Перейти к публикации

Годик нашим сентябрятам, очень умненьким ребятам)


CrazyLight

Полезные сообщения

CrazyLight, спасибо, попробуем) и будем растить!

 

ПчЁлКажжж, присоединяюсь - вот это косы!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Бессонница, на сима-лэнде есть много разных

 

Я сегодня пыталась заплести косу "рыбий хвост", но не получилось как хотела, не умею еще толком,с обеих сторон от лица сделала по обычному дракончику,хотела вплести в основную массу их,но длины не хватило :D волосы тоже торчат в разные стороны, правда плету на сухие. Но волосы у нее очень мягкие и легко ломаются

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем CrazyLight
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мамам девочек развлечение!))))))

 

Бессонница, комодик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight

Да, на симе нашла. Вместе с пупсом на др подарим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, я поэтому 2 косы делаю, не разваливаются, еще чуть длинны не хватает.

 

Бессонница, У нас у всех густые волосы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на сима лэнд вроде только опт, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала через посредника с сайта смайлдекор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Melli, я заказываю на совместных закупках сималенд. Чемоданчик тоже куплю наверное чуть попозже))

Изменено пользователем CrazyLight
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli

Да, опт, я через сп заказываю+10%.

Вот только недавно стол со стулом деревянный и мольберт ника пришел, получилось в два раза дешевле чем в магазине. Столько там всякой фигни, я в корзину кидаю, а потом сразу беру, где то раз в три месяца. Набор доктора своей взяла, рублей 100, всё пищит, играет. 100 шт мелков белых про запас, всего 70 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я там тоже много всего покупала, из крупного-велокресло, по мелочам много всего. самое обидное было, когда купили в магазине игрушку за 250 руб, а на симе она стоила 86 руб :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, ну да, разница в 3 раза!(((( Мне комодик выйдет в 12долл, тоже ведь грабеж, да?((((( Но у нас границы, таможни...

 

Девочки, мы малому часто говорим "соска-какашка". И он теперь повторяет "сася-какася". Что не мешает ее любить. Это считается простым предложением?))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса Z, ну не особо разница выходит. Считая в рублях-это 760 руб, у меня на сима-лэнде 600руб+комиссия за сп 10% еще 60 руб, то есть выйдет 660 руб,это примерно 10,5долларов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса Z, Замечательное предложение :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, вот посмотрела на сайте СмайлДекор комодик 475 руб, может это опт, я не разбираюсь((

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса Z, там на 20 000 нужно заказ делать.

 

Я участвовала перед новым годом в такой закупке, взяла комодик, рыбалку и геометрию (вкладыши). Если бы сейчас заказывала, то еще чего-нибудь прихватила, типа кубиков Никитина)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksnikname, ясно, без подвоха никак!

 

Я сегодня услышала новое для себя слово - виммельбух!))))) У кого-то есть такая красота? Там цена, наверное, как у самолета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса Z, я подумала, что это какое-то новенькое детское слово)))

 

Видела такое, но не знала, что оно так называется, своему куплю попозже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksnikname, а ведь почти детское слово!)))) У моего любимое- бух!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

виммельбух

Я тоже только что с словом познакомилась, гугл помог узнать, что это.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса Z,  ну посути это книга с картирками и без текста.есть разные в т.ч. и бюджетные. У нас про машинки есть. Но мне кажется что с окошками интереснее книжки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, а книга с окошками и книга со створками-это одно и тоже? Как мне все это нравится! Я, наверное, сама еще не наигралась!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вернулись с моря. Море для малышей - это очень здорово! Мой в воде целыми днями сидел. Уже дрожал, губы синие, а выходить не хотел ))

Дорога тяжеловатая, конечно. Мы на машине ехали 8 часов, дороги хорошие только местами. Но ничего, вполне нормально доехали. Могло быть хуже ))

 

И после новых впечатлений у моего чудика обычно новые умелки появляются. Говорить стал лучше. И новые слова, которые он черпает уже не от меня. Раньше на всех мужиков говорил дядя, а тут начал говорить "мужчина". Дождь пошел, он говорит "мама, дозь, давай спесить" (дождь, давай спешить) Я ему такое никогда не говорила )) И если что-то не хочет, говорит "нет, спасибо". Особенно это забавно звучит, когда я спрашиваю, хочет ли он на горшок.

