Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Доброе!!!! Я на хгч. Результат вечером!

;tkf. elfxb @@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вчера сдала хгч, на 35 ДЦ, это 20 ДПО

ХГЧ 3985,07

Прогик 24.7 ng/ml

 

прогик низковат, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого грудь чувствительная,она у вас посстоянно так тли временами пропадает чувствительность. Единственный признак Б,и мания у меня за грудью следить. Каждый раз хгч сдавать затратно,еще 2 недели мучений до сб+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВОЙНЯШКA, у меня болела всего пару дней,сейчас обычная,мягкая ) тоже парилась сначала и забила )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy

У меня с дочкой тоже были больше цифы хгч,как у тебя. Я потому все еще не верю,что все получилось сейчас,на ,20 дпо было всего 215. Нормальный прог,в границы укладываешься,пересдай потом еще для динамики.

 

ДВОЙНЯШКA

У меня в первую Б сб услышали на сроке 5+2,и ктр был 2 мм,но и хгч на этом сроке был почти 10000.

Сейчас узи будет в 5+6,надеюсь,что что нибудь найдут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого грудь чувствительная,она у вас посстоянно так тли временами пропадает чувствительность. Единственный признак Б,и мания у меня за грудью следить. Каждый раз хгч сдавать затратно,еще 2 недели мучений до сб+

сама с этой грудью все мучаюсь, то болит, то не болит- хожу паникую, как должно быть???
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВОЙНЯШКA,

И у меня только вначале поболела - сейчас только увеличена видно, но не болит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году когда зб была,она была оч чувствительна,потом перестала. И после этого начиталась если чувст пропадает вообще то не хорошо.

У меня пока хгч 2000,сказали через 2 недели на узи послушать сердечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто ждёт хгч @@@@@ на хорошее увеличение.

Пишите тут, пожалуйста, свои результаты, мы же тоже ждём и волнуемся :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВОЙНЯШКA,  в первую Б вообще грудь первые недели не болела, во вторую немного, а сейчас еще до задержки увеличилась и болит как при кормлении когда нальется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность грудь как начала болеть через несколько дней после овуляции, так и болела долго по бокам. В эту беременность болит совсем чуть чуть при нажатии и больше не сбоку, а сверху.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году когда зб была,она была оч чувствительна,потом перестала. И после этого начиталась если чувст пропадает вообще то не хорошо.

У меня пока хгч 2000,сказали через 2 недели на узи послушать сердечко.

 

у меня ни в одну Б не болела ни в первые две удачные, ни в третью неудачную... Не стоит себя накручивать грудью - её дело выкормить наших малявок. Я в прошлом году как шальная выискивала всякие признаки и заморачиваль грудью, только нервы рвала - ни дня спокойной не была... ну и что надумала себе - то и получила :( теперь стараюсь думать позитивно и трезво всё оценивать. ХГЧ растёт = малыш растёт! следить за прогом,если нет поддержки, и всё будет хорошо у нас. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyyy,

У меня с дочкой тоже были больше цифы хгч,как у тебя. Я потому все еще не верю,что все получилось сейчас,на ,20 дпо было всего 215. Нормальный прог,в границы укладываешься,пересдай потом еще для динамики.

 

у меня на 29 ДЦ, это 14ДПО ХГЧ - 258,75

удвоение каждые 36 часов, что вроде не плохо, по норме. А вот прогик меня смущает, он на нижней границе нормы получается?

 

наверное все мы одинаково накручиваем себя, пока не начнем чувствовать первые шевеления))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня ни в одну Б не болела ни в первые две удачные, ни в третью неудачную... Не стоит себя накручивать грудью - её дело выкормить наших малявок. Я в прошлом году как шальная выискивала всякие признаки и заморачиваль грудью, только нервы рвала - ни дня спокойной не была... ну и что надумала себе - то и получила :( теперь стараюсь думать позитивно и трезво всё оценивать. ХГЧ растёт = малыш растёт! следить за прогом,если нет поддержки, и всё будет хорошо у нас. :)

Я стараюсь,и даже обещала себе больше хгч не сдавать. Все что надо я делаю. Остальное не в моих руках. Мне бы на 2 недели заснуть и проснутся после УЗИ с сб+))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а я в это Б ни разу не сдавала ХГЧ только по тестам яркость контролировала, Если бы сдавала наверное с сума сошла от каждой запятой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь,и даже обещала себе больше хгч не сдавать. Все что надо я делаю. Остальное не в моих руках. Мне бы на 2 недели заснуть и проснутся после УЗИ с сб+))

 

Я пока настроена даже СБ не ходить не слушать до 12 недель, но как это получиться продержаться..... :girl_in_dreams: Сама себе удивлена насколько спокойна в этот раз, наверное смирилась, что если моё, то у меня будет... а если нет, то ни за что не притянешь.... :sorry: но на ген узи записалась в первый день задержки :Crazy:

 

Муж вчера сказал, что наверное девочка будет - я спрашиваю по чём ты определил - говорит ты такая ни в одну беременность не была... какая... ? :flower: весь день жую, чтобы не мутило, к вечеру хорошо, прихожу - наедаюсь и спать :Crazy: ну да - всегда была активной и без токса... время покажет - лишь здоровенький малышок, я так пацанов люблю, но девку тоже хочется :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока планирую в 6.5 недель сходить. Согласна, что если малыш сильный, он останется. И в принципе тоже спокойна. Не мочу тесты в каждый попис, веду обычный образ жизни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет у когого округляшки @@@@@@@@@

 

Я сб+ пойду через 2 недельке слушать.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой хгчок на 14 дпо 399,6

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Режанка

Хороший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не тестоманка 1 день сделала 2 теста и все,в прошлую Б тоже вснго 1тест делала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВОЙНЯШКA, кремень))) Я уже больше 20 замочила))) Осталось два, больше конечно покупать не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 тест еще в сумке валяется больше недели)) зато 3 раза хгч сдала я))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВОЙНЯШКA, вот это выдержка)) я по 5 штук в день мочу :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А голова у кг о нибудь крудится, у меня чувство как буд то бутылку текилы випмда, тошнит и голова кругом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...