Перейти к публикации

Годик нашим сентябрятам, очень умненьким ребятам)


CrazyLight

Полезные сообщения

Shybka,  мой если рассыпал - идёт подметать (правда так, что до подметания было лучше), если разлил - вытирает хорошо, заодно может пол вокруг протереть, стол, стену, горшок, мои ноги ))

Рассыпанные большие предметы собирает под настроение, или если я не в настроении и сразу строго реагирую, начинает быстро собирать ))

 

Девочки, такие уже детки большие! Ещё 2 полоски свежи а памяти, а уже скоро 2 года!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tatachu, У меня так же подметает, потом еще больше уборки. Но ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, мерси за комплеман! Он мне так приглянулся, что его и на ОК на аватарку поставила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu, большие и классные,

и я опять борюсь с желанием ещё детей, это ж такое счастье, как его не приумножать?

 

Платон таки начал складывать по 2 слога разных, ещё неделя без старшего и разговориться (надеюсь).

 

На счёт приборки - отвлекается, вот сегодня мою пол, ему дала тряпочку, он вроде начал, а потом стоял и играл с пеной, ну хоть научился говорить нена (пена).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвей даже в магазине на швабру в руках у уборщицы смотрит так, как будто всю жизнь о такой мечтал))) Очень любит мыть полы и вытирать пыль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksnikname,  вот-вот! У нас так же! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница, ураааа! Поздравляю с двойным праздником!!! Обеим именинницам здоровья и счастья! Ну и как говорится спокойных ночек и вкусного молочка ) А настроение обязательно улучшится!!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя! Поздравляю! Болеть перестанет и настроение появится! Приедешь домой, ляжешь на родную кровать, отдохнешь, муж дома и все устаканится!

Крупные у вас детки!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки родила

12 в 9.15 пкс, 4370 и 57 см, волосы до плеч))))похожа наАлиску, только черноволосая. Пока в роддоме,тяжело. Всё болит, у дочи газики, надеюсь завтра выпишут. А еще мне сегодня 30 лет. Вроде и подарок себе сделала, а настроения ноль. Духота, спать не дают, то храп, то крик, хочу домой))))

поздравляю! обоим здоровья и спокойных ночей.

 

ухх и я уже скоро рожу :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница, поздравляю со второй радостью!!! пусть малышка привыкает к новому миру и радует маму)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница,  поздравляю с рождением второго счастья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница,  поздравляю!!! Здоровья крепкого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, поздравляю! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки родила

12 в 9.15 пкс, 4370 и 57 см, волосы до плеч))))похожа наАлиску, только черноволосая. Пока в роддоме,тяжело. Всё болит, у дочи газики, надеюсь завтра выпишут. А еще мне сегодня 30 лет. Вроде и подарок себе сделала, а настроения ноль. Духота, спать не дают, то храп, то крик, хочу домой))))

И я присоединяюсь к поздравлениям. Катюша, с днём рождения тебя. И с долгожданной встречей. Малышке крепкого здоровья, а тебе побольше улыбок на лице. Целую вас.

А малышка то крупненькая и рост ого го. Ты молодец. Как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница, Поздравляю С Рождением Доченьки!!! Спокойных ночей и вкусного молочка! И тябя С Днем Рождения!!! Пусть все мечты исполняются!!! :flower: :flower: :flower:

 

У нас жара, сил нет ничего делать +28, да еще и с нашей влажностью. Еще и в море нашли сине -зеленые водоросли... Люди купаются, а я с мелкой как то боюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,

Софья

Катюша, поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница, поздравляю!

 

А мы опять в горы с мужем сходили. В этот раз на Конжак (1569м.)и Серебрянку (1305м.)

Дочку и взрослого собакена на бабушку оставляли,они бы не дошли

Шли с мужем и молодым песой. Устали ппц как, отлеживаемся 2-ой день.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, Какие вы молодцы, активный отдых.

А мы пока тепло на пляж ходим. От жары уже устала. Вечером не уснуть, утром рано просыпаюсь. Окна открыты, а все равно жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, круто, вы с группой ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, сейчас нет, обычно едем человек 10-12 собачников, но в этот раз ехали в 4-ром, тк даты всем неудобные были с понедельника по четверг,но пришлось подстраиваться по погоде выбирали солнечные дни, и то в горы только мы с мужем поднимались, тк у попутчиков возрастные собаки,они не дошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке, мой ребенок меня обманывает. Матвей, если не хочет есть, спать, сидеть в автокресле, говорит, что хочет пИсать))) После первой просьбы всегда сажаю, даже если только встал с горшка, потом не реагирую, так он делает глаза кота из Шрека и со слезами на глазах просится на горшок. Я думала, что это попозже начинается, когда дети при слове "Спать", резко хотят есть, пить и писать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksnikname,  это один из признаков развитого интеллекта. ))

 

У нас при укладывании началось пить, кушать ещё до горшка )) т.е. где-то в апреле )) сейчас нет такого, сейчас наоборот, чуть что спать просится. Потому что на кровати можно грудь, мама расскажет кучу сказок, обнимаемся, дурачимся.

Когда просто скучно, тянет меня за руку в кровать и говорит "мама, спать" или "мама, спать, ночь" ))

 

Когда мультик хочет, а не положено, картинно прикладывает руку ко лбу, говорит, какой он горячий, надо температуру мерять )) артист)

Я практиковала мультики с градусником, чтоб посидел спокойно, а дети всё схватывают.

Вот и твой, понял, что горшок - святое, и с его помощью можно спетлять с чего угодно. )))

Да и не рано, самое время, соображалке работает )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ярик давно просек, что если сказать что хочет спать, то идем спать.поэтому когда я ему говорю идти есть он демонстративно идет на второй этаж со словами баюбай :D, а спать укладывать, так начинается ням ням, пить, про горшок пока не просится, т.к пока с ним глухо :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...