Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

Девочки, где у нас есть круглосуточное УЗИ? Точнее завтра выходной, а мне срочно нужно посмотреть как фолики подросли, можно ли дальше уколы колоть Гонала или уже пора ХГЧ колоть... А Бывальцева только с 6 работает, да и видимо УЗИ тоже. Я, конечно, им завтра позвоню, но что то мне подсказывает, что завтра у них выходной. Бывальцева сказала, чтоб я во вторник делала и к ней пришла, и прописала сегодня и завтра еще 2 укола Гонала, а я чет боюсь, вдруг гиперстимуляция будет..... Не знаю что и делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Чего то у нас в теме тишина!!!! Ау, девочки!!!! Вы куда пропали? Скажите кто у нас наблюдается у Бывальцевой? И у меня предложение, давайте вести табличку планюшек нашего региона, где мы укажем кто у кого наблюдается, у кого стимуляции, у кого е.ц., кто собирается стать мамой, кто уже стал и т.д.. Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! пропустила, что тут что-то происходило....

-ИринКа-МамульКа-, где этот Эс класс находится?

не советую. сама лично туда сходила- далеко не в восторге! да ещё и цена 500р. одним датчиком!

 

В Д+ запись на узи за 3дня. К любой. Могут , думаю, и подвинуть, если угроза гиперы...

 

Ты куда попала в итоге?

 

давайте вести табличку планюшек нашего региона

поддерживаю! но не знаю как это делается...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, В Д+ запись на УЗИ к Кубышкиной за месяц!!!! Я обычно хожу к ней, но по живой очереди, мне ж через день нужно было, но всегда очень долго приходится ждать. Последний раз сидела в очереди 6 часов! Можно представить! С утра до вечера! Хотя как УЗИст она хорошая. К другой их УЗИстке очередь быстрее двигается и народу меньше. а все к этой хотят. Стоимость УЗИ в Д+ 360 руб одним датчиком.

 

Девочки, а с доплером УЗИ где можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите пожалуйста есть ли у нас в Воронеже хороший гинеколог-эндокринолог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki********, совсем хороший вряд ли. Мне Бывальцеву хвалили, я к ней хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки, подскажите пожалуйста есть ли у нас в Воронеже хороший гинеколог-эндокринолог?

Лучшая- Баранцева в областном роддоме(старое здание) на 3 этаже, к ней можно направление взять у своего участкового Г. на бесплатный прием. Я туда по рекомендации от нескольких знакомых отправилась. :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня была аменорея и гипоплазия матки. У каких я только врачей не наблюдалась и что только не слышала. Каждый второй Врач мне говорил,что ждет меня в лучшем случае эко.

А в итоге С Бывальцевой забеременела со второй стимуляции. И сейчас нам 30 недель. Я ей очень благодарна, она со мной действительно как курица с яйцом бегала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая- Баранцева в областном роддоме(старое здание) на 3 этаже, к ней можно направление взять у своего участкового Г. на бесплатный прием. Я туда по рекомендации от нескольких знакомых отправилась. :girl_bye:

 

удачи вам).......но лично я от нее смылась, после трех лет "лечения" и заключения "только эко", через полгода забеременела (была только стимуляха клостом)

 

ох, так вы за третим в путь собрались))) класс!!!

Изменено пользователем alenka_0709
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи вам).......но лично я от нее смылась, после трех лет "лечения" и заключения "только эко", через полгода забеременела (была только стимуляха клостом)

 

ох, так вы за третим в путь собрались))) класс!!!

У меня две знакомые подряд в течение года родили, а до этого каждая больше 3х лет мыкалась по врачам. А у вас стимуляцию кто делал?

 

 

Да, хотим общего малыша!

Изменено пользователем Ольгасечка2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две знакомые подряд в течение года родили, а до этого каждая больше 3х лет мыкалась по врачам. А у вас стимуляцию кто делал?

 

в общем, каждый должен найти своего врача)) ....ланецкая стимулировала

 

Да, хотим общего малыша!

 

это хорошее желание, молодцы)!

Изменено пользователем alenka_0709
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-беременюшки, у кого вы наблюдаетесь?

все по своим ЖК?

я слышала, что есть какой-то чудо-доктор(мужчина) который ведёт беременности..... но не поняла где он и кто((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще не беременюшка, но наблюдаюсь у мужчины-гинеколога - заведующий отделением гинекологии в роддоме Электроника, Фролов Михаил Владимирович.

 

-ИринКа-МамульКа-, у меня сейчас тоже второй цикл после лапары, может тоже повезет как и вам))) очень надеюсь на этот цикл!

Изменено пользователем Smol //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smol //, о, слышала про него..он разве не хирург?

 

конечно, надо верить и всё получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smol //, о, слышала про него..он разве не хирург?

 

конечно, надо верить и всё получится!

