Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

:wave: дечат, буду по имени обращаться, а то по нику как-то слишком официально :drinks: , я кстати, Ирина :wave: :friends:

Алён, попробуй через эту ссылку

Ссылки скрыты.

,правда я пока не пробовала :pardon: , но девочки говорят, что они именно так и вставляют.

Правда, Алён, давай уже замочи тест :clapping: , интересно же... Не зря же бабуле сон приснился :good:

Машуль, попробую ка я сегодня твой метод, может он окажется более действенным :amen: ...

Юль, обидно конечно :cray: , и без толку говорить не растраивайся :sorry: ... Но что уж теперь делать, может, действительно, третий раз будет победным :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки привет! Я тоже из Воронежа,зовут Катя. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки. Стараюсь держать хвост пистолетом. Но муж просто из колеи выбивает. Говорит, не поеду я в Пересвет больше. Ну хоть расшибись. у него сразу уже настрой негативный. Он сразу сказал - и с 3го раза не получится. И как вот дальше быть с таким упрямцем или как его назвать, эгоистом?

 

Ален, мне тут и у нас тоже на храм ссылку давали девчата. Начинаю с ним намеками, что мол давай съездием, а он упрямится, говорит, что толку не будет. А уж про венчание я вообще молчу. У нас в этом году будет 6 лет, как свадьбу сыграли. И все никак он с мыслями не соберется. Я решила венчаться надо где-то 2 года назад. А к нему никак не дойдет....

Марусь, ты то пока не переживай, может все ОК будет?

 

так что и не знаю как с таким мужниным настроем чтото предпринимать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliannik Вообщем бери мужчину своего в оборот, и скажи ему , что БОГ любит троицу и всё получится на третий раз ТОЧНО!!!!! Уверенно так ему скажи!!!! А когда стимуляцию проведете, там уже будешь по результатам смотреть! Я конечно не врач,может попробовать схему стимуляции сменить? :pardon: А вдруг? :D То, что на клосте у тебя всё растет это хорошо, но других препаратах может будет ОНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот подумай! Глядишь получиться! :friends: :)

Муся83 Приветище!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: Рассказывай нам какая у тебя история, у кого наблюдаешься? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ты на мужа топни ножкой, скажи, что он как хочет, а тебя пусть везет и в пересвет, и в храм, под лежачий камень вода не течет, его дело маленькое -исполнять роль водителя, кошелька и донора биоматериала.....вот мой такой же, пинки и нытье мой с ним способ общения, никогда жопу свою без многочасовых уговоров не поднимет, только истерики горазд закатывать, что ему уже 30ть, а детей нет, и бракованную подсунули.....пусть ноет, а ты дело делай, и не отчаивайся :give_heart: , темнее всего перед рассветом

 

Марусенька, (так и по паспорту :) ?), ну скажем так признаки беременности это, когда плод можно "прощупать" при осмотре на кресле, увидеть (и услышать сердечко) на узи, ну и конечно шевеления (в этом случае думаю уже никаких сомнений), а вот грудь, тошнота и т.п. и т.д. все это косвенно и индивидуально, может и не быть...поэтому ждем и не думаем о неудаче :friends:

 

Катя, добро пожаловать :) , рассказывай свою историю

 

Иринка, спасибки, щас попробую...........ага, получилось

 

так, теперь о себе.....девчонки, я не суеверная, но тем не менее, сама боюсь радоваться, поэтому давайте отложим поздравления недельки до 5ой-6ой (как до узи дойду)!!!....боюсь, очень...не знаю чего...наверно, как раз этой самой неизвестности. ...в заметках к циклу уже написала и про низковатую бт(разница фаз хорошая правда), и про грудь, которая становиться менее болезненной, и про то, что ЛЯ болит каждый день где-то с 7 ДПО, а последние 2 дня живот потягивает.... :worried: ....хгч и прогик буду сдавать в субботу, потом во вторник еще раз хгч, и во вторник же к Ланецкой.......Господи, помилуй, спаси и сохрани!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён, очень хорошо понимаю твоё состояние :grin: , вроде как и чувствуешь, что должно было получиться :amen: , и боишься произнести вслух.... поэтому, будем тихо в уголочке держать за тебя кулачки :friends:

Катя, привет :wave:

 

А по-поводу мужиков, похоже, они все одинаковые, пока пенделя не дашь, ни чего делать не хотят. У моего одни отговорки: "у меня ничего не болит, у меня всё прекрасно и я вообще не понимаю, зачем зря деньги переводить. Другие же беременеют без проблем, мы чем хуже?" Я его еле уломала провериться, ито он анализы 2 месяца назад сдал, а результат до сих пор не забрал, на след. неделе придётся самой ехать...

