Перейти к публикации

Годик нашим сентябрятам, очень умненьким ребятам)


CrazyLight

Полезные сообщения

Лариса Z, да уж, нам ещё скоро второе ЭЭГ, тоже переживаю...

 

Бессонница, у нас зубы уже все вылезли по возрасту, остались вторые маляры, но они вроде к двум годам должны. Или фиг его знает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Алина К,  у Полины лезут зубы. Сейчас 14, отвратительно спит. Сразу встаёт и плачет. Только на руках укачивать. Могу положить и опять просыпается. Недавно с пяти утра до подъёма спала тупо у меня на руках, а я сидела на кровати. Тоже последнюю неделю встаю с мыслью скорее бы вечер, чтобы спать лечь) Твоя малявочка может ещё твои переживания чувствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, А у вас сейчас солнце? Почему Д вит не давать сейчас? Витамин Д нужен для усвоения кальция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снегопад! Еле дверь с утра открыла. А я санки продавать собралась,снега уже по икру))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех зубы лезут "по правилам" ? )) У Полины было 8 центральных. Потом набухали ещё 8мь одновременно.Два месяца нервов это длилось. Вот вылезли вверху слева в одно утро 2: клык и моляр. Через два дня вылезли сразу внизу 4)) два клыка и два моляра . Остался клык и моляр справа вверху. Набухали и белели одновременно с вылезшими, но эти пока сидят. У кого-то так было, что 4 зуба внизу в одно утро вылезли?) Но и ночи эти были особенно "весёлыми"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, у нас три месяца назад 16 вылезли, в год и несколько дней. Очередность не знаю, смотреть не давала

 

ПчЁлКажжж, нет, у нас мрак и снег, но она сказала Вит Д только до года, а после уже препараты с кальцием, в которых д тоже есть, как кальци кал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, вообще не по правилам))))

сначала 4 резца, потом еще 3,

потом 2 моляра и 2 клыка,

потом еще 2 моляра,1 клык и 8-ой резец,

и последним вышел 4-ый клык

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, я даже не знаю правила, но судя по остальным мы отстаём, т.к 8+1 вылез на днях всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, Я сначала не правильно поняла, тогда все правильно сказала. У нас нет такого препарата, поэтому не знала, что в составе есть д вит

 

Shybka, Все индивидуально, никуда не отстаем, у нас тоже 9 зубов и один совсем набухший, но еще не видно. К 1,5 годам вылезут. Хотя первый появился в 3,5 месяца

 

Бессонница, У нас тоже чуток снега выпало, жду побольше, может тоже санки обычные куплю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пурга! Всю ночь шел дождь, а с утра снег валит с жутким ветром, тем-ра ноль градусов, поэтому на земле, деревьях и проводах мешанина сплошная! Свет моргает, хоть бы эл-во не вырубилось!

Терпели мы, терпели с Артёмом его прозрачные сопли и не выдержали! Я таких соплей еще не видела! Сплошная прозрачная речка из носа. 4 ночи не спали,ребенок просто захлебывался соплями, меня вчера уже шатало. Називин и виброцил не помогали совсем. Вчера с утра тем-ра 37.5, вызвала врача, еще и к лору на сегодня записалась. Я уж грешным делом думала, что он в нос себе что-то засунул. В итоге педиатр сказала риновирус ( такой правда есть?), зубы сплошь лезут, в легких чисто, горло слегка красное. Назначения - вибуркол и сложные капли. Накалапуцала я эти термоядерные капли и дитё 2.5 часа спало! Ура!!!! С одного приема эффект! Теперь вопрос. Их назначили на 5 дней по 3 раза. А если все будет хорошо, можно ведь и 3 днями ограничиться и только на сон капать, как думаете?

 

Прием у лора отменила.

 

Девочки, а вы манту ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, а вы манту ставили?

ставили в пк. все прошло хорошо

 

сижу жду второй хгч. ожидание мучает... боюсь очень. принимала антибиотики в декабре, потом две таблетки кетанова, два рентгена зубов. и все это после О

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы манту ставили?

ставили осенью еще, все хорошо было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас туберкулина несколько лет не было. Вот сейчас появился наконец-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli

Теперь можно и на узи))))

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура ура. хгч пришел.

был 4441, стал 10338.1. прошло 48 часов. не верится)) :novgod:

Умнички! Тсссс!!)))

Здоровья и здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умнички! Тсссс!!)))

Здоровья и здоровья!

спасибо! надеюсь в этот раз все получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, удачи тебе))))

 

Лариса Z, у моих обоих сейчас такие прозрачные реки сопель, третий день примерно.

Манту делали в годик по графику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, удачи тебе))))

 

Лариса Z, у моих обоих сейчас такие прозрачные реки сопель, третий день примерно.

Манту делали в годик по графику.

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, и как дети спят с такими соплями?

У нас теперь мокрый кашель, несильный, прям в горле булькает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура ура. хгч пришел.

был 4441, стал 10338.1. прошло 48 часов. не верится)) :novgod:

Какая супер заразная темка))) Посижу, авось вдруг кто чихать надумает))) в мою сторону чихнет))) Мне б не спецом, канеш, а так "мимо пролеталоо и залетело"))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая супер заразная темка))) Посижу, авось вдруг кто чихать надумает))) в мою сторону чихнет))) Мне б не спецом, канеш, а так "мимо пролеталоо и залетело"))))

апчхи на тебя! за четвертым малышом собрались? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

И на меня чихните.И на меня!!!

 

Очень рассчитываю на этот цикл!

Изменено пользователем CrazyLight
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И на меня чихните.И на меня!!!

 

Очень рассчитываю на этот цикл!

и на тебя чихаю! сейчас еще два пузика придут почихают на всех желающих :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...