Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

alenka_0709, А зачем тебе ИИ, если все хорошо? Я тоже делала ИИ у Лан. в январе - никаких результатов, да еще и цикл сбила! А в мае, когда СГ подтянули, и у самих все получилось, хотя она убеждала меня, что снова ИИ нужно...Так у нас хоть СГ слабовата была, а у вас все в норме! Я считаю, что ИИ помогает только если высокая несовместимость - тогда да...а в остальных случаях, шансы такие же, как и при обычном ПА...Так с обычным ты еще и перед ПА проспиринцеваться можешь, а потом подольше полежать, в отличии от ИИ...В ановуляторный цикл никакого смысла в пробе нет.

Асик, Поздравляю!!! Теперь больше отдыхай и следи за гормошками, самое главное!!! Я сама с 4 по 6 неделю в больничке лежала, потом пришлось уволиться, дома лежать...ну, детка того стоит!!

Marysen`ka, Я прогинову в "Здоровом городе" покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alenka_0709, :friends: вот надо ж так свидеться то)))))))))))))))

 

у нас тоже проба пограничная, на ИИ в понедельник всего 15 % подвижных ( лаборантша Лан. почему-то сказала, что 7% всего, чем меня Лан. напугала) Отмыли 42% активных и в путь... Осталось долгих 2 недели ожидания... :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки всем за комментарии :D , будем сами стараться...м-да, как я посмотрю СГ у нас на зависть (51% активно-подвижных). вот только овулька моя где-то заплутала

 

Juliannik , держитесь, верьте и будете вознаграждены :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! :friends: :) Девчонки поделитесь ощущениями при приёме клостилбегита, какое у Вас состояние?

А почему я задаю такой вопрос, потому что в понедельник заметила что меня начало иногда бросать в жар,это после двух дней приема клоста в дозе 100, прям как будто кипятком ошпаривает, потом снова нормально. И вот такое состояние ужасное, такое впечатление что климакс начался :pardon: мне кажется с какой-то прям накопительной силой клост. на меня влияет, еще заметила, на второй день приема тошноту по утрам и учащенное сердцебиение! Прокомментируйте пожалуйста!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysen`ka, я от клоста в туалет бегала, в течение дня не очень заметно было, а вот утром еле-еле выдерживала до измерения бт чтоб не подняться, а это в 5 утра!а так больше ничего необычного не замечала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_0709 да и я в туалет летаю, но только я этому значения не придала :grin: Скажи мне почему ты пьешь декс.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysen`ka, я если честно не задавала этот вопрос Лан., но думаю это связано с моим кортизолом, он зашкаливал у меня, а потом сам в норму пришел, но, как говорится, на всякий пожарный...при Б. на метипред (если я ничего не путаю) обещала пересадить и гонять меня каждый месяц на контроль кортизола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! спасибо девочки что посоветовали врача Варфоломееву Елену Петровну. была у нее вчера очень понравилась она как врач специалист. теперь еду к ней 23

:friends: Напиши потом как прошел прием, что посоветовала, интересно!

 

на первом приеме назначила колоть кальций глюк и мильгамма , таблетки сафоцид. и пересдать гормоны которые ей показались не правильными. уколы назнчила потому как в мазке нашли небольшое воспаление. которое ни кто в моем городе его не находил. а там его увидели сразу так как сделали мазок и анализ был готов через 10 мин. вот поеду к ней еще 23 посмотрим что еще назначит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bossika, здорово! Ее многие очень хвалят! :friends: Т.к. она всегда ищет причину и назначает грамотные лечения.. уже где-то жалею что сама не к ней пошла, но уже устала перебегать от врачу к врачу.... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_0709 мне Лан., тоже сказала, что как заберем., сразу на метипред!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Marysen`ka" у меня на клосте побочек не было, но я пила по 50 и 75 единиц. А может и не обращала внимание на побочки, ведь пьешь то всего 5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, девочки, начались мои 2 томительные недельки :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_0709 держу за тебя кулачки!!!! :friends: всё получится!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysen`ka, пасибки тебе :) , ох и страшно!страшно интересно :grin: ...как твоя стимуляха продвигается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_0709 :friends: кроме чудных приливов пока ничего не ощущаю, иногда левый яичник побаливает, думаю что в нем созревают!!!!! :pardon: в понедельник на узи и остальные процедуры!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysen`ka,как результаты?