 

А самый прикол в том, что когда мы приехали в ЦПСиР, за 2 часа пребывания там, встретили пятерых знакомых :D Вот такие вот "все здоровые" окозались на деле :pardon: ... А ведь они (так же как и мы) всем втирают, что пока рано и они не хотят детей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки спасибо за теплый прием :friends: Даже не знаю что рассказать, есть сын 10 лет,все это время не планировали ребенка потомучто никто не сказал ,что можно(просто есть серьезное заболевание и прием всякой химии),но через инет узнала что все очень даже можно и вот теперь в числе не очень активных планюшек. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, а у врача наблюдаешься (где, если да и если не секрет)? или вольнопланирующие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_0709, :friends: :friends: :friends: Аленка мой спаситель!!!!!

благодаря ее победному финалу мой упрямец-муж все-таки решился на третью попытку!!!!! :clap:

 

Ну и не по теме, так сказать отвлеку маленько: как у вас погодка, девчат? нас заливает уже 4й день. Дождина льет, погода напоминает октябрь, уже и не верится, что тепло настанет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, а у врача наблюдаешься (где, если да и если не секрет)? или вольнопланирующие?

Да хожу в ЖК, гиня вроде ничего, сказала чем быстрее заБ тем лучше. Ага если бы все так быстро делалось. Я уже столько этих врачей перевидала и платно и бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка!!!! :friends: Не поверишь по паспорту я ЮЛЯШКА!!!!!! :pardon: Просто мамака меня часто Маруся называет, вот я и придумала такой ник! Но Вы меня зовите Маруся, а то запутаемся!!!!!!!! :friends: :) Я бы на твоем месте так же наверное сделала, сначала ХГЧ, узи, чтоб увидеть своими глазами бусёныша своего! а потом уж девчонкам рассказать, т.е Вам!!!! Я бы тестам поверила мах на 60 %! Так,что Алёна ждем тебя!!!!!! с супер положительным результатом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :) А у меня вот муж снова в командировке, я ему звоню, говорю нету никаких признаков, и говорю скорее всего ничё не получилось, а он так просто на все это реагирует, как в игрушки играет, и говорит да хватит тебе ерундой страдать всё получилось!!!! хотя Вам говорила,что искать признаки не буду, но все равно прислушиваюсь к себе, Но темпу не измеряю!!!!! :grin: Ох, мужики не понимают нашу долюшку!!!!!!!!!! нелёгкую!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysen`ka, ой, Юлёёёёк!!!!!!!!!!!!!!! :friends: тезка!!!!!!!!

хех, мужики - это отдельная неопознанная особь. Мой только все в негативном воспринимает. Твой то хоть позитивный вон какой)))))

 

Сейчас будем ускоренными темпами СГ попробовать поднять, а то эти 15% мне покоя не дают. Цинк и селен знаю помогают. а еще чтото про витамин С слышала. Никто не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliannik У нас дождя нет, солнце пытается пробиться, но в окошко прохладой веет, прям осенней какой-то! :pardon: Вообщем про витаминки для мужичка, я своему давала аскорбинку 3-4 раза в день и фолиевую кислоту 4 раза в день по 1 табл., а еще перед второй ИИ купили красную икру и он ее лопал!!! Хочу сказать, что всё в купе помогло!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliannik приготовь что-нибудь с сельдереем и шпинатом!!!!!! Это настоящая бомба для мужика, т.е витамины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и корми не за один день до сдачи, а хотя денёчка 3 пусть покушает! :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка :friends: скажи мне ты сама решила начать пить метипред? и сама себе ты дозу назначила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysen`ka, ой, Юлёёёёк!!!!!!!!!!!!!!! :friends: тезка!!!!!!!!

хех, мужики - это отдельная неопознанная особь. Мой только все в негативном воспринимает. Твой то хоть позитивный вон какой)))))

 

Сейчас будем ускоренными темпами СГ попробовать поднять, а то эти 15% мне покоя не дают. Цинк и селен знаю помогают. а еще чтото про витамин С слышала. Никто не в курсе?

Юля правильно написала выше, фоливую к-ту, витамин С и витамин Е это обязательно. Еще хорошо кушать сметану,орехи. Еще есть препарат Спеман помоему называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, спеман да, штука хорошая, ток он его на дух не переносит. я в свое время в аптеке работала, принесла оттудова 2 халявные упаковки. половину упаковки он пропил и бросил, грит, отвратительные они. Так и пропали - срок годн истек :pardon: Сегодня в передаче слышала, что бразильский орех ну просто кладезь цинка ( на вкус бееееееее :bad: отрависсимо)

Марусь, а фолька на что в СГ влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Катей тоже соглашусь про орехи особенно грецкие с медом!!! и т.п

