Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

Привет девочки) Я хоть и не родилась в Воронеже, но живу тут. Муж из этих краев :)

Так что давайте знакомиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем приветы! :wave: :wave: :wave:

Девочки а ни кто не собирается поехать в Москву к Поясу Богородицы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что-то тишина у нас....с первым снегом!!!и почему то сразу появилось предвкушение нового года

Evgenichka, добро пожаловать.

Девочки, кто планирует эко, вы, кстати, в курсе, что по закону имеем право на 2 бесплатные попытки (т.е. на 2 квоты)?...конечно же пожелание всем, чтоб и одна не понадобилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_0709, и у вас вчера снег был?

ну тогда с первым снегом, Черноземье :friends:

у нас сегодня гололед-снегопад, прям как зимой, -6 градусов. Мозг еще не осознал, что дороги скользкие, иду сегодня как летом, спокойно, чуть не навернулась))))))))))))))))))))))))

А в конце ноября мы с мужем едем в океанариум в Град)))) Ну и наверное парочку раз на Американских горках погоняем))))))))))))))))))))))) :tease: :tease: :tease:

Ален, ты кстати не в курсе, Лан. в отпуск не пойдет в конце ноября? хочу с ней увидеться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,насчет отпуска Ланецкой не в курсе :pardon:, мне к ней в середине декабря, а тебе уже на следующей неделе нужно звонить записываться, вот и узнаешь ;) ...а в океанариум я бы тоже сходила, но 1000руб. для нас сейчас большиииииииие деньги, ремонт :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, 1000р билет??????????????? ээээммм.................. ну как то да, карман тянет...... :no: 2 "рубля" отдать просто рыбок посмотреть.... как нибудь в другой раз :pardon:

а мне лишь сдать на АСАТы, разве надо к ней на прием записываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не-а, 1000р на двоих, 500р насколько мне известно взрослый билет....а про АСАТы не могу сказать, если кровь, то не нужно, а вот если ЦЖ, так это ты у регистратора уточни....в диагностике плюс отдельно врач выделен для забора подобных анализов, а вот в пересвете по-моему нет, в общем позвони спроси в регистратуре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, оки, спасиб! звякну на след. неделе)))))))))))

как ты, пузик? расскажи)))) когда на УЗИ идешь? как вообще у вас дела? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на узи мне числа 14 декабря. пузя как по мне, так уже не маленький, а это только начало...в понедельник была у ланецкой, сказала, что шевеления у меня во всю, а я не чувствую(((, ну щекочется иногда что-то внутри и все, я то жду пинка в ладонь, но сколько не прикладываю руки не ощущаю, мама меня назвала бегемотом бесчувственным...а еще не сплю почти ночью и судороги голени убивают, чуть бесконтрольно потянешься, все, боль жуткая...и на работу хочу, потому как однообразие дома начинает давить на психику, ремонт начали, отвлекаю себя игрой в дизайнера)))...глядя на тебя, тоже захотела на моря, только не светят они мне в ближайшие годы, эх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Привет всем! Девочки, подскажите где в субботу можно узи сделать? Этож ужас какой то, без записи никуда! Может подскажите варианты?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, я б плюнула на эти моря аж 500 раз, была бы я Б)))))))))))))) а это мы едем мозги освежить, а то все лето отдали на лечения-ИИ всякие. даже особо и отдыха не было. а хочется просто отдохнуть и от работы и от всей суеты и даже от свекров))))

"Бегемот" - мама у тебя с юмором :grin: почувствуешь еще))) у нас в группе в институте девочке тоже 19-20 недель, так там у нее такие баталии идут - мась вертится шустро так, мы ее всю нагладили, нащупали, обещали к апрельской сессии быть пузиками :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenasmv, в диагностическом центре, там оплатишь и сразу пойдешь на узи.

