Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

Наверно, я просто куда то не туда иду...

нет, нет... все ты правильно делаешь! Ты БОРИШЬСЯ!!!! Ведь руки опускать нельзя.... Если бы ты знала сколько я вот тоже подобных анализов, процедур и т.п. сделала зря! Сколько слез выплакано.... Каждый раз после нахождения новой причины, ее лечения и новых попыток - думала: ну все, вот сейчас заБ.!... ага... ждали великие обломы один за другим... видимо сейчас я, по прошествию стольких лет планирования, уже проще ко всему отношусь... мол не вышло - ну и ладно, значит так надо.. буду в след.цикле еще пытаться! откуда-то берутся новые силы и надежды....... :friend:

-=Stasya=-, какая у тебя аватарка весенняя :flower:

ой, девочки, я чет тож очковать стала. в 16-17 числах еду на гистеру... раньше ждала ее как маны небесной, а сейчас чет баюся..... :think_2: :mamamia:

Спасибо, Юлечка! Ага, решила сменить.. там куча бабочек в букете на фоне Б живота! :malicious: пусть так и будет))))

Гистеры не боись вообще! 15 мин "позора" и все, ты на кушетке, через пару часов даже самой можно дошкандыбать домой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Juliannik, да, да, гистеры не бойся. Я в воскресение ложусь на нее, если возьмут с такими анализами. Совершенно не боюсь. Когда мне лапару делали, то вместе с гистерой. Я вообще не придала значения, что там и гистера еще была. Это совершенно незаметно. Наркоз тоже сейчас замечательный, отходишь отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OSOBennost, ты где гистеру делать будешь? в Москве или в ВРН?

 

-=Stasya=-, да, мне б очухаться и на автобус. я в Москве делать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliannik, я в воронеже. у того же самого доктора, у которого лапару делала в областной.

 

Кстати, все, меня взяли на гистероскопию. В воскресение ложусь, трудно было, но я прорвалась. На ЭКО почти все документы готовы, осталось мужа анализы и заключения специалистов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, все, меня взяли на гистероскопию.

Отлично! А кто гистеру будет делать? Мне там Адианова делала, она же - лапару... чудо-врач! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, да, я про нее слышала, девочки советовали, но у меня там свой чудо-врач Черникова Инесса Юрьевна, она мне лапару с гистерой уже делала. К ней опять на гистеру пойду. Мне и мой гинеколог ее рекомендовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет. Мы дома :) , выперли из роддома даже на день раньше, чем рассчитывали (это отдельная длинная история про наш ПЦ).

 

 

 

