный цикл. Позвонила О.А., разработали с ней план действий. Пусть все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы!! Лан.мне сказала, что первое узи - ерунда, оно не особо информативно, делают чисто потому, что в ЖК требуют, можно сделать где угодно, много ума не надо, чтобы несколько замеров сделать, а вот второе, в 20 недель, это уже нужно у хорошего спеца делать, наверное, к Платко запишусь, мне и в областной его врачи рекомендовали.

Marysen`ka, ИИ делала в январе, ничего не вышло, да еще и конкретный сбой цикла получила...Заб. сами, у мужа СГ была плохая, и АСАТы, как подтянули, практически с 0 активно-подвижных до 30%, так все и получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, уже не корректируется сообщение....Девочки, подскажите еще, а анализы первого скрининга РАРРА и ХГЧ где можно сдать, чтобы сразу риски рассчитали (СД и т.д)? Звонила в Медэксперт и Пересвет, там даже не знают, какие анализы относятся в первому скринингу....сказали, приносите названия. Сомневаюсь, что там выдадут результаты с расчетами рисков. Вообще делают такое в Воронеже? Или потом с результатами к генетикам, а они уже считают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяшка37 спасибо за ответ! :) В "Элит" на Бакунина делают и в Инвитро на Плехановской. тел. Элит 260-71-00. А вот в инвитро тел. не помню!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysen`ka, Спасибо большое!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysen`ka,делайте в диагностическом центре, кот на пл. Ленина. я узи у плотко делала, так он только рез-ты первого скрининга спрашивал (второй сказал менее информативный), причем сказал, что если из диагностики+, то он его смотреть не будет. Я делала в диагностическом центре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy оговорочка по Фрейду :grin: , я еще не беременна к сожалению :cray: Ты наверное имела ввиду Масяшка37!!!! Это ей на скрининг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!была сегодня у Ланецкой, посадила меня на клост. Ну что же в воскресенье начнем "победное шествие" :D ...а еще , наконец-то, пришел мой планшетник :dance: , начинаю творить, сотворю себя с пузиком, распечатаю, повешу на самое видное место и пусть материализуется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_0709, а я с сегодняшнего дня на клосте)) Так что почти с тобой в ногу идем. Буду собираться к Лан. в следующую пятницу))))

 

п.с. Кстати, в Декатлоне распродажа -70%. Берегись, кошелек!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliannik , -70% на все?хо-хо, нужно заехать, как раз нам велик нужен еще один. .... а мне в понедельник к ней, только вот боюсь как бы поздно не оказалось, в прошлый раз так же пролетели, прием в понедельник , а О. случилась в воскресенье под вечер, посмотрю по тестам, может тоже в пятницу нарисуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_0709, не знаю на все ли, вчера смс прислали))))

я вот тоже боюсь, вдруг О на выходные выпадет... а ты ХГЧ не колола?

 

Прошлый укол колола на день России, а этот возможно придется колоть на день города (17-го числа) :grin: Ребеть патриот прям :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliannik ,не-а, без ХГЧ все случилось, упаковка в холодильнике валяется, пусть там и остается :D ... небойся, прорвемся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Воронежские беременяшки и будущие беременяшки)) :wave:

Девочки подскажите за сколько можно сдать двухкомнатную квартиру В районе "долины Нищих" ?.(Пересечение Шишкова и Хользунова ) до памятника Славы 10 мин.пешком.

Прошлый год сдавали студентам, по доброй памяти за 6 т.р. + коммуналька. Они выпустились и ищем новых, но возник вопрос о цене.

-В квартире есть шкафы, мягкая мебель (правда не в лучшем состоянии), губка-матрас, газовая плита, столы, стулья (в общем в кухне есть вся необходимая мебель), ковер, палас, телефон и интернет, пластиковые окна, вид из окон на "долину Нищих", балкон окультурен, застеклён. Ванна и туалет в кафеле. Новая сантехника. Счетчики на воду и свет.Тамбур с соседями. последний этаж. Квартира 56 кв.м., кухня большая. Прописан 1 человек.

Приблизительно чего стоит наша квартира? :write:

В газете разбег цен велик, поэтому определиться не можем, как бы и не продешевить и не поставить баснословную цену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите за сколько можно сдать двухкомнатную квартиру В районе "долины Нищих" ?.(Пересечение Шишкова и Хользунова ) до памятника Славы 10 мин.пешком.

В прошлом году вы явно продешевили... :doh:

Район Шишкова - это очень элитный район и сейчас расценок в 6т.р. даже на однокомнатную кв-ру нет!

Знакомые снимают в этом районе однушку за 8+коммуналка... другие знакомые на левом берегу двушку за 10!!!

Так что за 10 - это минимум!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы сегодня тоже квартиры смотрели. Только посуточно. Пришла идея нам с мужем, если ИИ будут делать 2 раза, то есть ли смысл ехать домой, а с утра опять мчать в ВРН? Вот смотрела цены на квартиры в Северном районе. Ну разбег от 1200 до 1500 за сутки. Чисто на ночь ( с 21-00 до 9-00) - не особо дешевле, проще на сутки взять. Цены смотрела на сайте моя реклама. Вот квартирка понравилась

Ссылки скрыты.

Скажите, девчат, стоит ли она таких денег?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliannik, ну по фоткам очень даже хорошая и чистенькая кв-ра! Думаю хороший вариант, тем более съем за сутки всегда был не дешевым. На Новый год за сутки вообще берут 3-5т.р., т.к. знают что будут гудеть компании... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, всё пролет! Монстрики припёрлись сегодня днём! :bye: Хотя базальная Т была с утра 37.2! Вот так вот! Буду готовится к стимуляции в этом месяце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysen`ka, не расстраивайся, видимо июль будет у нас очень беременным :grin: , юля первая у нас идет, потом я и ты не отставай :friends: ...ну а -=Stasya=- думаю в ближайшие дни предъявит нам свой полосатый тестик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...ну а -=Stasya=- думаю в ближайшие дни предъявит нам свой полосатый тестик :)

Дай то Бог! :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Но не будем забегать вперед... за 4г планирования я уже обожженная и не раз.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за -=Stasин=- полосатый тестик!!!!! :friends: Держу кулаки!!!

 

На счет квартиры муж теперь думает :banghead: , ох он у меня как баба переезжая.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, боюсь поспешных мнений... я пока в подполье... хотела там и оставаться, т.к. боюсь... :blackeye:

А за кулачки спасибо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...