Перейти к публикации

Годик нашим сентябрятам, очень умненьким ребятам)


CrazyLight

Полезные сообщения

Delfin_A, да, в квартире. Тапочки Капика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хорошо,а до прочтения книги тебя получается всё устраивало?

меня всё устраивало до НГ и я искренне считала нашу семью самой лучшей и самой гармоничной, но когда муж отказал в третьем ребёнке, я поняла что только я тут кайфую, а его что-то не устраивает. Вот и начала искать инфу, что нужно мужчинам в семье, от чего они счастливеют.

Муж у меня на твоего похож и Светиного, такой спокойный, семейный, без выпирающего эго и криков "я мужик". Мой идеал короче, я знаю что и я для него лучшая, у него уже была жена, знает с чем сравнить. Но так как я его безумно люблю и уважаю, я хочу чтобы он был ещё счастливее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, да, в квартире. Тапочки Капика?

Обычные тапки на рынке брала. Фирма Vitaliya. Удобные. В таких у нас все в сад ходят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, Света, прочитала твою "поэму", спасибо, что тоже пишешь открыто, не одна я такая))) Мой сейчас не много зарабатывает и мне его очень не хватает, потому что после работы часто идёт в гараж чинить машину или канавы копать на участке. Я бы хотела все вечера проводить рядом, лучше в обнимку и болтать))) но это надо женщинам (близость), мужчинам надо в чём-то проявлять себя, а потом уже к жене идти.

Раньше я ворчала "я опять одна с детьми весь вечер?" и он старался не долго, он ещё к папе моему любит ходить программировать. Получалось я его весь вечер жду и он приходит с чувством вины, что оставил меня одну на долго. А сейчас отпускаю спокойно, пусть идёт копает, чинит, строит, программирует, прибирается (слабость мужа - не терпит бардак, начинает прибираться), пусть добывает дракона, раз он от этого счастливеет.

 

А на счёт бывших, я регулярно повторяю - "спасибо, господи, что отвёл их от меня".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, держи себя в руках, не оскорбляй людей, мы здесь не на базаре поорать, оставь свой "яркий" темперамент за пределами форума (надеюсь вы при детях не ругаетесь), здесь все матери с маленькими детьми и нам противопоказано портить себе настроение, чтобы не передавать его детям.

Здесь все воспитанные и делятся своими мыслями.

 

Мы можем весь день гулять, а можем вообще не выйти как вчера - весь день шёл дождь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сколько сейчас с детками на улице гуляет?

если дождя нет по 1 раз час, второй раз 1,5-2 часа.

как получится))

 

Delfin_A, завидую))) у нас +7 ходим в демикомбезе все еще

 

ой, ты золотая жена)))

Характер у меня отнюдь не золотой, но я хоть как-то свой вредный и противный характер стараюсь компенсировать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В день по 1-1.5 часа. Больше не выдерживаю, бегу в туалет))

 

Были на даче, в день по 5-6 часов на улице были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня всё устраивало до НГ и я искренне считала нашу семью самой лучшей и самой гармоничной, но когда муж отказал в третьем ребёнке, я поняла что только я тут кайфую, а его что-то не устраивает. Вот и начала искать инфу, что нужно мужчинам в семье, от чего они счастливеют.

 

Ты извини конечно, но мне кажется надо у мужа спросить, что его не устраивает, а не искать инфо. Все ведь разные люди- одному нужно одно, другому другое.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, он мне скажет что его всё устраивает и в НГ он мне уже говорил, что ему на программирование времени не хватает. Но тут я ничем не могу помочь, только отпускать к папе своему, потому что у нас, если сесть за комп, то тебя обсаживают дети и начинают катать машинки или пластелин по клавиатуре. Платон сейчас мне разъезжает по рукам)

У него машина - син (реже биби), мы не сразу поняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы часто но минут по 30,участок еще не облагорожен,надеюсь летом все сделаем.

Лучший друг

Ссылки скрыты.

 

 

Счастливое детство

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница, какая хорошенькая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница, офигеть, Катя!))) Точно детство счастливое))) как ты потом ее отмываешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница,  я хоть и спокойно отношусь к грязи, пусть хоть песок ест, но от такого бы меня б дурку увезли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))а я спокойная

Дожди прошли,шмотки домашние,в одежде в душ,помылись,пнреоделись и снова гулять.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-мае! В джинсовой юбке! Конфетка Карамелька!