Juliannik и OSOBennost, удачного вам оперативного вмешательства, пусть все пойдет на пользу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_0709, ну расскажи, расскажи. Что там с ПЦ? Как так получилось? Как чувствуют себя малышкИ? Ты бесплатно лежала в ПЦ, надеюсь ;)? Как тебе там вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже интересно про ПЦ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, с возвращением домой! Наедайте щечки и наслаждайся мамством!!!! Тоже жаждю рассказа про ПЦ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_0709, Аленкин, с возвращением домой! :flower: как малышей то назвали? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бытовые условия, конечно, скорее всего лучшие в городе. можно придираться к мелочам. палаты представляют собой блоки, разделенные на две 2х местных или 1но местная и 2х местная, соответственно душ и туалет либо на 4х, либо на 3х. есть еще одноместный блок, типа "вип". как и положено в россии уже где-то что-то подтекает, где-то что-то поддувает))), но это не столь критично. кормежка 4 раза в день, достаточно вкусно, и питательно, из своего разве что фрукты и кисломолочка. есть буфет, но он больше на простых посетителей и персонал ориентирован, ассортимент не для дам в положении. нет аптеки!очень неудобно, потому как в отделениях определенный набор лекарств, например прижала изжога, так и промучалась до следующего дня, пока свои не привезли мне таблеточки. и очень важно))), запастись туалетной бумагой, купить негде, будете ждать приезда родственников, что доставляет некоторый дискомфорт)))..... так теперь про персонал. это конечно мое субъективное мнение. начну с приемного: пришли в регистратуру с направлением из жк, направили в кабинет к гинекологу-акушеру, мне повезло, я проходила через 2ой, там очень приятная молодая врач, а вот сидя в очереди наблюдала врача и медсестру из соседнего кабинета, это жуть, им уже давно пора на пенсию, обращение было хамское, может возраст сказывается. получив направление в отделение патологии беременности (дородовое), направляешься в приемное, там заводят карточку, переодеваешься (вещи - верхняя одежда - с собой нельзя, либо родственникам, либо им на "склад"), медсестра берет твои баулы и ведет на 5ый этаж. там на посту оформляют в палату, выдают постельное белье, некоторых сразу направляют сдать кровь и мочу и устраиваешься. оценить данное отделение (персонал и его отношение) могу на 5ть, есть маленькие недоточеты, но в общем средний медперсонал все смены очень хорошие, а вот за врачами приходится побегать, либо подождать их немалое количество времени, но там они все оперирующие, этим можно объяснить их частое отсутствие в первой половине дня, но у каждого есть интерн или ординатор (я так и не поняла), который совершает обход утром, кстати у них проще узнать много больше информации, потом они передают все твои жалобы и пожелания врачу, который в течение рабочего дня все-таки обязательно зайдет. из обследований - кровь, моча(о!это что-то неповторимое, я в жизни своей ее столько не сдавала и не потому что показатели у меня были там плохие, просто они исследуют ее 4мя методами и порой не по одному разу ))) ), ктг, узи, кровоток...если нужна консультация специалиста другого профиля, выдают фуфаечку и ведут в другие корпуса областной, в самом ПЦ их нет. кстати, очень много молодых специалистов, к некоторым я бы не стала обращаться был бы шанс выбирать. если у вас ер, то в отделении ждете начала схваток, получаете клизму в обязательном порядке и переводят в родильное отделение и там роды принимает дежурный врач. если кесарево получаете клизму и спускаетесь в операционную. оперирует врач, который вел в дородовом плюс еще один ассистирующий также из дородового..........так продолжение следует.....дети зовут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наблюдала врача и медсестру из соседнего кабинета, это жуть, им уже давно пора на пенсию, обращение было хамское, может возраст сказывается

ООО...это, наверное, которая меня принимала :Crazy: . Не постесняюсь назвать её фамилию, Застрожная :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, очень содержательно и интересно! Спасибо! Ждем продолжения....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, спасибо! очень содержательно! Ждем продолжения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_0709, молодец, все так подробно написала. читаю и удивляюсь - небо и земля с нашими РД. у нас как в колхозе в 90е годы, пока не рявкнешь, не пошевелятся.

тоже с нетерпением жду продолжения))))

 

-=Stasya=-, у Анютки снова забит почтовый ящик.... :confusion: хотела тебе черкнуть в личку, а у тебя там битком))))) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и я... Сегодня выписали меня, сделали вчера гистероскопию. Легла в воскресение к Черниковой, выяснилось, что Гладышев меня к себе записал на операцию. Но я утром в понедельник перепросилась у него к Черниковой, так как она мне в прошлый раз делала лапару и гистеру, пусть и дальше занимается. Вообщем вчера сделали гистеру и никакого полипа там не обнаружилось, все в норме, чистенько, розовенько и гладенько! Правда взяли биопсию заодно уж.. и сегодня отпустили с миром. Мы уже сегодня пока муж меня забирал успели сдать анализы мужу, побывать у генетика. Осталось мне теперь психиатр, нарколог и эндокринолог, ну и гистологию дождаться и все, сдаем доки на ЭКО. Правда выписку надо еще напечатать, ну это мы сделаем, плоть до того, что приду к Баранцевой с буком и буду печатать, пока не напечатаем )))))))).

 

alenka_0709, как малышей назвала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, у Анютки снова забит почтовый ящик.... :confusion: хотела тебе черкнуть в личку, а у тебя там битком))))) :girl_bye:

Юльчик, что то странное с отправкой сообщений мне.. я уже хорошенько там недавно почистила и, все равно, такая ерунда.. заметила что если я сама напишу - ответ мне можно написать! Сейчас напишу тебе!

никакого полипа там не обнаружилось, все в норме, чистенько, розовенько и гладенько!

