Перейти к публикации

Годик нашим сентябрятам, очень умненьким ребятам)


CrazyLight

Полезные сообщения

Как только стул станет мягкий и регулярный, он поймет, что какать - не больно, страх уйдет. Постепенно наладится

 

Ицька, у нас тоже никакого волшебства, аж обидно стало))) Просто сливаю в унитаз, - она на это дело смотрит, показывает пальцем и говорит: кака! И все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡♥Лелик♥♡,  я не очень поняла, в подгуз сам какает?

Без клизм? Еслии да - надевайте, выжди пару недель, чтоб было несколько безболезненных покаков подряд, потом вернёшь горшок.

Нет, с клизмой :(

 

С питанием беда, он мало что ест. :( фрукты перестал есть, из овощей на грядках остались помидоры- он понадкусывает и все.пьет тоже через силу, иначе придеися писать на улице, а там зритель есть. Вообще ужас какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая "красота"(((((

 

♡♥Лелик♥♡, киви тоже не ест?

post-249791-0-15710200-1534255879_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вообще без волшебства, я сама уношу горшок,смываю в унитаз,она даже не смотрит на них. Но когда покакает,показывает пальцем и говорит "фуу" и бежит попу мыть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вообще без волшебства, я сама уношу горшок,смываю в унитаз,она даже не смотрит на них. Но когда покакает,показывает пальцем и говорит "фуу" и бежит попу мыть :D

я иногда насильно загоняю потом в ванную попу мыть. бывает убегает и хохочет :D

 

как я рада что отлучила от груди в год. без проблем и стрессов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как скучно вы какаете!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса Z, У моей аллергическая реакция на укусы насекомых была выписывала зиртек + сибикорт. Сибикорт быстро снимает- гормон в составе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса Z,  а укусы не могут быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса Z,  че т я про киви забыла, обычно ж его только зимой едим. Надо купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса Z, мне тоже видятся укусы. Уверенна, что не они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето теперь не уверена.... И что это за тварь охамевшая? Я блоху один раз видела на нем, но от блох я на себе укусы видела, они по другому выглядели.

Продолжаем зиртек и Локоидом помазала, в составе гидрокортизон ( как в Пчелкином лекарстве), старший им мазюкается иногда.

Спасибо, девочки, понаблюдаю еще.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои пять копеек про отлучение от гв. Мы вот ещё не до конца попрощались (месяц как пытаемся), но уже на финишной прямой. Остались 1-2 перекуса ночью. И даже не перекусы, а пожуёт немного грудь и спать. Молоко вроде в груди есть, но я думаю с такой частотой кормлений скоро уйдёт. Ушли от груди на сон с помощью мультиков. Показала мультик спать. Крепко-крепко обнимаемся и я начинаю завывать колыбельные. Минут 10 и ребёнок отрубился. Можно переносить в кроватку )))

 

Насчёт весело покакать. Мой после сделанного дела и говорит "шшш" типа змейку сделал ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с Илюшкиной мамой никто не общается? Что то пропали они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница, тоже про них часто вспоминаю. Папа далеко, и все как-то нерадужно было.....

 

Мюшка! Если ты иногда читаешь, тебе Илюшина мама ничего не писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//,  то есть волшебная страна КАК не предел?))) Змейка пока лидирует))))) а как от этого потом отучать?) И придёт моя дочь из сада и скажет :"Мам, а у Дениса сегодня змейка в горшке была" и думай потом....))

Изменено пользователем Ицька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо что помните про нас! ) и извините что пропали.

У нас всё хорошо, мы воссоединились с папой) сейчас в Анталии. правда из-за точно что муж работает каждый день по 14 часов Илюшка не так часто с ним видится как мне этого хотелось бы..

На улице у нас жара, поэтому выползаем гулять только вечером. В море купались только один раз, волны были сильные, но море теплое и Илье очень понравилось) правда дорога в одну сторону на автобусе занимает 1.5 часа, что очень выматывает. Да и с почками нашими очень боязно... боюсь переохладить.

 

По почкам, операцию сделали в марте, вчера ходили на узи. Результат буду отправлять в Москву нашему хирургу. В ноябре планируем в Москву: нужно пройти 2 обследования по почкам и подтвердить инвалидность по диабету.

 

Ходит у меня он так же не важно, хотя более уверенно. Нашла уже русскую девочку массажистку, сделаем курс массажа.

Ест практически всё,зубов сколько не знаю, не дает посмотреть ))

С горшком подружиться никак не можем (( я ещё не читала что вы тут обсуждаете, наверное мы одни такие ))

Сон у нас один раз в день часа 3 спит.

Говорит тоже не важно, мало слов и неразборчиво. Больше на своём языке. Хотя всё понимает.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюшкина_Мама,замечательно, что вы все вместе!

А на Узи совсем ничего не сказали? Пусть все будет хорошо!!!

 

Ицька, у меня так было в садике, я отлично помню, хотя прошло более 35 лет. Мы всей толпой заглядывали в унитаз, где мальчик Валера покакал "крокодильчиком". Это было настрящее паломничество. Воспитатель вышла из группы по делам, а няня не сразу обратила внимания, чего это мы стайками в туалет бегаем и восхищаемся!)))))

Изменено пользователем Лариса Z
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//,  для меня это что-то нереальное, в кроватку переложить, мультиком от груди отвлечь...

 

Ицька,  не надо потом отучать. Сейчас возраст такой, что каки - это продукт творчества, потом брезгливость наступит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡,  поздравляю вас с днем рождения! Растите большими, крепкими и здоровыми!

 

Слушайте, а у моего рост 83 см. Он совсем мелкий, да? Что то смотрю, у всех такие богатыри, я про мальчиков. Девочкам простительно быть миниатюрной )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюшкина_Мама,  спасибо

Мой около 90см, но он растет рывками :( лучше б плавно рос, а не сразу за месяц га 5 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡,  поздравляю!!! Счастья, радости, спокойствия и крепкого здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu,  спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюшкина_Мама, мой тоже не больше 85см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, поздравляю вас с сыном с днями Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...