Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

Juliannik, приветик. завтра три месяца, как у всех будут торт, свечи, шарики, клоун,салют))))))))) ......Софии никак сопли не вылечим, замучались в поликлинику на процедуры кататься, так они еще и возмущаются, что мы не по времени приезжаем, записали нас на эл.форез на 11 утра, а на парафин на 4 вечера, мне один раз туда доехать колготы на полдня, поэтому приезжаем вечером и проходим форез...сегодня утром покормила, поагукала пару минут и отрубилась, очнулась, они спят, думаю ничего себе, заснули, да так тихонечко, а оказывается софийка орала(она как соску выплюнет, начинает нервничать), я просто не слышала, свекровь ее успокоила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Juliannik, мне после неудачного его захода, когда он злой вышел - не могу грит - тоже пришлось стать у двери )))

в диагностике вроде норм

 

девочки, поскольку в врн он до вечера не остался, решили смотреть на сайте ихнем. там написано: Результаты будут обработаны к 00.00 29.06.2012

это у них в 12 ночи чтоль результаты выводят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой!девоньки, совсем зашилась...праздник то у нас послезавтра

 

Melnila, хм, раньше, по-моему, писали к 16-00 такого-то числа и до этого времени бесполезно было смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_0709, теперь вот в 0.00 неужели ночью будут выкладывать? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да они в диагностике всегда поздно выкладывают, раньше 23-00 еще ни разу не получала анализы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девоньки, хотела спросить про Плотко!!!

Если делать у него УЗИ в ДЦ на пл.Ленина - мужа пускают? второй экран есть (или лежишь и ничего не видишь)? фото делает?

И еще - а в 20-22 нед. у него возможно 4Д с записью на диск сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, приветик. в диагностическом, к сожалению, к плотко не попала (правда он заходил в процессе), может поэтому, а может и нет, лежала ничего не видела, но мне тогда и ненадо было, меня кровоток главным образом интересовал. а вот на клинической у него и с мужем, и с 2мя экранами, и фото, и видео, и 4Д они, по-моему, делают, и там он дешевле всего обходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленочка, спасибо что отзовалась... А на Клинической - что там за заведение? Где это? Очень важно чтобы мужаню пустили и фото сделали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эм, забыла, неуверена что найду контакты, в общем, если от остановки идти в сторону памятника славы, первый поворот направо, там еще детский магазин, заворачиваешь и идешь, по правой стороне 2 поликлиники, вот которая дальше от московского проспекта будет, 3я что ли она, на первом этаже, слева от входа практически сразу, думаю увидишь, ремонт был, но стену не должны были возвести)))....ах, на поликлинике на самой вывеска была, кажется центр узи-диагностики 3/4D или просто узи-диагностика 3/4D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, поняла.... тобишь это и есть, наверно, 3я поликлиника!!! надо звонить записываться, сказать что к Плотко? Для меня в ДЦ 1400 за УЗИ тоже дороговато... но хочется именно к нему...

 

я еще удивляюсь как он везде успевает УЗИ делать?)))))) - и в ДЦ, и в 3й, и в ИП Калинина (вычитала на БВФ) :D

Изменено пользователем -=Stasya=-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла, 271-02-03 и 952-100-11-61, а в ип калинина три шкуры дерут, мне там 2,5р насчитали, а на клинической 1,5!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого!! мда, в Калинина не пойду))

Спасибо, Аленушка, за информацию! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, нам в одно время наверно идти к плотко)))) тоже уже начинаю подумывать где делать 3д узи. позвонила в НМТ - 1800р. стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масек, привет! :)

В 3ей поликлинике - отбой... заезжали туда с мужем, он там до сентября УЗИ делать не будет(((

Повзонила в ИП Калинина, записалась на 7е августа (на 17 с лишним неделек), хотела сразу и на 20-23 записаться, а запись на эти числа там будет открыта только после 15 августа.

Кстати, выходит не дорого, а так как и везде.. само УЗИ там - 1200р (3Д-УЗИ), + фото 150, + видео 300... я пойду на 3Д с фото, а с видео возьму на след.УЗИ чтобы бабушке потом показать)))

Цены везде на 3Д не дешевые, а тут радует что УЗИст-генетик и его очень хвалят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, а я вот все раздумываю когда идти на узи! вроде хочется посмотреть на масика и узнать кто в животике прячется, но боюсь что не дотяну до 22 неделек.