Отлично!!! Осталось дело за малым! И настрой мне твой тоже нравится!!!! :Hello:

Изменено пользователем -=Stasya=-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OSOBennost, молодца! как наркоз? быстро отошла? я единственное - это наркоз боюсь... и вот думаю, выпить успокоительного иль не стоит? и натощак делали? понимаю, что все эти вопросы задам своей Г, но чет я очкую опять...)))

-=Stasya=-, отправилось))) чет с БП видимо. а у тебя браузер какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня был последний укол Гоналом. Завтра на узи. После 8 укола был один доминантный фолекул 14,8 мм. Жду завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично!!! Осталось дело за малым! И настрой мне твой тоже нравится!!!! :Hello:

Спасибки, мы очень стараемся!!!

 

OSOBennost, молодца! как наркоз? быстро отошла? я единственное - это наркоз боюсь... и вот думаю, выпить успокоительного иль не стоит? и натощак делали? понимаю, что все эти вопросы задам своей Г, но чет я очкую опять...)))

Наркоз в этот раз меня не порадовал, мне в наркозе было плохо, но ты не бойся, это единственный из трех раз, было. И то потерпеть можно. Просто голова кружилась и хотелось вернуться в нормальное состояние. В прошлый раз когда лапару и гистеру вместе делали, просто уснула и проснулась, а когда чистку делали реально кайфанула под наркозом. В этот раз было ощущение, что я все слышу, только не могла понять что я слышу. А так ничего не чувсвовала, тело отяжелело. Отошла быстро, еще когда в корридоре лежала на каталке, пока до палаты довезли мне уже хорошо было. Все, в общем зависит от анастезиолога. Делают натощак. С утра ни пить ни есть нельзя. Когда лапару делали, то перед операцией вкололи сначала какой то успокоительный укол, то вообще ничего не боишься, и даже клонит в сон. Так как гистера довольно быстрая операция, то такого укола не делают. Просто наркоз вводят непосредственно на операционном столе. Но бояться ничего не стоит и лишнего пить тоже не надо, неизвестно как твои успокаивающие повлияют на наркоз. Все можно вытерпеть, тем более, что ничего больного в гистере нет. Удачи тебе!!! Все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OSOBennost, пасиб, Дашуль. у меня тоже чистка была. так я там такого насмотрелась.. ппц....... я и с Богом разговаривала, и круги цветные. и рыдала как белуга, а видимо отходить начала - поднимаю руку - а я ее не вижу. тут я очканула просто. поднимаю вторую - не вижу руку. пальцы растопырю, врачи слышу смеются. а мне не до смеха. ну думаю. все, померла.... в палате лежу, крещусь, голова тяжеленная как будто 3 литра водки хряпнула....рассказывала, никто не верил. страшно просто.... но я думаю, Москва не подкачает. тут уж никуда не деться.

пасибки на удачу, прорвемся :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я единственное - это наркоз боюсь... и вот думаю, выпить успокоительного иль не стоит? и натощак делали? понимаю, что все эти вопросы задам своей Г, но чет я очкую опять...)))

-=Stasya=-, отправилось))) чет с БП видимо. а у тебя браузер какой?

я ж тоже гистеру прошла (отдельно от лапары, год спустя) - так вот наркоз был "веселым", проснулась, вижу своего врача и говорю: вы ангел в белом халате, у вас золотые руки, что-то еще бормотала, а они мне там: да, да, лежи!)))) видимо привыкли что им там все в любви признаются))) а потом другую девочку завели: так я ей, лежа на каталке: не боись, все хорошо! они меня в коридор вывезли, мол не мешай, не болтай)))) вообще ржака... привезли в палату, там к соседней женщине сын пришел... так я с ним разговорилась так как-будто знаю его 100 лет, всякую ахинею несла.... потом поспала пару часов (нужно было), а проснулась - мне так стыдно за все было)))

 

Браузер - Гугл Хром))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, тебя тож плющило весело)))))

у меня Опера, сначала, как сайт переделали, подглюкивал. а потом все ОК стало. а ты попробуй куки почистить, мож поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты попробуй куки почистить, мож поможет?

какие страшные вещи ты говоришь))) я же в этом чайник) надо мужу сказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...