 

Девочки, хочу поплакаться...в общем накрыл меня сегодня цистит :cray: ,скорее всего простыла (вентилятор у кровати и прохладный душ), пью хвощ полевой (спасал меня всегда, хоть и прибегать к нему приходилось не часто)...вычитала, что при Б. он противопоказан...а я не знаю Б. я или нет, но вдруг случилось чудо!!! вот меня и накрыло :cray: ...после 2 кружек подряд хвоща хоть боль и позывы почти стихли, чего бы еще напиться, чтоб нервы успокоить...блин!!!!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_0709 :friends: Привет!!! Вот мой отчет за сегодня: созрел один фолликул в левом яичнике диаметром 30 мм, сделали ИИ и укол ХГ 10000! Спермограмма ужасная, как у старого деда :grin: вообщем 7% активных намыли и 20% малоподвижных! :grin: В среду иду на вторую ИИ, будем до победного вливать!!! Ох, ооооооооочень не приятная процедура!!!!!!!!! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поплакаться...в общем накрыл меня сегодня цистит ,скорее всего простыла (вентилятор у кровати и прохладный душ), пью хвощ полевой (спасал меня всегда, хоть и прибегать к нему приходилось не часто)...вычитала, что при Б. он противопоказан...а я не знаю Б. я или нет, но вдруг случилось чудо!!! вот меня и накрыло ...после 2 кружек подряд хвоща хоть боль и позывы почти стихли, чего бы еще напиться, чтоб нервы успокоить...блин!!!!!!

 

У меня цистит был в начале этого цикла, я несколько дней пила урологический сбор, вроде бы помог, я читала здесь в форуме темку про цистит, там советуют пить Монурал кажется, но лучше почитай сама, может что-то найдешь интересное. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_0709, во-первых, если и случилась Б, - то на таком сроке еще не страшны даже антибиотики, т.к. до 7-10ДПО эмбрион еще в "свободном плавании" и не зависим от орг-ма матери... а вот после 7-10ДПО (когда уже произошла имплантация) - да, там ничего нельзя! А во-вторых, сама не раз страдала ранее от цистита (причем раза 3 подряд пока его толком не пролечила) и помогла такая схема: Монурал разово (там 1 пакетик выпиваешь и все), Канефрон по схеме в инструкции (минимум на 1 месяц), урологический сбор пила, побольше вит.С (лимоны, клюква или морс), сухое тепло... Все это можно даже при Б, но я еще закрепила результат Фурадонином (пила его 2 нед.). Давно не вспоминаю об этой гадости (тьфу-тьфу!) :blackeye:

Marysen`ka, как ж так упустили рост фоллика.. 30мм - это уже слишком большой.... хотя есть случаи Б на таком размере, но вообще колят ХГЧ при размере ДФ 18-24мм! Но, все равно, желаю тебе удачи! А так, на будущее, лучше самой (вне рекомендаций Лан.) контролировать рост ДФ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysen`ka, 30мм конечно многовато, но мы верим в чудо, так что зажимаем кулачки покрепче :)

 

Пасибки вам, девочки, за рекомендации. на Монурал я тоже здесь натыкалась неоднократно, наверно накачу для поддержания эффекта от хвоща,...витС. в виде лимонов, т.к. для клюквы не сезон, а морсам готовым я не верю

вот думаю звонить Лан. или нет, боюсь, как бы она меня не пригласила на сдачу анализов.

почти успокоилась, но все равно обидно, бывает он у меня не чаще раза в год, и вот надо было ему случиться сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчулечки-землячки :wave: , я тож к вам хочу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska57, привет, присоединяйся :D ...а в воронеже часто бываешь?или как за мужем укатила и все...ну и конечно, рассказывай кого и сколько планируете :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska57 Привет!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_0709Привет Лапуль!!!! :friends: Как дела? Как твой цистит поживает? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_0709, вообще, я считаю, что главным в моем лечении цистита был Канефрон. Он на травах (это не антибиотик), его даже Б прописывают! Его надо пропить хотя бы месяц, по-моему там по 2т./3 р.д., точно не помню (в инструкции написано). Обязательно пропей!!!! Чтобы потом даже раз в год он тебя не беспокоил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...