Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

"-=Stasya=-"

мои кулочки за тебя @@@@@@@@ . Лично мне очень нужен положительный пример запузачивания, а то совсем отчаиваюсь!! Так что не подведи :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NadiaKrik//, кулачки прибрала к себе, спасибки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, :beg: :beg: :beg:

ААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ от нас с сыночком. Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@ не разжимая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, :beg: :beg: :beg:

ААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ от нас с сыночком. Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@ не разжимая!

Ой, родная, приветы!!!!!! :give_heart:

Спасибо за поддержку! Я сейчас тебе тут в личку напишу! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девчонкам привет :) Ну, вот и я на клосте с завтрашнего денёчка! Надеюсь,июль будет для всех нас ПЛОДОВИТЫМ!!!!!!! :grin: :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Marysen`ka"

давай вместе к клостом нарашивайте фоллики хорошие, а дальше *взрыв* и слияние)) :beg: :friends: .

 

Что то я от лап отбилась, сижу тихонько, за всеми вами наблюдаю, радуюсь, иногда огорчаюсь, а сама никаких действий не предпринимаю, период затишья какой то. :this: Тудыть его растудыть. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik// :friends: :grin: спасибо тебе за поддержку! Будем стараться! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Marysen`ka"

давай вместе к клостом нарашивайте фоллики хорошие, а дальше *взрыв* и слияние)) :beg: :friends: .

 

Что то я от лап отбилась, сижу тихонько, за всеми вами наблюдаю, радуюсь, иногда огорчаюсь, а сама никаких действий не предпринимаю, период затишья какой то. :this: Тудыть его растудыть. :grin:

 

Ты давай тоже не отставай!!! бери себя в лапки и действуй!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysen`ka, в Добрый Путь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_0709 Спасибо моя хорошая!!! :friends: у тебя как обстоят дела? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_0709 подскажи мне где ты прогинову покупала и за сколько? А то я зашла в аптеку "картинки? а там нет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysen`ka , я в основном закупаюсь во "власта-фарма плюс" на п.осипенко (ленинский пр., 24/1), там и прогинову купила за 210руб. (кажется (коробочку выкинула), не больше)...а вообще повторюсь

Ссылки скрыты.

, посмотри здесь куда тебе удобнее добраться, только прозвони, я раз приехала, а они уже все продали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_0709Спасибо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Девочки давно не писала. Была я у ОА она назначала мне 2 стимуляции одна на клосте, 2 клост+гонал, на ИИ я не смогла придти и у меня получилась гиперстимуляция, после этого у меня были жуткие боли. Я решила пойти к Варфоломеевой в феврале сдала анализа гормоны были в норме (спасибо ОА, она мне их выправила). Но из-за Гиперы пришлось восстанавливаться, лечение назначила Варфоломеева и на 3 месяца джес, и вот оно чудо после Джеса в первый месяц наступила беременность :yahoo: :yahoo: :yahoo: . Большое спасибо врачам. Я где-то прочитала, что Варфоломеева грубовата, я этого не заметила отличный врач и очень внимательный, в данный момент она сама договорилась и направила меня на сохранение в больницу, что бы я отдохнула и ребенок закрепился. Девочки удачи всем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Асик Поздравляю тебя!!!! Береги свою кроху и себя!!!!! :) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Асик, мои Поздравления!Растите здоровенькими и через 9 месяцев удивите этот мир!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, очень переживаю, как-бы доносить теперь, надеюсь на лучшее))) И вам удачи в этом нелегком деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Асик" УРААА!!! Поздравляем и желаем доносить пузожителя до нужного срока :good: Здоровья вам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Асик, и мои поздравления! Береги себя!!! :giverose:

 

А у меня пролет, ничего не вышло..

ХГЧ в ПТ был 8.23 (а за день до этого 14.42), это просто выходил укол....

Дюф отменила вчера, жду М...

Если у вас идут в поддержке уколы ХГЧ по 1000ед или 1500ед - не делайте тесты раньше задержки - НЕ ИНФОРМАТИВНО!

Я где-то читала что после 36ч введенного укола ХГЧ 1500ед в крови будет 32ед где-то, на этом можно сильно обжечься как я... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, не переживай о том, что не получилось, думай о том хорошем, что ждет впереди...я все больше убеждаюсь, что всему свое время, и как бы мы не хотели, но до "установленного времени" хоть лопни, не получится...счастье уже близко, тихонечко подкрадывается со спины :friends:

 

Девчонки, посоветуйте, в этом цикле я настроилась на ИИ, а Лан. мне сказала, что возможно и не стоит, ДФ у меня где надо, спермограмма хорошая, вот сижу и сомневаюсь. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_0709 если у Вас с мужем всё нормально с совместимостью, то не делай. Я вот тоже пока не знаю будет ли она мне делать ИИ или нет. Мы с мужем пробу на совместимось будем сдавать в след.понедельник, в этот же день будем делать узи, и если там всё созрело на стимуляции и мы не совместимы тогда будем делать ИИ, а если совместимы тогда Лан., скажет что делать дальше.

 

alenka_0709 слушай Лан., она профи в своем деле! и голову себе не ломай, пусть Лан., ломает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_0709, спасибо за поддержку! Я сдаваться и не собираюсь!... :friends:

Если у вас проба хорошая - то и не стоит выкидывать 4-8т.р. (1-2 вливания) за ИИ, эти деньги вам еще потом пригодятся! :spiteful: Ну а если уж так не выйдет (ттт), то потом можно и с ИИ попробовать - просто для увеличения шансов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проба у нас пограничная, но делали мы ее вообще в ановуляторный цикл. Наверно попробуем сами, а в следующем (ттт надеюсь его не будет :grin: ) тогда уже поможем с "доставкой".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! спасибо девочки что посоветовали врача Варфоломееву Елену Петровну. была у нее вчера очень понравилась она как врач специалист. теперь еду к ней 23

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! спасибо девочки что посоветовали врача Варфоломееву Елену Петровну. была у нее вчера очень понравилась она как врач специалист. теперь еду к ней 23

:friends: Напиши потом как прошел прием, что посоветовала, интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...