Перейти к публикации

Годик нашим сентябрятам, очень умненьким ребятам)


CrazyLight

Полезные сообщения

У нас все строго очень с этим. Владельцы иностранцы. Каждую мелочь контролируют(

 

Ставка 22% вообще гигантская... столько переплачивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Melli

У нас сбер,была ставка 14,5%,снизили до 10,9. У друга 11,5% им отказали в снижении,там еще от договора зависит,предусмотрено в нем снижение или нет.

Попробовать то подать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина мальчик)

 

А с датой рождения , если кс, вообще бессмысленно

 

Кто верит в гороскопы?) Дата рождения при условии кс влияет на судьбу? Ребенок же не сам решил когда время появиться на свет))

 

я верю в гороскопы!и в то что кс влияет на судьбу, но не в плане того, что дату выбирают, а в том, что кесарята другеи по зарактеру и у меня четкий пример!первая кесаренок, правда у меня было пкс на 29.08, а ночью схватки начались, делали экс в 4 утра с открытием в 4 см, так что я считаю, что дочь выбрала себе дату рождения сама. а вот на характере это явно отразилось-она боязливая очень была лет до 4-х, она очень спокойная, когда родилась вторая, она конечно козерог и этим все сказано, но она четкая противоположность, когда ждали третью и я понимала. что может быть лев, но хотела я снова деву-думала будет еще одна такая же как старшая, как же я ошибалась))))но тут еще влияет наверное год рождения, вот Полинка моя в год обезьяны она и есть обезьянка маленькая, по-моему она у нас самый капризный, самый самостоятельный, самый неуправляемый и непослушный ребенок, но не менее любима чем старшие)))просто другая))и смотрю в ней от девы тоже конечно много, но и ото льва тоже много, может она львом должна была родиться, а ее все уговаривала чтоб потерпела немного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86,  хм...мой на обезьянку (год) совсем не похож, а на деву похож )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  прикол расскажу )) Кирюша пальчики загибал и считал ,"Ди, да, ди" (один, два, три), а мне вспомнилось, как ты про Анютку писала, и говорю "ень, мень, пень", мой как начал хохотать, бегал повторял "мень, пень" и смеялся ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамуляЯ,

Дочка,придется потом за сыночком идти))))) Вроде как остановились на Софье. Алиса и Софья,я понимаю,что очень сейчас популярные имена,но что то другое в голову не приходит. А так между ними созвучно и к Максимовне подходит.

Божечки, какая прелесть!!! Девочки они такие мимишечки!!! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж хотел второго мальчика. но сейчас уже к девочке привык, Варе говорит что в животе сестренка растет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого самокаты, какое управление удобнее: поворот руля или наклон? Думала первый вариант, но говорят что нашим малышам удобнее управлять наклоном

 

Сегодня спрашивала про Манту. Если нет риска контакта, то в 4 года делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu, :D

не у меня сейчас только звук произносит такой,который не описать. Перестала свою "хрень" говорить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska,  у нас самокат с наклоном. Я уже привыкла им управлять :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня спрашивала про Манту. Если нет риска контакта, то в 4 года делать

Видишь, таки не мне одной это сказали.

 

И у нас самокат с наклоном. Но пока на нем почти не катается, все его возит как коляску)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, мне он нужен в поездке как замена коляски на экстренный случай) пока с родительской ручкой предполагаю покатать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska,  вот и у нас 5 в 1 с родительской ручкой. Первый день я замумукалась его везти, т.к постоянно наровил уехать вбок,я рукой приподнимала самокат, что б прямо выставить, а потом сообразила как управлять наклоном и теперь вожу и уплавляю незаметно немного наклонив кисть ;) , но у нас на самокате низкая ручка, я мелкая и мне нормально, остальные взрослые, кто пытался возить не смогли из-за этой ручки. Слишком низко наклоняться. Обрати и на это внимание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня спрашивала про Манту. Если нет риска контакта, то в 4 года делать

а как узнать есть риск или нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, я думаю, что если у родителей флюро хорошее, то это считается, что риска контакта нет.

Вот на днях, муж гулял с сыном и встретил участковую медсестру, она его отправляла с Темой на манту, "вотпрямсейчасидите"))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡,  спасибо за совет. Планирую брать с регулировкой высоты ручки <как и руля и сиденья) но при покупке обязательно попробую как управлять.

 

Jimena,  на сколько я понимаю если есть контакты. Может в подъезде кто-то из соседей или вот недавно писали что в школе в классе ребенок. Иначе не знаю как узнать. Не спрашивать же справки у каждого встречного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska,  у нас регулируется. Смотри именно максимальную высоту

 

Уряяяяяя нам дали сад

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡,  поздравляю)

Мы сегодня оформились) даже заявление не писала. Просто принесла свидетельство и нас зачислили на основании электронной очереди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska,  я завтра побегу в отдел образования.

Мне как всегда везет с праздниками :D то тест показал 31 декабря, а впереди нг праздники, ничего нигде не работает, то скрининг между 23.02 и 08.03, теперь сад перед майскими. Опять галопам попо европам скакать, т.к планировали 29го уезжать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡,  огого) удачи) мы тоже уезжаем, но на наш "голоп" по больницам была неделя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку-ку!

Ко всем пришла весна и тусить здесь некогда? Мы теперь гуляем 2 раза в день. Качели, песочницы, совочки, цветочки, жучки, новые знакомства.

 

Мамин помощник.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, куколки! А у нас трактора, грузовики, комбайны.... Вот, кстати, вопрос. Он, может, банальный, но я и не задумывалась над ответом, пока моя мама меня не спросила. То, что девочки играют в куклы, а мальчики в машины, это как бы мы им "навязываем"? Если мальчика с рождения окружить "девчачьими" игрушками, он будет в них играть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса Z, мне кажется, что это дети сами инстинктивно тянутся к соответствующим полу игрушкам. У нас есть и куклы, и машинки. Вообще никогда ей не навязывала во что играть - сама выбирает. Машинки ей не интересны - так, пару раз покатала чисто посмотреть как оно работает и все.

 

Я думаю, тут скорее копируется поведение родителей. Если папа ездит на машине, возится с инструментом, а мама чаще замечена на кухне за готовкой / стиркой / уборкой, то и ребенок переймет поведение, которое ему ближе. Но так я думаю, мнение психологов не знаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, после дневного сна, Артем бегал по квартире без штанов. Потом САМ пристроил попу на горшок и сделал великое дело ( по-бодьшому)!)))))

 

Я где-то с полгода назад купила пупсика. Тема почему-то с него громко смеялся. Большого интереса он не вызвал. А когда начал откручивать ему руки-ноги, я просто убрала эту игрушку.

 

Посудкой немного поиграл.

 

*Рыжик*, а такие маленькие дети понимают, что папы-это мальчики, а мамы-девочки?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...