Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

-=Stasya=-, как вставлять фотки в сообщения, в том числе ЛС? Я поняла как заполнять так страничку как у тебя! Колосальный труд!!! Респект тебе за это!!!! Возьму на заметку ;). Кстати, а зачем тебе все так подробно?

 

Что означает полумесяц на графике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

кстати, девочки, кто что знает о лазере? Родственники насели на меня иди на лазер, да иди. Типа другим помог забеременеть, спайки убирает, правда у меня их и нет. Кто нить сталкивался с лазером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, как вставлять фотки в сообщения, в том числе ЛС? Я поняла как заполнять так страничку как у тебя! Колосальный труд!!! Респект тебе за это!!!! Возьму на заметку ;). Кстати, а зачем тебе все так подробно?

 

Что означает полумесяц на графике?

Фотки вставлять так: заходишь сюда

Ссылки скрыты.

загружаешь с компа фото (можно и формат регулировать - свой ставить), потом после загрузки выпадают внизу разные варианты размещения фото.. копируешь подходящий код и вставляешь в комменты к графику, в ЛС.. куда хош!))))

Подробно.. - это больше дл\ девочек нежели для меня... чтобы, заходя, видели мой путь.. может потом кому-то пригодится! :doh: Или же найдутся родственные души с такими же мытарствами(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, а полумесяц что означает на графике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, а полумесяц что означает на графике?

Это благоприятный день для зачатия по лунному календарю.

Ты когда настройки регулировала - поставила галочку "Учитывать лунный календарь" и вот от твоих данных - дата рождения и т.д. каждый цикл высчитывается прогой этот день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, девочки, кто что знает о лазере? Родственники насели на меня иди на лазер, да иди. Типа другим помог забеременеть, спайки убирает, правда у меня их и нет. Кто нить сталкивался с лазером?

Приветик! я ходила на лазер, убирала кисту, вроде рассосалась, его (лазер) надо делать (как говрят врачи) 2 раза в год: весной и осенью, особенно тем, кто подвержен простудным заболеваниям. А вот что касается беременнсоти, то мне не помог... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! я тут у вас новенькая! принимайте к себе ;) сейчас занимаюсь сбором доков на квоту федереальную :Crazy:

... они тебе скидывают образец выписки и ты ее дома заполняешь.приносишь им электронный вариант...

alenka_0709, а у тебя есть эл. вариант выписки можешь скинуть на е-мейл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ялО_Оля , привет тебе. поищу, где-то была,правда если подождешь денек другой, мы переезжаем и бук у свекрови, мне до нее доехать надо. ...и рассказывай у кого наблюдаешься и почему на эко собрались

OSOBennost, мне лазер рекомендовали при спайках, на процедуру сама не дошла, поэтому об эффективности ничего не скажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ялО_Оля , привет тебе. поищу, где-то была,правда если подождешь денек другой, мы переезжаем и бук у свекрови, мне до нее доехать надо. ...и рассказывай у кого наблюдаешься и почему на эко собрались

Да, спасибо, поищи, плиз, до следующей недели терпит )))

У нас МФ, 3 года бесплодия. Наблюдаемся в Д+. За эти три года - была операция на варикоцелли, стимуляции, массажи и прочее, но увы и ах...

Ждать больше и оттягивать с Эко, а скорее всего ИКСИ нет времени...

на 9 км пошла только лишь из-за квоты...

собираемся еще параллельно, вернее в первую очередь, так наверное правильнее - в Харьков в Имплант.

В Воронеже точно делать не буду - жалко и денег, и здоровья, и нервы, и время - наслышана про наших врачей.

Квоту хочу в Москву или Питер, но надеюсь, что она не понадобится к тому времени :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: Привет девулечки ;) Тыщу лет Вам не писала.

-=Stasya=-, :giverose: :giverose: :giverose:

Я собственно вот по какому вопросу. Нам бы СГ сдать кто где сдавал? И главное какие условия? а то живу сейчас в области, за 40 минут не доедем, придется на месте :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: Привет девулечки ;) Тыщу лет Вам не писала.

