Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

Канифолька, Спасибо огромное за помощь.

PS У нас в Карапузике то же самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Канифолька, мне нужна подписка на блоги а не на темы форума ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OSOBennost, а на блоги никак не подпишешься(((( сама хотела, да и девочки сколько у модераторов просили... Если только эту девушку к себе в друзья добавить, а потом следить за судьбой блога ( он будет отражаться на ее страничке). Только так :pardon:

anyushka, мне Дочки-сыночки в "Арене" очень понравились. Выбор огромнейший и разнообразный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliannik, спасибо! Получу декретные и сразу туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliannik, ага, спасибо, дорогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Подскажите, пжт., где у нас в Воронеж можно купить диферелин???? и сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ялО_Оля,

не знаю, есть или нет..но точно знаю что на вокзале жд есть аптека- они на заказ привозят все тчо надо и по обычной цене. если к вокзалу тсоять спиной то повернуть направо и за остановкой в дома етсь аптека. если надо точнее- позвони вечером- я скажу их номер. я дома буду около 8 вечера- у меня их видитка есть. только звонить прдется на сочинский номер- пока я тут. 8-965-481-1208 галя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яло_Оля,заходи на аnаlit.net/аptekа (поиск сайта по гугл как аналитфармация) и смотри какая дозировка тебе нужна сколько стоит и в какой аптеке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

уже нашла! кстати, по тому же сайту, что Аленка указала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)))))) :grin: :wave:

 

 

Как же я соскучилась по вам и по сайту :friends: , сто лет уже здесь не была. То в больничке на сохранении лежала, то из-за работы не получалось... :pardon:

 

На днях собираюсь в родной Воронеж, подскажите, плиз, где у нас можно сдать кровь на антитела (у меня резус отрицательный).

 

Алёнка, поздравляю с ДВОЙНЫМ счастьем!!!!! :grin: :giverose: Это такая замечательная новость :grin:

Как вы себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток :) . Вернулась из санатория, хорошо, но три недели перебор, начинаешь лезть на стену.

iriska57, привет пропажа. преодолевая трудности, растем. жду шевелюшек с нетерпением. ты узи прошла уже, пол случаем не сказали? а кровь на антитела, думаю, можно сдать в любом диагностическом центре (диагностика плюс на московском проспекте 251-91-91, пересвет 274-64-00, новые медицинские технологии и инвитро телефонов не помню, но у них на сайте можешь посмотреть), приедешь, прозвони узнай, делают они или нет и сколько стоит. не переживайте главное, апрель он уже близко))))

 

а еще, так сказать, мысли вслух:вчера на нтв была передача про усыновление (муж смотреть не давал, но когда вышел, я на свою голову переключила), ревела в три ручья, особенно когда рассказывали про нездоровых детишек...программа закончилась,а больной мозг все продолжает работать, страх сжимает сердце, да еще через неделю идти кровь сдавать на патологии...нет бы мультики смотреть, да по пузику себя поглаживать, я сама ищу "трагедии"...интересно, я одна такая или это норма для беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_0709, УЗИ прошла уже, но пол не определили. Видимо у нас стеснительная девочка или вредный мальчик :grin: :pardon: А так всё в норме, ттт. Малыш даже ручкой нам помахал :wave: Муж так растрогался (мы вместе ходили), потом весь день животик целовал и разговаривал с ним :grin:

За информацию большое спасибо, обязательно воспользуюсь.

 

Я тоже НТВ смотрела вчера. Могу сказать, что ты не одна с такими закидонами. Вроде бы и надо смотреть на всё красивое и думать о позитивном, но глупый мозг постоянно какие-то страшилки рисует :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_0709, эт диагноз всех беременных)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите мне про ЭКО. Где лучше делать, стоит ли у нас в Воронеже или где то в другом месте. И как получить квоту на это?

 

Подумываю встать на квоту.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OSOBennost, привет...что-то девчонки, которые этим непосредственно занимаются молчат...расскажу, что знаю сама...эко, особенно за свои кровные, можно сделать в москве, питере (но здесь прибавляй расходы и время на переезды, поиск врача и т.п.), в воронеже - в областной и в диагностике плюс (правда они совсем недавно стали этим заниматься и отзывов я пока не слышала), а еще говорят неплохо делают и дешевле на украине (в частности в харькове)...по сумме думаю выйдет на 100-200т.р. ... по поводу квоты - тебе нужно обратиться в областную больницу (роддом, вернее консультативно-диагностическое отделение), можешь непосредственно к володиной вере владимировне (3этаж, кабинет номер не помню, у окна), подготовите анализы по списку, выписку, подпишите и отнесете в отдел квот, уточните какую хотите (федеральную или региональную), вас поставят на очередь и будете ждать...единственное тебе нужен лечащий врач в областной (а может и нет), это тоже уточнить сможешь у володиной...если нужно могу отправить тебе на мэйл образец выписки и список анализов, только я занималась этим в феврале-марте, может кое-что поменялось, а может и нет...в общем за квотой тебе, как ни крути, в областную дорога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_0709, а ты встала на квоту? И у тебя по ЭКО удалось заБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OSOBennost, в мае мы получили протокол на москву, федеральных квот к тому времени уже не было понятно дело, а от воронежских мы отказывались, федеральные после нового года приходят и штуки по три, конечно же их сразу распределяют...а забеременели мы сами ;) (ну, не считая стимуляцию овуляции, все остальное было естественным путем), чего и Вам всем в очередной раз от всей души желаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_0709, а федеральные это как? И сложно ли на Москву получить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Девочки подскажите к кому можно обратиться.. нужна консультация оперирующего гинеколога, я тут мельком видела хорошие отзывы Овчинников доктор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OSOBennost, федеральная это москва, питер и на иваново еще дают...сам протокол (т.е. заключение, что да мы берем вашу пациентку) получаешь быстро (месяц, может чуть больше)...кстати, ничего не знаю по поводу отказывали ли кому-нибудь...но сам протокол тебе ничего не дает, нужно ждать квоту, а федеральные, как уже писала, дают раз в год и штучки три...про количество человек в очереди на федеральную квоту не спрашивала, но думаю не мало, и ждать соответственно придется не один год, хотя мало ли, может повезет...региональную получить проще, потому как их много больше выделяют, но тут уж дело твое, можно пару лет ждать москву, а можно попробовать и в воронеже, в этом деле ни один врач не может дать гарантию успеха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_0709, ну а тебе как удалось на москву квоту получить? и вообще стоит ли в воронеже делать или все таки подождать федеральную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OSOBennost, так квоту саму мы и не получили, нам только протокол из москвы пришел...а вот ждать федеральную или делать в воронеже, решайте сами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_0709, ааа, сначала приходит протокол? А что это? А потом ждешь квоту? И что включает в себя квота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OSOBennost, протокол - это протокол заседания комиссии, в котором написано, что такая то комиссия приняла решение такую-то больную госпитализировать для оказания высокотехнологичной медицинской помощи (т.е. эко) в такое-то отделение такого-то учреждения. и что данную помощь следует оказать за счет ассигнований федерального бюджета (т.е. федеральной квоты). Заключение комиссии: показано эко тра-та-та. Подписи председателя, членов комиссии, секретаря. ... а квоту я не видела, поэтому могу только предположить, наверно что-то типа путевки № такой-то дана тому-то для того-то туда-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_0709, спасибо тебе огромное за разъяснение. С НГ начну этим вопросом заниматься. А завтра я уезжаю в Киев, а оттуда в Египет. Правда без мужа, но с двоюродными сестрами. Поеду погреюсь на солнышке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...