Juliannik, а ты как раз на НГ отдыхать едешь? мне тоже хочется куда то на праздники новогодние на недельку сездить отдохнуть, я в Анапу хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manyisha, мы НГ отмечаем дома, а 1 января в 15 часов выезжаем. 8-го уже в Липецке. т.е. там отдыхаем 6 дней, 5 ночей. стоит это счастье номер+завтрак шв. стол+ бассейн теплый открытый 50метровый - 13500 на двоих. ну и билеты на поезд, обеды-ужины-сувениры... Укладываемся спокойно в 30т.р. на 2х. Это даже с излишками я назвала))) Мы там уже отдыхали, поэтому едем спокойно, даже не раздумывая. в большинстве изза бассейна.

Вот, кому если интересно:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliannik, Девочки билеты в Океанариум стоят: 480р. выходной день и 380р. рабочие дни. Дети до 5 лет бесплатно. elenasmv, Я в Медэксперте делала без записи и в Пересвете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера была в Океанариуме. Ну что скажу - в-принципе понравилось, но почему-то ожидала большего... за фотосъемку отдельно платишь 150р :glare: и нельзя вспышкой пользоваться... охрана на каждом углу, народу - не продвинуться.. фотки получились темные, некоторые - размытые... :( (все из-за того что без вспышки)... Это испортило общее представление, а так там, помимо рыб, - обезьянки, лямуры всякие, крокодилы, черепахи.. оформление самого Океанариума - супер, тут нечего сказать :good:

Почему ожидала большего - я думала что все будет как-то более масштабно что ли.. многие люди ходили и говорили: и это все? что зоопарк на левом берегу, вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда уж.... :scratch: я пока у подруги фотки поглядела, в принципе ничего. Стоило бы руб. 200, тогда нормально было бы... думаю, лучше эти деньги пустить на катание на аттракционах))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, ажиотаж навели про этот океанариум, я в прошлые выходные очередь туда видела в 12 часов дня, так круче чем в мавзолей. Люди из соседних областей за сотни км приехали, чтоб посмотреть на это чудо. А про съемку вообще обдираловка. :glare:

 

Девочки у нас оказывается Канифолька забеременела вторым :give_heart: Канифолька поздравляем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушала я ваши отзывы, посмотрела фотки в инете...маштабности нет, я то думала как за границей, и туннели тебе и дорожка едет))))...но все равно как-нить сходим, наверное.

 

Канифольке желаю беззаботных 9ти месяцев (вернее уже 8,5) :giverose: !

 

а вот еще вопрос, почему когда смотришь на других время летит очень быстро, а как дело касается тебя самого, кажется что оно остановилось :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, океанариум... позавчера я в таком океанариуме еще плавала, а сегодня дома, где снег )))))... Это самый лучший океанариум

195ea30a69f3.jpgc60d01dff2f7.jpg989db0d6a6e1.jpg220fdcce0250.jpg0e27816f8417.jpga205fd589f59.jpgb01f018f89bf.jpgcef4444b3dd7.jpga437b18d52fc.jpg82c54b39a94f.jpg24233b82748e.jpg30541bf9cc81.jpg7a6daef28511.jpge28484365363.jpge7e80cd2df9d.jpgfa310fd94ee9.jpgcfda49452749.jpg9f867354f089.jpga3aeb751c147.jpg7caa78634126.jpg7c64b5808831.jpg52790fc697f9.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OSOBennost, классные фото и океанариум не нужен :) .

Девочки никто не ходил в Диагностику+ по-поводу ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OSOBennost, точно - с настоящим океаном и Океанариум не нужен!

Забыла добавить - один громадный аквариум был пустой, а напротив него были сидения (по типу мини-театра)... говорят то ли дельфины там будут, то ли пингвины :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OSOBennost, Дашуль, как классно то!!!!!! вот вот океанариум рядом не валялся даже! :good: С приездом тебя кстати!!!

Канифольке мои огромные поздравления!!! Пусть эти 9 месяцев пролетят беззаботно и радостно :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, ни у кого нет сот.телефонов Ковалевой или Усовой из перинатального? Может, знакомые или родня у них рожали? Хочу попробовать договориться туда лечь рожать, а телефон только рабочий и никак не могу по нему дозвониться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manyisha, alenka_0709, Juliannik, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, прими и мои поздравления! Легкой беременности и родов! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...