Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

alenka_0709, :friends: здорово как!! представляю, как это классно, точнее пытаюсь представить)))) Здоровья вам, ребятки!!!!

 

Деваньки. мне тут в голову вот что пришло: Если я делаю ИИ, надо ли мне в этот день платить еще 600р за прием у Лан.? Ведь в стоимость ИИ входят услуги Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юля Привет!!!! :friends: :) отвечаю на твой вопрос про 600 руб., ты платишь только 4000 тыс., за ИИ и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Знаю точно!!!!!! У тебя когда намечается данное мероприятие? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусь, привееет)))) Значит я Lох с большой буквы))))))))))))))))))))))) Пока я сижу на ОК ( + през), дабы убрались мои АСАТы. С декабря думаем начать)))) А у тебя какие дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не был на открытии нового памятника-стула в центре Воронежа? На НТВ сегодня показывали))))) Надо будет посетить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эээхххх... я в пролете в этом цикле ((((. Сегодня 10 ДПО, тест отрицательный, ХГЧ 0,453. не повезло... ждем месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики, что-то затишье такое у нас. отдыхаю в санатории, вернее пытаюсь, на второй день по прибытию мазать начало, чуть с ума не сошла, съездила на узи и к ланецкой, увидели ретрохориальную гематому, сказали ничего страшного, лежать и лежать, поскорее бы март месяц, ну или хотя бы шевелюшки...всем удачи, и скорейшего забеременивания :friends: (только нервы на эти 9 месяцев нужны стальные :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Деваньки. мне тут в голову вот что пришло: Если я делаю ИИ, надо ли мне в этот день платить еще 600р за прием у Лан.? Ведь в стоимость ИИ входят услуги Г.

 

Я не платила. Только за ИИ. И так денег немеряно там оставляешь...

 

alenka_0709, Момент с первым узи, действительно, очень волнительный! А где делала-то? 1840 за узи - это в диагностическом сказали? Что-то дорого....узи плода у Плотко 1000 стоит, с доплером - 1300-1500, с кого как берет.

У меня тоже отслойка была на ранних сроках...с 4 по 11 неделю лежала, сначала в больничке, потом дома. Нужно обязательно причину выяснить! Мне Лан. выписывала подкалывать хгч, пить прогинову. Ну, дюф, естесстно, ну, его я и до Б. пила.Ну, у меня еще гиперандрогения и щитовидка, так что, эти гормошки тоже нужно обязательно контролировать(ДГЭАС, 17 ОН, и ТТГ)! Часто гематома именно из-за них бывает! А ты чего линеечку не поставишь? Не понятно - сколько неделек у тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день. Собираюсь в ноябре на лапроскипию, посоветуйте хорошего врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день. Собираюсь в ноябре на лапроскипию, посоветуйте хорошего врача.

Адианова Лидия Викторовна, хирургическое отделение в ОЦПСиР (при обл.роддоме). :thumbsup:

Я у нее делала, потом еще и на гистеру к ней ходила, очень хорошая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяшка37, у меня по гормошкам до беременности только с кортизолом проблемы были, вроде вошел в норму, а в конце сентября пересдала, зашкаливает, пью метипред, лан. сказала дозу повышать не будем, потому как вверх полез он скорее всего из-за пацана, и отменить не можем, пока точно не скажут пол второго малыша (но очень похоже на девочку, поэтому пить мне его до конца видно предстоит)...с каждым днем мне все страшнее...посмотрела у тебя в профиле узи на 11 неделях, носик вам померяли, а мне сказали что маленькие еще, кости визуализируются, а померять не получается, тоже разволновалась (узи, кстати, сделала в пересвете), врач узи посоветовала прийти недель в 16ть, а ланецкая сказала не забивать голову, если бы был порок, костей бы не увидели, в 22 недели сказала померяешь...но тут вот эта беда с гематомой, вот теперь думаю идти на узи, смотреть вышла она или нет, может заодно и носы померять...но уже столько раз узи делала, даже и не знаю, чтобы не говорили, а все же оно бесследно не проходит, наверно, а не сделаю изведусь вся, как там мои крохи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_0709, у тебя двойня? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, а ну ка обрадуй нас скорее))))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, Juliannik :) угу, чего и вам желаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_0709, Ален, так у тебя же двойняшки, конечно, они мельче, чем если бы один ребенок был. Лан. я, честно говоря, доверяю только в вопросах гормонов и то, сама много читаю на эти темы, переспрашиваю у нее, что-то корректирую....По поводу носа, она мне сказала по рез-там узи 11 недель, что кости носа явно мальчуковые. В 22 недели на узи сказали - девочка! Так что, метипред тоже до конца Б. пить буду. Я уже по 2 таблетки пью, а 17 ОН все равно на самой верхней границе остается. Ты эти гормошки сдавай хотя бы раз в месяц, уж очень они скачут...если сильно увеличатся, то все равно метипред увеличивать надо будет, из-за этого отслойка, возможно, и была у тебя. Я еще в 16 недель бегала на узи тоже, паника меня охватила, так что, мне спокойнее было сделать внеплановое. Если соберешься снова на узи, едь к Плотко, в диагностический, он хороший спец. именно по патологиям, я в 22 нед. у него делала, пожалела, что предыдущие делала у других врачей. Все очень хорошо смотрит, подробно рассказывает. По поводу количеств узи тоже немеряно их делала, пока отслойку ставили. Думаю, что если бы было настолько вредно, то не направляли бы. Читала, что за границей узи беременная женщина делает при каждом визите к гинекологу - в первой половине Б. раз в месяц, во второй - раз в 2 недели. Если бы было вредно, на западе уж точно тревогу бы забили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, вот это здорово!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Береги себя и малышей))))) :friends: Ну надеюсь, судьба меня одарит под Новый Год подарочком , а может и двумя сразу ;)

