Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

-=Stasya=-, где-то 15-17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-=Stasya=-, ага значит у тебя по передней!

а у меня по задней. говорят у кого по передней пораньше начинают чувствовать шевеления

 

alenka_0709, героическая женщина, сразу двух родила!!!! у моей подруги тоже двойняшки, так когда они были маленькие и только начали ходить, одна она не могла с ними гулять - они в рассыпную убегали))))))) Я со своей одной уже замучилась бегать на улице))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит точно мои предположения не обманули! :) К вечеру особенно начинает чувствоваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит точно мои предположения не обманули! :) К вечеру особенно начинает чувствоваться))

, да был определенный "режим", кишечник вряд ли так работает)))))

.....ох! я даже не думаю что начнется, как пойдут, особенно сына, за ним и сейчас сто глаз надо, ногами уже перебирает так, будто в олимпиаде участвует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы только из бассейна вернулись. решила раз в речки нельзя купаться в бассейн похожу. ох я и умарилась))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купалась в Усамнке, у нас дача в Новоусманском районе, но не подолгу, вода прохладная, зато чистая, т.к. проточная... Только там и могу купаться + у мужа на даче на Дону (но в этом году там еще не была). Считаю что если чувствуешь что хочешь покупаться, поплавать - то надо!) И у врача спрашивала, она говорит: конечно, даже полезно для мышц, чтобы кровушку в малом тазу гонять! Только кролем и брасом не заплывать!)))

Но после каждого купания все равно купаюсь в душе, особенно причинные места :confusion: и купальник стираю, воть.. :m0591:

Изменено пользователем -=Stasya=-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, а у нас в консультации категорически запретили в открытых водоемах купаться. С дочкой в деревне только по колено захожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это врачи перестраховываются, т.к. мало мест где вода чистая... не будут же они говорить - купайтесь только в Усманке или на море))) А так, да, сейчас куда не сунься - состав воды: таблица Менделеева... Поражаюсь людям, к-е в нашей водоСранке купаются :mamamia:

Изменено пользователем -=Stasya=-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня были у Плотко, с утра неожиданно позвонила регистраторша от него и предложила сегодня пройти УЗИ. мы согласились!!!!!!!!!

 

барабаннная дробь........................ у нас будет СЫНОЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

такой сладенький лапушок, уже большой. 172грамма весит))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Масек, мои поздравки, сынок!!! Прикольно, а, ведь, запись у тебя была позже чем у меня (на 8е, да?!)... Может про меня вообще забыли?)) Я во вторник топаю...

Расскажи-расскажи как все прошло, как сам Плотко тебе? Как 3-Д? Все хочу знать!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у меня была запись на 8 число, и у моей подруги тоже на 8 число, так вот почему мне позвонили - я не знаю! наверно на то воля Божья!))))))) Плотко - такой мужичек лет 35, немного крупноватой комплекции, делал УЗИ по животу! 3д мы не стали делать. Так как меня угораздило на узи прийти сразу после бассейна, вернее закончила плавать, а через 30минут я была уже на УЗИ. Итог тонус на матке заработала, и Плотко сказал, что не стоит ребеночка беспокоить, итак матка в тонусе! И ребетеночек у нас такой стеснительный или устал после бассейна, ножки скрестил и не хотел показываться, а потом он его растормошил - на несколько секунд раскрылся и опять спрятал своё достоинство. Но там и без 3д было видно писюлечек))))))))))

Я к Плотко теперь записалась на 6 сентября на 21-22 недели! Открыли запись на сентябрь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как классно!!! :love:

Скоро и я, ура! Вот недаром его хвалят, по рассказу видно что, помимо профессионализма, и отношение хорошее!!

Отлично, я тоже сразу запишусь на 20-22 недельки к нему! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!Мне очень нужна ваша помощь. Я живу в Белгородской области, прохожу обследование по невынашиванию. Мне моя врач посоветовала обратиться за консультацией к Еньковой Елене Владимировне, она профессор в студенческой поликлинике. Может кто из вас знает кто она такая и как к ней попасть.. Может кто знает телефончик этой студенческой поликлиники, а я туда сама позвоню. Очень жду вашей помощи)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я побывала у Плотко! Что скажу - у нас девочка!!! :)

Весим 169 грамм, все в норме (ттт)...

Единственное - шейка матки укорочена и тонус увидели (но его сейчас каждой второй ставят).. а насчет шейки будем с врачом решать - надо ли ставить пессарий.

Я ж заказывала 3-Д УЗИ + фото, а сделала, в итоге, тоже обычное (экспертное) УЗИ, все размеры посчитал (косточки ручек, ножек, сердечко, желудок, легкие и т.д.), даже размер мозжечка! Вообщем все очень детально!

