Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Девчата, а СБ всем слушают на ранних сроках или это вы сами по своему желанию ходите? Мне гинеколог дала направление на генетическое узи в 13 недель, а к ней я пойду на 11 неделе в след раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зб в анамнезе и овуляция после 50дц,скорее из за этого исключить неразвивающую Б во время. И вообще 6 лет планирования как никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali1709,  у меня голова сегодня будто пила вчера. Ещё и проснулась под утро, голова болит, тошнит , два часа крутилась

 

sweet_berry,  по желанию. С дочкой узи делали в 5 недель и в 7 , потом уже плановое. В эту беременность хочу недель в 6 сделать , потом в 8-9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тестов перевела больше 30)))) 3 электронных клеаблю и тучу полосок... даже уже когда знала точно продолжала))))

Чтобы убедиться что они на высоких показателях хгч офигевают и не особо ярчают....

 

На узи была неделю назад - есть картинка точечки)))

Еще через неделю пойду смотреть чтокак дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А я ни разу не сдавала хгч и тест один сделала на третий день задержки. Может потому что беременность не запланированная)) Но два дня назад была на втором УЗИ: ктр 6,7, сердце 134))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет, решила к вам присоединиться) сегодня я видела самое чудное, что может быть на земле, это тук-тук -тук маленького, но такого родного сердечка!!!! В анамнезе, 7 попыток ЭКО (4 свежих) за 4 года и 8 лет жизни без предохранения, но чудо решило прийти само))) сейчас почитаю Вас с самого начала)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:)

Люблю такие чудеса!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), так классно))Легкой и здоровой беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница, а самое что главное, в этом цикле мы должны были вступить в протокол, я даже 2 укола мерионала успела сделать, но пришли положительные антитела к токсоплазмозу, но у меня он давно, пока сдавала авидность, ходила к инфекционисту за заключением, что это не первичное заражение, а ложноположительный результат, время ушло, с протокола сняли, но благодаря этим двум укольчикам, у меня была двойная овуляция) 2 ЖТ в ЛЯ и ПЯ)))

 

Йринка :), так классно))Легкой и здоровой беременности.

спасибо :reverans: :reverans: :reverans: дай Бог нам всем :girl_bye::embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), поздравляю,это самая волшебная неожиданность )))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ole4ka87,

Ссылки скрыты.

спасибочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), и что двойное счастье там)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВОЙНЯШКA, нет, один сидит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1510944875' post='17926705]

Девули всем привет, решила к вам присоединиться) сегодня я видела самое чудное, что может быть на земле, это тук-тук -тук маленького, но такого родного сердечка!!!! В анамнезе, 7 попыток ЭКО (4 свежих) за 4 года и 8 лет жизни без предохранения, но чудо решило прийти само))) сейчас почитаю Вас с самого начала)

Поздравляю от души!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияYuliya,

Ссылки скрыты.

пасиб)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:)

 

как же здорово!!!!! какое счастье !!!!! ттт

 

У меня сегодня тонус ....животик тянет ...думаю изза погоды

Девы как у вас???? вечером тошнило жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,вы кому рассказали уже? Мы первую скрывали до 12 едель,рассказали на нашу с мужем годовщину,подарочки мамам подарили,а там узи. В этот раз тоже хотим в 12 недель фильм с узи показать как раз в новогоднюю ночь,типа дед мороз главный подарок принес. На работу хотела в марте выходить,а в мае теперь в декрет,поэтому на работу не пойду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знает мама, папа и бабуля ,старший сынок стал догадываться но пока ему не сказала я жду 9 недель сделаю узи и можно тогда братику и подругам сказать ....последние будут в шоке :confusion: :confusion: :confusion::m0591::malicious: 3 малыш :confusion::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница,  знаем только мы с мужем и папе своему он рассказал. Я пока никому не говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница, мы только моей маме, она у нас сейчас в гостях, родители мои живут далеко((( родителям мужа скажем после скрининга))) думаем тортик заказать с надписью Ждем прибавление))

 

А и подружке, но она тоже далеко, аж с Донецка (познакомились тут на форуме в 2013, прошлый НГ вместе отмечали))), она хотела мне эстафету передать, а я ее не приняла :D :D :D сказала, что она опоздала))) у нее сегодня ПДР))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме как у вас дела????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки.

У меня про интересное положение знает только семья, родителям и подругам еще не говорила, и скажу только когда будет уже заметно и ни как не скрыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мужа и мои родители в курсе.подружке после сб+ расскажу даст Бог.а остальным через 2-3 месяца. Хотя многие тети переживают и ждут уже давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, своей семьёй только знаем. Недавно детям сказали : старший сын, как ни странно, после сильного удивления, обрадовался и поддержал, а младший вечер в ступоре ходил и всё время говорил, что не знает, как на это реагировать))

 

Вообще, остальным думаю после первого скрининга говорить. У меня самая проблема маме сказать)) она в последнее время, как чувствовала и всегда говорила мне: не вздумайте ещё на одного решиться,зачем тебе это надо - поживи для себя...

 

Девочки, кто сдает хгч, всем хороших результатов!

У меня по УЗИ сердцебиение есть, ктр 6.5 мм, отслойка. Но я так нервничала, что даже не уточнила размер отслойки.

Лежу как бревно и кровлю уже 2 недели.

Львица в доме, как дела? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...