Перейти к публикации

Годик нашим сентябрятам, очень умненьким ребятам)


CrazyLight

Полезные сообщения

Я купила в подарок плей жо набор для мороженого.

 

Отмечать не будем.дома с родителями, может сестра моя в гости приедет. Щакажем досиавку еды на дом, у нас младшая родилась, не до готовки будет

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Melli, не поняла?! Ты родила уже?! А чего так скромно сообщаешь, с этого надо и начинать!!!!))))))

Поздравляю вашу семью с прибавлением! Пусть все будет ХОРОШО!

Расскажи немного, как назвали, как старшая отреагировала, и вообще как все прошло.)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, прям как в магазин за хлебом сходила))) Где подробности? Поздравляю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, Поздравляю С Рождением! Вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli

Поздравляю! Злате расти здоровой и счастливой! Спркойныых ночей и дней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  поздравляю! Немножко раньше, много забот) здоровья вам и вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением дочки! Красивое и редкое имя выбрали!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, поздравляю с рождением второй доченьки!!!

 

Девочки из россии, в детском мире видели скидки на сезонные игрушки? Для песочницы есть хорошие и недорогие варианты. И на лего вроде скидки не плохие. Влад теперь с братам конкурируют за конструктор, причем не за лего а за обычный самый и за мегаблокс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет мы немногословны стали ))

 

За беременность наболтали 1300 стр, за первый год 700, а за второй и 200 не набралось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu, сейчас еще детки в садик пойдут, а мамки на работу, так вообще тишина начнется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса Z,  не верю) я пришла на форум, чтоб отвлечься, вся беременность протекала сложно, а трепалка меня увлекала) ещё и девочки с таким же сроком и понимающие все проблемы) думала рожу и хватит тут зависать. Потом решила написать про свое счастье. Потом кормление и поздравления остальных. Потом.. потом.. думала ну в год уже и писать не о чем.. а сейчас даже если не пишу, бывают темы для меня не близкие, то всё равно читаю) этот наш основной костяк уже родным стал)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ицька, у нас в сентябрятах 12 девочки в 3 года в вайбер перешли общаться кто остался, многие сами перестали общаться.человек 20 осталось максимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  у нас тоже к этому идёт )) всё меньше народу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только начали торт стряпать,время у нас 22-35

Как всегда всё ночью :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, Потом покажи, что получилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многих нету, мама оленька и слоник уже не пишут,мамуля и Алина очень редко. Я помню валаби, наткаледи, саната, калеострик, лимнада, фоксик, перчик чили, пусикэт.

Уже как семья)))

Может оттого что Алиса первая, но во второй группе как то я не прижилась, там тоже многие в вайбере.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, поздравляю с рождением малышки! Здоровья и спокойных ночей всей семье))

 

Бессонница, у нас тоже слюни. Началось на днях, а если на улице начнет, то вообще хулиганит - берет пальцы в рот, обслюнявит все вокруг, поковыряется в грязи, а потом снова в рот. Блин, и объясняла, и ругала, - делает прям назло, спецом смотрит на меня и прям за язык хватает грязными ручищами! Я в ужасе)

 

Tatachu, я пару месяцев назад как-то ради интереса прошлась по другим группам постарше нас (августята, июлята и т.д.), - там вообще как в пустыне было, помню, неделями никто не отписывался, у нас поживей общение :)

 

Бессонница, я еще AnnaIT часто вспоминаю, мы с ней родили в один день, друг за дружкой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  так нас и осталось не много) думаю, как раз до трёх лет наверное и дотянем)

 

Бессонница,  я думаю первая группа ближе из-за того, что в первой беременности всё было ново, вот и общались больше) а теперь по накатанной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Ольга из Анадыря.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Рыжик*, я тоже Аню вспоминаю , ей подарок отсылала и обе наши девочки были в шине Фрейка,одинаковые переживания как-то объединили

 

Шубки нет давно, или мне кажется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Рыжик*,  а я к октябрятам )) пдр было 1 октября, я к ним вступила во время б, там тоже тишина совсем.

 

Мне тоже интересно, как Слоник, вечно за всё переживающая, стала спокойней или нет, как Перчик со своими 5 (!!!) :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu, судя по вопросам в ВИО, Слоник теперь там периодически переживает, не так часто, но бывает)))

 

А я года два сначала не регистрировалась, просто читала, даже не знала про такие группы, всю беременность не с кем было поболтать(( )))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...