Veronichka1981, обязательно и у вас будет чудо. Одно вот уже у вас растет и радует маму с папой))) Всех благ вам желаю :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка!!!! :) :friends: Вот это настоящее ЧУДО!!!! У тебя под сердцем две кровиночки!!!!! :) :give_heart: :give_heart: От всего сердца искренне поздравляю тебя!!!!! Здоровья тебе и малявочкам!!!!! УХ, как же здорово когда такие примеры положительные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, искренне поздравляю! Береги себя! :give_heart: :give_heart:

Двойня - это моя мечта, а там как Бог даст! :beg:

Это у тебя с фолликов 23х19 и 17х17 значит вышло, здорово! :D

 

Теперь верю что размер четко не влияет.. главное чтобы ДФ вообще были, а уж что мешает заБ. - причину надо искать и корректировать! а ДФ можно вырастить разными способами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо.нам бы день простоять,да ночь продержаться...но вспоминаю всегда,как mаybеbаby поделилась радостью о беременности и вот она почти или уже держит малыша на руках,время бежит очень быстро и чудеса случаются нежданно...мысль материальна,поэтому неотчаивайтесь,аисты уже в пути:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_0709, Господи, как я мечтаю о двойне девочек....

Я тебя тоже поздравляю!!!! Береги себя!!! Бог в помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_0709, От всей души поздравляю с таким чудом!!!! Растите и развивайтесь здоровенькими!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Очень прошу Вашей помощи. Я собираюсь ехать в Воронеж за коляской. Думаю у Вас все-таки выбор побольше, чем в Старом Осколе. Проблема в том, что города я не знаю. Подскажите хорошие магазины с товарами для новорожденных - чтоб выбор был побольше, ну и цены оптимальные. Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyushka, я пока сама еще не мамка, но подруги советовали на будущее базы... там все дешевле. Одна из баз находится где-то у областной больницы (может девочки напишут, соориентируют), ну а детские вещи можно там же купить или дешево все еще, говорят, в "Ашане" (там есть детский отдел) или в торговом центре "Арена" есть магазин "Дочки-сыночки"! Выбор там хороший! Но на базе, все равно, ВСЕ дешевле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вновь технический вопрос. Девочки, подскажите как подписаться на комментарии в чужих блогах? А то я иногда на интересные натыкаюсь, и даже отписываюсь в них, а потом найти в следующий раз не могу их ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=- Спасибо большое. Меня в первую очередь интересуют коляски. Вещи, думаю, я и дома куплю - не так уж много их надо.

А базы - это что-то вроде оптовых магазинов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyushka, лучше в Дочки-сыночки сразу поезжай. На базах не так уж цены отличаются от магазинов, А ассортимент -никакой. в Дочках большой выбор. и цены адекватные по сравнению с другими магазинами. В Карапузике тоже много. но выбор ограничен однообразием. СтоЯт одни и те же модели в разных цветах и создают видимость.

OSOBennost, над списком форумов надо нажать "ваши сообщения", покажет фильтр все темы, где были оставлены сообщения.

 

ВСЕХ БЕРЕМУШЕК ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! путь к малышам долгий, но счастливый. А малыши родятся и все огорчены забудутся. А тем, кто только идет по этому пути - не отчаивайтесь. Пусть те, кто обрел счастье, будут вам примером!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...