Когда сказала что хотим пол знать - сказал что это проще простого посмотреть)))

А вот отдала я в ИП Калинина за это УЗИ 1200р.

Масек, ты столько же? (без 3-Д)

Он сказал что 3-Д сейчас не очень интересно делать, лучше не раньше срока 20-22 недели, т.е. со след.УЗИ... фоток тоже не сделал(( мол не было удачного кадра, ну ладно - главное все хорошо!)

Изменено пользователем -=Stasya=-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, поздравляю вас с дочуркой. береги ее и себя!а по поводу фоток, на данном этапе это вещь важная, а вот когда родится сложишь в ящик, если, конечно, не собираешься сделать детский альбом, начиная с динамики роста пузика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, спасибо!! Да, я чуток расстроилась что даже с обычного УЗИ фоток не сделал, а я видела на экране что были прикольные моменты... хоть ножку бы распечатал))) у меня фотки и на задержке, и на 6 недель, и на 9... на 12.... а вот с 17 нет.. ну ладно - в 20-22 и видео, и фото сделаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, поздравляю с УЗИ!!!! И с доченькой!!!!!!!!!! С нас тоже 1200 взяли! а мы делали неделю назад и были 172г., наверно у нас богатырь растет в животике, хотя надо сравнить, с дочкой на узи в 22 недели весила 400г, родилась на 3кг ровно!

вот у нас жених и невеста получились)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масек, спасибки!!! :flower: А сейчас мальчики - это "ювелирная работа"!!!! У нас вокруг среди знакомых одни девчонки, вот и мы не отличились))) А вы молодцы, правда богатыри!

А моя меньше (хотя срок больше), может, потому что девочка?! :m0591::think1:

У меня срок 17,3 нед., а по всем параметрам написал что соответствуем 16-17 неделям... что же получается - немного отстаем? Или просто миниатюрики пока? :think1:

Ну главное что все хорошо, уж сам Плотко сказал :D сердечко ритмично бьется :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас срок на момент узи был 16 недель и 1 день. но по всем узи в 7, 8, 11 недель мы опережали на 3-4 дня! У меня цикл не регулярный и я ориентировалась на Базальную температуру. Видать где-то не срослось по срокам. Поэтому нам на узи у Плотко написали 16-17 неделек.

 

Что-то у нас тишина в ВОРОНЕЖСКОЙ темке! никто больше не хочет присоединяться к нам с -=Stasya=- в компанию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то точно день овуляции знаю, т.к. была стимуляция и все отслеживала - и по БТ (базальная температура), и по УЗИ...

Ну да ладно, догоним еще по сроку и перегоним! :m0591:

Правда с такой жарой кусок в горло не лезет, ничего не хочется.. дышать нечем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне с такой жарой дурно, есть не могу, опять тошнота и рвота подкрались. вчера аж 3 раза вырвало. за эту неделю не то что не прибавила, а 400 г в минус ушло(((((((((

Кстати у меня с дочкой по узи всегда тоже меньше срок ставили, из-за того что кости гоени и бедренные кости меньше были. и правда родилась 51см, и сейчас ниже своих сверстников - просто я сама маленькая ростом, видать в меня. а вот сын старший высокий!

 

-=Stasya=-, у меня паника по поводу родов в новый год!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масек, отставить панику!))) У нас же сроки с тобой за 10е числа!!! ;) Дотянеееем))))

Меня спасают (в питании) фрукты, демигуты (йогурты-соки) холодные и еще подсела на детское питание :D вещь!!!! Июль сдвинулся на август, так что сентябрь тоже жарким будет... :think1:

Я сама среднего роста, а мужаня у меня высокий (186см), поэтому доча не должна быть низкой... На предыд.УЗИ мы срок опережали, теперь чуток отстаем.. но решила что не буду по этому поводу переживать! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 160см, а муж 185. видать дочка в меня, а сыновья в папу! а дочкам и никчему высоким быть. МАЛ ЗОЛОТНИК ДА ДОРОГ!!!!!!!!!!!!

 

я не дотяну даже до 10 января, хоть бы до 5 дотянуть. у меня первая беременность в 36-37 закончилась, очень стремительные роды, а вторая 10 дней не доходила - и то на гинепрале сидела. так что новый год у меня будет интересным! Но я пойду в 30 недель договариваться в электронику к своему доктору!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа..... тогда конечно!!! Ну в 37 малыш уже доношенный, хоть до такого срока дотянуть бы! :think1:

А в те беременности у тебя тоже укорочение шейки матки было? Генипрал из-за этого назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где в Воронеже найти хорошего генетика???? кто сталкивался с совпадениями по hla типированию???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...