 

Катя, а Алиса ручки облизать не пыталась?))))

 

Такие все няшные, тискательные!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница, милота))) мы так же гуляем. Муж знает и поддерживает моё спокойное отношение к грязи (детство один раз бывает), но вот то что в парадном то бы не надо видимо не думал, когда тут на днях я увидела в окно, как Платон сидит на берегу лужи на попе, а потом оказалось, что он ещё и грязь месил в лужах в ботинках! (все эти липучки и замочки отмывать то ещё удовольствие!) Это мы с праздника приехали, не переоделись.

 

Ссылки скрыты.

вот тоже покажемся, я с Платоном, Яна не смогла поймать, удрал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu, как не ходишь? что случилось?

 

Ну вот так )) на коляске передвигаюсь вполне себе неплохо )))

Сегодня ходили с малышом сами пешком к бабушке в гости. Я съехала по ступенькам, Кирюша сам спускался (8 ступенек), научился недавно. Даже часть дороги, где нет машин, сам шел рядом. Потом на руки усадила, где не так безопасно.

 

(У меня была травма позвоночника с повреждением спинного мозга 15 лет назад, с тех пор не хожу)

 

Валяева мне тоже нравится. Главным образом потому, что очень отзывается. Я все время к чему-то стремилась, универ, магистратура, работа. А после рождения малыша есть повод ничего не достигать, я же в декрете. И эти 2 года - самые счастливые в моей жизни. Мне в этом так классно! Реально кайф!

Нет, у меня не идеальный дом, нет обедов с 3 блюд, но именно к этому стремлюсь. Очень хочется больше времени мужу уделять, больше уюту и своей внешности. Надеюсь, с ростом ребенка я буду больше успевать.

 

 

Jimena,  да, смотрим Чаггингтон. Но не перед сном. Перед сном читаем и сказки рассказываем. Вообще стараюсь с мультиками осторожнее быть. Немного и не каждый день. Только если мне надо занять ребенка на полчаса, или если уж очень просит, а ещё не смотрел в этот день.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, бирюзовый костюм огонь! Очень милый. Жорогой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Melli, это получился костюмом, так то отдельно всё продается.Кофта 250 руб, штанишки 145 руб.

Изменено пользователем CrazyLight
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам приглашение в сад пришло на август :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сколько сейчас с детками на улице гуляет?

Целыми днями. У бабушки во дворе классно. Дед песочницу построил, тоже в одних трусиках бегает. Правда, стараюсь штанишки надевать, чтоб песок не лез куда не надо и колени меньше травмировал. Вечно счесывает. Весь в грязи вечно, босый, то в огороде, то в песке, то на машинке катается. В дом не загонишь.

 

Девочки, поделитесь, как у кого с горшком, что делаете, что планируете?

 

CrazyLight,  красотка малышка )

Удобно в комбезе? Как на горшок?

 

Алина К,  да, повзрослела малышка ))

Такие у всех детки милые, прелести )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И эти 2 года - самые счастливые в моей жизни. Мне в этом так классно! Реально кайф!

:) . Я тоже себя открыла в материнстве, любовь из меня так и хлещет (но это не значит, что я не строгая и не хочу иногда сбежать от этих парней).

 

Платон писает после сна - усаживаю и в течении минуты готово, не сразу, он ещё не освоил что надо сделать чтобы потекло сразу. Пробовала в течении дня садить - безрезультатно, если не хочет, то и не выдавит. Не контролирует ещё, что и мучать.

А так весь день в трусиках с махровым вставышем из полотенца. Ночью многоразовый подгуз (уже 3 или 4 дня).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса Z

Нет,у нас нет такой привычки)))))она если руки испачкает,даже в шоколаде,то все —фу и мыть надо. Брезгливая видать. Алиску если без женских цветов одеть,все думают,что мальчик,может из за коротких волос. Хз. Ходили на танцы,одела в джинсу и розовую шапку,шапку сняла и всё—пацан.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...