 

хирург, он сам делал мне лапароскопию. И за лечением дальнейшим сказал к нему приходить.

На сколько он толковый врач-гинеколог пока сказать не могу.

Изменено пользователем Smol //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хирурги Б. не ведут.....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хирурги Б. не ведут.....(((

Ну наверное он не только хирург, раз назначили его на пост заведующего. И мне он сказал сразу прибегать к нему, если чуть задержка и на тесте //. Бросать все и бегом к нему!

Как же хочется помчаться к нему с радостной новостью... эххх

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая- Баранцева в областном роддоме(старое здание) на 3 этаже, к ней можно направление взять у своего участкового Г. на бесплатный прием. Я туда по рекомендации от нескольких знакомых отправилась. :girl_bye:

 

 

удачи вам).......но лично я от нее смылась, после трех лет "лечения" и заключения "только эко", через полгода забеременела (была только стимуляха клостом)

 

ох, так вы за третим в путь собрались))) класс!!!

 

Я полностью поддерживаю, что Баранцева далеко не лучший гинеколог-эндокринолог. Наблюдалась у нее год, стимуляции она делать не умеет, стимулирует только клостом, ничего не контролирует, мы так достимулировались, что получилась киста, потому что за ростом фоликов она не наблюдала, она даже не знала, что у меня поздняя овуляция может быть, мне о фолликулометрии ничего не говорила, и про укол ХГЧ тоже. В каком то веке на 3 стимуляцию вырос фолик, но из-за безолаберности данного врача он просто не лопнул, потом мне пришлось несколько месяцев восстанавливаться, ходить на лазер. Узнала я о гиперстимуляции в тот месяц, когда у меня ужастно разрывались от боли яичники и если бы не девочки с форума, то я не знаю что бы со мной тогда было. Они сразу же определили, что у меня гипера получилась. После этого я тщательно изучаю процесс стимулирования, только с форума узнала о фолликулометрии, об уколе ХГЧ впоследствии мне рассказала Бывальцева. Я сбежала от Баранцевой и очень рада, бесконечные очереди к ней а толку нет. А когда она о мей гипере узнала, то не на шутку испугалась, потому что понимает, что это ее косяк, тогда мне и талоны на бесплатные УЗИ стала давать(А так они только для избранных), и совсем другое отношение стало ко мне, только лиш бы я не пошла жаловаться на нее. Да я и не собиралась. но лечиться к такому доктору идти больше не хочу, считаю, что ее методы давно устарели. Начала сейчас стимуляцию гонадотропинами с Бывальцевой. Совсем другое отношение, все объясняет, по телефону общается, полностью вела весь процесс, поддерживала и ругала. если я где то своевольничала в процессе стимулирования. Результат пока не известен, но в этой стимуляции выросло 3 очень хороших фолика, все они удачно лопнули, ЖТ и жидкости, все как положено было. Может не самый лучший врач, но нормальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью поддерживаю, что Баранцева далеко не лучший гинеколог-эндокринолог. Наблюдалась у нее год, стимуляции она делать не умеет, стимулирует только клостом, ничего не контролирует, мы так достимулировались, что получилась киста, потому что за ростом фоликов она не наблюдала, она даже не знала, что у меня поздняя овуляция может быть, мне о фолликулометрии ничего не говорила, и про укол ХГЧ тоже. В каком то веке на 3 стимуляцию вырос фолик, но из-за безолаберности данного врача он просто не лопнул, потом мне пришлось несколько месяцев восстанавливаться, ходить на лазер. Узнала я о гиперстимуляции в тот месяц, когда у меня ужастно разрывались от боли яичники и если бы не девочки с форума, то я не знаю что бы со мной тогда было. Они сразу же определили, что у меня гипера получилась. После этого я тщательно изучаю процесс стимулирования, только с форума узнала о фолликулометрии, об уколе ХГЧ впоследствии мне рассказала Бывальцева. Я сбежала от Баранцевой и очень рада, бесконечные очереди к ней а толку нет. А когда она о мей гипере узнала, то не на шутку испугалась, потому что понимает, что это ее косяк, тогда мне и талоны на бесплатные УЗИ стала давать(А так они только для избранных), и совсем другое отношение стало ко мне, только лиш бы я не пошла жаловаться на нее. Да я и не собиралась. но лечиться к такому доктору идти больше не хочу, считаю, что ее методы давно устарели. Начала сейчас стимуляцию гонадотропинами с Бывальцевой. Совсем другое отношение, все объясняет, по телефону общается, полностью вела весь процесс, поддерживала и ругала. если я где то своевольничала в процессе стимулирования. Результат пока не известен, но в этой стимуляции выросло 3 очень хороших фолика, все они удачно лопнули, ЖТ и жидкости, все как положено было. Может не самый лучший врач, но нормальный.

