Перейти к публикации

Годик нашим сентябрятам, очень умненьким ребятам)


CrazyLight

Полезные сообщения

Ittska, вообще не по правилам))))

сначала 4 резца, потом еще 3,

потом 2 моляра и 2 клыка,

потом еще 2 моляра,1 клык и 8-ой резец,

и последним вышел 4-ый клык

прикольно) у Анюты же они и не "по графику" прорезались) у нас до года чётко: каждые 2 месяца два парных зуба в последовательности как по учебнику) поэтому последняя "куча" удивила)

 

Ittska, я даже не знаю правила, но судя по остальным мы отстаём, т.к 8+1 вылез на днях всего.

у нас плакат был в поликлинике, на нем прям пронумерован порядок прорезывания))

 

ПчЁлКажжж,  я и говорю про индивидуальность) у Полины за неделю до 1,4 было 8 зубов. Вот за восемь дней вылезло ещё 7 ))

 

МамуляЯ,  мне чихать нечем, но искренне желаю)

Света, и тебе)

Ребенок- это счастье. Два ребёнка- ещё больше счастья)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

апчхи на тебя! за четвертым малышом собрались? :)

Моя мечта - еще доченька, с темными кудряшками и пухлыми губками.

JU3Y8ZR1b3.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамуляЯ, а мне хочется синеглазую, кудрявую, рыжую))) мальчишка почти такой получился, надеюсь, девочка похожа будет.

 

И да, чихаю на всех желающих!

У нас скоро экватор)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и мне чихнуть не жалко))))могу и памперсом кидануть)))

А я не знаю кого хочу. Это пока последний ребенок,хочу трубы перевязать,но боюсь,вдруг лет через 5-7 захочу третьего. И девочку хочу и мальчика тоже. Хочу чтоб детки между собой были похожи. Но конечно главное здоровье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и мне чихнуть не жалко))))могу и памперсом кидануть)))

А я не знаю кого хочу. Это пока последний ребенок,хочу трубы перевязать,но боюсь,вдруг лет через 5-7 захочу третьего. И девочку хочу и мальчика тоже. Хочу чтоб детки между собой были похожи. Но конечно главное здоровье.

:Dпамперсов тут своих хватает

 

учу учу дочку сортеру. ну никак не получается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу трубы перевязать

Катя, не совершай ошибок. Жизнь длинная, кто его знает, что там впереди!

 

Девоньки, спасибо за чихи. Мне уже который раз снится покойная бабуля, и каждый раз во сне она мне протягивает рыбу, чтобы я взяла.... А я боюсь взять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамуляЯ

Вот это и останавливает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, для меня тут опасно находиться!)))) Если в меня чей-то чих попадёт, меня ж кондрашка хватит!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница,  Катя, тебе не перевяжут трубы по возрасту, ты молодая, здоровая и у тебя не армия детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо!

Муж прилетит из Москвы-поймаю его,не отвертится :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница, Тоже советую не перевязывать ничего. Я тоже не думала, что в 36 рожать пойду

 

Лариса Z, Не хватит :) У моей подруги сестра в 46 родила 2го ребеночка, сначала думала климакс. А теперь такая счастливая мама! 22 года разница между детьми

 

Всем желающим исполнения задуманного! :sperm2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka

Сестре в 33 перевязали. У меня соутствующих заболеваний хватит))))

Пока есть время-я думаю. Больше пугает сам факт осознания,что я буду бесплодна,может и не захотим детей,но вопрос будет стрять,что не сможем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница, у тебя кесарево будет точно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Как самочувствие?

Изменено пользователем Jimena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, для меня тут опасно находиться!)))) Если в меня чей-то чих попадёт, меня ж кондрашка хватит!))))

+1)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой пошел в отказ от молочки. Смесь уже больше месяца не едим( ел ночью), творожки и йогурты нивкакую! Каша с утра у нас Фрутоняня молочная с таким скрипом 100 грамм! С фруктами еще. В творожок и йогурт банан мешать бесполезно, он и бананы не хочет, надоели, наелся, видимо. Это временно? Сыр твердый любит, но фиг знает, что там намешано, даже в недешовых.

 

А брынзу можно? Кто-то знает, при ее изготовлении молоко кипятят?

 

 

 

Пчёлка, если я в 46 лет рожу, тогда кондрашка хватит моего мужа!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса Z, А я сама пытаюсь от смеси и бутылки отучить. Осталось только на ночь смесь, иногда йогуртом заменяю. Моя творог никогда не ела, кефир только с ложки. Каша тоже по настроению. Могу чуть творога скормить, если будет много вкусного киселя. Сыр только маасдам ест (он сладкий).

У кого то еще дети смесь едят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж,  я смесь сокращала по 15 мл раз в неделю или две. Дошло до того, что за 3 недели ( срок годности открытой банки), смесь не заканчивалась даже в 400 гр банке. Я из нее блинчики делала. На второй такой банке мы и закончили. Покупать дорогую смесь, чтоб делать из нее блинчики меня жаба задушила, да и порция стала 75 мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka

Да,у нас после кс не пускают в ер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса Z, А на смеси вкусные блинчики? У меня банка 800 гр, тоже скоро срок закончится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, я разницы не заметила, только сахара не добавлять или просто поменьше, смесь сладкая. Я и пирог пекла из дрожжевого теста на смеси.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, у меня Саша есть смесь в 5 утра. А с бутылки еще кашу перед сном в 22,00. Отучать пока не планирую, пока не перестанет есть во сне в 5 утра. А в 22.00 удобней мне, чем куняющего кормить ложкой. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса Z, А я сама пытаюсь от смеси и бутылки отучить. Осталось только на ночь смесь, иногда йогуртом заменяю. Моя творог никогда не ела, кефир только с ложки. Каша тоже по настроению. Могу чуть творога скормить, если будет много вкусного киселя. Сыр только маасдам ест (он сладкий).

У кого то еще дети смесь едят?

я кормлю смесью на ночь. иногда 200 съедает мл, иногда 100.

на ночь если просыпается еще развожу 100 мл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, таблеток наелась, так хорошо стало)

В полости матки кровь или ткани, она не сократилась до конца из-за этого, 4мм расширения. Диагноз гематометра, ещё не читала что это такое, но Г сказала что ничего страшного и выйдет с М, а до них мне недели две три ещё. Антибиотики продолжать пить и обезболивающее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, А окситоцин не кололи? У меня просто после каждых родов такая проблема, несколько уколов окситоцина проблему решает. Сразу матка сокращается и выходит ее содержимое. После первых родов не знала, что есть такая проблема, пришла через месяц, а матка не сократилась, высасывали через зонд и антибиотики. Сказали если бы раньше заметили, то просто окситоцин вкололи бы и все.

 

Лариса Z, Вчера тоже пекла блины на смеси, никто и не догадался :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...