-=Stasya=-, :giverose: :giverose: :giverose:

Я собственно вот по какому вопросу. Нам бы СГ сдать кто где сдавал? И главное какие условия? а то живу сейчас в области, за 40 минут не доедем, придется на месте :blush:

Мы в диагностике плюс сдаем на московском проспекте, остановка Рабочий проспект 350р. условия для сдачи нормальные сравнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelamborghini, :give_heart: спасибки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ялО_Оля, а к кому ты пошла на 9й км? к кому-то конкретному? Расскажи!!! Я же там раньше наблюдалась, давно уже у др.врача, а сейчас тоже встал вопрос о квоте... вот собираю всю инфу. С чего ты там начала?

Manyisha, привет! мой тоже всегда в Диагностике+ сдавал... там все очень удобно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ялО_Оля, а к кому ты пошла на 9й км? к кому-то конкретному? Расскажи!!! Я же там раньше наблюдалась, давно уже у др.врача, а сейчас тоже встал вопрос о квоте... вот собираю всю инфу. С чего ты там начала?

Stasya, даже не скажу к кому пошла))) какая-то бабуся в каб.205 на Б. фамилия, я пришла только чтобы список на квоту взять, но меня заставили на кресло лезть(((беее...там все древнее и зеркала не одноразовые, короче давно я не ходила по таким местам)))

короче я взяла список и наутек, как сдам все анализы - принесу, надеюсь больше туда не попаду! Когда сказала, что хочу федеральную квоту, мне сразу предложили у них сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ялО_Оля, это тебе пришлось в регистратуре карточку завести или ты по платному приему? Ты в регистратуре так и сказала - что: к кому бы пойти для квоты на ЭКО?

Я примерно поняла о ком ты там говоришь.... раз была у нее когда моя из 207го была в отпуске, а нужно было сменить лекарство.. бабка эта ужасная..

Я знаю что они очень ревностно относятся когда там говорят про федеральную квоту, мол: а что у нас плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ялО_Оля, это тебе пришлось в регистратуре карточку завести или ты по платному приему? Ты в регистратуре так и сказала - что: к кому бы пойти для квоты на ЭКО?

Я примерно поняла о ком ты там говоришь.... раз была у нее когда моя из 207го была в отпуске, а нужно было сменить лекарство.. бабка эта ужасная..

Я знаю что они очень ревностно относятся когда там говорят про федеральную квоту, мол: а что у нас плохо?

я пришла с направлением от андролога и плюс взяла направление в ЖК. Пошла бесплатно по полису, собственно за что платить, мне только от них список нужен, я упиралась как могла, не хотела на кресло, но бабуся меня не послушала...

Спросила, как только я зашла и огласила зачем я тут - лапару, гистеру делали? я - нет! а она - да?

потом посмотрела меня и сказала - ну да, вам не надо... короче сдам доки и больше не пойду туда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ялО_Оля, это тебе пришлось в регистратуре карточку завести или ты по платному приему? Ты в регистратуре так и сказала - что: к кому бы пойти для квоты на ЭКО?

Я примерно поняла о ком ты там говоришь.... раз была у нее когда моя из 207го была в отпуске, а нужно было сменить лекарство.. бабка эта ужасная..

Я знаю что они очень ревностно относятся когда там говорят про федеральную квоту, мол: а что у нас плохо?

я пришла с направлением от андролога и плюс взяла направление в ЖК. Пошла бесплатно по полису, собственно за что платить, мне только от них список нужен, я упиралась как могла, не хотела на кресло, но бабуся меня не послушала...

Спросила, как только я зашла и огласила зачем я тут - лапару, гистеру делали? я - нет! а она - да?

потом посмотрела меня и сказала - ну да, вам не надо... короче сдам доки и больше не пойду туда!