вот бы побыстрее шевеления начались - может поспокойнее было бы.

 

хотела сейчас тоже позвонить записаться на 17-18 неделек, так никто трубку не взял. наверно уже разошлись. завтра с утра позвоню))))

Изменено пользователем masёk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ИП Калинина надо звонить до 15.00, видимо регистраторы до этого времени записывают, однако центр этот работает до поздна... у меня запись на 17.30!

Так то тоже думала что после 12-ти недельной УЗИ-шки пойду только в 20-23, а почитала в январятах - так там таких как я неспокойный куча и жаждющих сходить на промежуточное))))) все идут в 16-18... еще очень важно на этом сроке посмотреть шейку матки!!! мне после прижигания эрозии тем более ее контролировать надо, да я бы и не выдержала еще столько ждать - надеюсь на этом 3Д-УЗИ уже пол увидят моей махони :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-,завтра попробую записаться, ох невтерпеж увидеть малявочку. хоть это у меня уже третий ребеночек - но все равно интересно кто в пузике живет и всё ли там нормально! Наверно на 7-8-9 августа уже поразобрали время.

Уже думаешь в каком роддоме будешь рожать и у какого врача?

Изменено пользователем masёk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, насчет родов - это так дааааалеко еще)))) пока задумывалась только о роддоме - конечно же 2й!!! (если не будет на мойку закрыт, если будет закрыт - областная)

ого, третий малыш!!! здорово!!!! молодчина ты! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот 2-й категорически против, плохие ассоциации по первым родам. Я только в Электронику, к тому же врачу, который дочку принимал)))))

Кстати, я записалась на 8 августа к Плотко. Будет ровно 17 недель. Когда записывалась, то регистраторша сказала, что на таком сроке не делают УЗИ и будет еще не видно пол. Но я всё равно настояла, чтобы меня записали)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм... странно... а у меня ничего такого не спрашивала, просто точный срок уточнила... :think1: А делать УЗИ на таком сроке - не делать, - это уж личное дело каждого, не им решать)) Некоторым по показаниям чуть ли не каждую неделю делают.... это в идеале только по скринингам, а когда Б долгожданная - трясешься из-за всего :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось на 2 недельки подождать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пролетят - не заметим)))) хотя сама денечки считаю :m0591:

ты пока шевелюшек не чувствуешь?) у меня "пузырьки" 2й день, но думаю это кишечник шалит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-,masёk,ой девочки, пролетят только так и 2 недельки, и 9 месяцев, потом только успевай считать, день-неделя-месяц-полгода-........-=Stasya=-, я тоже недели две думала кишечник, а оказалось малышики мои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, вроде иногда кажется что шевелюшки, а потом думаю мож кишечник)))))))

а у тебя прикрепление по передней или по задней стенке? с дочкой было по передней - почувствовала уже хорошо на 15,5 неделях. а вот эта беременность по задней - пока сомневаюсь!!!! как дурочка ложусь на спину, живот заголяю, руки на пузо и лежу ловлю еле уловимые пузырики. наверно схожу с ума((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, я тоже недели две думала кишечник, а оказалось малышики мои

это во сколько неделек было? :)

-=Stasya=-, вроде иногда кажется что шевелюшки, а потом думаю мож кишечник)))))))

а у тебя прикрепление по передней или по задней стенке? с дочкой было по передней - почувствовала уже хорошо на 15,5 неделях. а вот эта беременность по задней - пока сомневаюсь!!!! как дурочка ложусь на спину, живот заголяю, руки на пузо и лежу ловлю еле уловимые пузырики. наверно схожу с ума((((

в 12-ти недельном УЗИ написано: локализация хориона - передняя стенка.. Это оно и есть? Т.е. прикрепление по передней? Или это плацента по передней? :think1:

Нет, нет, все пишут что пузырьки - это оно и есть!!! Тем более со вторым ребенком раньше, как правило, начинает чувствоваться!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...