Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

LiaLio, да, и уже родила в декабре:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет Всем!!! Ловите мой маленкий, но очень заразный А-А-А-А-А-П-Ч-и-и-и-Х :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса, ой я первая поймала!!!!!!!!!!!! вся обслюнявилась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

Разрешите к вам присоединиться. Мы вот с мужем уже 8 мес планируем и все никак:( Читала вот ваши сообщения и так жалко всех, у кого пока не получается!!! я обследовалась у Вариводиной на Комарова. Если честно, то она мне не понравилась как человек, да и как врач. Нет, про анализы и узи я ничего не хочу сказать, она на все меня обследовала. Все у меня хорошо было,вот только у мужа СГ очень плохая:( Он к Курлину пошел на лечение. После лечения получше стало,но потом все опять вернулось на круги своя. А Вариводина, зная про сперму мужа,почему-то направила меня на ГСС(хотя мою подругу, которая у нее же обследовалась, и тоже все анализы хорошие были и у нее и у мужа ее,она сначала "стимулировала", а уже после, если бы не произошло беременности, на ГСС собиралась отправить,но она слава Богу забеременела).Так вот меня и насторожило,что прежде чем вылечить мужа,потом попробовать нам самим и если не получится то уже потом только на ГСС,она меня сразу отправила на нее. И у меня оказались одна труба непроходима, а другая плохопроходима. и сражу же на лапу меня отправила.Ничего мне не объяснила,что и как там делается.А я в интернете прочитала,что после лапы,когда спайки убираются,через 6 мес они заново начинают образовываться.а смысл тогда мне делать,если дело может в муже.просто так не хочется под нож ложиться:( вот и теперь не знаем,как мужа лечить,к Курлину он уже не хочет идти. не нравится. посоветуйте, стоил лапу делать или нет?меня что еще насторожило:практически каждый раз,как я к врачу приходила,моя карточка отсутсвовала на месте,а все время была на проверке у глав.врача.может на нас с мужем решили опыты поставить? :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senya83, про опыты ничего не могу сказать. Про ГСС - я наблюдалась у Ланецкой и она меня на проверку труб отправила ДО стимуляции, и я считаю, что это правильно, поскольку ну простимулируешься ты, наглотаешься сильнючих таблеток, которые не безопасны, которые истощают яичники, которые и пить-то можно ограниченное количество раз в жизни... а окажется непроходимость, и что? будет все зря? я тут согласна с ней полностью.. Про Курлина. Дядька, мягко говоря, ну очень странный, однако считается одним из лучших врачей в городе в своей области, это я тебе передаю слова как раз самих врачей (мнение абсолютно независимое, уж поверь)... У моего бывшего мужа была нулевая сперма и тоже к нему нас отправили. Да, был бы толк, если б он тогда согласился пролечиться... Что посоветовать.. может, попробуешь проконсультироваться у Ланецкойй? хотя, конечно, врачи не любят вот таких "перебезчиков"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса, поздравляю :wave: удачи и здоровья вам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Panda_mama, на тебя А-А-А-А-П-П-Ч-Ч-Ч-И-И-И-Х-Х-Х-Х... заражайся и болей 9 месяцев :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, да я знаю ,что рано или поздно мне все равно пришлось бы сделать ГСС, но вот что делать с лапой? Не знаю, сейчас ее сделать или все-таик подождать, пока муж хоть немного подлечится? Просто муж к Курлину ходит без всяких там карточек (сам врач так сказал ему) и деньги лично ему отдает, минуя кассу. Не, я понимаю, что платят им там не очень много, но просто вот так лечить человека, не делая никаких записей, с кого потом спросить-то будет? :grin:

ой, вобщем я боюсь, вот и метаюсь. а кто-нибудь делал вообще лапароскопию? где ее лучше всего делать? я слышала, что в обл.больнице зав.гинекологией мужчина хорошо делает,он основоположником был этой операции вообще. Девчонки, поделитесь сведениями,пожалуйста :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса, поздравляю тебя с таким замечательным событием!!!!здоровья и тебе и твоему малюське :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senya83, Курлин работает на бюджетном, потому и платится лично, а Вариводина так поняла на платной основе, по идее раз вы на платной основе лечитесь, то и к платному должны были попасть, а Курлин лучше, короче какие-то у них там сваи заморочки. У меня нашлась там знакомая знакомой,я у нее узнавала-советовалась. Про лапару ничего тебе сказать не могу, мне в свое время из-за поликистоза тоже она светила, но ЛАгнецкая сказала - будет крайним случаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька,я к Вариводиной на бюджете ходила. Может поэтому она так неохотно про все рассказывала? ;) Да уж, а к Ланецкой теперь не очень-то хорошо будет переходить: вся карточка исписана одним врачом, а прихожу к другому :D

Значит, мужу все-таки лучше к Курлину ходить...Скажу ему об этом.

А вот про лапару, мне одна врач (правда не в этой области), сказала пока повременить с лапарой. Но она не Г., поэтому не знаю уже кому верить.

а как там твои дела? какие врачи в Питере? мне тут девочка одна сказала, что в Задонске есть келья Тихона Задонского, находясь в которой, болезни лечатся. у нее, по крайней мере, практически на глазах шишка с руки исчезла, которую она ничем не могла свести. может и нам всем туда надо съездить? и не только в келью,но и в источниках искупаться? правда тебе, Канифолька, далековато будет,но может и там у вас есть монастыри какие-нибудь чудодейственные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senya83, привет. Добро пожаловать!!!

Инесса, я так рада!!! Ура еще на одного карапуза в нашем горое станет больше!!!!

Легкой беременности и быстрых родов!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо большое!!! А на Вас всех еще раз чихаю, ОЧЕНЬ ЗАРАЗНЫМ Ч-И-И-И-Х-О-О-О-М!!!!! :give_heart: Желаю Вас всем запузатиться в этом году! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Я тоже из Воронежа, правда сейчас живу в Питере(вышла замуж). ;) Раньше жила в Левобережном районе. :wave: Всем соседям привет :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! За чих спасибо! :clapping: и будте здоровы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senya83, Mak.O., привет, рада знакомству!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiaLio, спасибо за гостеприимство. Меня Ксюшей зовут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senya83, в Питере по врачам не ходила, да и не хочу... не внушают доверия (по отзывам местной подружки)

Mak.O., привет:) мы с тобой дважды соседи получаемся :) я тоже за милым в Питер укатила из Воронежа :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mak.O., привет!!! С новосельем тебя!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senya83, привет, я делала лапару в обл. роддоме, у врача - женщины.... заведующий делает, но к нему сложно попасть. Она мне хорошо лапару сделала, могу дать её контакты. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Я из Воронежа. Зовут Алёна. Планируем малыша уже год, пока безрезультатно(((. Месяц назад обратилась к врачу. Пока успели проверить гармоны (норма). Спермограмма хорошая. Теперь мне предстоит ГСС-узи в след. цикле. Расскажите как переносится эта процедура?! :Crazy:

И есть ли у кого-нибудь отзывы о клинике Элит, там врач Варфоломеева.

Всех поздравляю с весной, сейчас самое время Б!, только бы получилось)))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleva, привет:) Про клинику и доктора не знаю. А вот про процедуру могу сказать - ничего страшного и больного. Так что не бойся:) У меня прошло вообще безо всяких болей и неприятных ощущений (ТТТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liza79 и LiaLio, спасибо вам за радушный прием! :wave:

Panda_mama, если не сложно, сообщи мне координаты врача. А страшно было? А врач хорошо относится к пациентам? И, если не секрет, сколько стоит операция?

Ох, я вот даже и не знаю, сейчас ее делать или все-таки подождать, когда муж хоть немного улучшит показатели СГ. Panda_mama, а тебе ничего не говорили по поводу того, что через некоторое время спайки опять образуются? И надо повторно делать лапару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleva, привет! Прикольная аватарка! Про врача и клинику ничего не могу сказать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleva, привет. :wave:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...