Если честно, у меня самой небольшие сомнения тоже закрадываются...Но отзывы знакомых перевесили. Если честно, не совсем понимаю- зачем стимуляция? С О и гормонами у меня всё нормально..Она все посмотрела и на Л отправляет. Теперь и не знаю, что делать. А талоны на УЗИ эт точно... в карман платить приходится( Изменено пользователем Ольгасечка2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, у меня самой небольшие сомнения тоже закрадываются...Но отзывы знакомых перевесили. Если честно, не совсем понимаю- зачем стимуляция? С О и гормонами у меня всё нормально..Она все посмотрела и на Л отправляет. Теперь и не знаю, что делать. А талоны на УЗИ эт точно... в карман платить приходится(

на лапару в смысле???ох, я бы подумала сто раз, "под нож" то ложиться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на лапару в смысле???ох, я бы подумала сто раз, "под нож" то ложиться???

Вот и я думаю... Сейчас оттягиваю время, к гастроэнтерологу сходила, говорит-флора нарушена и обострился на нервах гастродуоденит. Пойду полечусь сначала...У меня в жизни не было операций и наркозов ТТТ. Перенесу пока на конец зимы. Изменено пользователем Ольгасечка2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, у меня самой небольшие сомнения тоже закрадываются...Но отзывы знакомых перевесили. Если честно, не совсем понимаю- зачем стимуляция? С О и гормонами у меня всё нормально..Она все посмотрела и на Л отправляет. Теперь и не знаю, что делать. А талоны на УЗИ эт точно... в карман платить приходится(

Она всех любит сразу же на лапару отправлять.... Если у тебя показаний особых нет, то не стоит ложиться под нож так сразу. Даже на диагностическую, потому как даже она проверит трубы и яичники, и напишут в диагнозе трубы проходимы, а лапара является миниоперацией и оставит спайки, даде в тех же "проходимых" трубах. Мне кажется это палка в двух концах. Подумай хорошо, прежде чем соглашаться.

Хотя в моем случае, мне лапара помогла. Я когда к Баранцевой обратилась, она меня с первого приема послала на лапару, я не сомневалась , что мне на нее нужно, потому что у меня были непрекращающиеся кровотечения в течении 14 лет, с тех пор как начались месячные, они были нерегулярные , то мазали, то шли, но не прекращались никогда. Постоянно ходила с прокладкой. На лапаре мне сделали резекцию яичников, проверили трубы, сделали гистероскопию. И после этой операции кровотечения прекратились. Вот уже 2 года прошло, как все чистенько, я сама удивляюсь, что могу ходить без прокладок, даже ежедневных. Хоть месячные ходят нерегулярно, и беременность не наступила до сих пор, но я рада хотя бы то, что больше не кровит.

Но лапара это не панацея, советую хорошо подумать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю... Сейчас оттягиваю время, к гастроэнтерологу сходила, говорит-флора нарушена и обострился на нервах гастродуоденит. Пойду полечусь сначала...У меня в жизни не было операций и наркозов ТТТ. Перенесу пока на конец зимы.

а я считаю, что лапара не так страшна.

Другой вопрос- есть ли реальные показания? я бы проконсультировалась с другими врачами.

У меня например никаких показаний кроме отсутствия Б. не было. Цикл как по книжкам. Но я понимала, что это не нормально и сама просилась на лапару+гистеру. А ведь не пускали наши чудо-врачи!

И оказалось, что не зря просилась! не жалею ни капельки! Делала в ГБ №8.

Если уж соберётесь, лучше чем Овчинников в БСМП не делает никто!

 

По поводу спаек от лапары- это оооочень ИНДИВИДУАЛЬНО! в темке про лапару куча девочек, которые могут подтвердить- пришли на вторую лапару через несколько лет, а спаек НЕТ! К сведению, они образовываются(если уж им быть) уже через несколько часов после операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считаю, что лапара не так страшна.

Другой вопрос- есть ли реальные показания? я бы проконсультировалась с другими врачами.

У меня например никаких показаний кроме отсутствия Б. не было. Цикл как по книжкам. Но я понимала, что это не нормально и сама просилась на лапару+гистеру. А ведь не пускали наши чудо-врачи!

И оказалось, что не зря просилась! не жалею ни капельки! Делала в ГБ №8.

Если уж соберётесь, лучше чем Овчинников в БСМП не делает никто!

 

По поводу спаек от лапары- это оооочень ИНДИВИДУАЛЬНО! в темке про лапару куча девочек, которые могут подтвердить- пришли на вторую лапару через несколько лет, а спаек НЕТ! К сведению, они образовываются(если уж им быть) уже через несколько часов после операции.

Вот и у меня тоже только отсутствие Б....После вторых родов ни одного воспаления не было, ТТТ. По поводу Эндометриоза тоже сомнения , даже онкомаркер сдавала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндометриоза тоже сомнения , даже онкомаркер сдавала.

при моём эндометриозе СА125 был ниже середины максимального значения...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...