 

Увидел на море фонарь, и говорит "мама, фоаль не светит, не аботает, папа пацинит" (фонарь не светит, не работает, папа починит). Это я для примера речи пишу. Говорит уже всё. Многое, конечно, не четко, букв много пропускает, предлоги пропускает, склонения по родам путает (может сказать моя папа), по падежам тоже как попало ))

Но всё что надо говорит, соседских деток на море всех сразу по именам запомнил и называл.

 

Пошла и я виммельбух гуглила, впервые слышу.

 

Погуглила )))

У нас давно были такие книжки, с зимы, муж покупал в АТБ по 30 грн, только тонкие, с обычной тонкой бумаги. Они и правда классные. Давно не смотрели их, уже забылись, надо достать ))) но когда купили, Кирюша долго залипал. И находил на картинках нужные предметы.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu, новые игрушки - это старые, только с антресолей))))))

Море-это здорово, молодцы! Не обгорели?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

И еще, кто еще на гв—чем поедохраняетесь? Вторую планировали, и нене предохранялись. А сейчас пока стоп по детям)))

 

на гв я дезиретт принимала-это ок, можно при гв, но у меня все время кровило от них. после завершения г перешла на обычные ок которые и до беременности принимала, сейчас уже третий месяц Новаринг-полет нормальный

 

Всем привет!

 

смотрю все речью озабочены. я тоже чего-то переживать стала, моя совсем мало говорит как мне кажется и повторять не хочет, хитро смотрит и молчит, правда у не давно уже в использовании фразы типа "Мама, где?", "мама, дай!" хотя старшие у меня тоже после двух только заговорили и одним днем сразу предложениями и сложными словами...а вот с горшком у нас прекрасно, приучила за два дня пару недель назад)))

в сад мы попали с сентября, но я чего-то сомневаюсь пока пойдем или нет, не хочу болячек бесконечных, да и как-то мала она еще мне кажется, старшая в 3 года пошла она тоже августовская, а вот средняя в 1.10..вообщем время еще есть думать.

 

про день рождения, младшей пока будем отмечать в семейном кругу, обязательно торт, подарок куплен уже-кукольная коляска, но то последний год я думаю так, в следующем году уже попросит наверное в игровой. У меня еще и устаршей дочи после младшей через 3 дня день рождения. так что август у нас насыщенный))

 

у кого-то еще есть резкое изменение в поведении ребенка?Моя конечн с рождения жару дает, орет/плачет много, но она Дева и это все связано с ее знаком зодиака, НО последнее время с месяц примерно это просто ад!ребенок при любом запрете орет, визжит, выгибается, топает ногами если что не по ее, я так понимаю это кризис двух лет ну или перед тем как болтать начнет такие скачки...вообщем я тихо вешаюсь почти каждый день от ее закидонов..Раньше было как-то спокойнее, а теперь она орет абсолютно везде и всегда, в магазин даже не сходить, люди оборачиваются, вообщем если что не по ее сразу визг и не успокаивается. У кого еще так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86,  да тут многие (хотя нас тут мало осталось) девочки про визги-писки писали..... А про магазин, это как? Хватает товары с полок, хочет что-то сьесть? Знает, что это вкусно? Тут все детки почти Девы, но смотрю разные, капец!!!!!! Моего на днях во дворе девчушка-ровесница печенькой угостила (я такие не покупаю), он покрутил, повертел и выкинул. В магазине по фиг абсолютно, если что и захочется, то это кусочек батона и вози в коляске по залу сколько хошь.

 

За речь я гружусь, конечно. Но прогресс появился. Или время пришло, или мои старания дали плоды. Одно и тоже целыми днями: машина сиииняя(красная,зеленая), колеса большиииие, киса сееерая, Тема кууууушает и тому подобное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...