а вообще можно было платно? это я на будущее, у меня все ок, тоже МФ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ялО_Оля, ясно.... ух, надо набраться мне духу, переступить через себя и заявиться туда :blackeye: :blackeye: :blackeye: только как бы сделать, точнее как бы мне обойти там мою старую врачиху (карточка по ходу до сих пор там у нее моя лежит) :banghead:

Девочки, думаете сразу к Володиной идти, да? Блин, а она скажет: так вы здесь раньше были, мне нужно карточку посм., (а она в "зловещем кабинете куда я ни ногой :blackeye: ).. вообщем - все было бы просто лично для меня там если бы не мой уход оттуда 2 года назад....................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну ПОМОГИТЕ!!!!! Где же мне в воронеже найти фолликулометрию? В ЦПС была, там только по талону на УЗИ и неизвестно есть ли там такая услуга. В Диагностике нет, где же тогда мне отследить рост фолликулов то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, слушай, я тоже надумала к володиной и у меня такая же ситуация. Я ж у Бар. тоже сейчас, но думаю наведаться к Володиной. Вот как быть, если карточка то у Бар в кабинете. А твоя, скорее всего, все таки уже в регистратуре лежит. Зачем им твой хлам в кабинете нужен? ;). Может объединимся и пойдем вместе к володиной? Или ты ней по поводу ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OSOBennost, я когда в пересвет переходила (на тот момент уже больше полугода прошло как я от Бар.ушла) - наведалась в областную чтобы свою карточку стыбрить для нового врача под видом похода к Бар.)))) так вот в рег-ре ее не нашли... тогда попросила посм. в стопочке для ЭКО (у них там это отдел.шкафчик) - тоже не было.... просто на тот момент когда я оттуда уходила меня ж Бар. на ЭКО отправила, всмысле меня у себя переложила на рассмотрение для квот... но мне там не хотелось более оставаться и тогда я была категорически против ЭКО, а вот сейчас жалею что тогда не встала в очередь.. а теперь и не знаю что там с моей карточкой и вообще нужна ли она там чтобы попросить выписку это на ЭКО.. короче у меня одни вопросы (т.к.ситуация скользкая) и мало ответов, не знаю что делать :scratch:

Но к Бар. я не могу зайти, она 100 пудов меня помнит :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, да уж... хотя, тебе надо все таки смелости набраться и найти свою карточку там, даже пойти к Бар, ну и ч то что помнит, ну не устроили тебя ее услуги,в чем проблемы? но это твоя карточка и ты имеешь право ее забрать!!!

 

Девочки, посмотрите мои анализы http://www.babyplan.ru/blog/admin.php?o ... tId=135780, объясните что там у меня, я ж начинающая, еще ничего не соображаю.

Или может где то отдельная темка есть, где анализы расшифровывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все понимаю... но все же надеюсь что смогу обойти ее кабинет)))

по анализам - да, и блоги и темки тут где-то есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стася, привет.ну что-то тебя "заклинило", твое дело лечиться у нее или нет, ну посмотрит она на тебя косо, мало ли в жизни людей хамят тебе просто так?и вообще не заходи в кабинет, там же медсестра выходит, вот ее и попроси посмотреть карточку, а вообще не суетись, может ее и отдали в регистратуру, столько времени прошло, это раз...а во-вторых, что тебе мешает завести новую?!у тебя ксеры выписок лапоры, гистеры, гсг есть?если есть вообще не ломай голову, заводи новую карточку, остальные анализы все равно пересдавать будешь....и да!самое главное, без направления тебя там бесплатно не примут!вот такой у них бред, стоишь на учете пять лет, была на приеме например в декабре, приходишь в январе, требуют новое направление, так и вертится на языке - а я что за месяц вылечила все прошлые болезни, с которыми у вас наблюдалась, идиотизм

и может сначала к володиной, нечего по всяким кабинетам шастать, на кресла лазить, как будто при осмотре в зеркалах решается эко тебе светит или нет.

Даш, также не вижу проблем с фолликулометрией, почему ты ищешь именно такую услугу, как я понимаю это просто пару походов на узи, чтоб посмотреть как фоллики себя ведут, а следовательно записываешься на узи к одному врачу на 5-7ДЦ, 11-12ДЦ ну и на попозже и все, разве нет. если неправа, скажите мне об этом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_0709, )))), все так, только в цене отличается. Если узи стоит 350-800 руб каждое, то фолликулометрия в 2 раза дешевле, потому как постоянный клиент, типа несколько раз подряд и меньше информации. То есть за первый визит например платишь 500 рублей и они говорят все, что там видят, а в последующие платишь по 250 руб и уже говорят только какой эндометрий и как растут фолики. Вот почему я искала именно такой вид услуг. Кстати, в Воронеже не нашла ))). В Москве есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...