Юля вот моя история: прежде чем сделать мне первую ИИ, муж у меня был в командировке и воздержание получилось 7 дней, после чего сразу пошли сдавать на спермограмму ну и собственно на ИИ, так вот всего было 7 % активных и 23 % малоподвижных, остальные дохлые :grin: В итоге из 7% активных отмыли 15 % активных, про остальные не помню, но речь об активных! Ланецкая когда увидела результаты чуть со стула не свалилась, и говорит даааааааааааа, ребята.................... ну и всё такое....! Запустили мне вот такую "активную" первую команду.после чего Лан., мне сказала секисом ни ни :no: а через день на вторую ИИ, так вот подвожу итог, до этого муж мой никаких витаминков не принимал! После ИИ в этот же день я за него взялась- икрой кормила, аскорбинками, и фолькой аж 4 раза за день, и так два дня подряд до второй ИИ. Хотя на следующий день после первой ИИ мы не удержались и секис у нас получился!!!!!!......... ну, думаем, что теперь вообще ничего не нацедим! Ан нет- в день Х у него такие показатели: 15 % активных и 34% малоподвижных, из 15 % отмыли АЖ 38% активных :clap: :clap: :clap: и лаборантка, которая принесла баночку со спермой, сказала что в этот раз хорошо отмывались и результаты намного лучше! Воть! Так вот выводы мои такие: получилось без воздержания вообще, а значит и фолька и аскорбинка и икра сделали свое дело!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж, извините :pardon: , если кого напрягла своей чудесной историей, но мозг не смог изложить в более краткой форме :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусь,

Ланецкая когда увидела результаты чуть со стула не свалилась, и говорит даааааааааааа, ребята.................... ну и всё такое....!
хихи, это ее любимое выражение))))))))))))

полностью с тобой соглашусь. Вотъ и из моей истории. Сидим мы в этом пока еще цикле на первой ИИ. А муж купил в Роспечати Менс Хелф журнал, ну сидит-читает. И там статья, черным по белому написано: не рекомендуют воздерживаться от ПА более 3х дней - спермики дохнут. Ну и там рекомендации всякие. Муж мой и грит: ну вот посмотрим, специально не будем воздерживаться перед второй ИИ ( а она у нас на понедельник приходилась) Все выхи мы "развлекались", и вот результат на второй ИИ СГ оказалась лучше!!! Сработал метод! Хотя и концентрация осталась на прежнем уровне, активных вон как много!!!

Ссылки скрыты.

Верхний анализ - до, нижний - после))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусь,
Ланецкая когда увидела результаты чуть со стула не свалилась, и говорит даааааааааааа, ребята.................... ну и всё такое....!
хихи, это ее любимое выражение))))))))))))

полностью с тобой соглашусь. Вотъ и из моей истории. Сидим мы в этом пока еще цикле на первой ИИ. А муж купил в Роспечати Менс Хелф журнал, ну сидит-читает. И там статья, черным по белому написано: не рекомендуют воздерживаться от ПА более 3х дней - спермики дохнут. Ну и там рекомендации всякие. Муж мой и грит: ну вот посмотрим, специально не будем воздерживаться перед второй ИИ ( а она у нас на понедельник приходилась) Все выхи мы "развлекались", и вот результат на второй ИИ СГ оказалась лучше!!! Сработал метод! Хотя и концентрация осталась на прежнем уровне, активных вон как много!!!

Ссылки скрыты.

Верхний анализ - до, нижний - после))))

Если долго воздерживаться, то спермики становятся малоподвижными,надо чтобы сперма обновлялась,что и доказывает ваш анализ :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще девочки я где-то читала, что нормы СГ пишуться для доноров,такчто за ними фиг угонишься :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка привет!!! :) :friends: Как дела у тебя? Сдала на ХГЧ? Как самочувствие? :giverose: Мне вот завтра послезавтра делать тестик!!!!Если конечно М не нагрянут раньше времени!!!! Живот у меня сегодня болит, видать завтра начнутся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся, приветики...да, вроде, нормально все...хгч сдала вчера, но забрать не успели, на свадьбу спешили, завтра узнаю результат, ну и во вторник повторю...даст Бог, все хорошо будет :beg: , от меня то сейчас мало что зависит, жую колеса и прислушиваюсь к себе...самочувствие конкретно сегодня не очень, всю ломает, спать хочется весь день, но утолочь себя не могу, и постоянный легкий голод, эх на вчерашний банкет бы :grin:

 

А ты давай не подводи!!! :friends: ..никаких М., гони их подальше :aikido:

 

ой!кто бы поесть приготовил и покормил меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленк,

Ссылки скрыты.

вот такой у тебя голод? :grin: Жуй-жуй колесики))) как на свадьбе погуляли?

Марусь, какие М? а ну ка брысь плохие мысли. Держу за тебя кулачищи @@@@@@@@@@@, пусть все будет хорошо!!!!

Кать, вот-вот , с такими нормами беременеть надо только от космонавтов. :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...